Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2019, 19:23
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!!!
Саша, Лена, Наташа, с неделькой пузики
Solar_flame вне форума  
Old 29.03.2019, 20:29
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Malusha., была у своего врача. Посмотрел заключение по поводу многоводий и взвеси. Сказал многоводие ещё не ставим. Так как Вода на верхней границе нормы. А на счёт взвеси- сдала ПЦР (хотя я его перед протоколом сдавала). И сказал в 24 недели сходить ещё раз на узи- перепроверить воды, взвесь и доплер уже сделать. А потом разберёмся
 
Old 29.03.2019, 22:58
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет. спасибо за недельки!
Саша, Лена, с недельками нас!!!
Девченки, а кто писал за распродажу на АЛИ и какой именно магазин советовали. не могу это сообщение найти
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 30.03.2019, 04:02
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Оксана ф, приветы. Анемиии нет у тебя? Вроде юы, она такие симптомы может давать. Железо употребляешь? Печень там, гречку...У нас ещё продаётся минерлка Медвежка с повышенным содержанием железа. Противная как не знаю кто, но очень нужная сейчас.
Ксюх, я в ватсапе скинула 2 в 1. И качели и шезлонг. Очень функциональная штука. А если выбирать, то брала бы шезлонг. Они сами не качаются (но и не факт, что ребятёнок оценит качания). Зато по квартире носить, ногой качать(пока за компом) и в половине из них можно и поспать и поиграть(которые люльки - вот шезлонг-люлька вообще тема)
Malusha., офигенные коляски!!! На вид точно. Никаких мобилей и развивашек с ними не надо)))

Добавлено через 1 минуту

Natasha Avdeevskaya, КотМаркот фирма. У них и на Вайлдберриз распродажа сейчас 55%. Там, кстати, на много что есть хорошие скидки сейчас
SavaSava вне форума  
Old 30.03.2019, 08:40
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Juleta, SavaSava, Solar_flame,Yanka_, НадяПетровна с недельками!!! Как вас много сегодня...
Lisenka вне форума  
Old 30.03.2019, 09:30
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, спасибо. Так суббота же...надо было мужиков занять чем-то))))
SavaSava вне форума  
Old 30.03.2019, 09:58
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!
С недельками всех субботних пузиков!))
Lisenka, спасибо, да, суббота у нас богатая)
Хорошего дня всем и отличного настроения!!!
Я сегодня так плохо спала, малыш всю ночь возюкался, никак улечься не могла, а потом нет-нет да и лупанет по мочевому, так и бегала)))) вот думаю, что же дальше будет )))
Solar_flame вне форума  
Old 30.03.2019, 11:42
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Juleta, SavaSava, Solar_flame,Yanka_, НадяПетровна, с недельками)

Solar_flame, у меня такая не первая ночь... тоже возится, а в последнее время бывает ложусь на бок, а малыш начинает меня тыкать в этот бок прямо в кровать))) ну приходится переворачиваться, а то не удобно так человеку лежать)

Добавлено через 2 минуты

ужас-ужас... посмотрела сейчас на свою линеечку и вижу сталось 16 недель!!! как же это мало! время побежало прямо... а сначала тянулось...
Elista вне форума  
Old 30.03.2019, 11:50
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Juleta,SavaSava, Solar_flame, Yanka_, НадяПетровна девочки с недельками!

pchelka2110 с прошедшим днем рождения Леона! Пусть растет здоровым! надеюсь ваш праздник пройдет на отлично)

Девочки привет! Вчера заходила в Модис после работы. Купила себе джинсы для беременных за 300р и легинсы за 300р. у них распродажа, джинсы по скидке стоили 500р, а когда на кассе расплачивались еще сделали скидку 200р.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
Mari_Mari, не переживай, со всем справишься! у меня тоже переживаний много было, когда доча совсем маленькая была и сын родился, справились! главное, чтоб никто себя не ощущал в стороне, лишним. малыша кормишь, тут же дочку гладить, говорить с ней, поцеловать))) сон обязательно постараться наладить так, чтоб вместе оба спали в одно время)) чтоб всё и всегда вместе)) у нас так до сих пор)) как двойняшки растут и как хвостики друг за дружкой)))
меня конечно радует не большая разница, у нас будет 2г 4мес. Хочется чтобы они дружные росли и вместе играли. Но думаю первый год будет тяжело. Хочется успевать внимание доченьке уделять.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Yanka_ Посмотреть сообщение
Mari_Mari, не бойся ))) вначале не сложно, так малыш/малышка (не помню кого ты ждёшь?) спит и ест. Тяжеловато с мес с 5-8. Ну ещё от старшего ребёнка зависит. Мой старший до года игнорировал младшего. Вот когда младший стал интерес проявлять к его игрушкам, тонов началось )))) вообще. С мес 5 тяжеловато. Зато точно в 1,5 младшему уже вообще нормально. Когда один ребёнок он постоянно дергает родителей. Пошли туда, поиграй со мной, дай то. А когда их двое они все время сами светя развлекают. Периодически разнимаешь просто ))) ну у меня так...
ждем мальчика, а дочке 2 года недавно исполнилось. Она кстати до 7 месяцев очень хорошо спала. Мне просто помощи ждать не от кого, надо как уже себя начинать в голове себя организовывать.
Mari_Mari вне форума  
Old 30.03.2019, 16:50
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Одну всё таки купила, не выдержала))
Malusha. вне форума  
Old 30.03.2019, 18:03
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Одну всё таки купила, не выдержала))
]
Поздравляю!!!

