Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2016, 21:19
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuHalka Посмотреть сообщение
jadvijka шикарный девиз!!. А мой кот уже неделю спит на мне...то на животе- то на спине... заразюка... неуж-то хворь какую заподозрил?
Говорят коты легчать коль лезут полежать на людях.
Вот у нас 3кота и ни один ко мне не лезит. Только с сыном или мужем.


а у меня знакомая летит к мужу в командировку тк у нее начинается овуляция так здорово что она решилась .
А то потом если пролет то 1марта у нее лапароскопия по бесплодию.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 10:17
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuHalka Посмотреть сообщение
jadvijka шикарный девиз!!. А мой кот уже неделю спит на мне...то на животе- то на спине... заразюка... неуж-то хворь какую заподозрил?
Это он для профилактики))) чтоб никакие болячки к тебе не пристали
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 12:26
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

jadvijka, ну если ни один из трех не желает - значит ты насквозь здорова! Надеюсь что мой таки спит для профилактики Маша-растеряша когда следующее УЗИ?
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 14:48
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuHalka Посмотреть сообщение
jadvijka, ну если ни один из трех не желает - значит ты насквозь здорова! Надеюсь что мой таки спит для профилактики Маша-растеряша когда следующее УЗИ?
Завтра пойду. Будет 12 дц.
Боюсь до жути, наверное киста уже вымахала
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 14:54
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Маша-растеряша ну не накручивай себя... а может она не вымахала... может сама совулировала... может регресировала..( мне врач УЗИ говорил - что если такая шустрая... может быть и "пустышка"), так что панику долой... и ждем отличных результатов...
Мне вот программа нарисовала овуляцию на 10 д.ц.... ну все может быть после моих сбоев....хотя по ощущениям - больше на 11д.ц. мне кажеться.. Яичник болел жутко...два дня... вот переживаю, думала прям на Узи бежать... а потом -бац - и тишина...Может "котовыгревание" помогло..... А может мой организм пробует наладить работу...
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 15:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маша-растеряша, не переживай и не накручивай себя раньше времяни. У меня была киста яичника. В 2006 ее удалили. Тьфу- тьфу сейчас все в норме
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 12:44
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
jadvijka, ну если ни один из трех не желает - значит ты насквозь здорова ! Надеюсь что мой таки спит для профилактики Маша-растеряша когда следующее УЗИ?

Эх если б
Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Завтра пойду. Будет 12 дц.
Боюсь до жути, наверное киста уже вымахала
Как узи?! что молчишь...
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 15:03
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

угу, и я все забегаю....жду хороший новостей от Машули
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 16:43
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я тут)
Вчера была на узи. 12 дц. Эндик 7 мм. Фолик, что на 9 дц был 22*21 стал 27*12. И в этом же яичнике еще два дф - 19 и 12 мм.
В другом яичнике двухкамерный фолик 13 мм.
Врач сказал колоть хгч 5000 на 14 дц.
Но я ссамовольничала и сделала 10000 на 13 дц. Потому как в прошлвй раз от 5000 ни фига не лопнуло и ждат еще один день мне кажется слишком. Надежда на фолик 19 мм.
Но сейчас я боюсь, что будет с тем, что 27 мм после укола(
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 21:27
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Маша-растеряшаничего с ним не буде... максимум- совулирует
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 22:24
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Маша-растеряшаничего с ним не буде... максимум- совулирует
Посмотрим. После укола что-то никаких ощущений нет. Девочки, расскажите, кто чувствовал овуляцию?
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 23:09
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Маша-растеряша честно говоря у меня после укола особо тоже никаких ощущений не было... через несколько часов немного кольнуло и все.... А в этом цикле без стимуляции, то два дня ныл, дергал яичник справа.... не уверена что это она была((( Поди знай.. Вроде как после укола эффект у всех по разному..у кого через пару часов, у кого в течение суток. Так что не накручивай себя... лучше делом займись
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2016, 09:55
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Маша-растеряша честно говоря у меня после укола особо тоже никаких ощущений не было... через несколько часов немного кольнуло и все.... А в этом цикле без стимуляции, то два дня ныл, дергал яичник справа.... не уверена что это она была((( Поди знай.. Вроде как после укола эффект у всех по разному..у кого через пару часов, у кого в течение суток. Так что не накручивай себя... лучше делом займись
Недолго я радовалась. Сегодня с утра проснулась с болью справа....потом как встала и пипец.. .девочки, полноги правой болит, как будто сводит...теперь интересно знать, это О. или просто фолики в рост пошли после укола....
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2016, 12:09
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Недолго я радовалась. Сегодня с утра проснулась с болью справа....потом как встала и пипец.. .девочки, полноги правой болит, как будто сводит...теперь интересно знать, это О. или просто фолики в рост пошли после укола....
Я не много далека в этом...
Но у меня почти так проходит овуляция и несколько дней до и после.
А как после укола могут пойти в рост я думала укол вызывает овуляцию.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2016, 13:53
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Я не много далека в этом...
Но у меня почти так проходит овуляция и несколько дней до и после.
А как после укола могут пойти в рост я думала укол вызывает овуляцию.
Хгч тоже способствует росту фолликов. У меня первые три стимуляции были клост плюс хгч.

