Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2010, 11:14
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение

Лена фирму не знаю,мне мама покупала и они уже были без упаковки,у нас их 3 пары,вот только на стопе выбито от 0-6 мес.

0-3800,1-4540,2-5000,3-5050,4-5800,сейчас у нас хоть щечки появились,кашки дают о себе знать!
у вас скачок вниз был между 2 и 3 месяцем (вниз потому что практически не набрали) а в 4 месяца хороший вес! вы на ГВ? когда прикорм ввела?
Агататочка вне форума  
Old 24.09.2010, 11:18
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Самая главная новость вчерашнего вечера, нам дали воду горячую!
Нуууу, у вас теперь очередь в ванную?

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Вчера купила одноразовые слюнявчики,какая удобная вещь прилепил себе и все,а то вечно у нас слюнявчик на голове был!
Натусь, Софиечка просто лапочка, а лягушонок на попе отпадный, как у Лерики Сашиной, только у них утя
А слюнявчики где брала? И дорогие они или нет?

Дианочка, малыш здорово на фотках вышел, на папе такой прикольный
kitty1980 вне форума  
Old 24.09.2010, 11:22
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо!!

Слюнявчик покупала в детском магазине!!

Мы уже не на ГВ,нам еще запретили мамино молочко в 1.5 мес,но я ее прокормила до 3.5 мес,хоть нам было под запретом!
НАТУСИК вне форума  
Old 24.09.2010, 11:25
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не поздоровалась, хотя учитывая бессонную ночь можно сказать, что и не прощалась. Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку! Старшей полегчало, но она меня утром так обидела... не помню в каком контексте, но ляпнула мне "эгоистка!" Мне прям не себе стало от обиды. Я всю ночь не спала, легла уже утром в 8 часов, когда убедилась, что с ней все в порядке, а то под утро обычно кашель усиливается, и поспала всего лишь 1,5 часа - потом Вовчик проснулся. И после этого я еще и эгоистка. Сказала, что в следующий раз вызову скорую и пусть кладут ее одну в больницу. Вот тогда узнает, какой я могу быть эгоисткой. Эх, дети, дети... поросята неблагодарные. И в кого она такая эгоцентричная?! Видимо в отца пошла, тому тоже всегда и все кругом должны были, а он ничего, никогда и никому.
kitty1980 вне форума  
Old 24.09.2010, 11:26
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Девочки спасибо!!

Слюнявчик покупала в детском магазине!!

Мы уже не на ГВ,нам еще запретили мамино молочко в 1.5 мес,но я ее прокормила до 3.5 мес,хоть нам было под запретом!
Наташ, а почему запретили кормить?
kitty1980 вне форума  
Old 24.09.2010, 11:32
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Я не поздоровалась, хотя учитывая бессонную ночь можно сказать, что и не прощалась. Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку! Старшей полегчало, но она меня утром так обидела... не помню в каком контексте, но ляпнула мне "эгоистка!" Мне прям не себе стало от обиды. Я всю ночь не спала, легла уже утром в 8 часов, когда убедилась, что с ней все в порядке, а то под утро обычно кашель усиливается, и поспала всего лишь 1,5 часа - потом Вовчик проснулся. И после этого я еще и эгоистка. Сказала, что в следующий раз вызову скорую и пусть кладут ее одну в больницу. Вот тогда узнает, какой я могу быть эгоисткой. Эх, дети, дети... поросята неблагодарные. И в кого она такая эгоцентричная?! Видимо в отца пошла, тому тоже всегда и все кругом должны были, а он ничего, никогда и никому.
Да детки могут быть жестокими...особенно если что то их не устраивает...но ты не обижайся!!!


Сисю нам запретили из-за резус конфликта и у нее мое молоко плохо усваивалось!!!
НАТУСИК вне форума  
Old 24.09.2010, 11:34
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Нуууу, у вас теперь очередь в ванную?
не, нам с этим проще, мы втроем живем) а сейчас вообще вдвоем с дочей дома))
Ольчик80 вне форума  
Old 24.09.2010, 11:39
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Девочки спасибо!!

Слюнявчик покупала в детском магазине!!

