Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2013, 11:28
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Пульмекортом и еще каким то лекарством через небулайнер и еще выпить дали смесь ношпы, супрастина и еще чего то,я не запоминал к сожалению,укол не стали делать.
Не беродуалом случайно?
Пальмикорт хорошая штука, нам помогала, но у нас таких отеков (тьфу-тьфу) не было.


Глеб нас тоже бьет. Если поругаю то плачет. Если не сильно ругаю то смеется. недавно мне iPadОм зарядил в переносицу и глаз... Веко до сих пор болит. Хотя уже дней 5 прошло... Вот это жесть была, думала искры из глаз посыпятся. Это он у папы его вырывал, а то взял и отпустил и я тут как-то рядом оказалась....
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 11:31
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне Антон тоже IPadом как то зарядил. Утром проснулись, и он решил мне его подать с тумбочки. Взял и пошел по постели. Не донес, углом мне прям по губе. Тоже жесть была
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 11:59
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Никита тоже дерется,прям со злостью.Но потом подходит и целует. Ох,как он целуется,я прям расцветаю
Мы на днях в гости в другой город ездили. Никита там вообще есть и спать отказывался,весь день грудь и хлеб жевал ходил. Больше с ним никуда не поеду.
Еще погода кошмар,как этот дождь надоел

Аня,песики прелесть
Кристина,дочке скорейшего выздоровления,а тебе сил и терпения
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 12:19
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Не беродуалом случайно?
Пальмикорт хорошая штука, нам помогала, но у нас таких отеков (тьфу-тьфу) не было.


Глеб нас тоже бьет. Если поругаю то плачет. Если не сильно ругаю то смеется. недавно мне iPadОм зарядил в переносицу и глаз... Веко до сих пор болит. Хотя уже дней 5 прошло... Вот это жесть была, думала искры из глаз посыпятся. Это он у папы его вырывал, а то взял и отпустил и я тут как-то рядом оказалась....
Беродуал у них там тоже был, но нам она накапала что то на А...
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 13:17
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня Олеся помешана на моём телефоне. Мне уже иногда кажется, что она его воспринимает как часть меня. Т.е. я же часто куда-то ухожу, а когда прихожу, она сначала мне радуется, а потом сразу в сумку ко мне - за телефоном. Типа, если телефон у неё, то значит, я где-то рядом Плюс просит там мультики включать периодически. А как только мультик кончается, то она идёт к кому-то (ко мне или к детям старшим) и просит включить дальше. А просит она своеобразно - размахивает этим телефоном и тоже может зарядить кому-нибудь куда-нибудь, но случайно, не нарочно))
Ещё она научилась говорить "мамУ" и "бабУ" - мама и бабушка)) и 11 зубов сейчас у неё, все, что были раньше и 3 жевательных: сверху 2, снизу 1. Хотя первый нижний прорезался ещё в июле, и сейчас уже почти полностью вырос.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 15:17
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!!!
Маша, с возвращением!!!я думаю Антон перерастет, у нас Саша тоже бывает может зарядить, но мне кажется он это делает не чайно.

Кристина, как ужас, бедный ребенок, сколько на нее сразу((, главное чтоб это не повторилось.

Оксан, чего это ты ездить никуда больше не будешь с Никитой??это же дети, так часто бывает, наоборот он привыкнет!!!


Иришь, читала твой дневник пару дней назад, не могла ответить, здесь уде напишу...береги свое зернышко, выше нос, все будет хорошо, побольше лежи, если это возможно, конечно.


А мы приехали в гости к родителям мужа, мы с Сашей, как цыгани уже второй месяц, то у моих, теперь будем здесь наверное числа до 18, потому что муж опять будет улетать, и сюда ему ближе будет к нам, так что мне придется побыть со свекрами одой с Сашкой, не знаю как, у меня во многом взгляды с ними не схожи, но я буду стойко держаться))) у меня ребенок привыкший ездить в поездах, в машине, у нас с этим проблем никаких!!!!
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 15:53
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо Света!

