Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2015, 04:20
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Ильюшечку с семерочкой!!!!
Спасибо большое
Всем приветик!!!

Именинников с семью месяцами!!! Вот время летит!??!!
Что уже умеете сладкие зайки???

Добавлено через 1 минуту

Катюша, выздоравливай, выпей парацетамол, полегче будет к народным средствам, я тоже за н.с.

Добавлено через 1 минуту

Илюху не посадиш уже, стоит как струна, не согнеш! Постоять любит, как раньше посидеть после лежания))) Вчера полминутки стоял, в кроватку вцепившись в перила, довольныыый!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 11:25
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Илюшу с семерочкой!!!

Добавлено через 6 минут

Настю с прошедшим днем рождения!!!!!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 15:51
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asteriya, с семью месяцами вас)))��
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 16:18
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Asteriya, с мини праздников вас
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 20:44
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Парацетомол пила, но много его нельзя, а температура сразу же опять поднималась.
Сегодня уже легче.
Под носом прстуда выскочила, весь нос болит.

Добавлено через 2 минуты

Asteriya, с 7 месяцами вас!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 21:22
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тоже поздравляю Илюшку с 7месячьем!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Настю с прошедшим ДР

Добавлено через 1 минуту

Катеночек, свечи виферон можно ещё!вубуркол-гомеопатия.Поправляйся скорей!
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 10:58
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Спасибо всем девочки за поздравления!!!

Ксенечку и мамуля с семью месяцами! Счастливого детства зайке!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 12:02
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asteriya, спасибо)))

Добавлено через 30 секунд

Мы вчера с кровати упали(((
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 12:30
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девчули!!!!!
Мы наконец то на жачу съездили в выходные.
Классно так! Жалко лето пропустили. Хотя есть нюансы, но все же отлично на воздухе. Следующий год с мая укачу на дачу

Ксюнечку куколку с семерочкой!!!!!


Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Всем привет.
Строчку с семерочкой))))
Катюшка скорее выздоравливай.

astra, и вам скорее избавиться от кашля.
А нам ничего не дают(((так обидно...платят 635 рублей и все.
Кашу сама буду варить т.к.с коробок нас сыпет(((
10.10 к нам приезжает аллерголог из НИИ Иванова,очень на него надеюсь
Ну Катюнь 600 рублей лучше чеи ничего. Хотя нам еды явно больше чем на 600 дают. Если по магазинным ценам.

Здорово! Вы записались? А Максюту я так поняла нет не сыпет еще???
А в мск собирались так и не поехали?

Цитата:
Сообщение от Алая Вода Посмотреть сообщение
Shegal, Алена, Кисюлю твою с семью месяцами!!!

Девочки, привет! Я тут опять с этими ладушками))) у мнея Тимур реально начинает хлопать, как только слышит эту песенку, только не ладошками, а кулачками)))

Еще вопрос, кто дает творожки, какие даете? Я купила йогуртницу, йогурт получился просто наивкуснейший. Интересно а йогурт можно вместо творожка, че то я незнаю.
Алсу спасибо большое
Играет реально??? Вот молодец!!! А моя тока ржет не играет сама.

Про творожки незнаю. Мря педя сказала купить агушу и дать попробовать. Но нам творог не нравится. Мяса в нем нет

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Спасибо большое
Всем приветик!!!

Именинников с семью месяцами!!! Вот время летит!??!!
Что уже умеете сладкие зайки???

Добавлено через 1 минуту

Катюша, выздоравливай, выпей парацетамол, полегче будет к народным средствам, я тоже за н.с.

Илюху не посадиш уже, стоит как струна, не согнеш! Постоять любит, как раньше посидеть после лежания))) Вчера полминутки стоял, в кроватку вцепившись в перила, довольныыый!
Натуль Илюнчика с семерочкой!!!
Тоже стоите! И мы теперь сидеть нам не надо только стоять

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Asteriya, спасибо)))

Добавлено через 30 секунд

Мы вчера с кровати упали(((
О поздравляю!!!
Мы так день 6 месячья начали. Жуткий звук и страшно. Но это со всеми случается.
Дац бог это ваш первыц и последий полет
Мы уже дважды летали

Добавлено через 45 секунд

Ирин вы в какой теме худеете??? Я к вам поцду. А то дело не идет
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 13:27
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настя, с Днём рождения!!!
Ксюшеньку с семерочкой!!!

Добавлено через 4 минуты

Shegal, Аленка, я сама не худела специально, ем плюшки каждый день....но вот после шести месяцев резко стала худеть...видимо, из-за гв. Мне все стали на улице говорить, что ты так похудела и тд. Я достала весы и взвесилась, в итоге минус 6 кг....как...сама не знаю. Но было очень приятно и неожиданно.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 15:33
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже надеюсь,что последний раз.Губу разбили

Добавлено через 38 секунд

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43152&page=322

Добавлено через 1 минуту

Ссылка на болталку худеющую,есть еще марафон сторойности,сейчас скину

Добавлено через 5 минут

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=44477
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 22:25
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ксеньку с 7 месяцами.
У нас зубик наметился первый.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 22:37
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, спасибо)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 22:43
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой девочки про падения падали 2 раза один полет без парашюта закончился синяком на лбу. Первое падение муж даже на календаре выделил. Так что мы тоже парашютисты без парашюта
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 04:13
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Илюха тоже уже летал с коляски, доча резко коляску за ручку вниз, а его папа не пристигнул, я этого не знала!!! я обычно пристегиваю его если иду в другую комнату...
и он лбом об палас, ладно палас мягкий и может не сильно прилетело, лоб даже не покраснел, мы все в это время его полета, утром одевались кто в сад кто на работу, Никита ближе был в другой комнате, прилетел поднял, показал нам как Илюха упал-позу.
доча каменная весь день была, без эмоций что она сделала... говорит не хотела и случайно, но даже мне надо посторатся чтобы на себя коляску уронить...