Мы уже не на ГВ,нам еще запретили мамино молочко в 1.5 мес,но я ее прокормила до 3.5 мес,хоть нам было под запретом!
а почему тогда между двумя и тремя месяцами такой недовес?((((( что врачти сказали? а в неврологии у вас все ок было?

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Я не поздоровалась, хотя учитывая бессонную ночь можно сказать, что и не прощалась. Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку! Старшей полегчало, но она меня утром так обидела... не помню в каком контексте, но ляпнула мне "эгоистка!" Мне прям не себе стало от обиды. Я всю ночь не спала, легла уже утром в 8 часов, когда убедилась, что с ней все в порядке, а то под утро обычно кашель усиливается, и поспала всего лишь 1,5 часа - потом Вовчик проснулся. И после этого я еще и эгоистка. Сказала, что в следующий раз вызову скорую и пусть кладут ее одну в больницу. Вот тогда узнает, какой я могу быть эгоисткой. Эх, дети, дети... поросята неблагодарные. И в кого она такая эгоцентричная?! Видимо в отца пошла, тому тоже всегда и все кругом должны были, а он ничего, никогда и никому.
ну и хорошо что поправилась, а что это доча тебя так? (((( у нее возраст такой еще...ох детки, как представлю что моя мне так скажет....
Агататочка вне форума  
Old 24.09.2010, 11:46
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Агататочка;2319973]а почему тогда между двумя и тремя месяцами такой недовес?((((( что врачти сказали? а в неврологии у вас все ок было?

У нас по неврологии тонус ножек и ручек вот мы и плохо в весе набираем,сейчас заканчиваем курс массажа,результат я вижу вот пойдем на консультацию к неврологу,посмотрим что он нам скажет.
НАТУСИК вне форума  
Old 24.09.2010, 11:51
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Да детки могут быть жестокими...особенно если что то их не устраивает...но ты не обижайся!!!


Сисю нам запретили из-за резус конфликта и у нее мое молоко плохо усваивалось!!!
Я надеюсь, что она это не со зла.
А с сисей да уж, жалко, что так вышло. Малышику так важно кушать мамино молочко

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
...
Ну и хорошо что поправилась, а что это доча тебя так? (((( у нее возраст такой еще...ох детки, как представлю что моя мне так скажет....
Ой, я тут наблюдала нелицеприятную картину. Я с Ольгой и Вовчиком пошла в магазин, и с нами увязались еще две девицы - типа ее подружки со двора, но они ее старше на пару лет. Так вот одной из них звонит мама и требует явиться немедленно домой. Эта краля в рев и как заорет: "Ненавижу ее!!! " Я чуть не рухнула. Говорю ей, что так нельзя, что это мама. А она зыркнула на меня и пошла восвояси. Так неприятно было. Неужели и моя посмеет так сказать когда-нибудь?! Но сегодня утром я ей показала всем видом и сказала, что она меня обидела, и что я не заслужила такого отношения к себе, она заплакала и извинилась. надеюсь, что у нее в подкорке хоть что-то отложилось
kitty1980 вне форума  
Old 24.09.2010, 11:58
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да Натусь скорее всего из-за этого, мы в певрый месяц из-за головки почти не набрали....

