Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2012, 11:40
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Катя, с наградкой!
А я девочки,сижу скучаю....супруг недавно позвонил.Они уже на месте.ПО голосу понятно,что выпил уже и не мало.Прям злость такая на него взяла....я ему раз 10 сказала,что мы завтра в садик выходим. А он каждую минуту спрашивает меня,ну что там с садиком.
ЛюдМилаК вне форума  
Old 05.09.2012, 11:56
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
Катюш с наградкой )
Дасен, со званием бабушки )))))
Спасибки
Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Катя, с наградкой!
А я девочки,сижу скучаю....супруг недавно позвонил.Они уже на месте.ПО голосу понятно,что выпил уже и не мало.Прям злость такая на него взяла....я ему раз 10 сказала,что мы завтра в садик выходим. А он каждую минуту спрашивает меня,ну что там с садиком.
Приветик!!! Не расстраивайся, все они, мужики, бяки
Дасёнка вне форума  
Old 05.09.2012, 12:29
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Катюш, с наградкой!
Дашуль, с бабулей тебя
Darja81 вне форума  
Old 05.09.2012, 13:02
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Катюш, с наградкой!
Дашуль, с бабулей тебя
Приветик! спасибки!!! Как муж???
Дасёнка вне форума  
Old 05.09.2012, 13:10
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Приветик! спасибки!!! Как муж???
лежит пока. сказали что может в пятницу домой отпустят... и как назло температура подскочила в тот же день.... так что ждем чего врачи решат завтра.
Darja81 вне форума  
Old 05.09.2012, 17:18
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Поругайтесь на меня, чтобы я закончила бэк у дома.
Оксанчик вне форума  
Old 05.09.2012, 17:27
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, скорейшего выздоровления мужу...
Оксаночка, давай-давай добэкивай и показывай ))) там ведь такая красота )))
а я розочку свою поковыряла пока сына спит ))
Девочки, такой вопросик кто нить видел набор с красивой рысью.. а то все страшные какие то....
*Умка* вне форума  
Old 05.09.2012, 18:21
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
доброе утро )
Натуль, папа наш соскучился ) даж гулять сам зовет ))) а идилия..ет даа.. но скоро опять скучать начну по маме-папе...
Оксаночка спасибо ))

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Наташенька, очень рада за тебя


[/IMG][/URL]
спасибо
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!
Натуль, так хорошо, очень рада за тебя!!!

Девочки, мне наградку дали Симпатия форума!!! Спасибо всем, кто за меня голосовал, это было так приятно и неожиданно!!!
спасибо)))
Поздравляю с наградкой


Девочки всем привет!!!
Колибри вне форума  
Old 05.09.2012, 21:26
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет, девчата!!!
Я сейчас вышиваю принцессу для племяшки и параллельно зарабатываю деньги - вышиваю Денежную гору с лягушкой))) Так вот мне принцесса эта ну никак не дается, то нитки путаются, то вышивка из рук валится, то иголка из нитки выпадает. Прям аж не хочу ее шить уже. Но племяшка все спрашивает, когда да когда...
sashinatasha вне форума  
Old 05.09.2012, 23:02
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброй ночи всем.
Решила заглянуть к вам и спать, завтра последний выходной и готовка целый день, к вечеру гостей принимать будем.

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Мы сегодня хорошо в садик сходили))не плакали))
Галь,это он у тя так говорит хорошо уже?
да, говорит хорошо, я с ним на равных общаюсь.

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Супругам вашим не болеть и скорее восстанавливаться после травм!!
А мы вот ждём последний анализ.возить пока придётся или общественным транспортом или на такси. Наш папочка сегодня утром на рыбалку уехал.
Ugolek а твой супруг именно в Астрахань поехал?
Мой в те же края. До Астрахани то ли 200, то ли 400 км. не доезжая
нет,тоже 200 км не доезжая, в Федоровку что ли, или тип того. В субботу уже дома будет. Мой тоже 2 дня гудел как приехал, правда он практически не пьющий у меня, только пивко, а остальные все в ноль были первые 2 дня. Это у них расслабон такой наверно, муж первые сутки проспал т.к. сутки за рулем был. А так вечерами мне звонит, вроде трезвенький.
Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Галя, со сменщицей!
Даша, мужу скорей поправиться!
А я сегодня кипиш в рд навела! Приходит мс и говорит: актовегин кончился-принесите 3 ампулы. Я говорю- с какой стати, по ДМС все оплачено. Она-ну понимаете, не завезли вовремя, всего 3 вам надо! Ага, а покупать упаковку надо! Я к врачу, она на операциях. Я злая, звоню в страховую. Через 15!! минут вбегает та м/с с гл врачом, глав извиняется и говорит сейчас все будет.
спасибо.
Катюш,правильно, тряхнула ты их

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Галя, с сменьщицой тебе и хорошего вам похода в гости!


