Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2013, 21:19
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, мы вернулись, все в принципе неплохо! ООО заросло, но есть вот лишняя хорда в левом желудочке и признаки склонности к брадикардии, а так все нормально. А почки левая вообще отличная, а правая чуть увеличена и лоханка тоже. но меньше чем было год назад, написали незначительная пиелоэктазия справа. Но анализы у нас хорошие поэтому тоже вроде все неплохо
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 21:25
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Танюша ура ура ура, я и не сомневалась что все у вас хорошо!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 21:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Танюша ура ура ура, я и не сомневалась что все у вас хорошо!!!
следить только надо вот, что и как у нас дальше будет расти.
Спасибо! Я аж выдохнула
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 22:16
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки подруга в конкурсе участвует с сыночком, приз фотосессия бесплаьная, кому не трудно роголосуйте)
нужно вступить в группу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это ссылка на фото под фото нажать мне нравиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 23:29
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки подруга в конкурсе участвует с сыночком, приз фотосессия бесплаьная, кому не трудно роголосуйте)
нужно вступить в группу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это ссылка на фото под фото нажать мне нравиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Проголосовала
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 23:30
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, с хорошим узи!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 23:32
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

спасибо)))
Кристин ты чем занимаешься, и заходишь редко и пишешь?
и вообще многие пропали и не появляются
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 23:48
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик девочки!!!
Танюшка,с хорошим узи Вас!!!очень рада за Ромашку!!!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 08:44
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Танюш, с хорошим узи!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Приветик девочки!!!
Танюшка,с хорошим узи Вас!!!очень рада за Ромашку!!!
Спасибо!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 12:52
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Кристина спасибо


Марина как здорово, фотограф тот же будет что и обычнл? напиши сколько стоит и покажи потом фоточки))) что дарить будите? может мне вашего фотографав пригласить, хочется фот на памаять...но если дорого то я не потяну...
фотограф будет та же, что и на прошлом д.р, стоит совсем дешево 1.5тыс, мы прошлой осенью делали у другого фотографа, кажется за 4тыс. а вы обычно у разных фотосеты делаете или у одного? и сколько стоит, если не секрет?
дарить будем большую парковку и автотрек к ней, ну и машинки еще)))
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Девочки, мы вернулись, все в принципе неплохо! ООО заросло, но есть вот лишняя хорда в левом желудочке и признаки склонности к брадикардии, а так все нормально. А почки левая вообще отличная, а правая чуть увеличена и лоханка тоже. но меньше чем было год назад, написали незначительная пиелоэктазия справа. Но анализы у нас хорошие поэтому тоже вроде все неплохо
с хорошим узи вас , Танюш
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки подруга в конкурсе участвует с сыночком, приз фотосессия бесплаьная, кому не трудно роголосуйте)
нужно вступить в группу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это ссылка на фото под фото нажать мне нравиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
проголосовала))) Маш, а ты тоже появилась в контакте?
Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Приветик девочки!!!
Танюшка,с хорошим узи Вас!!!очень рада за Ромашку!!!
Мариш, поздравляю вас!!! очень рада
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 13:07
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матрёшкка, Маш, ты в прошлом году презентацию делала, мне песенка понравилась, кто исполнитель, не помнишь?
а еще скажи мне в каких магазинах ты одежду дочам покупаешь? я уже столько магазинов обошла, скоро рехнусь!!!! очень много одежды зимней и осенней, а нарядной или хотя бы летней нет совсем!!! я ничего на д.р Ромке подобрать не могу, везде только белая рубашка, брюки, бабочка, а я такое не хочу((( мне бы рубашку какую-нибудь стильную и бриджи, чтобы не жарко было.. короче, уже недели 2 хожу, думаю, может, я где не была еще)))
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 14:10
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Марин спасибо за голос, нет меня в контакте нет...подруга обратилась а мне и помочь нечем...вот и решила попросить всех. А если бы я была там то сама с удовольствием приняла бы участие наверное
песню я вечером посмотрю у меня на компе есть...а днем я только с телефона. ..
Фотошраф у нас одна и та же...но стоит 2500 час а на ДР и роды расходов много и плюс малышке же все покупаю...поэтому с деньгами напряг....вот я бы дешевого фотограыа заказала все таки памятнвх фот хочется. ..
я думала в прошлом году осенью у вас та же фотограф была. Мне фотки очень понравились на природе!!!
про одежку. ..ты была в заре? Я конечно на мальчуковую одежку не смотрю но мне кажется прикольная у них...ты на сайте глянь. ..еще в роднике на 3ем этаже много детских, окайди, таполи, оркестрик...еще посмотри в фокусе или кубе на первом этаже гуливер...ну еще шоппет в теореме, у них конечно в основном комтюмы, но стильную рубашку можно посмотреть бнз бабочки которая носится. У них тоже сайт там посмотри стоит ли ехать..
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 20:31
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Матрёшкка, Маш, ты в прошлом году презентацию делала, мне песенка понравилась, кто исполнитель, не помнишь?
Маша если ты не против, то я отвечу Ben Cocks – Your Firefly (реклама ecco) у нас одинаковая музыка была