pchelka2110 с прошедшим днем рождения сыночка! на празднике аккуратнее!!!
Lisenka вне форума  
Old 30.03.2019, 19:03
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Теперь дети обнаружили звонок на коляске и мои нервы скоро не выдержат))
Malusha. вне форума  
Old 30.03.2019, 20:44
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет! с недельками субботних девчонок!

SavaSava, спасибо за советы и фото, я посмотрела! нужная инфа)))

Malusha., с коляской! важная покупка)) яркая такая, весёлая)))
Ксюх вне форума  
Old 30.03.2019, 21:31
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., классная коляска) поздравляю)

а я уже второй день на алишке отрываюсь) кучу всего на расспродажах назаказывала) понесло меня)
Elista вне форума  
Old 30.03.2019, 23:33
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Mari_Mari, у нас разница 2,7. Они вообще жизни друг без друга не знают, старшая не помнит ничего) Помню, легко мне стало, когда младшая поползла. Они стали сами взаимодействовать и мне не нужно было дергаться. Но и до этого было неплохо и ооочень мило))) А, укладывать старшую было тяжко. В таком возрасте с детёнышем надо посидеть, а засыпают они долго. Мелкого не оставить, вот и прыгала с двумя. Но быстро прошло и забылось!)))

Ну чо вы все коляски покупаете... Может и мне пора?... Я пока только шмоточки беру и все время сомневаюсь - на 0м маленькие такие, может и не понадобятся. А сколько чего брать на 1м я уже не помню. Потом лень уже будет точно)))
Oksana_K вне форума  
Old 31.03.2019, 02:52
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро всем! Маш обеих с недельками!!!

Oksana_K, про чего и сколько тебе тут никто не посоветует вменяемо, наверное. Все на роту запасаются как-будто))))
Я где-то читала правило трёх вещей - одна на ребёнке, одна в комоде, одна в стирке. И так по каждому виду. Но у меня оно уже капитально превышено)))) Не знаю, мне кажется, что это очень мало
Malusha., отличная коляска! Даже на вид удобная.
SavaSava вне форума  
Old 31.03.2019, 08:30
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

ура! насморк прошел ! это каец какой - то.фиг кого в гости позову еще с мелкими !
НадяПетровна вне форума  
Old 31.03.2019, 09:47
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Машуньки с недельками!!!
Malusha., с приобретением коляски!!!
НадяПетровна, здорово!!! Старайся больше не болеть)
Solar_flame вне форума  
Old 31.03.2019, 11:44
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки, вчера протестили очень удобная, на всех колёсах амортизация, я съезжая с тротуара придержать хотела как обычно, но не понадобилось совсем не трясёт её и вес небольшой 6 кг, в пандус проходит идеально, а ещё ручка прям под мой рост, была у меня yoya plus всем хороша, но ручка мне низковата была, неудобно было с моим 168 см. Теперь надо с люлькой выбрать, столько расцветок, что я никак не определюсь
Malusha. вне форума  
Old 31.03.2019, 18:27
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем пузатикам!!!!

Машеньки, с недельками!!


Malusha., круто, отлично что ты такая довольная!!!


НадяПетровна, так держать!!!

Oksana_K, я ещё не то что не покупала, даже с выбором не определилась, так что не переживай!!!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от SavaSava Посмотреть сообщение
Oksana_K, про чего и сколько тебе тут никто не посоветует вменяемо, наверное. Все на роту запасаются как-будто))))
Я где-то читала правило трёх вещей - одна на ребёнке, одна в комоде, одна в стирке. И так по каждому виду. Но у меня оно уже капитально превышено)))) Не знаю, мне кажется, что это очень мало
Сама другая как будто
Вообще мне тоже кажется, что маловато трёх, а сколько надо, я не помню уже
Lisenka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.