Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2012, 21:59
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mама с небес Посмотреть сообщение
Надя,печальная история...хорошо,что бабушка есть! молодец!

а Ане фамилию свою дала?

если он так поступает,я бы разорвала отношения навсегда..
да, фамилия моя, а в графе "отец" прочерк. Я бы тоже разорвала, но требуется материальная помощь с его стороны. Он хоть памперсами нас снабжает, а это тоже немало, учитывая состояние моего бюджета. Вот выйду на работу, тогда будет проще, я надеюсь. Тогда перестану к нему обращаться, может и он про нас перестанет вспоминать....
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 23:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
да, фамилия моя, а в графе "отец" прочерк. Я бы тоже разорвала, но требуется материальная помощь с его стороны. Он хоть памперсами нас снабжает, а это тоже немало, учитывая состояние моего бюджета. Вот выйду на работу, тогда будет проще, я надеюсь. Тогда перестану к нему обращаться, может и он про нас перестанет вспоминать....
это хорошо!

ну пусть хоть памперсами помогает..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 20:59
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Надюш терпения тебе и твоей бабуле!!! Она у тебя молодец!!!
а про "папу" даже и говорить ничего не хочется
Через полгодика-годик выйдешь на работу, а там полегче будет, и материально, и морально
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 22:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Надюш терпения тебе и твоей бабуле!!! Она у тебя молодец!!!
а про "папу" даже и говорить ничего не хочется
Через полгодика-годик выйдешь на работу, а там полегче будет, и материально, и морально
спасиб, Светуль!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 23:24
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки... об удивительной способности человека - ЛЮБВИ!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 19:17
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки ух читала некоторые истории и плакала, жудко становиться, что во круг полно не Мужчин а УРОДОВ, которые бросают своих жен, девушек и своих родных детишек. Девчонки крепитесь, мы женщины сильнее и выносливее мужчин!
У меня похожая история, только с хорошим началом и плохим концом...была свадьба и планирование беременности, а когда ребенку было 1.5года, муж начал гулять с друзьями, пропадать на работе, звонки мне каких-то девиц вечерами, с угрозами отпустить мужа....фу не хочется даже вспоминать. А потом через пол года перед новым годом сделал подарок 31 декабря, рассказав, с кем как и где мне изменял...я сначала не поверила, потом у меня была истерика, потом простила, но началось все вновь(горбатого могила исправит). Я не выдержала и сказала собирай вещи и уходи, он тогда начал встречаться с 17 летней девкой, которая только школу закончила... Сейчас уже прошло столько лет и он видить сына не оч желает, видит его 2 раза в год, на НГ и день рождение, бывшая свекровь тоже не общается, хотя это единственный внук. Развелись мы официально только через 2 года после того как он ушел из семьи. Алименты платит конечно, но чисто символические. С той 17 летней барышней он живет до сих пор, с ее стороны тоже были упреки и угрозы, чтоб я не звонила по по воду как она выражалась пустяков(хотя всегда звонила только на счет сына или алиментов), еще она говорила забудь ни ты ни твой ребенок ему не нужны, у нас скоро будут и детки и семья, а ты исчезни...когда муж уходил, тоже сказал забудь ни ты ни ребенок ни нужен...
Вот так я живу с сыном уже почти 6 лет одна, хорошо что мои родители нам помогают. Чисто психологически в начале было тяжело, т.к. сын оч любит папу своего.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 19:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
Девочки ух читала некоторые истории и плакала, жудко становиться, что во круг полно не Мужчин а УРОДОВ, которые бросают своих жен, девушек и своих родных детишек. Девчонки крепитесь, мы женщины сильнее и выносливее мужчин!
У меня похожая история, только с хорошим началом и плохим концом...была свадьба и планирование беременности, а когда ребенку было 1.5года, муж начал гулять с друзьями, пропадать на работе, звонки мне каких-то девиц вечерами, с угрозами отпустить мужа....фу не хочется даже вспоминать. А потом через пол года перед новым годом сделал подарок 31 декабря, рассказав, с кем как и где мне изменял...я сначала не поверила, потом у меня была истерика, потом простила, но началось все вновь(горбатого могила исправит). Я не выдержала и сказала собирай вещи и уходи, он тогда начал встречаться с 17 летней девкой, которая только школу закончила... Сейчас уже прошло столько лет и он видить сына не оч желает, видит его 2 раза в год, на НГ и день рождение, бывшая свекровь тоже не общается, хотя это единственный внук. Развелись мы официально только через 2 года после того как он ушел из семьи. Алименты платит конечно, но чисто символические. С той 17 летней барышней он живет до сих пор, с ее стороны тоже были упреки и угрозы, чтоб я не звонила по по воду как она выражалась пустяков(хотя всегда звонила только на счет сына или алиментов), еще она говорила забудь ни ты ни твой ребенок ему не нужны, у нас скоро будут и детки и семья, а ты исчезни...когда муж уходил, тоже сказал забудь ни ты ни ребенок ни нужен...
Вот так я живу с сыном уже почти 6 лет одна, хорошо что мои родители нам помогают. Чисто психологически в начале было тяжело, т.к. сын оч любит папу своего.
какая грустная история!!

