Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.02.2016, 14:06
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Спасибо Марин
Надеюсь не угаснет! За 15 лет не угас) а стал сильнее..
Девочки его оч.любят, надеюсь вместе мы воспитаем достойных, добрых людей! Ну и папа их тоже поможет в этом.
Тоня, а как его родители отнеслись, что у тебя уже 2 детей?
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 14:13
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марин, да хорошо все приняли. Родные все ждали все эти годы, тк мы расстались по глупости и оч.все переживали и долго отойти немогли. Они с ними нянчатся и девочки мне кажется получают больше эмоций, чем от родных де и ба с папиной стороны..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 21:02
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Марин, да хорошо все приняли. Родные все ждали все эти годы, тк мы расстались по глупости и оч.все переживали и долго отойти немогли. Они с ними нянчатся и девочки мне кажется получают больше эмоций, чем от родных де и ба с папиной стороны..
Ах вот оно как, те это еще твоя любовь до мужа???
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 21:14
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Далеко до это моя первая любовь.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 22:40
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Далеко до это моя первая любовь.
А он почему тебя тогда не удержал? И что все эти годы верно тебя ждал? Он не был в итоге женат? Прости столько вопросов)))) любопытно просто))

Добавлено через 46 секунд

Расскажи как вас ним опять сошлись?
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 06:56
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Любопышка
Нет не удержал, молодые были, глупые, а может эти испытания нам Господь дал, тк сразу не поняли что мы др для друга значим. У него жизнь не сложилась, про мою все знаете. Просто в то время проще было уйти, мы расстались, через 2-3 недели снова сошлись, а он с девочкой познакомился..липла к нему..потом мы снова сойтись хотели, а она таблов напилась и я решила что с ними связываться, больна на голову, а я винитт себя буду если что..пожелала счастья и все. Он подумал раз так, то она его больше любит чем я. Ну ему лет 19 было, такой возраст. Учеба, мы в одном инсте учились. Я тайком смотрела в аудиторию, но тоже встречалась с мч уже. Раз он меня до дома подвозил и дал письмо, где написал, что все еще любит и будет любить всегда, но из-за девушки не сможет ее придать опять. Что его родня все расстроены. Шли годы. Я встретила мужа. Любила. Мама всю жизнь его приводила в пример и тд. Мы ниразу не виделись за 12 лет. Вышла за муж. Он тоже женился. Дети и тд. Все в один год, но в разное время. Его девка подружилась сомной в аське и типа давай общаться. Спрашивала как быть с ним и тд. Типа совет друга) мама моя была в шоке этого общения.
Ему как то погадали, что через 7 лет брака все изменится, он посмеялся и забыл. Еще пару лет было хорошо, но потом истерики ее и тд. Рос сын это радовало, в отношениях с женой полный ноль. Хотя он зарабатывал неплохо и жили в своем жилье, машина, деньги что угодно. Но в жизни одно г. Загуляла, он узнал.Разошлись они. Истерика, лишу себя и сына жизни, вернулся. Опять ж. Но жить с этим он не смог, любви нет, только деньги нужны.
Я когда были молодые еще подумала что она так за него быстро ухватилась?! Человек их хорошей семьи, один, дядя оч.обеспеченный, многое дает ему и тд. И именно эти же слова она произнесет после развода, что он вообще никто и тд.
Жил у папы. Я вела девочек в сад, дорога в сад прям через дом где жила его бабушка, куча воспоминаний и так пару дней. Потом в соц сети смотрю заходил на мою страничку раз, два двадцать..оказывается он видел меня как я с девочками хожу в сад, но тк я замужем и судя по фото у меня все ок. Оставалось только смотреть фото. Так как то и закрутилось. Но я сразу сказала, что уже не та, что дети моё всё. Что времени и вообще желания быть с мужчиной у меня нет. Но он пригласил на встречу. Девы я так волновалась, что еледошла до аптеки купила валерьянку)) и пошла. Слушала его, сама молчала. Говорили о жизни он свою, я свою, много похожего и одна ж в отношениях.
(До этого, я после драк и отношений с мужем, просила у Господа такого человека, кто полюбит мен, и моих деток. Нежного, родного, только что бы не дрался и не сносило голову от алкоголя. Снится сон, еще до встречи. Я и девочки идём, а на дороге стоит машина белая и мужчина, обнимает нас и я говорю что жду малыша, что нам делать? Сон оборвался.. После чего я в буквальном смысле слова сбежала от бывшего, после последних событий, было больно и непонятно почему чел говорит о любви и делает гадости...не могла спать с ним и был страх, что снова повторится все, я боялась что девочки рано или поздно увидят наши отношения и не хотела ломать им жизнь. Не могла простить и пока не могу! То что я стала грубой, отношусь к людям как они комне, что многим не верю. Я же еще прекратила все общение со знакомыми..ушла)
Как то так и началось у нас.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 09:43
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем приветик! Тонечка, поздравляю тебя с таким важным событием! счастья вам на долгие годы и любви!!! очень за вас рада! За тебя, за тебя с мужем, за тебя с девочками, за девочек и их будущего братика, за вашу новую крепкую семью!

