Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2010, 22:37
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

блин, мой ребенок меня сегодня довел до нервного срыва, вот проснулся и орет теперь, пойду к себе перекладывать, придется завтра все перечитывать((
Кристианчика с даткой поздравляем))))
Малышок 202 вне форума  
Old 22.04.2010, 22:40
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я суп варила под истерику и в таааааком темпе(((( 5 минут одна не могла полежать...((( нашла свои колготки и так их грызла, как лев добычу .. думала разорвет их в клочья...
maiky вне форума  
Old 22.04.2010, 22:41
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и на улице проспала с 5 до 9... думаю не скоро мы сегодня спать ляжем(((
maiky вне форума  
Old 22.04.2010, 22:41
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию






Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Ясно, мы долгое время прям шагали( А теперь как ставишь и пружинит, и сама в перед наклоняется, и перешагивает.
Нам невропатолог вообще сказала, что у Сашка очень пластичная, мышцы "тянутся" больше "нормы".
молодец Сашка))ттт, я вот сегодня Ваньку тоже шагать учила, получается через раз

Цитата:
Сообщение от Ринуся Посмотреть сообщение
а мы сегодня в пол-ку пойдем на прием... посмотрим что нам скажут как у нас с анализами? и если врач допустит нам поставят прививки....эх...хоть бы на этот раз без тем-ры прошло бы...
мы сегодня тоже в пол-ку ходили, нам наконецто поставили прививку , которую должны были делать еще в три мес.(от коклюша, столбняка, полиомелита....), перенес мужественно, даже неплакал

Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение

Отдельное спасибо от Кристиана!!!!Он решил мне сегодня устроить варфоломеевскую ночь,вернее день!!!Орет,психует,успокоить его невозможно!!!
В банк с утра с ним пошла,так он обделался так,что аж вытекать начало!!Тетка,которая нас уже третий месяц мучает и не может открыть накопительный счет на малого,наконец-то увидев сею картину,быстренько сделала все документы!!!Мы рады,я мужу сказала,что теперь везде с обделанным ребенком ходить буду,а то они не шевелятся!

Немного наших фото!!Мы на даче!Кристиан за сегодняшним завтраком,подавали тыкву с картошкой!!!!



хорошенький такой)) а дачка красивая, а прудик вообще сказочный)

Цитата:
Сообщение от Ната Иванова Посмотреть сообщение
Стих я сама написала!!!
классно, стих хороший, в наше кокальное время творческих людей все меньше и меньше))
Brusnika вне форума  
Old 22.04.2010, 22:48
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Иванова Посмотреть сообщение
Стих я сама написала!!!
Ну ты талантище!!!!!
Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Иришка, Дача супер! И рост у тебя офигенный! Ноги от ушей!!!! Круто!
Спасибо,ну прям,меня в краску вогнали!!!!

Тогда еще похвалюсь,для сына в школу пекла,но так как получилось много,потому и нам немного к чаю перепало!!Вкуснятина!!!

Иришка-пупурышка вне форума  
Old 22.04.2010, 22:52
mandarinka
Мама-чайник
 
Аватар для mandarinka
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
mandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение
Ну ты талантище!!!!!


Спасибо,ну прям,меня в краску вогнали!!!!

Тогда еще похвалюсь,для сына в школу пекла,но так как получилось много,потому и нам немного к чаю перепало!!Вкуснятина!!!