но ты сильная,всё пережила!!

хорошо,что родители помогают!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 19:40
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ведьмачка, как грустно такое читать. Как легко мужики вычеркивают из своей жизни своих деток.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 20:05
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ужасно! Надо же быть таким чмом... Ну расходись и ходи налево направо, нет же, все хотим и сразу... А так нам женщинам и не понять как можно забыть о своем ребенке
Все будет хорошо! Найдешь еще своего мужчину=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 20:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
Девочки ух читала некоторые истории и плакала, жудко становиться, что во круг полно не Мужчин а УРОДОВ, которые бросают своих жен, девушек и своих родных детишек. Девчонки крепитесь, мы женщины сильнее и выносливее мужчин!
У меня похожая история, только с хорошим началом и плохим концом...была свадьба и планирование беременности, а когда ребенку было 1.5года, муж начал гулять с друзьями, пропадать на работе, звонки мне каких-то девиц вечерами, с угрозами отпустить мужа....фу не хочется даже вспоминать. А потом через пол года перед новым годом сделал подарок 31 декабря, рассказав, с кем как и где мне изменял...я сначала не поверила, потом у меня была истерика, потом простила, но началось все вновь(горбатого могила исправит). Я не выдержала и сказала собирай вещи и уходи, он тогда начал встречаться с 17 летней девкой, которая только школу закончила... Сейчас уже прошло столько лет и он видить сына не оч желает, видит его 2 раза в год, на НГ и день рождение, бывшая свекровь тоже не общается, хотя это единственный внук. Развелись мы официально только через 2 года после того как он ушел из семьи. Алименты платит конечно, но чисто символические. С той 17 летней барышней он живет до сих пор, с ее стороны тоже были упреки и угрозы, чтоб я не звонила по по воду как она выражалась пустяков(хотя всегда звонила только на счет сына или алиментов), еще она говорила забудь ни ты ни твой ребенок ему не нужны, у нас скоро будут и детки и семья, а ты исчезни...когда муж уходил, тоже сказал забудь ни ты ни ребенок ни нужен...
Вот так я живу с сыном уже почти 6 лет одна, хорошо что мои родители нам помогают. Чисто психологически в начале было тяжело, т.к. сын оч любит папу своего.
у меня слов нет! Даже не столько о муже, так как меня уже не удивляют такие мужчины, но о его девице! Неужели она не понимает, что человек, который так поступил с вами, может так поступить с кем угодно, в т.ч. с ней. А уж запрещать "беспокоить" его Требовать, чтобы вы исчезли Я просто в шоке от её наглости Это, по меньшей мере, не её дело, и она не имеет права кому-то что-то в этом плане запрещать
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 21:20
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

просто со временем поняла, что все хорошее в жизни приходит, если мы сами этого хотим...мысли материальны, я просто стараюсь думать о хорошем и запомнить девочки, что наши детки нужны только нам а мы нашим дочуркам и сыночкам!!!
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 22:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Грустная история...муж правда сволочь...прямо слов нет.А девка его просто дура,ну вот честно...видимо просто по малолетству ещё хрень несет...
А вы молодецЯ думаю,все у вас с сыном ещё будет отлично
И нафиг такого папу...а его новой подружке ещё вернется все,вот точно...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 15:48
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вот и я уже совершенно точно стала самомамой. На этой неделе подаю заявление в суд. Правда не знаю, как правильно его составить.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 19:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Елка, удачи! В суд на расторжение брака?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 19:41
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Девочки, вот и я уже совершенно точно стала самомамой. На этой неделе подаю заявление в суд. Правда не знаю, как правильно его составить.
Елка, там в суде тебе помогут. Они подскажут, как и что. Не переживай по этому поводу.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 19:50
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Елка, удачи! В суд на расторжение брака?
да в суд которое.

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Елка, там в суде тебе помогут. Они подскажут, как и что. Не переживай по этому поводу.
По опыту уже ходивших там не помогают у нас.


Решила ещё сходить к юристам на консультацию.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 20:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
По опыту уже ходивших там не помогают у нас.
О, ты рядом. В Отрадном. Жаль, не ОВД) Я бы словечко замолвила

Они обязаны помочь

Вот, гугл рулит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там улица Отрадная в исковом заявлении
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 22:51
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
да в суд которое.



По опыту уже ходивших там не помогают у нас.


Решила ещё сходить к юристам на консультацию.
хм,странно... Там должен быть бланк заполнения...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 23:01
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
хм,странно... Там должен быть бланк заполнения...
Бланк-то есть. Но мне нужно ещё понимать на что я имею право. Что могу просить и тд. Он нас без копейки оставил просто.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 23:22
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Бланк-то есть. Но мне нужно ещё понимать на что я имею право. Что могу просить и тд. Он нас без копейки оставил просто.
Марусь, ты ссыль видела? Там все есть. На алименты сразу подавай + тут же определяй место жительства ребенка. Можешь подать на раздел имущества.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.