Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2011, 21:31
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Я злааааааааааяяяяяяяяя все бесит, все достало Никита спать с истериками укладывается, уже два дня спит один раз, папа достал меня, а еще я есть хочууууууу А вес, чтоб его, стоит в плюсе от линейки на пол кило и ни туда, ни сюда
Выдохнула )))
Завтра мои молодожены прилетают...жду лукум и еще чего-то сладкого и вкусного
Никитос нормально почти уже, к вечеру больше 37 не поднималось. Мы сходили погуляли, у нас +22 и сооолнце...последние деньки теплые, потом начнется беееееее
а, недавно с Сережкой общались по телефону...они изволят болеть. Ухожу с этой темы, а то я от злости ща начну гадости строчить в его адрес
Инна, как трогательно это Вера уже совсем большая
а салаты не рано режешь? У тебя же 11-го ДР?
Никита все чаще и чаще руки бросает, и не в манеже даже
Рит, я не знаю, как ты еще рассудок сохраняешь
Полишка умница, уже топает а вы дома босые или в обуви?
Мил, комбез классный Миша прелесть Ого, голубей у вас Никитос тоже любит на них смотреть
Нат, с коляской вас Мила молодечик
Надюююш, терпения тебе и еще раз терпения что ж за зубы у вас такие вредные
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 21:39
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Юль с хорошим отдыхом!
Пасиб дорогая!!!

Галочка привет!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 21:41
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Пасиб дорогая!!!

Галочка привет!!!
привет!
ой, с отдыхом вас!
спят хомячки твои?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 22:03
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
привет!
ой, с отдыхом вас!
спят хомячки твои?
Ага, Галь, уложила слава Богу...
Пасиб дорогуль... наотдыхались мы... завтра денёк тяжёлый... дел очень много...

Говорят, с завтрашнего дня похолодает... так неохотааа!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 22:07
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, а вы в "одноклассниках" есть???

Я - Юлия Ляхова (Шилина)
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 22:21
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галь,ну хорошо,что Никите уже лучше.А молодожёны ещё за поездку не выздоровели что ли?А День рождения завтра чуть-чуть попразднуем,а то маму в среду в больницу кладут,и на следующих выходных она естественно там будет.
Юль,сейчас я к тебе в гости зайду!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 23:20
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Юль,сейчас я к тебе в гости зайду!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 00:11
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 31
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, я к тебе в друзья напросилась))
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 06:54
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию доброе утро!!!

Галь,так Ники у тебя скорее всего переходит на одноразовый сон:-)Обычно это в год малышня делает,плюс-минус пару месяцев.Может тебе его просто укладывать попозже,ну к обеду например,так он сразу и спать будет,без истерик,и сончас будет подольше.Попробуй
У нас просто помню с подобного начиналось-Миша стал плохо ложиться на первый сон,оказалось просто не уставал.В итоге попробовали попозже укладывать,потом еще позже,так за несколько дней перешли на один сон.стал спать с 13 до 16

А мы сегодня встали с утра а электичества нет вот и бродим с Мишкой в темноте,не знаем чем заняться На улице еще как раз пасмурно,так что в квартире вообще темень:-)
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 09:07
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Маськи доброе утро!!!

Мы убежали на Службу!!! Всем удачного дня!!!


Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Юль, я к тебе в друзья напросилась))
Добавила мась!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 12:04
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТИК!я вчера готовила торт на сковороде,сегодня попробовала,такая няма получилась

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Свимтренер это круг для плавания.
Какая модель коляски? Это прогулка, как я поняла. Вы какого роста сейчас, что из люльки уже выросли? У нас ещё чуток места в запасе есть, а на зиму хотела взять 2в1 с увеличенной люлькой и какое-то время ещё в люльке покататься, а может и всю зиму, если спать будет, прогулку подобрать не смогла тёплую и вездеходную.


Пасиб Ты Полишке вроде брала этот круг? Пользуетесь?
Тогда у нас 6-4=2. Укладываемся У подружки сынишке 1 год и месяц, у него до сих пор 2 зуба.


Полишка шустрая! Молодчинка
кругом пользуемся ещё как!вот думаю как бы соседей не залить,а то у Полины новая фишка появилась,мы ж теперь вставать умеем и подпрыгивать,так вот вместо плаванья она подпрыгивает и из расчётов площади тела и массы ребёнка+площадь круга=пол ванны(воды в смысле)оказывается на полу и мама вся мокрая с ног до головы,а деть в телячьем восторге вчера почти час воду с пола убирала,молюсь,чтобы соседи не пришли...