Оль(тьфу))) думала про тебя Кать,а написала имя твоей дочи), я теперь сижу и думаю ведь в свое время и я мама обижала.... иех...воздастся мне за мое поведение)))
Агататочка вне форума  
Old 24.09.2010, 12:00
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катюш, это видать возраст такой. Не принимай близко к сердцу, должно пройти!! У дочки моего мужа тоже самое, ей через месяц 7 лет будет.
Ольчик80 вне форума  
Old 24.09.2010, 12:17
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня что-то страница не работат
Зака вне форума  
Old 24.09.2010, 12:20
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Заработало!!
Ольчик80 вне форума  
Old 24.09.2010, 12:32
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы гулять пока солнышко)
Зака вне форума  
Old 24.09.2010, 12:38
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тоже пойдем погуляем как проснется. У нас как и обещали похолодало до +22, но солнышко. А с 2 октября вообще +17-20 обещают, придется утепляться (((
Ольчик80 вне форума  
Old 24.09.2010, 12:41
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
эээээ... а вообще-то, Сашуль, это к Лерике женихи должны свататься
а вдруг такого красавца уведут
Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ А ТАКОЙ ОПРОС, ВО СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ПРИ ГВ или ИВ, С ЧЕГО, ВЫ ВВЕЛИ ПРИКОРМ... И ГЛАВНОЕ-ЗАЧЕМ ввели прикорм, по вашему мнению..?
Мы буквально несколько денечков кушаем пюрешки. мы полностью на ГВ. Сначала давала грушу, потом кабачок, потом опять грушу, т.к. кабачок не пошел
А вообще сегодня к нам медсестра приходила (ну оооочень странно, с 1мес. к нам никто не ходил, а тут заявилась) и сказала, что если начали вводить овощи, то их и надо вводить, а если фрукты- то их...в перемешку нельзя, т.е сначала перепробовать все овощи а потом все фрукты....лично я такое первый раз слышу...
А ввела прикорм для разнообразия пищи, и чтобы к 5мес заменить уже 1кормление.
Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
вот наш фотоотчет, а то мы помоему единственные кто фотки не выкладывал!

эта фотка мне просто нравиться!Никитенку тут еще нет месяца!

наша любимая игрушка!

куп-куп




Прям таааакой взрослый!!!! МачомЭн!!!!!! все девчонки его!!!!
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Самая главная новость вчерашнего вечера, нам дали воду горячую!
а у нас собираются отключить, т.к. контора которая у нас вместо ЖЭКа не заплатила конторе которая воду горячую подает и теперь нам отключают!!! Вот УРОДЫ!!! жильцы то платят!!! и самое обидное что у нас счетчики на воду не стоят и за время что не будет воды мы будем платить
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Всем привет,а вот и мы!!



Красотуля!!! ЛягуПопа а у нас УтиПопа


Ой девочки...заболела я Сопли...слюни...башка трещит...да ещё Леруша плохо спит...сегодня проснулась в 6 и до 7-30 не спала...я чуть ли не падала у кроватки, такая слабость была, одеваю маску, а в ней дышать не возможно....
Европа вне форума  
Old 24.09.2010, 12:46
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сашуль, если взять справку из ЖЭКа о том что воды не было-вам сделают пересчет и вы не заплатите за эти дни. Хотя наш ЖЭК сам такие сведения подает об отключении. Ни разу ни за один лишний день без воды не заплатили, даже если на 1 сутки отключали-вычитали эту сумму.
Ольчик80 вне форума  
Old 24.09.2010, 12:50
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Сашуль, если взять справку из ЖЭКа о том что воды не было-вам сделают пересчет и вы не заплатите за эти дни. Хотя наш ЖЭК сам такие сведения подает об отключении. Ни разу ни за один лишний день без воды не заплатили, даже если на 1 сутки отключали-вычитали эту сумму.
Повезло вам с ЖЭКом, а мы летом за отопление платим!!!!!
Уговариваю домашних ставить счетчики...а они говорят "Зачееем?Это доооорого ставить!"
Девочки, у кого стоят счетчики на воду...действительно экономичнее????
Европа вне форума  
Old 24.09.2010, 12:56
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Повезло вам с ЖЭКом, а мы летом за отопление платим!!!!!
Уговариваю домашних ставить счетчики...а они говорят "Зачееем?Это доооорого ставить!"
Девочки, у кого стоят счетчики на воду...действительно экономичнее????
А почему летом за отопление??
Сашуль, я работала в водоканале и скажу так: если например прописано 2 человека, а живет 5, то выгоднее не ставить счетчик. Если наоборот-то стоит. Еще зависит от потребления, нпр как часто машинку включаете. даже если она ОЧЕНЬ экономичная, но работает каждый день или через день, то тоже не стоит. И как вы любите купаться и экономить воду. Оставить включенным кран и забыть на время не получится-выйдет дороже. К тому же надо проверить все кранья, не текут ли они, если текут даже по капле-счетчик крутится и набегает хорошо.
У нас счетчик стоит только на квартире где сейчас ремонт идет и никто не живет. Там есть смысл
Ольчик80 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.