Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2012, 10:27
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а как получить наградку «скоро станет мамочкой»?
Traumlady вне форума  
Old 05.02.2012, 10:30
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
всем привет!
у меня сегодня утром пузик так прям вылез, когда лежишь чувствуется шарик такой плотный)) прикольно)

на растяжечную жуть не смотрите) эт Ванька постарался на славу))
Прикольно, а когда стоишь наверно побольше будит? Я когда лежу у меня не видно, а стоит только встать сразу вылазиет. У меня тож апендикс вырезан))) Ты кста растяжки мумием не пробовала мазать? У меня у самой их на пузе нет, а вот у сестры были просто огромные, так она мумиё с кремом смешивала и втирала, стали белые и менее заметные! У меня Ванька на сиськах постарался, но там белые тонкие и я как то не заморачиваюсь!!! Ты шевелюшки ещё не чувствуешь? Все таки вторая Б!
Iri$ka вне форума  
Old 05.02.2012, 10:33
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
всем привет!
у меня сегодня утром пузик так прям вылез, когда лежишь чувствуется шарик такой плотный)) прикольно)

на растяжечную жуть не смотрите) эт Ванька постарался на славу))
О, Варь, а у тебя сегодня неделька!!! Поздравляю!
Traumlady вне форума  
Old 05.02.2012, 10:37
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с мужем еще валчемся и я попросила сфоткать животик лежа сбоку. Оказывается у меня тоже шарик видно
А я и не знала)). Там конечно жирки, но шарик тем не менее видно
Так прикольно, а я так ни разу и не смотрела у себя)
Traumlady вне форума  
Old 05.02.2012, 10:39
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Варь, а я кстати вчера нашла тут твою свадебную фотку
Такая пара красивая
Traumlady вне форума  
Old 05.02.2012, 10:44
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Прикольно, а когда стоишь наверно побольше будит? Я когда лежу у меня не видно, а стоит только встать сразу вылазиет. У меня тож апендикс вырезан))) Ты кста растяжки мумием не пробовала мазать? У меня у самой их на пузе нет, а вот у сестры были просто огромные, так она мумиё с кремом смешивала и втирала, стали белые и менее заметные! У меня Ванька на сиськах постарался, но там белые тонкие и я как то не заморачиваюсь!!! Ты шевелюшки ещё не чувствуешь? Все таки вторая Б!
когда стою больше, ага. но там жирок еще))
не пробовала) надо попробовать, может поможет. у меня на груди как раз нет, а пузо на последних неделях располосовало вхлам(((((
зря только мазалась этим "Мама комфорт" нифига не помогло.
шевелюшки вроде иногда чувствую, но сомневаюсь пока) особенно когда на боку лежу и коленки поджимаю к животу) не нравится видимо)))
Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
О, Варь, а у тебя сегодня неделька!!! Поздравляю!
спасибо)
Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Варь, а я кстати вчера нашла тут твою свадебную фотку
Такая пара красивая
ага, я видела коммент)
Сама_Такая вне форума  
Old 05.02.2012, 10:48
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
когда стою больше, ага. но там жирок еще))
не пробовала) надо попробовать, может поможет. у меня на груди как раз нет, а пузо на последних неделях располосовало вхлам(((((
зря только мазалась этим "Мама комфорт" нифига не помогло.
шевелюшки вроде иногда чувствую, но сомневаюсь пока) особенно когда на боку лежу и коленки поджимаю к животу) не нравится видимо)))

спасибо)

ага, я видела коммент)
Не помогает Мама–комфорт?
А что же делать??? Может еще чем мазать?
Traumlady вне форума  
Old 05.02.2012, 10:49
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Девочки, а как получить наградку «скоро станет мамочкой»?
Девочки, подскажите. Оч хочется
Traumlady вне форума  
Old 05.02.2012, 10:58
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет
Варя, с неделькой
Лен, я наградку просила у Лисёнок, написала ей в лич.сообщения.
Анюсик вне форума  
Old 05.02.2012, 11:05
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утро всем!!!
Неделек с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама Бо вне форума  
Old 05.02.2012, 11:15
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, Нина, привет!
Нин, с неделькой!!!

Ань, спасибо
Traumlady вне форума  
Old 05.02.2012, 11:19
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Не помогает Мама–комфорт?
А что же делать??? Может еще чем мазать?
мне не помог. хвалят еще "9 месяцев" крем.
а вообще я считаю что если есть предрасположенность организма, то хоть живи в креме все равно растяжки будут((( структура кожи такая((
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
всем привет
Варя, с неделькой
Лен, я наградку просила у Лисёнок, написала ей в лич.сообщения.
спасибо) я тоже у нее все наградки просила) она чаще на форуме просто)

Нин, тебя тоже с неделькой. у нас вроде один срок) у тебя линейка отстает?
Сама_Такая вне форума  
Old 05.02.2012, 11:19
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

о, теперь нормально показывает)
Сама_Такая вне форума  
Old 05.02.2012, 11:20
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Аня, Нина, привет!
Нин, с неделькой!!!

Ань, спасибо
Спасибки!!!
Надо мне тоже наградку такую...
Мама Бо вне форума  
Old 05.02.2012, 11:23
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
мне не помог. хвалят еще "9 месяцев" крем.
а вообще я считаю что если есть предрасположенность организма, то хоть живи в креме все равно растяжки будут((( структура кожи такая((


спасибо) я тоже у нее все наградки просила) она чаще на форуме просто)

Нин, тебя тоже с неделькой. у нас вроде один срок) у тебя линейка отстает?
Спасибо, да у нас с тобой по пятнашке Не, у меня вроде ровно 15.
Мама Бо вне форума  
Old 05.02.2012, 11:29
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Спасибо, да у нас с тобой по пятнашке Не, у меня вроде ровно 15.
ага, обновила и стало 15)
Сама_Такая вне форума  
Old 05.02.2012, 13:28
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девы как у меня поясница болит ужас... Стоять долго не могу сидеть тоже, на спине лежать ваще ад... и ещё меня мой мочевой пузырь бесит, каждые 15 минут бегую... Вроде столько не выпиваю сколько выходит!!! И ваще я чет последние время какаета раздрожительная стала, срываюсь на всех((((
Iri$ka вне форума  
Old 05.02.2012, 14:37
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем приветики,,,,,,вчера вечером ужас было((из за ВСД голова заболела и рвало((((сижу тошнит лежу лучше вот полежала потом уснула..сегодня лучше только с утра вырвало желчью...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 05.02.2012, 16:09
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Ой девы как у меня поясница болит ужас... Стоять долго не могу сидеть тоже, на спине лежать ваще ад... и ещё меня мой мочевой пузырь бесит, каждые 15 минут бегую... Вроде столько не выпиваю сколько выходит!!! И ваще я чет последние время какаета раздрожительная стала, срываюсь на всех((((
У меня тоже, но я специальные упражнения в инете нашла и делаю теперь. Мне помогают пока)!
VIPrinzessin вне форума  
Old 05.02.2012, 16:10
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
всем приветики,,,,,,вчера вечером ужас было((из за ВСД голова заболела и рвало((((сижу тошнит лежу лучше вот полежала потом уснула..сегодня лучше только с утра вырвало желчью...
Жесть, бедняжка!!! Ты там давай поправляйся!!!
VIPrinzessin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.