Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2011, 16:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Не переживай, все будет нормально, главное беречься и все!
спасибо! обязательно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 17:05
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39278
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне кажется, снимается непонятно, отчего он вообще возникает? Т.е. понятно, если отслойка была, то матка всегда в тонус приходит. А вот отчего он без отслоек, чрезмерных нагрузок и прочего, непонятно
мне гинеколог объяснила, что это в первую беременность, когда матка сама не может раскрыться как цветок, организм не знает состояния беременности, поэт немногго сопротивляется. требуется помощь в виде спазмалитических, я как то и не волновалась особо, тем более, что на западе дейстьвительно это за пролему не считают.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 17:09
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3655
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
я с 18 недель, но меня зашивали, поэтому так рано, а вообще с 24 недель обычно его носят.
о, уже значит скоро бандажик мне светит....да и животик большой.....может он кстати и поможет от тонуса
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 17:10
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3655
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
мне гинеколог объяснила, что это в первую беременность, когда матка сама не может раскрыться как цветок, организм не знает состояния беременности, поэт немногго сопротивляется. требуется помощь в виде спазмалитических, я как то и не волновалась особо, тем более, что на западе дейстьвительно это за пролему не считают.
странно....у меня наоборот то- первая без тонуса...вторая -тонус....
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 17:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
мне гинеколог объяснила, что это в первую беременность, когда матка сама не может раскрыться как цветок, организм не знает состояния беременности, поэт немногго сопротивляется. требуется помощь в виде спазмалитических, я как то и не волновалась особо, тем более, что на западе дейстьвительно это за пролему не считают.
вот оно как Значит, в следующий раз может и всю беременность отпрыгаю!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 22:42
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! примите в компанию))
Мне врач на УЗИ в 5 недель поставил повышенный тонус матки.
2 недели пила нош-пу и магне b6.
Сегодня на УЗИ - всё то же самое. Врач ко всему прочему ещё выписал вставлять ректально свечи с папаверином(((
Мне аж плохо от такого количества лекарст.
Очень переживаю.
Поддержите))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 08:17
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Всем привет! примите в компанию))
Мне врач на УЗИ в 5 недель поставил повышенный тонус матки.
2 недели пила нош-пу и магне b6.
Сегодня на УЗИ - всё то же самое. Врач ко всему прочему ещё выписал вставлять ректально свечи с папаверином(((
Мне аж плохо от такого количества лекарст.
Очень переживаю.
Поддержите))
По моему матка в тонусе почти всегда и у всех. некоторые врачи еще и запугивают...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 10:18
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Всем привет! примите в компанию))
Мне врач на УЗИ в 5 недель поставил повышенный тонус матки.
2 недели пила нош-пу и магне b6.
Сегодня на УЗИ - всё то же самое. Врач ко всему прочему ещё выписал вставлять ректально свечи с папаверином(((
Мне аж плохо от такого количества лекарст.
Очень переживаю.
Поддержите))
Все нормально перестань)))) Ну разве это много лекарств?
магний полезен и заодно он тебе снимает нервную нагрузку. немного как успокоительное. а тебе как раз сейчас это надо))))
Папаверин в попу, ну никак не отразится негативно на твоем здоровье. да и ношпа не так страшна))))) На твоей ляле это никак негативно не отразится. не переживай. все хорошо!!!!!! А все эти лекарства ну практически все Беременюшки пьют!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 10:33
Oduvanchik
Мама-чайник
 
Аватар для Oduvanchik
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Oduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет !
Можно и мне к вам ?
У меня в первую неудавшуюся Б был тонус , сейчас я снова у врача еще не была , но подозреваю , что и сейчас он у меня опять . Низ живота периодически твердеет и частые тянущие боли . Знаю , что вроде магне в6 пить надо и папаверин . Сейчас я витаминки Элевит пью там магне в составе есть , этого достаточно или нужно еще отдельно принимать , не вредно будет ?
Oduvanchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 11:06
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
Привет !
Можно и мне к вам ?
У меня в первую неудавшуюся Б был тонус , сейчас я снова у врача еще не была , но подозреваю , что и сейчас он у меня опять . Низ живота периодически твердеет и частые тянущие боли . Знаю , что вроде магне в6 пить надо и папаверин . Сейчас я витаминки Элевит пью там магне в составе есть , этого достаточно или нужно еще отдельно принимать , не вредно будет ?
Приветик! Лучше конечно проконсультироваться с врачом, не откладывать, тем более если тебя это беспокоит. Я думаю надо отдельно еще попить и папаверин конечно вставлять.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 12:32
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
Привет !
Можно и мне к вам ?
У меня в первую неудавшуюся Б был тонус , сейчас я снова у врача еще не была , но подозреваю , что и сейчас он у меня опять . Низ живота периодически твердеет и частые тянущие боли . Знаю , что вроде магне в6 пить надо и папаверин . Сейчас я витаминки Элевит пью там магне в составе есть , этого достаточно или нужно еще отдельно принимать , не вредно будет ?
Я думаю тебе ношпу надо попить. он мыщцы расслабляет... магне пить надо. папаверин тоже. а вот Элевит я бы убрала. рано еще тебе его...
Почему прошлая неудача была? может тебе еще и дюфастон или утрожестан надо....
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 13:38
Oduvanchik
Мама-чайник
 
