Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2015, 18:00
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Пончик, hola, amiga!) Que tal?

Испания как же там здорово!)))))а ты и не езжай там нелегалов особо не выселяют)) будете жить на пляже
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 20:10
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Пончик, hola, amiga!) Que tal?

Испания как же там здорово!)))))а ты и не езжай там нелегалов особо не выселяют)) будете жить на пляже
Свет, а ты тоже там была?
Мне вот еще рассказывают, что очень хорошо в Черногории. С нынешним кризисом самое то, по бюджету не сильно бьет.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 20:13
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюш, зажигайте! Испания - моя вторая земля, можно сказать)))
По поводу бюджета, поверьте, существенной разницы в Европе нет. Разве что Скандинавия исторически нереально дорогая.
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 20:30
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Свет, а ты тоже там была?
нет ))) но планирую на пенсии туда поехать жить)))) точнее доживать у меня там много друзей живет)
получили все загранники планировали в августе ехать))) но очередные проблемы накрыли мои планы медным тазом)) так что года на два три мы опять тусим в Москве)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 20:33
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
нет ))) но планирую на пенсии туда поехать жить)))) точнее доживать у меня там много друзей живет)
получили все загранники планировали в августе ехать))) но очередные проблемы накрыли мои планы медным тазом)) так что года на два три мы опять тусим в Москве)
Даааа, ох уж эти бюджеты. Почему у нас не как в Саудовской Аравии....
Родился и сразу миллионэр!
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 20:35
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Почему у нас не как в Саудовской Аравии....
Родился и сразу миллионэр!
ну думаю там своих тараканов тоже хватает)))) одна жара чего стоит)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 21:42
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
ну думаю там своих тараканов тоже хватает)))) одна жара чего стоит)
Ну это да. Надо брать только самое лучшее )))
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2015, 00:19
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,всем привет. Приехали мы с Крыма. Сразу писать не особо хотелось...усталость и настрой на нуле как то. Там солнце море,а у нас по приезду 13 градусов. Как попали мы в Ростов на дону,в жару,сына заболел. Приехали туда,там еще 2 дня темп держалась. Пили антибиотики. В дороге туда,3000 км ,остановки были в Москве и в Ростове. Выезжали в 6 утра и в 12 были в гостиннице и так доехали к 3 ночи только. Поездка с годовасиком туда,выдалась тяжеловатой. Плюс еще к уствлости наша болезнь с высокой температурой. Как только перешли в Керчи на пароме,пропала связь,никакой роуминг не работал и с 7 вечера до 12 ночи мы были вообще без связи. Ну и на месте также еще 2 дня. Пока не разобрались с местными карточками. А именно только КРАСНОДАРСКАЯ МТС. С ней в нашу Европу звонить не удавалось. Общались через скаип с родными. Также проблема для Европейцев встанет со снятием денег с карточек Маэстро Виза и Мастер кард. Работают только российские,а наши вообще нет ни в одном банкомате. Есть запыленные банкоматы и такие же обменники не рабочие. Муж взял мало наличных и мы перечисляли домой родным деньги и потом они нам делали туда денежный перевод через систему контакт. На месте все магазины и тд все работает. Полная цивилизация. Только один магазинчик не работал. Большой продуктовый,с полупустыми полками. Для меня стало открытием какие там дорогие памперсы длч детей. Это просто жесть. Цены рознятся в аптеке и в магазинах. У нас большая пачка 4 памперсы стоит 13 евро,по вашему умножаем на 60. А там все 20 евро,25. Просто капец!но потом я поняла,что везде где мы ехали такая цена,не только в Крыму. Фестиваль,куда мы ездили оказался чудным. Но видела я открытие 30 минут и потом закрытие 15 минут. Ну,сами понимаете .....когда дите заболел.
В дороге развлекались игрушками сортерами,катушками мозеркаре с веревочкой,книжками. Также сделала из резиновых ежиков и пластмассового ведерка игрушку(прорезала отверстие по диаметру шариков),Мишаня пропихивал их в дырочку. Пазлы для самых маленьких. Но играл только в ведерко с нжиками и катушечки раскидфвал. А вот в обратной поездке,купила ему бусины со шнурком,одевать их на нитку. Потом развивающюю деревянную машинку,там надо одеть и снять рыбку и также шарики есть и удочка. В рыбках магнит. Ну и побольше книжек. В дороге играл хорошо. Но категорически не хотел сидеть в кресле. Орал много по этому поводу. Обратно ночевали 3 ночи и было легче. В целом все прошло хорошо,но мало!!!!хотелось больше. Отдыхали 10 дней. Но на будущее,лучше самолет. 3 часа и ты на месте. Не надо тратиться на гостинницы,на питарие ,тратить нервы и тл. Да,это выйдет дороже,но по времени это выигрыш. Также если я 3 дня буду рсботать,вот тебе и билет туда обратно на 1 человека. А тут все таки потеря такая.

