Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2015, 19:18
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,подглядываю иногда за вами)а то у нас скукотищаааа....


Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАМ С ПУЗОМ )))) НАМ БЕЗУМНО ПРИЯТНО )))
Ух ты как вы быстро))))Молодцы!!!
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 19:29
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

п@зитивн@я, ух тыыы! И я присоединяюсь к поздравлениям. Пусть все будет хорошо!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение

Алая Вода, алсу ты не выставляла или я пропустила?
Нет, я не догоню никак, как вставлять. А давай я тебе на вибер пришлю
  Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 20:51
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Макса с десяточкой!!!

Добавлено через 34 секунды

Свет,как самочувствие?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2015, 05:56
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

п@зитивн@я, Свет я очень рада за вас с Наташей что вы встретили таких мужчин, это дорогово стоит!!!!
Все хорошо у вас будет с пузиком, главное не унывать, напомни каго вы хотели третьего вылетело из головы имя?)
Алая Вода, номер мой знаешь?дублирую 89134383170 а может девочки обьяснят как, помню меня девочки и катеночек скринами учила как линеечку поставить тож не догоняла сначало а фотки сама не знаю как тут выставлять)))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2015, 13:03
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!! Настенку потеряшку с Максиком с 10-ой.УХУ скоро годик!
Октавию лапоньку с мамочкой Аленкой с 7-ю месяцами.
Светуль дорогая все конечно будет хорошо.И я думаю,что малышка к вам раз так торопится,значит так тому и быть.С зубиками Сашульку.
У сынули тоже третий зубок вчера вылез.Вечером стал прямо подвывать,головку кладет на меня и скулит не переставая.Но утром уже смотрю,а там сюрприз.Стоим в кроватке держась конечно за опору,научился вставать да так быстро,теперь одного в кроватке не оставишь.В среду пойдем на завесы и замеры.
Про комбезики здесь писали,мы еще ходим в том-же,что и когда родились,ножки расшила,он трансформер и еще отличный.
Алсу и Катюша я попробую помочь вставить фото сюда как сама делаю.Удобно через радикал и просто на мой взгляд.Через поисковик выбираешь радикал**бесплатный хостинг**там есть добавить фото**выбираешь откуда с компа или веб.камеры**загруженное фото появляется в верху**с таблицы выбираешь что хочешь ссылку или превью(увеличение по клику),картинка в тексте(она остается в тексте всегда удобно) и теперь переходим к тексту своему.Допустим нам надо в текст вставить фото **обозначения над текстом подводим мышку и находим значок вставить изображение( после буквы А второй значок по счету) нажимаем на него и выйдет подтвердить действие на пузяке.
Копируем из таблицы 2.картинка в тексте и после нажатия значка вставить изображение и нажимаем ок и появляется фото в тексте.
Но лучше превью выбрать.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 05:58
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Елена омичка, приветик Лена, поздравляю с третим зубиком за ним и четвертый! !!

Добавлено через 1 минуту

Всем доброго утра у нас сегодня последний день тепла солнечно и обешют больше 20 ти, в квартире духоиень все батареи перекрыты!!
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 11:46
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(здесь должно быть маленькое фото или превью)

ух ты вставилось. это мы месяц назад

Последний раз редактировалось Родинка; 13.10.2015 в 08:26.
  Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 11:50
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик.
Елена омичка, с зубиком вас!!!
У нас четвертый прорезался.


katena, ничего себе!!!+20. У вас же снег недавно был... У нас 0. Бррр холодно!!!Даже гулять идти не хочу.
  Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 15:19
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Алая Вода, зубастики у нас походу тоже верхнии скоро скоро появятся, так это же природа то холодно то жарко)))
Я ваще ленияйка на улице тепло так и гулять идти ну сил нет

Добавлено через 2 часа 39 минут

Алая Вода, ну вот и молодец получилось!!!попить приполз?))
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 15:23
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

katena, типо того))), уж очень ему нравится эта бутылка и всегда держится за эту висючку.
  Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 15:30
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алая Вода Посмотреть сообщение
(злесь должно быть маленькое фото или превью)

ух ты вставилось. это мы месяц назад
Алсуня привет! Классно получилось,только очень фото большое,здесь такие запрещено выставлять,попробуй еще превью( 3 номер в таблице).
Класснючий такой Тимурик!!

