Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2013, 22:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки спасибо за поздравления!
Марина красивое фото с дня рождения, тортики очень красивые! На последнем фото сынок взрослый, мне кажется твоя копия
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 00:03
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Вероничка, очень рада за вас))) теперь вместе с вами будем операцию ждать и держать кулачки)))
Танюша, хорошо вам отдохнуть!!! Ромашка у вас умничка)))
Танюша(с пузиком), пусть с малышом у вас все будет хорошо))) вы пол еще не знаете?
Ириш, не партизаню)))) все показала и рассказала))) клип делала, просто на песню фоточки за второй год покидала и все)))
Такие фотки классные...согласна с Ларисой,на последней прям твой-твой сын...в садике так круто,смотрю,воспитатель такая с энтузиазмом подошла..а подарки от сада дарили или вы покупали??..А парковку можешь сфотать?? интересно,мож и масе такая нужна..
Спасибки за пожелания,верим в лучшее...да,пол известен,у Максюши будет братик...ой,Максюшка мне стал иногда животик гладить и сегодня научился говорить ляля...только он Л не выговаривает и получается что-то среднее..похоже на няня...он смешулька многие буквы не выговаривает,заменяет Л на Н, Д на Г, Т на К...так прикольно...ДА у нас ГА....паравозик ТУ-ТУ...у нас КУ-КУ..но так классно
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 09:55
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!
Марин, здорово и весело смотрю вы отметили!
В садике у вас так классно в группе, а Ромаш и правда, прям взрослый стал ! Воспитательница сразу видно хорошая, добрая.
Мариш, ты молодец, напекла всем вкусностей, устала, наверное? Тортик у вас очень красивый был, весь осилили(смотрю большой такой)?
Цифра 2 такая здоровская получилась, я думала заказывали, а вы всё сами, умнички! (надо на заметку взять)
Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Ириш, не партизаню)))) все показала и рассказала))) клип делала, просто на песню фоточки за второй год покидала и все)))
, да уже посмотрела, СУПЕРР! Ага, понятно, а нам покажешь ?

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
ой,Максюшка мне стал иногда животик гладить и сегодня научился говорить ляля...только он Л не выговаривает и получается что-то среднее..похоже на няня...он смешулька многие буквы не выговаривает,заменяет Л на Н, Д на Г, Т на К...так прикольно...ДА у нас ГА....паравозик ТУ-ТУ...у нас КУ-КУ..но так классно
Так мило, Тань...Про слова, прикольно!
( а у нас медведь - бебеть, Даня почему-то стал Дада, и вообще стала многое сокращать чуть ли не до одного слога )
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 10:48
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Марин, здорово и весело смотрю вы отметили!
В садике у вас так классно в группе, а Ромаш и правда, прям взрослый стал ! Воспитательница сразу видно хорошая, добрая.
Мариш, ты молодец, напекла всем вкусностей, устала, наверное? Тортик у вас очень красивый был, весь осилили(смотрю большой такой)?
Цифра 2 такая здоровская получилась, я думала заказывали, а вы всё сами, умнички! (надо на заметку взять)

, да уже посмотрела, СУПЕРР! Ага, понятно, а нам покажешь ?


Так мило, Тань...Про слова, прикольно!
( а у нас медведь - бебеть, Даня почему-то стал Дада, и вообще стала многое сокращать чуть ли не до одного слога )
лентяйка маленькая))))...а мы толком ничего и не говорим..тока мама-папа-баба...лена начал пытаться говорить (это кресная его и тетя),но т.к.Л не выговаривает получается типа НЕНЯ....раньше говорил рука-нога (гука-гога)..но щас перестал...а,еще он овал говорит-ВАВА..и на конце подобие Л..ну смешно получается..но в большинстве мычим все равно..ну животных подражаем некоторых..а так проще помычать ему..мама-папа понимают ,а он и доволен...а,а еще он разными тональностями на разные геометрические фигуры мычит))))..я по интонации и по тональности понимаю,когда он хочет нарисовать квардат-прямоугольник-треугольник-круг-ромб и т.д.))))))....посторонние не понимают..так круто-собственный язык))))))
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 13:15
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Обновился раздел "Отдых с детьми"

Общий раздел

Отдых в России

Отдых заграницей

Культурные мероприятия


Если вы были в каком то городе или стране,или на выставке,но этой темы нет в списке,смело создавайте!