Добавлено через 2 минуты

Только при стимуляции маленькие дозы. А здесь сразу 5000 или 10000 ед
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2016, 14:07
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Маша-растеряша 10000ед - это доза наверняка.. Так что это овуляция)))
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2016, 15:12
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Хгч тоже способствует росту фолликов. У меня первые три стимуляции были клост плюс хгч.

Добавлено через 2 минуты

Только при стимуляции маленькие дозы. А здесь сразу 5000 или 10000 ед
Те если сейчас сделать тест то он покажет //?
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2016, 19:20
Весна35
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Россия, москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Весна35 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, читаю вас кто долго планирует. Всетаки сексом надо заниматься не только в опасные дни. Вот мы с мужем планировали планировали полгода как советуют "эксперты" через день иногда через два, и мужу не 18, а 38 и чтобы всё у него там копилось и созревало и было лучшего качества)) и конечно строго в середине цикла в опасные дни. и ничего не получалось. А в тот месяц, когда заб.мы просто по желанию ну и как оказалось (отмечала дни для отчета репродуктологу)) у нас секс был со дня окончания месячных весь месяц примерно по схеме два дня подряд день перерыв и так за неделю до дня предполагаемой задержки. И получилось)) всем удачи, занимайтесь любовью чаще и в удовольствие, тогда все получится)
Весна35 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2016, 11:06
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весна35 Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас кто долго планирует. Всетаки сексом надо заниматься не только в опасные дни. Вот мы с мужем планировали планировали полгода как советуют "эксперты" через день иногда через два, и мужу не 18, а 38 и чтобы всё у него там копилось и созревало и было лучшего качества)) и конечно строго в середине цикла в опасные дни. и ничего не получалось. А в тот месяц, когда заб.мы просто по желанию ну и как оказалось (отмечала дни для отчета репродуктологу)) у нас секс был со дня окончания месячных весь месяц примерно по схеме два дня подряд день перерыв и так за неделю до дня предполагаемой задержки. И получилось)) всем удачи, занимайтесь любовью чаще и в удовольствие, тогда все получится)
Спасибо
А овуляцию ты знаешь когда? Интересно па был как раз 2 ваших дня или когда день перерыв?!
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2016, 12:33
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет) Я еле как выздоровела и то не до конца еще((( давно я так сильно не болела, а тут все в куче и горло и кашель.

Маша-растеряша, держу кулачки пусть фолик лопается, когда пойдешь овулю смотреть?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Те если сейчас сделать тест то он покажет //?
Да покажет я когда себе 10000ед ХГЧ колола замачила тест ради интереса, а то на одну полоску надоело смотреть, очень красивые жирненькие // были
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.