у дочки моей знакомой зуб первый появился в 1,3,она так помню переживала,что нет зубов,но потом друг за дружкой, как грибы после дождя, выросли

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я злааааааааааяяяяяяяяя все бесит, все достало Никита спать с истериками укладывается, уже два дня спит один раз, папа достал меня, а еще я есть хочууууууу А вес, чтоб его, стоит в плюсе от линейки на пол кило и ни туда, ни сюда
Выдохнула )))
Завтра мои молодожены прилетают...жду лукум и еще чего-то сладкого и вкусного
Никитос нормально почти уже, к вечеру больше 37 не поднималось. Мы сходили погуляли, у нас +22 и сооолнце...последние деньки теплые, потом начнется беееееее

Рит, я не знаю, как ты еще рассудок сохраняешь
Полишка умница, уже топает а вы дома босые или в обуви?
/
хорошо хоть тут выговорится можно
у меня вес стоит уже хрен знает сколько,мне уже надоело по этому поводу психовать,ну его лесом.
Пусть Ники окончательно уже выздоравливает,а если молодожёны больные приедут поселите их в сарае на инкубационный период.
у нас так тепла и нет,+7-+9 и всё
рассудок со мной уже по моему распрощался,временами я как цепная собака кидаюсь на всех,жуть просто.Особенно недавно зашла в поликлинику за результатом анализа,а журнала не оказалось на месте,его другая врачиха забрала,я пошла к ней,а там очередь с детьми сидит(был грудничковый день,дети сидели от 1,5 до 3 лет),я спросила кто сейчас идёт,чтоб мне вместе зайти и забрать этот анализ,в итоге с женщиной договорились,так другая начала возникать так рьяно,ну и получила от меня люлей таких,что наверно на всю жизнь запомнит.И ведь я уверенна,что она так же забирала анализы и не раз.

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Девочки, а вы в "одноклассниках" есть???

Я - Юлия Ляхова (Шилина)
Юль я там не бываю практически,я в контакте в основном
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 12:17
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вчера посмотрела фильм по 1 каналу с Уилом Смиттом "9 жизней" вроде называется,мне оч понравился!
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 12:33
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПРивет!
Галя, оя тебя понимаю. Убить с утра кошку вот пыталась, я по ночам от ее бесконечного мяу просыпаюсь чаще чем от Софы раньше. Еще Софа простыла сопли кашель, тоже просыпается ночью. А кошка просекла что я плохая и пошла к Софе спать в кроватку, шерстянная гадина, но он же не тихо спит а вся измяукается и на голову лезет. Психанула выкинула ее в окно погулять под дождем. А уже все не спится, погода испортилась голова тещит. А завтра собеседование которое мне хочется пройти, а Софа наверное дома остается, может мама приедет, вроде собиралась. Уедет с кошкой)))
Вера маленький гений наш)))
Мила, рвется то как к самостоятельной жизни)))
Милан, свет дали??? У меня у родителей сказали отключат воду горячую, а отключили еще и свет и на сутки. Даже по есть не приготовить. Потом они сразу поехали на бабушкину квартиру и там воду и свет отключили))) просила их не приезжать в гости)))
Еще представляете, коглда водонагреватель ставили у бабушки, ну помните я переживала все. Так вот все краны поменяли, сантехники из жека посоветовали, а теперь там все краны и рванули, затопили соседей. Пришли сантехники из жека и сказали что мы поставили гафно а не краны, вообщем брат 3тыс отдал на замену, будет знать как меня одну брасать с бытовыми проблемами.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 12:41
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
я вчера посмотрела фильм по 1 каналу с Уилом Смиттом "9 жизней" вроде называется,мне оч понравился!
блин а я все ждала фильм какой нипбудь и не дождалась. Уил Смит в говне не снимается все фильмы удачные с ним.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 12:55
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение

Юль я там не бываю практически,я в контакте в основном
Привет Ритусь!!!

А я - и там, и там...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 12:56
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки привет дорогие!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 12:59
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я вчера пошла в магазин... увидела джинсы моей мечты... люблю прямые, с замочками, молниями на кармашках... Крутила, крутила... думаю, нафиг мне вторые такие... куплю лучше какие-нибудь другие... В итоге купила чернёнькие... тоже прикольные... Вся беда теперь в том, что Я ТЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!! Что делать... идти и те покупать... Блииииин...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 14:19
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Я вчера пошла в магазин... увидела джинсы моей мечты... люблю прямые, с замочками, молниями на кармашках... Крутила, крутила... думаю, нафиг мне вторые такие... куплю лучше какие-нибудь другие... В итоге купила чернёнькие... тоже прикольные... Вся беда теперь в том, что Я ТЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!! Что делать... идти и те покупать... Блииииин...
с обновочкой тебя!когда ж я то до магаза доеду
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 14:32
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63690
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
с обновочкой тебя!когда ж я то до магаза доеду
Спасибо дорогуль!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 16:47
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

свет дали,отопления нет,в квартире уже холодно,одежда сохнет сутки..хотя на улке сегодня вот тепло
Юля с обновочкой!
Рита что за торт на сковородке?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.