Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2013, 08:29
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Яночка, удачного отдыха и хорошей дороги!!!! Пусть Ролашику понравится путешествовать!
Инеска вне форума  
Old 20.08.2013, 08:34
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, мы пока свечками наноксинол предохраняемся. Я подумывала про спиральку, но теперь в раздумьях! Таблетки точно не мое, презики тем более, а ППА-шничать мне кажется не гуманно)))) тем более нам врач в ЖК на курсах по подготовке к родам сказала, что если предохраняться ППА, ваш муж импотентом станет)))) понимаю, что бред, но как-то ее слова осели в памяти
Инеска вне форума  
Old 20.08.2013, 09:11
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Иришка, с восьмилеточкой совместной вас с мужем!
Любите друг дружку еще больше и сильнее, заботьтесь, уважайте и состарьтесь вместе, в уютном тихом "гнездышке" в куче внучков!

Янчик, удачной дороги, незабываемого позитивного отдыха! Пусть Ролашик будет послушным и славным мальчишкой! Возвращайтесь к нам и делитесь впечатлениями! Мы будем ждать!

Инн, вот любят врачи нагнать жути... мне тоже одна врачиха совдеповских времен, когда узнала, что мы предохраняемся ППА, начала панику наводить - и до сих пор ни разу не Б? А о мужчине своем (мы тогда с Мишей жили просто вместе) ты подумала? Он же не получает типа удовольствия... ей не понять было, что ПА для него завершенный в итоге только не внутри Короче, она нагнала на меня столько жути, что мы побежали проверяться, сказав про все другому врачу, она улыбнулась и сказала, что если мы такой способ выбрали предохранения, то это наш выбор, что никакого вреда он ни организму женщины, ни организму мужчины не причиняет... единственное, что он не дает 100 % гарантии от Б, на что мы ответили, что не боимся случайной Б, а будем только рады! Она сказала, что тогда ППАшничайте в свое удовольствие!
Тюменочка вне форума  
Old 20.08.2013, 09:38
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы

Элла, с гостям как раз только Сашке и нравится:-) Там мальчик ровесник- она вдоволь наигралась Петруш, тоже дрался иногда, но мама всегда его одёргивала- вроде отставал. Она вообще с другими детишками интересно себя ведёт- некапризит, ползает как лев, мол "всё моё-так и быть- поиграйте!"
Капризим как обычно по ночами вечерам...
А ещё перестала давать мне поесть- орёт сразу, ручёнки тянет.... хоть прячься, чтоб пожракать:-)

Пиришик, с годовщиной вас с мужем!!!!

Девочки,я передачу смотрела - ппа действительно не самый полезный способ в плане потенции- это скорее напсихологическом уровне. Незаконченность, постоянный контроль- действительно может подействовать негативно. Я его вообще не люблю- я вообще не расслабляюсь:-( Но и таблы мне пока нельзя, поэтому пока резинки
Лакрима вне форума  
Old 20.08.2013, 09:47
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

всем доброго утречка!!!!!
Иришка, с годовщиной вас с мужаней, пусть всё будет неспокойно, но мирно, и весело)))))

Ролашку с началом отдыха, маме Яне-терпения и тоже отдохнуть как следует)))

девчат, ну вот мой не любит ППА, это действительно надо постоянно контролировать, да и у меня если честно получается иногда вместе с мужем только))) так что когда у нас ППА, я могу и неудовл. остаться

девчат, я вот про подарочки и про альбомчик в итоге хочу сказать: может быть не сразу хвастаться, а немного подождать всех? ведь мы тут с октября по февраль... и последним будет уже понятно, кто им дарит, логика несложная
LEVушка вне форума  
Old 20.08.2013, 09:59
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девченки!!! У меня Марик на четвереньки наконец- то становиться стал, может поползет полноценно уже!!! Ян, хорошо вам отдохнуть!!! Ира, я что- то боюсь, что у нас как полезут все сразу зубы, Лесене и тебе терпения. Пушистый котенок, не ругайтесь с мамой.
Магаданочка вне форума  
Old 20.08.2013, 10:02
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иринка, подарки не на др малышей приходить будут... все единомоментно, например, в течение недели после сбора участников покупают и отправляют тому кому жребий распределил. А там от почты и расстояния все будет зависеть. Получим, будем отписываться в группе, хвастаться.
Моя твоя понимать?

А у кого это ПА при ППА не завершен? Он завершен, но прерван. Не знаю, что там контролировать надо... просто в кульминационный момент вынул, а там от фантазий и ваших сексуальных пристрастий все зависит Главное, не бояться случайной Б, тогда и психологически не будет дискомфорта доставлять такой способ.
Тюменочка вне форума  
Old 20.08.2013, 10:08
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Иринка, подарки не на др малышей приходить будут... все единомоментно, например, в течение недели после сбора участников покупают и отправляют тому кому жребий распределил. А там от почты и расстояния все будет зависеть. Получим, будем отписываться в группе, хвастаться.
Моя твоя понимать?