В конце сезона выдается награда "Путешественница форума"
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 14:37
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Жалко что долго но если вдруг раньше отпишись, я договорилась со знакомым фотографом но конечно он так и сказал что если свадьба выпадлет, день то суббота будет, то он свадьбу ваозьмет...я конечно понимаю что это по деньгам в разы выгоднее, вот хочется подстраховаться...
обязательно раньше если получу, тебе напишу))) Маш, а ты мне тогда не написала фамилию вашего фотографа?
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за поздравления!
Марина красивое фото с дня рождения, тортики очень красивые! На последнем фото сынок взрослый, мне кажется твоя копия
спасибо, Лариса да, мне многие говорят, что на меня похож, но когда видят моего папу, то сразу говорят, что он его копия
Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Такие фотки классные...согласна с Ларисой,на последней прям твой-твой сын...в садике так круто,смотрю,воспитатель такая с энтузиазмом подошла..а подарки от сада дарили или вы покупали??..А парковку можешь сфотать?? интересно,мож и масе такая нужна..
Спасибки за пожелания,верим в лучшее...да,пол известен,у Максюши будет братик...ой,Максюшка мне стал иногда животик гладить и сегодня научился говорить ляля...только он Л не выговаривает и получается что-то среднее..похоже на няня...он смешулька многие буквы не выговаривает,заменяет Л на Н, Д на Г, Т на К...так прикольно...ДА у нас ГА....паравозик ТУ-ТУ...у нас КУ-КУ..но так классно
Спасибо, Танюш да, воспитатель у нас очень хорошая, подарки это от садика, у них каждый д.р ребенка так принято отмечать, там прям программу она составляет, прям вообще умница завтра вот у них будет утренник, праздник осени, камеру понесу, они все снимут и родители посмотрят
а парковка у нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
так здорово второй мальчишка у вас будет у тебя своя футбольная команда
ой, а мы вообще многие буквы заменяем, из недавнего, у них в садике есть девочка Милана, так вот он ее называет Блябля, и никак иначе, Алиса у него Алиля, Даша-Дада, Владик-Яик,Люба(воспитатель)-Буба, он у нас до сих пор папу мама называет, я уж не знаю почему, в других словах он звук П выговаривает
Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Марин, здорово и весело смотрю вы отметили!
В садике у вас так классно в группе, а Ромаш и правда, прям взрослый стал ! Воспитательница сразу видно хорошая, добрая.
Мариш, ты молодец, напекла всем вкусностей, устала, наверное? Тортик у вас очень красивый был, весь осилили(смотрю большой такой)?
Цифра 2 такая здоровская получилась, я думала заказывали, а вы всё сами, умнички! (надо на заметку взять)

, да уже посмотрела, СУПЕРР! Ага, понятно, а нам покажешь ?


Так мило, Тань...Про слова, прикольно!
( а у нас медведь - бебеть, Даня почему-то стал Дада, и вообще стала многое сокращать чуть ли не до одного слога )
Спасибо, Ириш))) не, не сильно устала, муж помогал и мамы наши)) а торт на 2 кг, большой оказался, весь, конечно не осилили но был очень вкусный, вчера, кажется доелиКстати, Ириш, ты не делала торт с йогуртовым суфле?
клип как-нибудь загружу
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 14:54
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Спасибо, Танюш да, воспитатель у нас очень хорошая, подарки это от садика, у них каждый д.р ребенка так принято отмечать, там прям программу она составляет, прям вообще умница завтра вот у них будет утренник, праздник осени, камеру понесу, они все снимут и родители посмотрят
а парковка у нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
так здорово второй мальчишка у вас будет у тебя своя футбольная команда
ой, а мы вообще многие буквы заменяем, из недавнего, у них в садике есть девочка Милана, так вот он ее называет Блябля, и никак иначе, Алиса у него Алиля, Даша-Дада, Владик-Яик,Люба(воспитатель)-Буба, он у нас до сих пор папу мама называет, я уж не знаю почему, в других словах он звук П выговаривает
:
Спасиибки,ага,потом третьего мальчишку надо и родителям можно в дурку...
ахахахах больше всего подфартило Милане
парковка классная,думаю,Маське тоже понравится,он любит такое...эх..надо мужу фото скинуть..как бы не прибил меня..а то мы уже и спорт уголок собрались на ДР покупать,и самокат (пусть пока по дому ездит,ну и по улице пока снег не выпал)..потом к снегу транспорт надо..да и на организацию ДР денег уйдет...ну и парковка теперь нужна
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 02:20
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
лентяйка маленькая))))
...а еще он разными тональностями на разные геометрические фигуры мычит))))..я по интонации и по тональности понимаю,когда он хочет нарисовать квардат-прямоугольник-треугольник-круг-ромб и т.д.))))))....посторонние не понимают..так круто-собственный язык))))))
да, это точно, Тань
Правильно говорят, что мамы своих детей и без слов понимают . Вы такие фигуры уже рисуете? Здорово, а у нас с рисованием как-то пока не складывается.

