Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2013, 15:17
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, я за советом по поводу весенне-осеннего наряда. что лучше легкий комбез или курточка с комбезом( джинса на флисе?)
Tatira вне форума  
Old 05.12.2013, 15:47
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tatira, я думаю комбез купить.
alenka 21 вне форума  
Old 05.12.2013, 16:02
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем спасибо за позравления!
Сашу с пятерочкой)
Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Самую маленькую красоточку Сашеньку с пятерочкой!
Сладких близняшиков с полугодием!!!

Ксюнь,у меня вот старшая не доношенная.и месяцев до 6,5-7 она отставалаа от сверстников.
Слабенькая была.переворачиваться начала около пяти мес,голову держать стала ближе к четырем,села около семи.а потом все выравнялось.В 8 она уже бегала от опоры до опоры,а в 11сама пошла.Твои думаю тоже сейчас начнут наверстывать.
И еще раз скажу про мяч!оч помогает!

у нас завтра 4торта и одна маленькая свечка
гулять пойдем
Сшила девчонкам одинаковые нарядные юбки.
Красопеточки мои)
Сашка просится завтра еще и в цирк пойти.
Но чет боюсь,что Даша испугается...или рискнуть..
вот и у меня точно по такому же плану) голова в 3, перевороты 5,5, вот и сядем к 7, 8 наверно) Про мяч я взяла на заметку
Про цирк даже не знаю, мои бы точно испугались)))))))
Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Сашеньку с 5 месяцами!!!
Мишутку с Пашенькой с 6 месяцами!!!!
растите большими и здоровыми!!!!
Насть мне кажется можно попробовать сходить в цирк, но моей вот всегда не то что пугается, а надоедает на одном месте сидеть, даже если развлекать. ей движуха нужна. вот в этом может тяжело в цирке быть....
я спираль поставила. не больно оказалось совсем, я больше боялась. сейчас только поднывает как перед М и несколько капель крови.
Девочки, у Лена какашки с каким то зеленым оттенком уже третий день.... и часто, раз 5 за день. обычно раза три по многу было и цвет желтооранжевый.
вот не знаю бить тревогу или нет.... так абсолютно состояние у нее нормальное....
Со спиралькой тебя))) Я тут одна осталась без контрацепции
У нас тоже такие какахи бывают
Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
девочки, я за советом по поводу весенне-осеннего наряда. что лучше легкий комбез или курточка с комбезом( джинса на флисе?)
я об этом че то даже не задумывалась еще
Sladkaya на форуме  
Old 05.12.2013, 16:53
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет,девочки
Марусь,со спиралью а мы с презиками((9 гормоны нельзя,ППа не вариант!а спираль это абортативный метод!

а у нас ищ нет зубиков
на след недели нам ставить три прививки,страшно


сегодня девочки,были в Пк,прибавили всего 200 гр весим 8 кг рост 72!у нас вот комбез весенний 74 рост,не влезем чтоль на весну пальто куплю моднячее,но до него то еще что то нужно