Добавлено через 33 секунды

и всех с первым днем весны! я люблю вас, девчули!!!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 10:47
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Любопышка
Нет не удержал, молодые были, глупые, а может эти испытания нам Господь дал, тк сразу не поняли что мы др для друга значим. У него жизнь не сложилась, про мою все знаете. Просто в то время проще было уйти, мы расстались, через 2-3 недели снова сошлись, а он с девочкой познакомился..липла к нему..потом мы снова сойтись хотели, а она таблов напилась и я решила что с ними связываться, больна на голову, а я винитт себя буду если что..пожелала счастья и все. Он подумал раз так, то она его больше любит чем я. Ну ему лет 19 было, такой возраст. Учеба, мы в одном инсте учились. Я тайком смотрела в аудиторию, но тоже встречалась с мч уже. Раз он меня до дома подвозил и дал письмо, где написал, что все еще любит и будет любить всегда, но из-за девушки не сможет ее придать опять. Что его родня все расстроены. Шли годы. Я встретила мужа. Любила. Мама всю жизнь его приводила в пример и тд. Мы ниразу не виделись за 12 лет. Вышла за муж. Он тоже женился. Дети и тд. Все в один год, но в разное время. Его девка подружилась сомной в аське и типа давай общаться. Спрашивала как быть с ним и тд. Типа совет друга) мама моя была в шоке этого общения.
Ему как то погадали, что через 7 лет брака все изменится, он посмеялся и забыл. Еще пару лет было хорошо, но потом истерики ее и тд. Рос сын это радовало, в отношениях с женой полный ноль. Хотя он зарабатывал неплохо и жили в своем жилье, машина, деньги что угодно. Но в жизни одно г. Загуляла, он узнал.Разошлись они. Истерика, лишу себя и сына жизни, вернулся. Опять ж. Но жить с этим он не смог, любви нет, только деньги нужны.
Я когда были молодые еще подумала что она так за него быстро ухватилась?! Человек их хорошей семьи, один, дядя оч.обеспеченный, многое дает ему и тд. И именно эти же слова она произнесет после развода, что он вообще никто и тд.
Жил у папы. Я вела девочек в сад, дорога в сад прям через дом где жила его бабушка, куча воспоминаний и так пару дней. Потом в соц сети смотрю заходил на мою страничку раз, два двадцать..оказывается он видел меня как я с девочками хожу в сад, но тк я замужем и судя по фото у меня все ок. Оставалось только смотреть фото. Так как то и закрутилось. Но я сразу сказала, что уже не та, что дети моё всё. Что времени и вообще желания быть с мужчиной у меня нет. Но он пригласил на встречу. Девы я так волновалась, что еледошла до аптеки купила валерьянку)) и пошла. Слушала его, сама молчала. Говорили о жизни он свою, я свою, много похожего и одна ж в отношениях.
(До этого, я после драк и отношений с мужем, просила у Господа такого человека, кто полюбит мен, и моих деток. Нежного, родного, только что бы не дрался и не сносило голову от алкоголя. Снится сон, еще до встречи. Я и девочки идём, а на дороге стоит машина белая и мужчина, обнимает нас и я говорю что жду малыша, что нам делать? Сон оборвался.. После чего я в буквальном смысле слова сбежала от бывшего, после последних событий, было больно и непонятно почему чел говорит о любви и делает гадости...не могла спать с ним и был страх, что снова повторится все, я боялась что девочки рано или поздно увидят наши отношения и не хотела ломать им жизнь. Не могла простить и пока не могу! То что я стала грубой, отношусь к людям как они комне, что многим не верю. Я же еще прекратила все общение со знакомыми..ушла)
Как то так и началось у нас.
Слушай, ну это прям судьба, вы просто в своё врем свернули с пути, а потом вот видишь судьба вас развернула обратно... Круто так. Я думаю у вас все будет хорошо тк он тебя любит давно и Родители все тебя знали, вот просто мне кажется наконец то удача улыбнулась тебе!!!!!! Я так рада за тебя!!!!!
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 10:58
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо девочки, нам очень приятно
От судьбы не уйдешь наверное.
С весной вас! Правда у нас похолодало, -5 и скользко.. Марин, у вас лед есть?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 11:29
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, нам очень приятно
От судьбы не уйдешь наверное.
С весной вас! Правда у нас похолодало, -5 и скользко.. Марин, у вас лед есть?
Да, у нас тоже гололёд, Кирюха зовёт гулять, а мне так лень))))