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
воспитатель у нас очень хорошая, подарки это от садика, у них каждый д.р ребенка так принято отмечать, там прям программу она составляет, прям вообще умница завтра вот у них будет утренник, праздник осени, камеру понесу, они все снимут и родители посмотрят
из недавнего, у них в садике есть девочка Милана, так вот он ее называет Блябля, и никак иначе, Алиса у него Алиля, Даша-Дада, Владик-Яик,Люба(воспитатель)-Буба, он у нас до сих пор папу мама называет, я уж не знаю почему, в других словах он звук П выговаривает

Спасибо, Ириш))) не, не сильно устала, муж помогал и мамы наши)) а торт на 2 кг, большой оказался, весь, конечно не осилили но был очень вкусный, вчера, кажется доелиКстати, Ириш, ты не делала торт с йогуртовым суфле?
Какой садик у вас крутой Завидую тихонечко, эх
Так смешно Ромаш Милану называет
Да, многое для нас взрослых непонятно, а детям видно так удобно говорить
Марин, ни разу ещё суфле не делала...всё собираюсь только...

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Спасиибки,ага,потом третьего мальчишку надо и родителям можно в дурку...
ахахахах больше всего подфартило Милане
эх..надо мужу фото скинуть..как бы не прибил меня..а то мы уже и спорт уголок собрались на ДР покупать,и самокат (пусть пока по дому ездит,ну и по улице пока снег не выпал)..потом к снегу транспорт надо..да и на организацию ДР денег уйдет...ну и парковка теперь нужна
...ага, именно туда я и собиралась, когда беременная Алёной ходила и не знала кто будет у нас
ну вам можно сейчас закупитесь, а потом и второму мальчишке будет чем и во что играть.
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 11:37
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
да, это точно, Тань
Правильно говорят, что мамы своих детей и без слов понимают . Вы такие фигуры уже рисуете? Здорово, а у нас с рисованием как-то пока не складывается.


Какой садик у вас крутой Завидую тихонечко, эх
Так смешно Ромаш Милану называет
Да, многое для нас взрослых непонятно, а детям видно так удобно говорить
Марин, ни разу ещё суфле не делала...всё собираюсь только...


...ага, именно туда я и собиралась, когда беременная Алёной ходила и не знала кто будет у нас
ну вам можно сейчас закупитесь, а потом и второму мальчишке будет чем и во что играть.
нее,он круг тока сам рисует..ну иногда треугольник получается,но скорее неосознанно,а круг намеренно рисует...а так он от меня требует,чтоб я ему их нарисовала...так он многие фигурки знает,найдет из многих рисунков,что надо...но рисовать тока кружок
да-да,щас прям дале легче морально что-то покупать..думаешь,Маська не проникнется,второму пойдет
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 20:03
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Машунь,спросить хотела,а ты уже купила для выписки конвертик?? можешь показать))) я уже выбирать начинаю)))..и вообще все показывай,когда время будет,в чем малышка в свет первый раз выйдет)))
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 20:08
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет Танюш
Как ваши дела?
Я купила и показывала, но вот уже думаю может купить другой, красивый кружевной...все ткаи последний раз я выписываюсь,а потом жаба давит столько денег за один раз выкидывать...
А что еще покупать и не знаю у меня от Дашульки же много чего осталось...
А тебе девочку наобещали что ли?
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 20:17
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Привет Танюш
Как ваши дела?
Я купила и показывала, но вот уже думаю может купить другой, красивый кружевной...все ткаи последний раз я выписываюсь,а потом жаба давит столько денег за один раз выкидывать...
А что еще покупать и не знаю у меня от Дашульки же много чего осталось...
А тебе девочку наобещали что ли?
приветик))) не,у нас мальчишка второй будет..но конверты-то они многие похожи,просто расцветки разные...показывала уже(((я не видела,блин,дурында прозевала(((..с маськой выписывались в комбезе-трансформере..а тут захотелось прям,чтоб более классически получилось в одеяльце красивом с ленточкой)))..вот ищу конверт-одеяльце,чтоб прям ах)))))
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 20:20
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