А у кого это ПА при ППА не завершен? Он завершен, но прерван. Не знаю, что там контролировать надо... просто в кульминационный момент вынул, а там от фантазий и ваших сексуальных пристрастий все зависит Главное, не бояться случайной Б, тогда и психологически не будет дискомфорта доставлять такой способ.
Дашуль, ну я думала на ДР-это было бы интереснее, хотя ладно, действительно, какая разница)))

вот как раз Б мы и не боимся))) теперь у нас нет никакх ППА и прочих премудростей))) но изначально, после родов было сложно к такому привыкнуть, да и я вот такая в сексуальном плане, тут хоть расфантизируйся))))

КАтюш, с возвращением!! не ругайтесь с мамой!!! такое бывает у всех!!!

Катринчик, я добавляю растительное обычное, вообще капельку-кап и всё, в пк педиатр говорила, что надо оливковое, но я считаю, и обычное подойдет!
LEVушка вне форума  
Old 20.08.2013, 10:27
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирин, мы просто обмениваемся подарками. Это все сложно, если каждый будет подгадывать к др малыша отправку... Да и почта - нет на нее надежы. Она может подвести и вовремя не придет подарок!

Можно на нг организовать будет по принципу как вы с Яной хотели. Отправляем деньги одному из нас, он скупает подарки, делает всем рассылку, но это взваливать все на одного... не знаю кто такой смелый из нас окажется и согласится на это.

Мы сегодня в пк идем! А сейчас спит мой малясик! Я его укладывала и мы что-то развеселились с ним! насмеявшись вдоволь, мой малыш уснул!

Девочки, я все больше и больше, сильнее и сильнее, скорее и скорее хочу новой
Прям мечтаю уже!
И мальчика еще хочется и от девочки не отказалась бы! Насмотрюсь на наших красоток в вк и тоже хочется конфетку сладкую! А мальчика еще тоже хочу, все же Сёме интересно с братиком было бы!
В общем, главное, чтобы здоровенький ребеночек родился!
Тюменочка вне форума  
Old 20.08.2013, 10:39
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Приветик!

Викулю с колясончиком новым!!! Заценила в ВК:-)

Марика с умелочкой новой! Поползет скоро!!!

Лакримуль, нашего друга-драчуна мама тоже одергивала. Но он так и норовил что-нить кинуть, за нос ухватить.
Доминичка тоже смирненькая! Ползает, смотрит...

Ириша, пусть Лесена поскорее станет той же миленькой и спокойненькой!! Пусть не мучают ее болячки!
Вас с мужем с восьмерочкой!! Любви вам крепкой-крепкой

Доминика опять сегодня свой фокус повторила! Захожу в спальню, а она опять около кровати стоит радостная. Ну как спускается?!

Сейчас без подгузов насикала на пол, и давай ножками по луже шлепать! Радости-то сколько было
Петрушка вне форума  
Old 20.08.2013, 10:46
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ирин, мы просто обмениваемся подарками. Это все сложно, если каждый будет подгадывать к др малыша отправку... Да и почта - нет на нее надежы. Она может подвести и вовремя не придет подарок!

Можно на нг организовать будет по принципу как вы с Яной хотели. Отправляем деньги одному из нас, он скупает подарки, делает всем рассылку, но это взваливать все на одного... не знаю кто такой смелый из нас окажется и согласится на это.

Мы сегодня в пк идем! А сейчас спит мой малясик! Я его укладывала и мы что-то развеселились с ним! насмеявшись вдоволь, мой малыш уснул!

Девочки, я все больше и больше, сильнее и сильнее, скорее и скорее хочу новой
Прям мечтаю уже!
И мальчика еще хочется и от девочки не отказалась бы! Насмотрюсь на наших красоток в вк и тоже хочется конфетку сладкую! А мальчика еще тоже хочу, все же Сёме интересно с братиком было бы!
В общем, главное, чтобы здоровенький ребеночек родился!
Хорошего похода в ПК.
И нам скоро ждать линеечки беременной???
Петрушка вне форума  
Old 20.08.2013, 10:46
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ирин, мы просто обмениваемся подарками. Это все сложно, если каждый будет подгадывать к др малыша отправку... Да и почта - нет на нее надежы. Она может подвести и вовремя не придет подарок!

Можно на нг организовать будет по принципу как вы с Яной хотели. Отправляем деньги одному из нас, он скупает подарки, делает всем рассылку, но это взваливать все на одного... не знаю кто такой смелый из нас окажется и согласится на это.

Мы сегодня в пк идем! А сейчас спит мой малясик! Я его укладывала и мы что-то развеселились с ним! насмеявшись вдоволь, мой малыш уснул!