Последний раз редактировалось Родинка; 13.10.2015 в 08:27.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 15:33
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена омичка, даже так? а если запрещено, почему вставилось? оно у меня не сразу вставилось, было написано, что модератор проверяет.
  Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 11:47
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки всем привет. Мы немного пропали, совсем е до инета. Сижу в основном с телефона в инстаграмме и в контате, надо пееходить и н пузяку на телефон, только не удобно и пароль вспомнить надо.))))
Всех ребяток с датками у кго прошли и с новыми зубками!
Кто болеет поправляйтесь!. Катеночек, а ты попробуй не отсасывать каждый час. Как бы правельно обьяснить не знаю... Вообщем когда очеь часто отсасывешь их появляется ровно столько е если даже не больше. Я это на старшей ещ поняла, чем чаще и больше отсасываю тем дольше лечимся. Стоит дать им насояться чоль и быстрее проходить. Пусть похлюпывает ничего страшного, лучше даже если сопли бут течь и ы из вытирать просто а не отсасывать. Купи НАЗИВИН он правда лучше всего сосуды сужает, так носик будет дышать хорошою Капай не часто , 3 раза в день. (утром , днем и перед сном) и отсасывать старайся так же, не получится если то хлтябы не больше 5 раз в день. Вот увидешь через дня 2,3 станет лучше!!!Поправляйтесь скорей!

У нас Катька тоже болеет неделю уже, но сопли уже остаточные .Время с ней не на чтонт, егоза она пипец какая. Не минуты на месте не сидит, постоянно везде лезет, бьется. падат и всеравно лезет))))))))))а так все нормально у нас.

Добавлено через 10 минут

вот наша модница огородница
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2015, 21:38
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! Всех деток с датками, зубками и умелками.
Мы тоже были у педиатра...все хорошо, рост 68, а вес 7400, набрали 400 за месяц(для нас это хорошо), а то мы совсем маловесные. Хотя и складочки есть и животик)
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 07:54
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Julia Fro, ну точно модница скороходница, бант отпад!!!

Добавлено через 1 минуту

astra, главное кости мясо наростёт!!!
И мы сейчас с приема 10кг 76 см
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 08:29
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сладусика Тимурика с мамочкой Алсу с 8 -ой.Здоровья и всего только отличного!!!!
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 08:39
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Антошика и Тимурку с восьмимесячьем!!!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 15:24
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мальчишек с 8-ю месяцами!!!
Всем привет!
У нас все хорошо. Стал Егорка хулиганом ужасным, характер свой показывает.
Попробовали мы мяско говядину с цветной капустой. Пошло и очень хорошо. Так что мы теперь киски хищные мяско кушаем.
Девочки у меня еще такой вопрос а можно супчики варить на мясном бульоне малышам?? Или еще рано ???
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 03:40
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Елена омичка,
Алая Вода, мамочки поздравляю ваших малышей с 8 месечьем!!!
Мамочки вопросссс???? Сколько см у вас сейсас ножка и какой размер на зиму берете????

Добавлено через 8 часов 20 минут

Катеночек, наверное если на индейки то можно, вобще знакомея с 6 мес доче супчики варит овощной на мясном бульёнчики, а многие кормят уже с общего стола, тут решает каждый за себя вчера встретила соседку у нас разница 1.5 мес старше нас, спросила что дают она перечистила весь стандарт пэре каши молочку мясо ну и колбасу с сыром даю в конце добавила))) я бы не додумалась так что это выбор каждого, лично я скоро буду супчи варить, а пока кушаем каши пэрешки овощные фруктовые пьёт наринэ едим пасту ацидалакт и творожок, варю компоты, вчера варила манку с мёдом ( мед и в творог добавляю) ест бананы нектарины с удовольствием
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 08:17
Алая Вода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо, за поздравления. Лена, вас тоже с 8 месяцами!!!


katena, сейчас измерила ножку,13 см где то. Мы сейчас дома ходим в сандаликах размер 19, на зиму валенки от Даниски остались-22размер, с носочками наверное нормально будут.


Катеночек, я не знаю можно это назвать супом или нет, я делаю так: варю кусочек мяса(курицу, индейку или говядину)затем туда же добавляю овощи какие нибудь. Потом все через блендер.
Julia Fro, Юля, модница огородница просто супер красотка!!!
astra, с привесиком вас! Зато можно спокойно на руках пока носить. не так тяжело еще))) Я вот свои 9200( месяц назад были) еле таскаю уже, еще и в зимнем комбезе наверное все 15 кг, мне так кажется)))

Добавлено через 1 минуту

katena, Кать, а вот этот наринэ и ацидолакт в магазине продается?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.