Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2017, 12:27
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да,Ален, почти лысый. Волосы 0,5 с , светлые, тонкие , редкие и в основном на затылке, впереди залысины. Ничего.у в сех таик е были, сейчас шевелюры выросли. А Лаля родилась с длинными волосами, как Лада?
Так в то то и дело. говорю мужу ты хоть помоги, полы помой. с детьми посиди,я сготовлю, ну а ему же надо ехать ни свет ни заря за своими королевичами и потом у меня уже все готово будет и я буду сидеть и на часы смотреть ждать когда их Величество пожалуют.Ну вроде решили что завтра сами отметим с моими родственниками, т.к мужнины племянники болеют, его родственники через неделю приедут, как раз Ромика покрестим и отметим и крестины и д.р.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2017, 15:29
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 53
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*,
Родинка, спасибо)
У него какой-то неоднородный цвет - возле лица и шеи сзади беленькие, а на затылке больше светло-русые.
На кого похож - пока не очень понятно: кое-что есть от мужа, а иногда он мне напоминает мою маму и даже бабушку. Но точно не меня) Но я не расстраиваюсь - у меня уже есть похожая на меня дочка))
Кстати, у мужа карие глаза, а у Ромки пока синенькие...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2017, 16:34
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у нас все трое похожи на мужа и чуть- чуть от меня что- то взяли
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2017, 20:02
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Galko сынуля прям вылитый ты!!! Такой большой!!

Milagros, лапуся ути-пути малыш)

А у Кирюхи сверху длинный хохолок с рождения, а так коротенькие волосики. Темнее, чем Захар, и кудри видимо не предвидятся

Инга, Ромочку с первой датой!
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2017, 20:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, у Лалюши волос с рождения ещё больше, чем у Лады, и они темнее, гуще и толще.
Пока у Лады мои волосы, а у Лалы папины. И по структуре, и по цвету)

*Snezhka*, блин! Хорошо твой муж устроился!

Milagros, если у мужа родни есть голубые глаза, то и у сына могут остаться светлыми)

Mango, какой огромный ребёнок! Обалдеть!

А Лалик становится на меня похожа. Глазами) Хорошо бы)))

Добавлено через 36 секунд

Mango, а удобно в мелкой ванночка такого богатыря полоскать?..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2017, 20:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вер,Кирюшка пупсик.Заметна разница вам 3 мес,нам только месяц,мы ещё не такие осознанные.Я не знала что модно с кругом в маленькой ванночке купать,тоже хочу.Я никогда не купала с кругом,как его одевать?Как это технически происходит,одной реально одеть или вдвоём надо? У нас круг есть,но ни разу с ним не купала,т.к.в большой ванне купаться нет возможности.

Добавлено через 46 секунд

Ален,это ты мне наградки попросила? Или их автоматически дают после 300 сообщений?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2017, 20:50
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Ален, уже неудобно, он переворачивается туда-сюда. Но большую мыть неохота было

Да, детки каждый день меняются в таком возрасте, месяц-два-три это разница ого-го! Хотя Кирюха почти с рождения с таким осмысленным взглядом.
Круг на липучках у нас, надеваю и купаю одна. Он не целиковый, надевается сзади. Держит головку, но Кирюха так дрыгается, что вода заливается иногда на сам круг, и попадает во все места. Он фыркает, не плачет
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2017, 20:56
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 53
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, я знаю, что синие глаза были у моей бабушки (именно синие, не голубые - с рождения и до конца жизни), у дедушки карие (это по маминой линии), у мамы, меня и дочки - зеленоватые или серо-зеленые (хотя свекровь постоянно смотрит на меня как на идиотку и утверждает, что у меня голубые, хотя я в упор там никакой голубизны или синевы не вижу!), у отца - бледно-голубые;
у мужа в родне - муж, его старший брат и свекр - с карими глазами, свекровь - с голубыми
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 12:20
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки , привет! Сейчас глазюки наши тёмной серой коричневатые. Сегодня уже нацедила 40мл , против 15мл позавчерашних.
С безлактозной смесью какие однородными стали, но густыми.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 16:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, круг с разрывом на шее сзади. Там липучки. Одевать в одно лицо так себе удовольствие, но плавают малыши в кругах с удовольствием чаще всего. И расслабляются хорошо!
Нет, наградки не я. Скорее всего Вероничка (mama yo), она у нас всё замечает)