Девочки, я все больше и больше, сильнее и сильнее, скорее и скорее хочу новой
Прям мечтаю уже!
И мальчика еще хочется и от девочки не отказалась бы! Насмотрюсь на наших красоток в вк и тоже хочется конфетку сладкую! А мальчика еще тоже хочу, все же Сёме интересно с братиком было бы!
В общем, главное, чтобы здоровенький ребеночек родился!
да я просто не поняла твоего изначального плана))) и указала 2 адреса))) надеюсь, Оля которая рассылкой адресов занимается тебя сразу поняла)))

а он у тебя сам засыпает? моего или укачивать или к груди...эх, надеюсь так не до школы будет
LEVушка вне форума  
Old 20.08.2013, 10:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет!
читаю вас, писать немного некогда
Ириш, с годовщиной вас с мужем!!! счастья вам на долгие годы!
про подарки я ничего не поняла, пропустила всё, расскажите плиз, только в личку, а то я щас уеду уже и уже не найду в темке тут

ругаемся, потому как тяжеловато мне, я отвыкла жить с мамой уже
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.08.2013, 11:44
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утречка!

Ириша, вас с мужем с годовщиной!Здоровья вам и вашим деткам!

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение

Доминика опять сегодня свой фокус повторила! Захожу в спальню, а она опять около кровати стоит радостная. Ну как спускается?!

Сейчас без подгузов насикала на пол, и давай ножками по луже шлепать! Радости-то сколько было
Тут определенно нужна срытая камера

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
да я просто не поняла твоего изначального плана))) и указала 2 адреса))) надеюсь, Оля которая рассылкой адресов занимается тебя сразу поняла)))

а он у тебя сам засыпает? моего или укачивать или к груди...эх, надеюсь так не до школы будет
Уточнишь адрес в лс.

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
читаю вас, писать немного некогда
Ириш, с годовщиной вас с мужем!!! счастья вам на долгие годы!
про подарки я ничего не поняла, пропустила всё, расскажите плиз, только в личку, а то я щас уеду уже и уже не найду в темке тут

ругаемся, потому как тяжеловато мне, я отвыкла жить с мамой уже
Катюш, не расстраивайся, про подарки подробно в вк написано.
__olka__ вне форума  
Old 20.08.2013, 11:44
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветики!!!
Ян,хорошей вам поездочке,Ролашику повеселиться и накупаться
Ириш,вас с мужем с годовщиной ,любви,мира и согласия и ещё одну красотку
У нас с мужем сегодня 5,5 лет,надо бы романтик замутить.Пристал он ко мне со своим пирогом спеки,да спеки,ладно в честь маленькой датки спеку(сама с собой посовешалась )
Дашуль,скорейшего тебе запузячивания!!!!
Девчат,что то мой сыночек явно летчиком или дисантником решил стать,падает постоянно,ну не успеваю я его всегда ловить,вот такая я нерадивая мамаша
Девчат,если надумаете на НГ,подарочки посылать,тогда может и поучаствую,а сейчас к сожалению ни как
Катюш,Доминюша у тебя смешнюлька,шкода маленькая
эликс вне форума  
Old 20.08.2013, 11:49
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девчат,у нас началась проблема с ночным укладыванием.Встает в кроватке,его кладешь,он опять,причем сначала,веселиться,улыбается,чуть ли не прыгает,а потом начинает глаза тереть,ноет,но все равно встает или переворачивается,короче проходится воевать по 30мин.-1ч.,как вы с этим справляетесь?что делаете?Рядом стоишь всё равно поднимается,а если держишь,плачет.
эликс вне форума  
Old 20.08.2013, 11:55
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, ну про ппа я не отговариваю:-) В итоге кому что удобно!!!

Про подарки- может действительно примерно одновременно сделаем? Например перед НГ- после почта вообще заглохнет...

Пушистик, понимаю тебя, тоже с мамой уже не могу долго находиться...

Янчик, отличного вам отдыха!!!!

Нинуль, не ответила тебе- у нас пока один зубик, второй видимо идёт...покою нам не даёт
Лакрима вне форума  
Old 20.08.2013, 11:58
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

девчат, давайте тогда и правда определимся-когда именно обмениваемся! или в сентябре, или в декабре???? ну это я примерно сказала.. я -то готова уже бежать за подарком, чтобы отправить.. просто про себя не могу сказать-где буду...
LEVушка вне форума  
Old 20.08.2013, 12:01
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про скрытую камеру точно!!!!

Элл, ну точно Женя летчиком будет!

Пушистик, вы уже домой едете? Удачной дорожки!!!

В общем произвела я расчеты!!!
Итааааааак: 3 девочки (Nadya I , мама двоих мальчиков; Сашечка)), мама Алексея; Ек@терин@, мама Елизаветы) не выкладывали ни одной фотографии. Думаю, их можно без предупреждения удалять?!
Белка, мама Миши (последнее фото 8.06), Пипка мама Маши (5.06), ОльгаНики мама Славы(26.04), Elenita мама Андрея (30.04) получат от админов группы предупреждения и предложения активнее участвовать в жизни группы.

Согласны, девочки?!
Девочку-Танечку маму Таисии удалять не будем, т.к. она предупредила:-)
Петрушка вне форума  
Old 20.08.2013, 12:18
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин, девочки, не думала, что все так сложно получится!
Или я плохо изъясняюсь или...
Короче, еще раз по пунктикам описала все в вк. Кто не согласен, оставляйте свои комментарии, будем обсуждать.

Петруш, согласна с твоим анализом по вк участию. Напиши им предупредительный лс и, если реакции не будет, то удаляй смело!
Тюменочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.