Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2016, 23:00
Виктория86
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: курск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Виктория86 на пути к лучшему
По умолчанию

девчонки всем привет, я тут новенькая!!!!! хотелось бы ваш совет услышать, планируем давно, но без результатно (((, была внематочная трубу сохранили, но она всеравно запоялась, сегодня задержка 7 день тест / (, но бт держится на уровне 37,1 37 правда сегодня 36,9 была, так хочется поддержки

Добавлено через 3 минуты

ой слава богу я с такой ситуацией еще не сталкивалась, моя свекровь говорит дождемся обязательно дождемся
Виктория86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2016, 23:41
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Виктория86, высокая БТ еще может при воспалении быть или может сбой какой... Но в принципе, лучше надеяться на Б...Бывает, что при задержке до двух недель не показывает тест.. может лучше сдать анализ на ХГЧ?.
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 08:39
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Трубы проверить надо и если не проходимы то процедуры врятли помогут тут только эко смысл то мучить организм стимуляциями
Вот я думаю, что она из этого расчёта и предложила мне эко
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 08:59
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Виктория86, здай кровь на ХГЧ он точно покажет есть ли беременность. По БТ судя по снижению могут прийти М хотя у всех организмы разные. Читала, что некоторые и с 36,9 оказываются Б. Я сама только этот месяц БТ мереть начала. Сегодня пропустила измеренее. Должны прийти М. Все у нас у всех будет просто укаждой в свое время))))

Добавлено через 57 секунд

Виктория86, сдай кровь на ХГЧ он точно покажет есть ли беременность. По БТ судя по снижению могут прийти М хотя у всех организмы разные. Читала, что некоторые и с 36,9 оказываются Б. Я сама только этот месяц БТ мереть начала. Сегодня пропустила измеренее. Должны прийти М. Все у нас у всех будет просто укаждой в свое время))))
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 11:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriska@ Посмотреть сообщение
Вот я думаю, что она из этого расчёта и предложила мне эко
Но трубы проверить надо все равно что б не было никаких проблем с ними в виде воспаления или гидросальпикса это помешает при Эко.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 12:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем! Давление опять сегодня нисковатое 95/51. Таблетку от головы выпила голова прошла,а слабость не проходит. Живот и грудь молчат.

Добавлено через 2 минуты

Тест еще не делала не охото увидеть /
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 18:26
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша-растеряша, пока м не пришли держу кулачки за тебя.
Меня вообще бесят люди беспородные которые спрашивают а что вы детей не рожаете? Или на работе а что ты в декрет не идёшь ? Прям треснула бы им по башке. А когда близкие люди знающие о проблемах дак вообще бесят. У меня второй брак и первая свекровь меня вообще изводила этим, вторая слава богу адекватная и даже поддерживает меня.

Добавлено через 8 минут

iriska@, на эко всегда успеешь. У меня по результатам эхо гсг правая не проходима левая проходима и беременность наступила через левую, надеюсь и ещё раз получится. Проверь ещё раз трубы. И ещё пару стимуляций можно попытаться.

Девочки я наконец то записалась к Г на 14 марта, и скоро буду активно планировать, надеюсь все у меня хорошо и нечего не помешает)
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 18:32
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маша- растеряша, как у тебя дела?
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 18:37
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Привет всем! Давление опять сегодня нисковатое 95/51. Таблетку от головы выпила голова прошла,а слабость не проходит. Живот и грудь молчат.

Добавлено через 2 минуты

Тест еще не делала не охото увидеть /
Капец я бы с таким давлением уже грохнулась. 10 дпо может и не показать если есть сила воли не сделать тест то подожди ещё)
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 19:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, у меня свое давление пониженное. Если честно я боюсь уже делать тест, чтоб не растраиваться. Думаю если придут М то и делать вообще не буду.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 20:28
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Маша-растеряша, пока м не пришли держу кулачки за тебя.
Меня вообще бесят люди беспородные которые спрашивают а что вы детей не рожаете? Или на работе а что ты в декрет не идёшь ? Прям треснула бы им по башке. А когда близкие люди знающие о проблемах дак вообще бесят. У меня второй брак и первая свекровь меня вообще изводила этим, вторая слава богу адекватная и даже поддерживает меня.

Добавлено через 8 минут

iriska@, на эко всегда успеешь. У меня по результатам эхо гсг правая не проходима левая проходима и беременность наступила через левую, надеюсь и ещё раз получится. Проверь ещё раз трубы. И ещё пару стимуляций можно попытаться.