*Pupsik* с хорошим узи вас
Неуловимая поздравляю легкой Б
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 21:37
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Марин спасибо за голос, нет меня в контакте нет...подруга обратилась а мне и помочь нечем...вот и решила попросить всех. А если бы я была там то сама с удовольствием приняла бы участие наверное
песню я вечером посмотрю у меня на компе есть...а днем я только с телефона. ..
Фотошраф у нас одна и та же...но стоит 2500 час а на ДР и роды расходов много и плюс малышке же все покупаю...поэтому с деньгами напряг....вот я бы дешевого фотограыа заказала все таки памятнвх фот хочется. ..
я думала в прошлом году осенью у вас та же фотограф была. Мне фотки очень понравились на природе!!!
про одежку. ..ты была в заре? Я конечно на мальчуковую одежку не смотрю но мне кажется прикольная у них...ты на сайте глянь. ..еще в роднике на 3ем этаже много детских, окайди, таполи, оркестрик...еще посмотри в фокусе или кубе на первом этаже гуливер...ну еще шоппет в теореме, у них конечно в основном комтюмы, но стильную рубашку можно посмотреть бнз бабочки которая носится. У них тоже сайт там посмотри стоит ли ехать..
ой, я думала ваш фотограф тыс 5-6 стоит, такие фото всегда классные))) а как фамилия фотографа? осеннюю нам делала Нагибина Настя, мужу как-то не очень понравились фотки, поэтому на д.р я искала другого и нашла подешевле, в этот раз тоже решила ее позвать, с деньгами тоже пока напряг, садик много денег отнимает. Если с деньгами туго, то я считаю, что можно ее позвать, фотки вполне приличные, и это в любом случае будет память, а на самом д.р вам некогда будет фоткать, мы так вообще как правило про фотоаппарат забываем(((
спасибо за советы по магазинам в роднике я везде была, только про зару забыла, еще в кубе и в теореме не была, надо в воскресенье сходить
Маш, вы вроде в дельфинарий собирались. Сходили? я все думаю идти или не идти, вдруг не высидит
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Маша если ты не против, то я отвечу Ben Cocks – Your Firefly (реклама ecco) у нас одинаковая музыка была

*Pupsik* с хорошим узи вас
Неуловимая поздравляю легкой Б
Спасибо, Вероничка
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 21:53
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль, я тут! Просто писать как то нечего что ли, вот и молчу! Кстати я номер сменила, если вдруг сообщать радостную новость через меня захочешь, скину в личку.
А так из нового то, что ходила на корпоратив к нашим, они то три дня тусили с ночевкой, а я чисто на застолье приезжала! Девочки я так отрывалась! Так клево мне было
Приехала сейчас к маме в Казань! Завтра планирую с подружкой в ночной клуб сходить! Молодость вспомню!
Неуловимая поздравляю с пузиком!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 18:46
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет всем!
Я тут ненадолго пропала - тортик делала на заказ. Вот что вышло у меня:


Танюш, с хорошим УЗИ, рада за вас с Ромчиком!

Мариночка (Неуловимая) поздравляю !!! Лёгкой беременности!

Что-то ещё хотела написать, не помню...старость
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 21:15
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ishka, Иришка, какая прелесть!!!! ты просто умничка!!! а что внутри?
ты уже на заказ делаешь? или это знакомым?
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 21:16
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет!
Марина Ирина тортики очень красивые!
Маша фото успела глянуть, очень красиво нежно романтично!
Таня с хорошим походом к врачу вас!
Марина неуловимая поздравляю!!!