Аватар для Oduvanchik
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Oduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Приветик! Лучше конечно проконсультироваться с врачом, не откладывать, тем более если тебя это беспокоит. Я думаю надо отдельно еще попить и папаверин конечно вставлять.
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Я думаю тебе ношпу надо попить. он мыщцы расслабляет... магне пить надо. папаверин тоже. а вот Элевит я бы убрала. рано еще тебе его...
Почему прошлая неудача была? может тебе еще и дюфастон или утрожестан надо....
Папаверин я вставляю , но-шпу пью .
Прошлая на 12 неделе замерла , предположили , что из-за уреаплазмы .
Oduvanchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 13:58
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
Папаверин я вставляю , но-шпу пью .
Прошлая на 12 неделе замерла , предположили , что из-за уреаплазмы .
я тебя помню. Я думаю стоит все таки тебе сдать хгч и прогик, и если что может начать пить дюфастон или утрожестан. Побольше сейчас отдыхать, никаких нервов и настрой конечно на положительный результат!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 14:01
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
я тебя помню. Я думаю стоит все таки тебе сдать хгч и прогик, и если что может начать пить дюфастон или утрожестан. Побольше сейчас отдыхать, никаких нервов и настрой конечно на положительный результат!
все правильно сказала, полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 14:31
Oduvanchik
Мама-чайник
 
Аватар для Oduvanchik
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Oduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
я тебя помню. Я думаю стоит все таки тебе сдать хгч и прогик, и если что может начать пить дюфастон или утрожестан. Побольше сейчас отдыхать, никаких нервов и настрой конечно на положительный результат!
Сложно на положительный настроится . Мало того что тонус . Так вчера еще и понос странный какой-то начался , извиняюсь за подробности , голова кружится и тошнит . Токсикоза у меня не было . У меня за пару дней до того как я узнала о ЗБ тоже был , хотя может он к ней отношения и не имеет
Oduvanchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 14:36
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
Сложно на положительный настроится . Мало того что тонус . Так вчера еще и понос странный какой-то начался , извиняюсь за подробности , голова кружится и тошнит . Токсикоза у меня не было . У меня за пару дней до того как я узнала о ЗБ тоже был , хотя может он к ней отношения и не имеет
забудь что было тогда. Сейчас совсем другая Б. у меня в 1 тоже не было токса, а в эту до 18 недель был. В 1 Б я мучилась с запорами(сори конеш) а в эту ну просто надо следить что ем иначе сразу понос(еще раз сори). Все Б разные. Давай прекращай хандру, сдай анализы, сходи к врачу и в конце концов, ты должна быть сильной и бороться за малыша, а без настроя как это сделать? Давай соберись! Все будет хорошо!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 14:40
Oduvanchik
Мама-чайник
 
Аватар для Oduvanchik
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Oduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
забудь что было тогда. Сейчас совсем другая Б. у меня в 1 тоже не было токса, а в эту до 18 недель был. В 1 Б я мучилась с запорами(сори конеш) а в эту ну просто надо следить что ем иначе сразу понос(еще раз сори). Все Б разные. Давай прекращай хандру, сдай анализы, сходи к врачу и в конце концов, ты должна быть сильной и бороться за малыша, а без настроя как это сделать? Давай соберись! Все будет хорошо!
Спасибо за поддержку
К врачу завтра иду , страшно до ужаса . Столько себе уже напридумывала .
Oduvanchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 14:45
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку
К врачу завтра иду , страшно до ужаса . Столько себе уже напридумывала .
Вот это самое плохое, мысли наши! разговаривай с малышом, расскажи как ты его любишь, и ждешь. Я думаю все будет хорошо. Верь в это.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 14:57
Nasя
Мама-чайник
 
Аватар для Nasя
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Nasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте, девочки
Была на повторном УЗИ...срок почти 8 недель. Поставили угрозу. Тонус.
Я вот ничего не чувствую....может ли быть такое? Просто может из-за того, что датчик внуть вводили, матка в тонус пришла?
Посоветуйте, у кого такие же проблемы были?
Nasя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 15:05
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasя Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки
Была на повторном УЗИ...срок почти 8 недель. Поставили угрозу. Тонус.
Я вот ничего не чувствую....может ли быть такое? Просто может из-за того, что датчик внуть вводили, матка в тонус пришла?
Посоветуйте, у кого такие же проблемы были?
может и из-за датчика, а может и угроза, а может просто особенность организма. А врач что говорит, препараты назначил какие-нибудь?
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.