Добавлено через 9 минут

А теперь о наболевшем.....
извините за откровенность,но больше не могу!
Если есть у кого чем поделиться на эту тему,буду очень признательна...
у нас с мужем после рождения 2 ребенка все куда то улетучевается. Отношения где то далеко от нас... сейчас дошло до того,что интим у нас 3 раза в месяц или реже. Это последние месяца 4. Я больше так не могу. Я начала засматриваться на мужиков и в голове прокручивать всякое нехорошее. Мне снятся сны,как я изменяю мужу с кем попало. Бывает,я жду мужа и засыпаю в телефоне....так как специально смотрю какой то фильм,чтоб отвлечься. Спим в разных комнатах с моей беременности. Я не могла спать с мужем...бесил храп,сопение и тд. Стала спать у сына,а он у меня. Теперь это наш быт. Я с младшим в детской,а папа со старшим в спальне. Это не мешало нам общаться с мужем. Была дурацкая ситуация,сразу после родов,когда мой муж стал в интернете засматриваться на одну девушку. Писанинки к фото всякие,лайки ко всем фоткам,только не там где она с парнем. Я начала чувствовать неладное сразу. Не думаю что была измена....так как он всп время со мной или с сыном. Сын и на работу с ним ездит ,благо работа позволяет. Но....я среагировала сразу,месЯЦА Н
еще не прошло,а я все это начала замечать. Оказалось,что этот интернет флирт продолжался за 2 мес до родов и по тот день,когда я трижды попросила это прекратить.

Добавлено через 10 минут

После 3 просьбы раз и навсегда этот флирт закончился.Все как то наладилось. Я начала думать,что не хватает мужу. Перечитала много литературы,пересмотрела много сего и начала действовать.... все наладилось. Но потом усталость,работа,,время.... и его какое то полное нежелание хоть что то делать. Ему всего лишь надо вовремя уложить старшего спать. Но.....тщетно. иногда я жду до 2 часов ночи. Вся эта тупая жизненная ситуация выливается и в то,что старший вообще никак не засыпает один. Очень веню себя во всем этом. Но вот так. Пока папа не идет,не идет и сын. И ведь можно уложить ребенка в 11 и поставить будильниа и тд. Но этого ничеоо нет. Он даже не пытается. Думала в отпуске все изменится. Но.... дети ложились спать вовремя.... а муж все не действовал. И тут обиды недовольство,непонимание всего накатывает. Попыталась поговорить с мужем. Спросить я его не устраиваю или у него проблемы со здоровьем или еще что то?ведь можно оставить детей и поехать куда то вдвоем хоть на пару часов...в ответ толькт-меня все устраивает,да и я хочу больше ....(сложив руки друг на друга,скрестив ноги,смотря в телек).... с недовольным лицом. Также стал орать на меня и срываться по каждому поводу и все время одно слово.-если бы вы мне хоть что то давали делать.....меня это все дико обижает. Я вышла на работу с 1 месяца ребенка,иногда я работаю в течении года без выходных по 2 -3 недели,все с ребенком. И пытаюсь все успеть.... и когда мне вот так что то говорят...что я мол не даю что то делать и работать и тд. Ой как обижает. Девки....я перерыла весь его интернет,кошелек и карманы,я не нашла ничего,что могло бы указать на измену. Уверена,что нет и не было. Но что тогда.?у нас разница в 20 лет. Ведь я тоже уствю,но нп жалуюсь.

Добавлено через 6 минут

Ну и когда все так вот...никак и настроя нет...я начинаю себя жалеть. Думаю,разве я заслуживаю такого отношения ?я начинаю вспоминать как муж мне и цветочка не подарил ни после первых родов,ни после 2. Нет...не подумайти,что козел такой и нифига не дарит. У меня в этом плане есть все. Много дорогих украшений и белье иногда дарил. Но именно вот эти 2 события почему то вот так. У меня обида на него из за этого дикая.и хочется просто наорать на него из за всего этого....

Добавлено через 37 секунд

Ну вот .... нагрузила.
АнитаБонита вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2015, 17:57
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

АнитаБонита, молодцы Вы, что отдохнули.
Мы вот в этом году не собрались пока.