У кого дети еще 2 раза спят ? У меня Антон переходит на 1 раз, но как то по дурацки. Встает в 8, в 10 уже начинает ныть. Кладу спать, 1,5 часа и все. Потом уже фиг уложишь. Вчера с 12 до 9 вечера не спал. Ныл, орал, маялся. Сча опять спать не собирается.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 16:09
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Симона не дерётся, даже не умеет, мне кажется... Я, наоборот, переживаю, как же она в садике будет... Сейчас на площадке, если у неё кто-то что-то отнимает, она стоит в недоумении и на меня смотрит, типа "мам, ты видела, какие люди некультурные пошли?"))))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 16:13
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
У меня Симона не дерётся, даже не умеет, мне кажется... Я, наоборот, переживаю, как же она в садике будет... Сейчас на площадке, если у неё кто-то что-то отнимает, она стоит в недоумении и на меня смотрит, типа "мам, ты видела, какие люди некультурные пошли?"))))
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 18:43
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Кристин, не болейте! тебе терпения!!!
Ань, песики прелесть)))
Маш, смотрела фотки, хорошо отдохнули, мальчики красавчики!
Моя тоже дерется( если я например ее ругаю, она в ответ меня начинает бить( не знаю что делать)
Мы еще до года перешли на один сон. спит по 2-3 часа. вроде хватает ей.
Юль, пусть у Глеба налаживается режим!
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 20:10
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока никакущего режима... Уснул в 10, проснулся в 6... Потом с 10.20 до 12 спал и вот в 19.40 отрубился, я только шаг в квартиру сделала он в этот же момент мне голову на плечо положил и вырубился. И когда ночь теперь начнется то...

Ходили в наш сад, Глеб был в шоке что у него игрушки все отбирают, плакал... Он там самый маленький, так что сложновато придется.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 20:31
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Маш, смотрела фотки, хорошо отдохнули, мальчики красавчики!
Спасибо

Антон только уснул. Получается с 12 до 20:30 гулял Завтра буду с одним сном в обед укладывать. С утра как раз в поликлинику пойдем, развлечется.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 20:41
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Спасибо

Антон только уснул. Получается с 12 до 20:30 гулял Завтра буду с одним сном в обед укладывать. С утра как раз в поликлинику пойдем, развлечется.
У нас сегодня такая же песня,встал в 7 ч,пошли в сад к 9ч он уже капризничал,в саду играл очень даже хорошо,отрубился голодный в 12,успела только раздеть с улицы,спал 2 часа,и уснул вот только в 10ч,но он так маялся,прям ходил качался и падал
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 21:04
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
У нас сегодня такая же песня,встал в 7 ч,пошли в сад к 9ч он уже капризничал,в саду играл очень даже хорошо,отрубился голодный в 12,успела только раздеть с улицы,спал 2 часа,и уснул вот только в 10ч,но он так маялся,прям ходил качался и падал
Антон тоже падал на ровном месте. А положила спать, думала уснет сразу. Нет же, минут 15 еще ползал, играл с одеялом. Пару раз пытался сбежать
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 00:14
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Видимо, детки у всех драчуны в этом возрасте. Нашей тоже, если что не разрешить психовать начинает. Что под руку попадется, сразу скидывает, может еще ногой пнуть со всей дури. Иногда и на нас замахивается, конечно стараемся сразу пресечь.

Так вот, вы что делаете, когда ребенок психует? Стараетесь внимание не обращать или успокаиваете? Я вроде пытаюсь внимание переключить, иногда получается. Но думаю, с возрастом это будет сложнее(.
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 00:16
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У кого-нибудь дети идут за ручку куда вам надо? Я все жду и жду этого, думаю наверное маленький, а он уже огромный, я не могу его таскать... Сил уже никаких! Но он сегодня хотел на асфальт в лужу лечь! Пришлось нести, чуть кони не двинула он же еще и вырывался и рука одна была свободна, второй коляску с продуктами тащила. В коляске не сидит! Она мне нафиг не нужна получается. А у меня их три! обидно так! Очень-очень редко когда сам просит его покатать. Обычно я вообще никуда с ним не хожу, даже в соседний дом в магазин не могу, он не будет за мной идти, а нести тяжело.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 00:50
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Всем привет! Видимо, детки у всех драчуны в этом возрасте. Нашей тоже, если что не разрешить психовать начинает. Что под руку попадется, сразу скидывает, может еще ногой пнуть со всей дури. Иногда и на нас замахивается, конечно стараемся сразу пресечь.