Добавлено через 55 секунд

Теперь мне не нравится его шея, поспит сейчас, буду вертеть всего голого смотреть((( Упал неделю назад
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 13:09
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ксению с мамочкой с прошедшей минидаткой!!!!)))

Падения... я так всегда этого боюсь, бр....
А у нас другое, и смех и грех прям!!))) Я "ужасная " мать))) Короче.... очень я сегодня с утра спать хотела и никак мой организм просыпаться не хотел( видимо накопилась усталость) . А Катька как назло рано встала, ну я памперс ей поменяла, а там какашка была тверденькая такая, густая вобщем, а так как я спать хочу я памперс на пол бросила свернутый, думаю потом выброшу))) Посадила Катюху в кроватку и сама спать, ей минут через 10 естественно там надоело она давай внимания требовать, ну я её выташила и на пол ползать посадила, гы))) Легла и одним глазом сплю другим слежу, ну и вырубилась естественнно))) Проснулась от того что она кряхтеть начала, а до этого прям тишина... Смотрю а она под столом детским сидит, выползти пытается и всё кругом в ... говне.... ковер, при чем оно в него прям втерто видимо сидела и втерлось,ножка стола, ножка мальберта Василисиного, машина и самое ужассное это Катька,одежда вся, носки, руки и лицо, РОТ.. это был извените пиз""ц! я ее еле отмыла, так как какашка маленькая но твердая была и размазала она её огого как. ну и видимо попробовала(((( вообщем тихий ужас... Вот так, не спи мамаша называется))) Я вот теперь переживаю не вредно ли какашки пробовать?))))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 21:42
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки!
Вот и началась у всех веселая жизнь.))) Падения, это конечно жесть, но через это мне кажется все проходят. Мы сейчас без конца падаем, правда на полу, потому что встает, качается и еще и руки отпускает иногда. Тут на себя столик детский опрокинул, табурет... Вообщем веселуха. Дай Бог только чтоб без серъезных травм.

Julia Fro, Юль, реально и смех и грех))) ну и шкода она у тебя ну какашечки свои многие дети пробуют... наверное ниче страшного)))
Катеночек, с зубиком вас!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Я тоже надеюсь,что последний раз.Губу разбили
Бедняжечка! Жалко то как.

Добавлено через 4 минуты

Asteriya, офигеть, у вас же трансформер вроде, если не ошибаюсь. Она же тяжеленная, и правда как она умудрилась ее уронить? Наверное раскатала сильно. Рассмотрела шейку, все нормально?
  Ответить с цитированием
Old 01.10.2015, 04:21
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветик всем
Егорку с зубиком!!!

Алсу, да я рассмотрела его покрутила и он покрутил головой во все стороны и вверх и вниз и бока, нормально слава Богу.
Да колясыч у нас тяжелый в 21кг, вот так произошло, не знаем сами как
Ничего себе уже встает Тимурка, молодечик, но эти падения(((
а колясыч наш вот... только цвет светло серый с бирюзой, специально потяжелее брали
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_179.jpg
Просмотров: 171
Размер:	44.5 Кб
ID:	10235  
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2015, 12:50
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 311
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!
Включила комп ..наконец а то все с мобильника а там я зайти в пузяку не могу..
Я двоешница ,читать некогда..напишу коротко о нас...мы давно сидим и уже стоим в кровате...
мамкаем))
кушаем овощи творог кефир, но кашу не охотно
спим плохо любим мамино тепло и сисю, тогда все ок)))

Добавлено через 2 минуты

ах да...зубов нет))

Добавлено через 2 минуты

ах да и падали мы уже два раза...я как то видима готова была..но как представлю что могда неудачно упасть...прям брррр
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2015, 14:18
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!! Разрешите запоздало поздравить Настюшку с Днюшкой.Ксенечку с мамочкой с 7-ю месяцами.
О Егорку с появляющимся первым зубиком!!!
Ох уж эти полеты.Я тоже боюсь этого,но как показывает практика многие проходят через падения.У нас на днях мой сынуля тоже чуть инфаркт не вызвал.Лежал на большой кровати по середине,играл с игрушками.Я на кухне шуршала и смотрела каждую долю секунды за ним,и тут поворачиваюсь а мой орел уже наклонился на угол кровати,пуля рядом не стояла со мной,как успела...Схватила, а он хохочет,видимо вид у мамы тот еще был.Теперь только в кроватке или манеже,пока не научится ходить,а потом уже в бегунках будем шишки собирать.
Наталь очень рада,что Ильюшка ничего не повредил себе,вам стресс конечно,но и урок,я на автомате всегда проверяю ремни в коляске,не доверяю своим,мало-ли закрутились,забыли,а потом беда.
Юляш вспомни себя -ела -же наверняка свои какахи,думаю не страшно.
Мы тоже научились струнной стоять,сейчас не усадишь.На массаже как круть-верть садится сам уже практически.
Зубы наши застряли на цыфре 2.Но думаю на подходе новая партия,слюни рекой.
У кого сколько уже хвастайтесь.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.