Я что-то сегодня совсем никакая, голова не соображает, руки ничего не делают... Мы в субботу переехали в наш старый дом, месяц будем тут контоваться, пока не доделаем новый... в квартире жить совсем не выносимо стало, постоянные скандалы и напряги даже меня начали выводить из себя
А из радостных новостей - я бабушкой вчера стала, правда двоюродной!
спасибо. Кума оставляла с ночевкой,но Стас решил по другому, стал проситься домой и мы уехали.
С переездом, еще немного потерпите и будет вам рай

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
А я такая счастливая!!!! Сегодня ездили с Сашей за город, к озерку. Погода хоть и пасмурная, но мы любовались на воду, на природу, потом в машине смотрели фильм обнявшись....ммм....так классно! потом говорили обо всем, я рассказала ему многое....Он говорит "улаживай скорее все бумажки и я заберу тебя"
так мило надо мужа на романтик растрясывать,вот приедет будем заново влюбляться

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
Добрый вечер девули )
я маму сегодня проводила.. теперь дома троем.. я, муж, сын.. а четвером, еще собака ))) муж в отпуске недельку...
Герку с первыми шажочками

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!
Натуль, так хорошо, очень рада за тебя!!!

Девочки, мне наградку дали Симпатия форума!!! Спасибо всем, кто за меня голосовал, это было так приятно и неожиданно!!!
Катюш, с наградкой тебя


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Всем привет.
Поругайтесь на меня, чтобы я закончила бэк у дома.
давай,давай
Ugolek вне форума  
Old 06.09.2012, 07:58
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
Завтра моего благоверного выписывают домой, наконец-то...
А то эту неделю ни единого крестика не сделала, времени не было(((
Darja81 вне форума  
Old 06.09.2012, 09:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Завтра моего благоверного выписывают домой, наконец-то...
А то эту неделю ни единого крестика не сделала, времени не было(((
ура, как хорошо

всем привет!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.09.2012, 09:58
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галь, спасипки )
Дашуль, хорошо что выписывают
добрая утра всем
*Умка* вне форума  
Old 06.09.2012, 10:04
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
ура, как хорошо

всем привет!
Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
Галь, спасипки )
Дашуль, хорошо что выписывают
добрая утра всем
Ой, девочки, вы не представляете как я рада, наконец-то поспокойнее мне будет...
Darja81 вне форума  
Old 06.09.2012, 10:09
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Всем привет.
Поругайтесь на меня, чтобы я закончила бэк у дома.
Ай-я-яй!!! ну-ка, давай доделывай!
Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
Дашуль, скорейшего выздоровления мужу...
Оксаночка, давай-давай добэкивай и показывай ))) там ведь такая красота )))
а я розочку свою поковыряла пока сына спит ))
Девочки, такой вопросик кто нить видел набор с красивой рысью.. а то все страшные какие то....
много уже наковыряла то? А то в темке про ГК давно уже показов не было
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Привет, девчата!!!
Я сейчас вышиваю принцессу для племяшки и параллельно зарабатываю деньги - вышиваю Денежную гору с лягушкой))) Так вот мне принцесса эта ну никак не дается, то нитки путаются, то вышивка из рук валится, то иголка из нитки выпадает. Прям аж не хочу ее шить уже. Но племяшка все спрашивает, когда да когда...
А я все никак не возьмусь за зарабатывание, никак не могу канву купить
Легких крестиков на принцессе
Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Завтра моего благоверного выписывают домой, наконец-то...
А то эту неделю ни единого крестика не сделала, времени не было(((
Здорово! Береги мужа теперь

Всем приветик! А мы вчера фундамент под топочную до ночи заливали!
Дасёнка вне форума  
Old 06.09.2012, 10:16
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение

Здорово! Береги мужа теперь

Всем приветик! А мы вчера фундамент под топочную до ночи заливали!
Да я и так его берегу, но на работе же не уследишь...
Как здорово что у вас все продвигается, рада за вас)))
Darja81 вне форума  
Old 06.09.2012, 10:19
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дасенка, да я ж еще гк хотела до отъезда показать, да не успела сфотать )) теперь вот еще подковыряла )) надо бы выложить )))
Дашулька дома конечно лучше, дома и стены помогают ))
*Умка* вне форума  
Old 06.09.2012, 10:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Дасён, здорово!!!

а я за домик Хаед взялась и как-то так легко он у меня пошел, прям балдею. но никак не сфоткаю ни розочки, ни домик, т.к. муж другу фотик дал и никак не заберет. а ещё так хочется в конкурсе весельчак месяца поучаствовать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.09.2012, 10:43
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо, девочки!!!
Ляна, Катя, легких вам крестиков и ждем ваших показов!!!
А я что-то с субботы, как переехали, и не вышивала ни разу, только на работе игольницу в обед по чуть-чуть вышиваю...
Дасёнка вне форума  
Old 06.09.2012, 10:54
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Завтра моего благоверного выписывают домой, наконец-то...
А то эту неделю ни единого крестика не сделала, времени не было(((
это отлично.
скорейшего выздоравления
Оксанчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.