Добавлено через 5 минут

Тоня, вот реально мужчина тебя действительно любит, раз он тебя готов был принять даже с двумя детьми!!!! Получается у него ещё есть сын? И у вас родится сын ? Да вы многодетные какие))
У меня у знакомой было 2 сына и от разных мужей, она встретила мужчину, он принял её сыновей как своих и им уже было 14 и 7 лет, они родили дочку, Кирюхе ровесница и сейчас они ещё мальчика ждут. Он вообще не выделяет его или чужие дети, он их всех любит одинаково, полностью обеспечивает, купил квартиру 4 х комнатную и дети несмотря на то что взрослые его любят и очень уважают, ну он конечно им все даёт..... Так что если мужчина хороший то он и чужих детей будет любить.
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 12:18
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ага, скоро 4 деток будет. Наверное у таких людей большое сердце!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 13:18
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!)))
Тоня, вот походили вы друг без друга и поняли, что должны быть только вместе!))) Все у вас будет хорошо!)
Вера, вот я сейчас думаю нужна ли мне радионяня, а потом буду фирмы смотреть, отзывы читать!)
И у нас гололед, Софка до завтра на больничном, так что пришлось ехать с ней сегодня в консультацию! Вышли на остановку и упали!( Она головой ударилась, я на 5 точку и спину сильно упала, до сих пор больно!( Вообщем жесть!

А я начала покупочки) Просто мне тут попались вещи в группе в контакте, по ну очень хорошим ценам и я не удержалась! 3 белых бодика с коротким рукавом за 250р, при этом они хорошего качества! Штанишки за 180р!)
Марина, вы в Питер не собираетесь пока? Привыкла?)
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 13:22
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой Ань, животик как??? Береги себя!!
Вот и думай, все за и против взвесь)) у вас квартира СК квадратов? И там где будет малыш спать услышишь из любой точки дома?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 13:28
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Тоня, да живот вроде нормально!) Я еще напугалась сильно и за Софу и за себя! Я даже толком не поняла ничего, подскочила, Софа плачет, я ее давай поднимать! Она мне потом уже сказала, что головой ударилась! Правда нам еще девушка кинулась помогать, давай ее отряхивать, спасибо ей!
Квартира 2-хкомнатная, 45кв, но допустим из дальней комнаты на кухне не очень хорошо слышно будет! Вот думаю!))
Как семейная жизнь?)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 15:14
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Анют - вы там поаккуратней, берегите себя!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 15:48
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Девочки, привет!)))
Тоня, вот походили вы друг без друга и поняли, что должны быть только вместе!))) Все у вас будет хорошо!)
Вера, вот я сейчас думаю нужна ли мне радионяня, а потом буду фирмы смотреть, отзывы читать!)
И у нас гололед, Софка до завтра на больничном, так что пришлось ехать с ней сегодня в консультацию! Вышли на остановку и упали!( Она головой ударилась, я на 5 точку и спину сильно упала, до сих пор больно!( Вообщем жесть!

А я начала покупочки) Просто мне тут попались вещи в группе в контакте, по ну очень хорошим ценам и я не удержалась! 3 белых бодика с коротким рукавом за 250р, при этом они хорошего качества! Штанишки за 180р!)
Марина, вы в Питер не собираетесь пока? Привыкла?)
Я бы хоть сейчас в Питер уехала, но не привыкну я тут. Хочу прям домой, сегодня воспитательница звонила и спрашивала, что мы решили с садиком, а я все пока не забираю доки, думаю может вернёмся.. Тут садиков для нас нет и вряд ли будут, тут места только с пропиской дают, с регистрацией нет. Делать прописку нереально дорого. Муж не хочет в Питер((( Цены на квартиры в Москве атомные....

У меня сестра двоюродная в командировку укатила к вам.... Расспрошу потом как вы там поживаете))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 16:15
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Ира, спасибо!) Да я и так как каракатица хожу, осторожно! Просто гололед снегом присыпало, вот и покатились!
Марин, вот это засада!((( А как же без сада? Сестра надолго к нам?

Добавлено через 3 минуты

Мне кстати сегодня сон приснился, что 14 августа я родила дочку!)
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 16:57
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Ира, спасибо!) Да я и так как каракатица хожу, осторожно! Просто гололед снегом присыпало, вот и покатились!
Марин, вот это засада!((( А как же без сада? Сестра надолго к нам?

Добавлено через 3 минуты

Мне кстати сегодня сон приснился, что 14 августа я родила дочку!)
Да нета своём городе с садиками засада полная((((
Она 4 Марта обратно...
А вы ещё пол не знаете? Мне кажется девочка у вас будет))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 17:09
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13114
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Ну в 12 недель пообещали мальчика!))))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2016, 18:31
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ань, а ты по-моему как то падала зимой или я путаю?
Марин фигово блин без сада то. Вы к нам в гости приезжайте
Семейная жизнь 4 день))) хотя мы 2 месяца вместе живём, немного попритерлись. Помогает мне, посуду моет, в воскресенье убирались вечером вместе. Все радует, надеюсь так и будет! Главное без обмана.
Может на авито кто продает радионяню, посмотри Ань. 14августа)))) прям как Уляшка моя)))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.