Так вот, вы что делаете, когда ребенок психует? Стараетесь внимание не обращать или успокаиваете? Я вроде пытаюсь внимание переключить, иногда получается. Но думаю, с возрастом это будет сложнее(.
Отвлекать все сложнее. Сегодня 30 минут орал. Отвлеку виноградом, съест и дальше орать! Так пока папа не пришел. Я даже не поняла почему он орать начал! вообще бывает ухожу, но он встает идет за мной, там падает и орет... Но это еще ничего я его не трогаю, но вот когда в ноги бьется и на руки просится я сажусь и его обнимаю - ниразу не помогло, но постоянно и сразу поднимать на верх не хочу и так спина отваливается. Только на улице вот приходится брать.
Бывает легко отвлекается. А бывает вот по полчаса. Я уже не так реагирую как раньше, просто в ушах звенит от такого ора.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 07:07
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
У кого-нибудь дети идут за ручку куда вам надо? Я все жду и жду этого, думаю наверное маленький, а он уже огромный, я не могу его таскать... Сил уже никаких! Но он сегодня хотел на асфальт в лужу лечь! Пришлось нести, чуть кони не двинула он же еще и вырывался и рука одна была свободна, второй коляску с продуктами тащила. В коляске не сидит! Она мне нафиг не нужна получается. А у меня их три! обидно так! Очень-очень редко когда сам просит его покатать. Обычно я вообще никуда с ним не хожу, даже в соседний дом в магазин не могу, он не будет за мной идти, а нести тяжело.
Андрей за руку хорошо ходит,но не туда куда мне нужно когда соберемся на улицу он на пороге стоит и кричит: "ручу дати!" В коляску с дикими воплями и дракой садится,но у меня выбора нет,еще же дочку надо за руку взять и коляску катить.

Кстати,вчера мы в ПК ходили,взвесились,Андрей всего 9700 весит при росте 78 см.гемоглобин у него 91,выписали железо.
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 09:43
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет) У меня экзамен теоретический в субботу, внутренний, сижу учу) сегодня на вождении в центр уже ездила) клево так) если бы еще не пробки))
Когда Настя психует, видно когда она просто для вида, потому что не по ее)), я просто ухожу из комнаты) Она понимает что никто не видит ее психов, идет за мной, а по пути отвлекается) а когда со слезами, я сажу на коленки и пытаюсь объяснить что она сама виновата)
Мы выходим из дома на коляске, поэтому проблем нет. а если надо посадить ее на улице - то надо как минимум двое взрослых, чтобы справиться)))
Кристин, Андрюшка миниатюрный) мы немного меньше вас)

У меня Настя кстати бывает не спит днем... например когда в деревне с братиками весь день носится) Братья спят по очереди, а ей некогда))) потом спокойно без психов ложится,только раньше конечно
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 10:13
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Всем привет) У меня экзамен теоретический в субботу, внутренний, сижу учу) сегодня на вождении в центр уже ездила) клево так) если бы еще не пробки))
Когда Настя психует, видно когда она просто для вида, потому что не по ее)), я просто ухожу из комнаты) Она понимает что никто не видит ее психов, идет за мной, а по пути отвлекается) а когда со слезами, я сажу на коленки и пытаюсь объяснить что она сама виновата)
Мы выходим из дома на коляске, поэтому проблем нет. а если надо посадить ее на улице - то надо как минимум двое взрослых, чтобы справиться)))
Кристин, Андрюшка миниатюрный) мы немного меньше вас)

У меня Настя кстати бывает не спит днем... например когда в деревне с братиками весь день носится) Братья спят по очереди, а ей некогда))) потом спокойно без психов ложится,только раньше конечно
Андрюшке быть большим не в кого,ты же меня видела,да и мужа тоже
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.