ой,вроде не отписалась по узи,хоть и обещала...
все прошло хорошо,100 % мальчик,писюнечку показали)))...все по срокам,все по нормам,правда кровоток лучше справа,от этого может покалывать и поднывать иногда слева..из-за сосудов,предупредила,что это норма,просто плацента более справа расположена,поэтому и малыш оттуда больше получает..ну а слева такая компенсация как бы идет самими сосудами..от этого дискомфорт порой...как-то так)))..но это норма...еще минус один-низковата плацента,говорит,скорее всего поднимется,просто не нужно щас быстро ходить,тяжести поднимать и т.д...ну я с маськой...тут уж как получится..а так все отлично,сказала никакие антибиотики не пить,воды чистые,старение плаценты нулевое,сердечко хорошо бьется,притензий к малышу нет))))..он ротиком чавкал)))ручками-ножками дрыгал..так круто)))) ребеночек соответствует 20 нед.5 дн.,а по массе 21 неделе))))...длина 23 см и вес 402 гр ))))))длина стопы уже 38 мм))))...перенервничали жудко после прошлого узи в непонятной клинике,но щас вздохнули с облегчением))))
фоточки распечатали нам..где-то на Маську похожь,а де-то совсем другой,но нос снова папин))))
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 20:23
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
приветик))) не,у нас мальчишка второй будет..но конверты-то они многие похожи,просто расцветки разные...показывала уже(((я не видела,блин,дурында прозевала(((..с маськой выписывались в комбезе-трансформере..а тут захотелось прям,чтоб более классически получилось в одеяльце красивом с ленточкой)))..вот ищу конверт-одеяльце,чтоб прям ах)))))
А я тебе покажу прям ах я на него облизываюсь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А потом понимаю что это на разульку и денег на роды много, потом хочу себя восстановить, зубы, лицо, живот, потом НГ И ПОДАРКИ...и др у Даши вот скррро, короче надо экономить и одется охота, чтоб пря вау после родов быть...
А купила я обычный розовый...я позже покажу.
А еще на узи была? Точно мальчик?
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 20:24
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
ой,вроде не отписалась по узи,хоть и обещала...
все прошло хорошо,100 % мальчик,писюнечку показали)))...все по срокам,все по нормам,правда кровоток лучше справа,от этого может покалывать и поднывать иногда слева..из-за сосудов,предупредила,что это норма,просто плацента более справа расположена,поэтому и малыш оттуда больше получает..ну а слева такая компенсация как бы идет самими сосудами..от этого дискомфорт порой...как-то так)))..но это норма...еще минус один-низковата плацента,говорит,скорее всего поднимется,просто не нужно щас быстро ходить,тяжести поднимать и т.д...ну я с маськой...тут уж как получится..а так все отлично,сказала никакие антибиотики не пить,воды чистые,старение плаценты нулевое,сердечко хорошо бьется,притензий к малышу нет))))..он ротиком чавкал)))ручками-ножками дрыгал..так круто)))) ребеночек соответствует 20 нед.5 дн.,а по массе 21 неделе))))...длина 23 см и вес 402 гр ))))))длина стопы уже 38 мм))))...перенервничали жудко после прошлого узи в непонятной клинике,но щас вздохнули с облегчением))))
фоточки распечатали нам..где-то на Маську похожь,а де-то совсем другой,но нос снова папин))))

У меня тоже низковата была а потом поднялась, хоть и Дашгу носила, все хорошо будет
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 20:31
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение

У меня тоже низковата была а потом поднялась, хоть и Дашгу носила, все хорошо будет
Спасибки..ага,я тоже думаю,что поднимется..просто не привыкла,что есть какие-то проблемки..с Маськой все узи идеально проходили..вот и привыкла..Конвертик красивый..и цена блин "тоже"..так деньги делают на малышастиках...он прям с капюшончиком,крутяцкий...мне в этот раз хочется прям классику..не знаю,что со мной,но вот хочу одеяльце с ленточкой..у меня еще бзик..почти все конверты-одеяльца с рюшами..да,красивые многие..но я все придераюсь,у нас же мальчик,а рюши,как для девочек..вот и выбрать не могу...ну это вечно так..не угодишь
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 20:33
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Покажу космеиичку Дашину, это от меня ей на ДР подарок
Первая фото это комметика а вторая это я купила ей саквояжик





Так а это кроватка
[]
Не цитируйте пож-та
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 20:40
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вот конверт одеяло на мальчика очень крутой!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 20:58
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Оболдеть!!! ну у вас,как всегда,все шикарно!!!! А косметика прям детская,да??? Выглядит,как взрослая))))..Саквояж супер и в зеркальце отражение классное)))))Дашуля принцесса,она у4же хорошо спит в кроватке у вас?? нам тоже надо покупать детскую масе...хотя вот думаем..мож сразу двухъярусную купить..сначала пусть спит внизу,а как оба подрастут,мася наверх переберется,а малыш внизу спать будет..и места больше..
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 21:18
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да косметика детская но у Дашульки получается косметичка круче в 100раз чем у меня
В кроватке спит сама, но сейчас начались приходы ко мне и чтобы обнимала ее, мне приятно а как только купили так она даже просыпаясь не приходила, меня прям обижало это
А двухярусную мне страшненько
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.