Девочки я наконец то записалась к Г на 14 марта, и скоро буду активно планировать, надеюсь все у меня хорошо и нечего не помешает)
Весения, рада, что ты скоро будешь активной планюшкой будем вместе бороться за свое счастье!
а про людей, которые на каждом шагу спрашивают про беременность, согласна...бесят прям сил нет. а свекры мои вообще без комментариев. я сегодня полдня проревела после прихода свекрови(((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Маша- растеряша, как у тебя дела?
Светик, сегодня 14 дпо. тест снова отрицательный. сделала только потому что сегодня 23 февраля...авось думала мужа порадовать. наивная))))
на этом тестоманию заканчиваю. жду месячных. последние четыре месяца после утрика они приходят поздно на 5-8 день.
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 20:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маша-растеряша, пока не прийдут М есть надежда, а тесты могут долго не полосатиться. У меня по идеи сегодня М, а может и позже прийдут. Цикл поменялся. Сегодня выделения повышенные правдо, не когда такого перед М не было.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 21:07
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Маша-растеряша, пока не прийдут М есть надежда, а тесты могут долго не полосатиться. У меня по идеи сегодня М, а может и позже прийдут. Цикл поменялся. Сегодня выделения повышенные правдо, не когда такого перед М не было.
Я тоже продолжаю верить) Но с каждым днем надежда угасает.
Пусть эти дурацкие М. к нам еще долго не приходят
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 21:23
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Маша-растеряша,верить и еще раз верить, до последнего... а реветь не стоит.. Конечно обидно, когда родные и близкие люди не думаю о том, что могут обидеть..
А я уже девченки наверное совсем с ума сбрендила... я уже во сне планирую....Мне сегодня снилось, что мы с мужем пошли в клинику на ЭКО... только подсадку почему-то ему делали...
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 21:33
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Маша-растеряша,верить и еще раз верить, до последнего... а реветь не стоит.. Конечно обидно, когда родные и близкие люди не думаю о том, что могут обидеть..
А я уже девченки наверное совсем с ума сбрендила... я уже во сне планирую....Мне сегодня снилось, что мы с мужем пошли в клинику на ЭКО... только подсадку почему-то ему делали...
Уморила) ты только мужу не рассказывай, что ему подсадку делали
я тоже как-то ночью с ума сходила. мне снились две полоски на тестах и врач моя....дурдом в общем
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 22:16
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Luhalka, я бы не отказалась, что бы муж рожал детей))) а то что мне все достаётся.
Ой девочки сбрендишь тут когда все мысли об одном заветном и во сне и на яву.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 22:27
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Маша-растеряша, не теряй надежду до последнего. А ты не хочешь ХГЧ сдать, чтоб уж успокоиться?
Я же на всю родню за время планирования насрывалась по вопросу детей. Теперь все меня боятся. Сначала рассказывала что да как, а на следующий месяц уже никто ничего не помнил. Наорала, теперь просто спрашивают лучше стало или хуже.
Меня что то переклинило, снова хочу планировать, но нельзя.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 22:28
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Вот что значит планировать днем и ночью!!!! Я уже жду чтоб этот цикл закончился и снова в бой....Уже хочу на стимуляцию.. Весна.... зарождается жизнь и у нас все получиться!!!!! Пора открывать сезон
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 23:29
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мне тоже все говорят-скоро весна, гормончикт щаиграют и все обязательно получится
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 23:50
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория86 Посмотреть сообщение
девчонки всем привет, я тут новенькая!!!!! хотелось бы ваш совет услышать, планируем давно, но без результатно (((, была внематочная трубу сохранили, но она всеравно запоялась, сегодня задержка 7 день тест / (, но бт держится на уровне 37,1 37 правда сегодня 36,9 была, так хочется поддержки

Добавлено через 3 минуты

ой слава богу я с такой ситуацией еще не сталкивалась, моя свекровь говорит дождемся обязательно дождемся
Добро пожаловать, но не засиживайся
Буду держать кулачки что все ж оказалась
А тесты это дело такое.. Вон у некоторый только после 16го ДПО показывают

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Маша-растеряша, пока м не пришли держу кулачки за тебя.
Меня вообще бесят люди беспородные которые спрашивают а что вы детей не рожаете? Или на работе а что ты в декрет не идёшь ? Прям треснула бы им по башке. А когда близкие люди знающие о проблемах дак вообще бесят. У меня второй брак и первая свекровь меня вообще изводила этим, вторая слава богу адекватная и даже поддерживает меня.

Добавлено через 8 минут

iriska@, на эко всегда успеешь. У меня по результатам эхо гсг правая не проходима левая проходима и беременность наступила через левую, надеюсь и ещё раз получится. Проверь ещё раз трубы. И ещё пару стимуляций можно попытаться.

Девочки я наконец то записалась к Г на 14 марта, и скоро буду активно планировать, надеюсь все у меня хорошо и нечего не помешает)
Уряя

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Вот что значит планировать днем и ночью!!!! Я уже жду чтоб этот цикл закончился и снова в бой....Уже хочу на стимуляцию.. Весна.... зарождается жизнь и у нас все получиться!!!!! Пора открывать сезон
У тебя перваЯ стимуляция будет?!
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.