Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2011, 00:21
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 15
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а потом как-то можно с ними бороться? убрать хоть как0-то?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 02:17
kimma
Мама-чайник
 
Аватар для kimma
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
kimma на пути к лучшему
По умолчанию

У меня растяжка вообще лет с 16 на бедрах. Их, по-моему, только пластикой убирать
Теперь, после беременности, к старым прибавились новые)класс))
Но хоть на животе нет ничего, уже радует)
kimma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 22:19
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Еще во время Б разговаривала со знакомой врачом, она параллельно косметологией занимается. Рассказала, что от растяжек можно избавиться - делаются уколы, заполняется растяжка изнутри. Таких процедур нужно около 10, если сильные растяжки. Ну и пилинг. А цену я забыла
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 22:31
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 15
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Еще во время Б разговаривала со знакомой врачом, она параллельно косметологией занимается. Рассказала, что от растяжек можно избавиться - делаются уколы, заполняется растяжка изнутри. Таких процедур нужно около 10, если сильные растяжки. Ну и пилинг. А цену я забыла
а какая лучшая профилактика их она не говорила?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 22:32
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я не спрашивала, к тому моменту поздно было профилактикой заниматься)))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 00:28
forbidden
Мама-чайник
 
Аватар для forbidden
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
forbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Крема пробовать не стала, купила себе сыворотку, что-то манящее было в этом слове
вот такую


все подействовало.
forbidden вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 16:53
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207947
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

У меня после первых родов немножко были, после вторых новые не появились. В этот раз я мазала кремом "9 месяцев" в аптеке покупала и маслом детским. А сейчас почти не видно, живот подтянулся и намного лучше стало.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 08:53
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

После родов только на груди остались.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 10:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
После родов только на груди остались.
А они уже после родов появились или во время Б?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 13:36
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я с 20 недель мажу пуз каким то недорогим кремом от растяжек(названия не помню) не знаю, благодаря ему, или из за того, что пуз не очень большой, растяжек нет, ну 1 маааленькая сбоку, но она и до Б была....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 17:38
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Я с 20 недель мажу пуз каким то недорогим кремом от растяжек(названия не помню) не знаю, благодаря ему, или из за того, что пуз не очень большой, растяжек нет, ну 1 маааленькая сбоку, но она и до Б была....
Думаю, дело не в каком-то конкретном креме, а в самой коже все-таки. Ну, и в том, как резко вес набирается. У меня тоже новых растяжек нет, и старые не поползли, они у меня с подросткового возраста, видимо, какой-то гормональный бунт был. Однако все-таки надо коже помогать: без увлажнения тоже лучше не оставлять. Пользуюсь недорогим молочком для тела, то Гарньер, то Джонсонс Бэби
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 22:40
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня растяжки полезли во втором триместре, когда вес резко начала набирать. Крема тут уже были бессильны
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 15:46
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

скажите а со скольки недель надо начинать грудь мазать? живот то попозже можно, наверно недель с 12-15. а вот грудь......?
Оksis_Мама_Никиты вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 11:05
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

На животе ни одной растяжки, а вот грудь пострадала... растяжки появились в начале беременности, примерно в 12 недель...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 23:52
Кустова Малика
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Североморск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кустова Малика на пути к лучшему
По умолчанию

скажите, с какого срока и чем лучше мазать кожу, чтоб растяжек не было? вообще у меня есть класса с 9 на бедрах, незаметные почти. поэтому мне их наверно не избежать. но не хотелось бы. подскажите!
Кустова Малика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 23:48
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106612
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ТТТ пока нет!!!
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:56
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мажусь оливковым маслом, но н всегда... забываю парой
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 15:28
iriss
Мама-чайник
 
Аватар для iriss
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: россия,химки
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
iriss на пути к лучшему
Exclamation Мумие против растяжек

Где то прочитала что мумие помогает справиться от растяжек....Так ли это?
iriss вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:23
impossible
Мама-чайник
 
Аватар для impossible
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия, Нижнекамск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
impossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Помогает предотвратить, только не всем. Подруге моей не помогло, а я не пробовала даже, говорят, запах ужасный
Я кремом "Мама комфорт" мазала, больше верю в такие средства.
impossible вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 13:08
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от impossible Посмотреть сообщение
Я кремом "Мама комфорт" мазала, больше верю в такие средства.
Я тоже им мазала, но от растяжек не спасло
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.