Добавлено через 5 минут

Галка, ну вот, процесс пошёл
Молоко прибывает)

Milagros, значит, вероятность некареглазости есть

Mango, дело вкуса, конечно, но для себя я противница этих ванночек для купания..
Купание в большой ванне - это ж такая физ-ра)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 18:57
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Ален, понятно про наградки, ну тогда спасибо Веронике)Мне приятно!
Мы на этой квартире не можем купать в большой ванне, т.к. в поселке нет гор.воды, а водонагревателем нагреть большую ванну, каждый день...в общем купаем в маленькой,а старших под душем моем.
Сегодня мои родственники собирались. отмечали Максима Д.Р., завтра у нас важное мероприятние, надеюсь все хорошо пройдет.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 19:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, не, это совсем другое! Греть воду для ванны - бррр!
Завтра крестины?

Добавлено через 3 минуты

Инга, как ДР отметили?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 21:52
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Инга, а когда день рождения Максима, по линейке не понятно. Как все прошло?
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 21:55
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки приветик)
Такие малыши у вас классные))
Галя,жалко,может возобновить ГВ?Ну или СВ но хотя бы немного будет твоего молочка?
Софья наша не дает нам спокойной жизни)))С рук не слазит.А я и не хочу)Улыбашечка моя.Так красиво улыбается и уже пытается гулить на свлем я балдею.Режима никакого.Я пока и не настаиваю.Хотим гуляем хотим спим.Но почти всегда на рученьках моих .
Старших детей она обожает.Дети в комнату со школы приходят и специально так становятся чтоб она их не видела и начинают ее звать она сразу бровки сводит прислушивается как узнала голоса все лыба до ушей и бежит куда то в даль)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 21:58
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не, пока не крестины, нам ещё нет 40 дней.
Хорошо, но из детей в гостях была только племянница полутрогодовалая. Дети будут в след выходные, наверное. Дед подарил крутой велосипед с 12-ю скоростаями , взрослый. даже я ездить могу. Теперь думаю куда этот велосипед пристроить ,в подъезде не оставишь ведь, украдут. Придется мне наверное таскать домой да и дома места о особо нет.Но Макс -то доволен.

Добавлено через 2 минуты

Юль мило София реагирует на деток. Мой пока только меня. кажется признает. Мне улыбается только.
Кристин, Д.Р.у Макса сегодня.
Ой, сегодня же Вера.Надежда ,Любовь!Верунь, с праздником. И Софиек с праздником тоже))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 22:07
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да Инга сегодня праздник.
Спасибки))
Знаешь они как то с ней много тусуются,пока я куховарю или мою квартиру.Они ее напару развлекают.По бокам лягут на кровать музню ей включат она оч любит облака белогривые лошадки)))Поэтому она их узнает.
Классно велик.Мы летом сыну купили 6 скоростей или 8 не помню но он подростковый спортивнфй.Я не сяду.А так я тоже бы покаталась.У нас тут по набережной дорожки спец.там так калссно вечером выходят семьи на роликах на самокатах на великах.

Вера с праздником.! !!

Ой Инга я протупила.Максимку с днем рождения.Здоровья ему и много много сладостей)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 22:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, вот и я тупка!
С днём рождения Максимку!
Велосипед-шикарный подарок, конечно)
Могло бы быть и хуже: лошадь, например)))

Да, Сонечку с праздником)

А Лалюн ещё толком не улыбается..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 23:00
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо Ален))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 23:04
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Инга, с месяцем малыша и днем рождения Максима!

Сфочек с праздником!

Галя, Света, какие вы симпатичные!!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 23:04
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки)

Инга , сыночка с Днем Рождения!

Марина и Юля дочек с праздником!

А мы сегодня перевернулись наконец! Так ему понравилось с живота крутиться!!
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.