нет , ты наверно специально такую вкуснятину сюда выкладываешь , да еще и на ночь глядя !! а меня мои мужчины на диету посадили у малого видимо диатез на мои конфетки-шоколадки...а тут такооооооой пирог !!!!!!!!!!
mandarinka вне форума  
Old 22.04.2010, 22:52
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
блин, мой ребенок меня сегодня довел до нервного срыва, вот проснулся и орет теперь, пойду к себе перекладывать, придется завтра все перечитывать((
Кристианчика с даткой поздравляем))))
Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
а я суп варила под истерику и в таааааком темпе(((( 5 минут одна не могла полежать...((( нашла свои колготки и так их грызла, как лев добычу .. думала разорвет их в клочья...
И мой уже второй день как звереныш!!!Мои нервы на пределе!Что младший недотрепет,старший с удовольствием доделывает!И муж как назло к 20 00 с работы никакой приползает,никакой помощи!!!Скоро в дурку сама сдамся,если дети не сдадут!!!
Иришка-пупурышка вне форума  
Old 22.04.2010, 22:54
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ааааааааааа)))))) какой класс)))) такая красотища)))) Иришка, умничка!!!!!!
блин, ну почему у меня руки из одного места растут(((((((((
maiky вне форума  
Old 22.04.2010, 22:55
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarinka Посмотреть сообщение
нет , ты наверно специально такую вкуснятину сюда выкладываешь , да еще и на ночь глядя !! а меня мои мужчины на диету посадили у малого видимо диатез на мои конфетки-шоколадки...а тут такооооооой пирог !!!!!!!!!!
Мне его тоже нельзя,тесто бисквит,яиц очень много,у малого аллергия!А я,сволочь такая,кусочек поглотила!А завтра у Кристиана щеки покраснеют!
Иришка-пупурышка вне форума  
Old 22.04.2010, 22:58
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это не чизкейк?
maiky вне форума  
Old 22.04.2010, 23:00
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чёт Катюшка сегодня не появлялась! Как у нее дела?
maiky вне форума  
Old 22.04.2010, 23:14
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
как вы в ней помещаетесь???
с трудом )) сегодня вот сидя засунули - так хоть влез нормально )))
Плюша вне форума  
Old 22.04.2010, 23:18
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка-пупурышка
аж сюда пахнет вкусняшкой))))а сверху что?мандаринки?

Плюша
только щас глянула какие вы БОГАТЫРИ))) прям огогокакие))))
Brusnika вне форума  
Old 22.04.2010, 23:27
mandarinka
Мама-чайник
 
Аватар для mandarinka
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
mandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордится
По умолчанию

всем спокойной ночки!! особенно детишкам!
mandarinka вне форума  
Old 22.04.2010, 23:33
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки)))) у меня Лизуня маааахонькая такая(((((((((все спрашивают меня - ОЙ, КАКАЯ У ВАС ДЕВОЧКА ХОРОШЕНЬКАЯ!!! СКОЛЬКО ЕЙ? ТРИ МЕСЯЦА УЖЕ ЕСТЬ?! и так несколько человек!!!! да и мне она кажеться малышуней!!!!у подруг в этом возрасте детки ого-го!!!! а еще она у меня не наедается уже просто грудью(((((( стоит взять ее на ручки, она тут же сисю ищет, хотя буквально несколько минут назад ела...
Лелька вне форума  
Old 22.04.2010, 23:49
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лелька я тоже заметила что требования сис участились, может зубы, а может и правда ненаедается, так я начала подкармливать фруктовыми и овощными пюрешками, сегодня первый раз вот дала мятую кртошку с яичным желточком и морковкой,))

а вы какие?? я в больнице видела малявку в половину меньше от нас, думала тоже меяца на 3, потом смотрю малявка и сидит неплохо, и рукой игрушки перебирает, оказалось 5месяцев)
Brusnika вне форума  
Old 22.04.2010, 23:50
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лель, а весите вы сколько?
maiky вне форума  
Old 23.04.2010, 00:15
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы весим около 7 кг(так сказала наша педиатр, взвесив Лизуна в одежде и памперсе!!!жесть!!!!), а по росту мы не добираем 3 см...(((( 64 см у нас рост...у меня у подруги доча в 3 месяца 66!!!
Лелька вне форума  
Old 23.04.2010, 00:16
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Брусничка, я пока не начала прикорм, но начну. Деть голодает походу! позавчера сжувала обложку со своей книжки!))))))))))))
Лелька вне форума  
Old 23.04.2010, 00:20
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лель мы щас 66см, , нормальнвй у вас рост, это по каким показателям врачиха говорит??
вот глянь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Brusnika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.