прикорм вообще пока отменили нам,особенно перед прививкой!потом творог пробовать будем!
Lika@ вне форума  
Old 05.12.2013, 16:53
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще в раздумьях!!! И комбезы есть красивунные и курточки!! Просто у нас есть комбез, я его хочу на дождливую погоду одевать, он мне не нравится( подарили) и не жалко будет) а в хорошую погоду джинсики с курточкой..... Была б миллионером 2 варианта бы купила)))))))
Tatira вне форума  
Old 05.12.2013, 16:57
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пашеньку и Мишеньку с 6 месяцами
Сашеньку с 5 месяцами
Lika@ вне форума  
Old 05.12.2013, 16:58
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Я вообще в раздумьях!!! И комбезы есть красивунные и курточки!! Просто у нас есть комбез, я его хочу на дождливую погоду одевать, он мне не нравится( подарили) и не жалко будет) а в хорошую погоду джинсики с курточкой..... Была б миллионером 2 варианта бы купила)))))))
Тань,я пальто хочу вот с джинсами,но до него еще чего то надо,думаю все таки комбез,т к погода дождливая и морозная будет,чтоб не продуло,а пальто оденем уже когда потеплеет!
Lika@ вне форума  
Old 05.12.2013, 18:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет!!!
Сашеньку с пятерочкой!!!!
Павлушу и Мишу с шестерочкой!!!
Ксю, не переживай, не всем одинаково развиваться, мы сейчас тоже еще не сидим,я не переживаю даже=) все впереди у нас как и у вас.
Настен,ого 4 тортика аж! Хорошо вам сходить в цирк!
Мы манежем наверно и не будем пользоваться, дочке в нем не нравилось сидеть,пищала сразу, Федюше думаю тоже не к чему,если что то в кроватке сидит))
Мы 2 АКДС делали в прошлом месяце только,тоже из-за болезни оттягивали,но ничего,даже не было темпы))
Сочная долька вне форума  
Old 05.12.2013, 18:50
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам кардиолог отвод от прививок дала на полгода... И что потом все сначала???
у нас тоже зубиков нету.. но у нас не мудрено.. если суставы не сформировались, то откуда зубикам взяться?.. сейчас кальций детскипй компливит пьем. Лечим тазобедренные суставчики... Оч надеюсь, что нам все это поможет. Распорки не хочу ставить... Итак уже все деньги в лечение уходят...
alenka 21 вне форума  
Old 05.12.2013, 19:43
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
А нам кардиолог отвод от прививок дала на полгода... И что потом все сначала???
у нас тоже зубиков нету.. но у нас не мудрено.. если суставы не сформировались, то откуда зубикам взяться?.. сейчас кальций детскипй компливит пьем. Лечим тазобедренные суставчики... Оч надеюсь, что нам все это поможет. Распорки не хочу ставить... Итак уже все деньги в лечение уходят...
Конечно поможет)
Tatira вне форума  
Old 05.12.2013, 20:32
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Тань,я пальто хочу вот с джинсами,но до него еще чего то надо,думаю все таки комбез,т к погода дождливая и морозная будет,чтоб не продуло,а пальто оденем уже когда потеплеет!
у нас на потеплее жилетка куплена
Tatira вне форума  
Old 05.12.2013, 20:46
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
у нас на потеплее жилетка куплена
дутая???я тоже хочу жилетку буду заказывать,но и пальто хочу,я шопоголик в детском шмотье как наркоманка,самой хоть бы одеться,а я все дочке да дочке
Lika@ вне форума  
Old 05.12.2013, 21:14
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
дутая???я тоже хочу жилетку буду заказывать,но и пальто хочу,я шопоголик в детском шмотье как наркоманка,самой хоть бы одеться,а я все дочке да дочке
я такая же)))))жилетка да, дутая))только боюсь что большая будет. на 80 заказала
Tatira вне форума  
Old 05.12.2013, 21:32
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня обе ходят в куртках и джинсиках на флисе.
Комбез на флисе так и не нашла.на днях еще в декатлоне куплю.теплые штанцы-комбезики с грудкой,под куртку
а цельные комбезы мне вообще не нравятя.у нас есть один,Сашкин еще.пару раз одева,но че т не удобно Дахе как-то
тем более мы чаще в слинге,чем в коляске

я тож без контрацепции.у меня и месячных то еще небыло после родов.
Кстати,а еще есть кто,у кого месячных еще небыло??
Тем более мы третьего хотим в ближайшем будущем

Жень,про четыре тортика эт я абстрактно.Карлсона вспомнилв

решили на счет цирка на месте решать,по Дашиному настроению.
*Стася* вне форума  
Old 05.12.2013, 23:12
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Кстати,а еще есть кто,у кого месячных еще небыло??
У меня еще не были)
Колокольчик Розовый вне форума  
Old 05.12.2013, 23:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

О,Ленок,у меня отлеглоа то че т никак не приходят,думала однаа такая осталась из нас

девочки.вы меня простите за опечатки,я с телефона
бук все никак не починим после попойки мыльными пузырями
*Стася* вне форума  
Old 05.12.2013, 23:31
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

О,Ленок,у меня отлеглоа то че т никак не приходят,думала однаа такая осталась из нас

девочки.вы меня простите за опечатки,я с телефона
бук все никак не починим после попойки мыльными пузырями
*Стася* вне форума  
Old 05.12.2013, 23:55
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стась у меня тоже не было еще.вот думаю спираль поставить....Марусь расскажи как это???
Bestия вне форума  
Old 06.12.2013, 01:32
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Со спиралью часто внематочные случаются
к тому же моя подруга близкая забеременела со спиралью и здесь на форуме много девочек кто со спиралью беременел.
Так что это не стопроцентная контрацепция
хотя,сто процентов гарантии ни один метод не может дать...
*Стася* вне форума  
Old 06.12.2013, 02:09
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань, мне комбез удобнее. Но на самом деле, пока сама не попробуешь и то, и то, не поймешь
Стась, я тоже без М пока
Малышей с датками!!!
White-n-Fluffy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.