Мы были у бабушки, только сегодня приехали, устали с дороги, полтора часа стояли в пробке помимо остального пути...
Я что то к др дочки никак не готовлюсь - торт решила в этот раз без мастики, задолго заказывать не нужно будет, может и сама приготовлю) только с подарками определились
Маша про мыльные пузыри ты писала - я собиралась одного аниматора пригласить, там девушка в костюме феи приходит, она сама и пузыри и аквагрим делает, все это достаточно бюджетно, так что не думаю что это очень шикарно будет выглядеть. .. ее можно даже домой пригласить)
А в остальном даже не знаю - про фотографа не думала, какой-то особенной программы нет, будем импровизировать)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 21:20
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Еще начала просматривать билеты на новогодние елки, в Москве уже кое-где начали продавать, вот думаю может уже тоже пора присматриваться. Выбор конечно большой но и разброс цен тоже. В Кремль мы конечно не собираемся, хочется чего-то более уютного, камерного...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 21:53
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Маша если ты не против, то я отвечу Ben Cocks – Your Firefly (реклама ecco) у нас одинаковая музыка была

*Pupsik* с хорошим узи вас
Неуловимая поздравляю легкой Б
конечно не против, даже за!!!!! Песенку то я у тебя слизала
Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
ой, я думала ваш фотограф тыс 5-6 стоит, такие фото всегда классные))) а как фамилия фотографа? осеннюю нам делала Нагибина Настя, мужу как-то не очень понравились фотки, поэтому на д.р я искала другого и нашла подешевле, в этот раз тоже решила ее позвать, с деньгами тоже пока напряг, садик много денег отнимает. Если с деньгами туго, то я считаю, что можно ее позвать, фотки вполне приличные, и это в любом случае будет память, а на самом д.р вам некогда будет фоткать, мы так вообще как правило про фотоаппарат забываем(((
спасибо за советы по магазинам в роднике я везде была, только про зару забыла, еще в кубе и в теореме не была, надо в воскресенье сходить
Маш, вы вроде в дельфинарий собирались. Сходили? я все думаю идти или не идти, вдруг не высидит


Спасибо, Вероничка
покажешь потом фото и если что контакты фотографа, я ее может тоже закажу, ты права я там за реьенком следить буду да еще срок 38 недель будет, так что точно не до фот....
Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Машуль, я тут! Просто писать как то нечего что ли, вот и молчу! Кстати я номер сменила, если вдруг сообщать радостную новость через меня захочешь, скину в личку.
А так из нового то, что ходила на корпоратив к нашим, они то три дня тусили с ночевкой, а я чисто на застолье приезжала! Девочки я так отрывалась! Так клево мне было
Приехала сейчас к маме в Казань! Завтра планирую с подружкой в ночной клуб сходить! Молодость вспомню!
Неуловимая поздравляю с пузиком!
как здорово ты пртусила!,,,, пиши как в клуб сходили!
И я в клуб хотююююю танец живота бы там устрорила
Напиши мне смс, чтобы я номер сохранила
Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Я тут ненадолго пропала - тортик делала на заказ. Вот что вышло у меня:


Танюш, с хорошим УЗИ, рада за вас с Ромчиком!

Мариночка (Неуловимая) поздравляю !!! Лёгкой беременности!

Что-то ещё хотела написать, не помню...старость
ИРИША ТОРТИК СУПЕР!!!!!!! Просто обалдеть мне тожке интересно ты заказики стала принимать?
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Марина Ирина тортики очень красивые!
Маша фото успела глянуть, очень красиво нежно романтично!
Таня с хорошим походом к врачу вас!
Марина неуловимая поздравляю!!!

Мы были у бабушки, только сегодня приехали, устали с дороги, полтора часа стояли в пробке помимо остального пути...
Я что то к др дочки никак не готовлюсь - торт решила в этот раз без мастики, задолго заказывать не нужно будет, может и сама приготовлю) только с подарками определились
Маша про мыльные пузыри ты писала - я собиралась одного аниматора пригласить, там девушка в костюме феи приходит, она сама и пузыри и аквагрим делает, все это достаточно бюджетно, так что не думаю что это очень шикарно будет выглядеть. .. ее можно даже домой пригласить)
А в остальном даже не знаю - про фотографа не думала, какой-то особенной программы нет, будем импровизировать)
спасибо
Ты ппропала я даже запереживала....
А сколько стоит у вас шоу мыльных?
Про Нг, у нас не так много мест куда пойти, но для нас елка только в развивайке, там будет человек 10 детей и родлители, просто мне младшую деть не куда и я с ней пойду, а везде на елках народу от 200человек....боюсь что малявку заразят...так что у нас программа минимум развивайка самый оптимальный вариант, успеем еще на елках гульнуть...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.