А вот по поводу твоей ситуации с мужем... тут советовать трудно... иногда даже вредно... лучше чужие советы на эту тему не слушать особо. Тебе все равно самой надо это все улаживать.
В качестве поддержки, могу поделиться, что у нас с мужем тоже не часто теперь побыть наедине получается. Часто просто нету сил. Спать хочется больше. ОДНАКО, когда хотя бы раз в неделю нам удается побыть вместе, это НЕЧТО! Это гораздо прикольнее, чем было когда каждый день или через день. Чем реже, тем приятнее ))) Мы друг по другу таааак соскучиваемся, что просто ППЦ.
И твое состояние мне знакомо, в том смысле, что у меня тоже был такой период в жизни, когда не хватало внимания мужа. Мне реально было обидно, что он не дарил мне цветы и т.п. Я даже думала, а не развестись ли мне с ним... Сейчас с юмором вспоминаю тот момент. Я постоянно к нему приставала, ночами проводила разборки, пыталась выяснить, чего ему не хватает и т.п. Короче, была назойливой мухой такой. Причем это я только сейчас понимаю, что вела себя не айс, а тогда реально плохо было морально.
Потом я однажды посмотрела на ситуацию как бы "сверху" и поняла, что очень неразумно мне в моей ситуации (с маленькими детьми) создавать себе большие проблемы. Правда у меня муж ни с кем никогда не заигрывал, в плане измены я точно знаю, что такого быть не может. Короче, посмотрела я на это и поняла, что надо налаживать, не лезть в бутылку, не приставать. И расслабилась прямо даже. Где-то вглубине души сама себе сказала, что разойтись всегда успею, а пока мне надо вырастить детей, и пусть у них будет папа и они должны видеть нормальную семью, а не разборки. И как только я приняла такое решение, вот прямо сразу меня отпустило, так легко стало. И что самое прикольное, муж стал уделять больше внимания, даже говорить комплименты стал, чего раньше за ним не наблюдалось )))
И с тех пор у нас все замечательно. Просто надо было учитывать не только свои пожелания и особенности, но и его.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2015, 22:02
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Анют, ну вы экстремалы!!!! 3тыс км!!!

Касательно мужа - постарайся выдохнуть и отпустить его немного. Уж точно надо перестать изучать его интернет и телефоны.
Мы понятия не имеем, что у него может быть в голове и какие у него мотивы, но, если ты расслабишься, отвлечешься, глаза будут блестеть, муж сам не сможет пройти мимо)))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2015, 23:52
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девоньки, я к вам за советом. Вы наверное помните, что я писала про ремонт в детской, про то, что ламинат постелили и т.д... так вот: ламинат наш уже 2 месяца как начал вонять, когда дверь в комнату закрыта, то запах ужасный, непонятного мне происхождения. А несколько дней назад на некоторых досках появились пузыри, какие бывают при его вздутии((. Сегодня ещё в 1 шве обнаружили плесень!?! Погода ужасная, влажно дома. А может и пол после выравнивания не просох до конца, короче я считаю, что влажный он, наш ламинат, и гнить начал(((. Мастера, что делали, отнекиваются от нарушений при укладке. Говорят, что всё из-за погоды и нужно подождать отопления в квартире и всё высохнет!(. Я думаю, что надо сломать всё нахрен, высушить стяжку месяцок и застелить всё линолеумом к чертовой бабушке. С мужем уже переругались по этому поводу. Денег выкинутых жалко ему. Дверь установлена на ламинат уже, короче много нюансов. Но здоровье детей ведь дороже или я неправа??? Кто что думает по этому поводу? Менять пол или сушить этот?
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 05:56
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, оставлять как есть нельзя, мне кажется, реально опасно для здоровья. Ламинат, не дерево, не должен быть капризным, его можно снять, посмотреть, что там и обратно положить, заменив испорченные панели.

А так скорее всего стяжка.

Добавлено через 3 минуты

Я сегодня вообще не сплю. Первый раз такое. Причем дети нормально спят. Не спится и все. Наверное перенервничала на работе вчера.
Но зато решила ГВ совсем свернуть. Не работают мои полумеры. Варя снова уедет на 2 недели в воскресенье, куплю таблы и прощай, красивая грудь))))))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 06:28
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я тоже думаю что надо снимать..

Наташа чего это ты так решила резко?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 07:09
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, толку уже 0, а спать так и не получается нормально. Вот сегодня 4 раза проснулась, и это хорошо.

Добавлено через 1 минуту

С полумеры не катят. Она не понимает, почему в 2 часа ночи нельзя сиську, а в 4 можно. Ноет полночи.
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 10:26
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо, что откликнулись, девоньки).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 10:55
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ну понятно что ноет((( не знаю... я пока подожду, может сам откажется...
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 17:30
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Хихихи)))
Я таких деток не знаю)).
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 20:24
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Хихихи)))
Я таких деток не знаю)).
спасибо дорогая успокоила))))) ну вот скоро 2 недели отпуска может помучаю себя и его если не будет жарко!

Добавлено через 34 секунды

Девочки хочу в аквапарк сходить, что Егорке одевать?? Памперсы? без них то стремно
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 20:29
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Есть специальные памперсы для бассейнов. Libero

Добавлено через 39 секунд

Но у нас многоразовые плавки, они стоят столько же сколько пачка одноразовых ))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 20:44
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Есть специальные памперсы для бассейнов. Libero

Добавлено через 39 секунд

Но у нас многоразовые плавки, они стоят столько же сколько пачка одноразовых ))
Спасибо Наташ, пойду посмотрю может и куплю) да нам то на один-два раза мы особо никуда не ездием и не ходим)))

вот жила я 5 лет без купальника и норм позорище!

Сегодня купила себе совместный но все равно стремная попа и ноги ну как говориться что есть то есть!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.