Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2016, 10:55
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

jadvijka, можно на следующее утречко попробывать. ))) Все у нас девочки будет ОТЛИЧНО просто немного надо подождать.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 11:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Маша-растеряша, правильный настрой, залог успеха, не раскисай мы с тобой


Фисташка, на эко 250т. надо ? 500 я так понимаю вы за 2 потратили. Сейчас в отпуск съезжу и надо начинать копить деньги на всякий случай)


Дарья666, Привет, ты не пропадай забегай к нам) Пиши как идут дела, держу за тебя кулачки.
500 это 3 попытки 2 свежих протокола 1 крио у нас программа эко полный курс с препаратами стоит 160т туда входит все даже консервация и хранение месяц ну естественно еще анализы надо сдать ну и транспортные расходы так что у нас хорошие программы в клинике.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 11:05
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
jadvijka, можно на следующее утречко попробывать. ))) Все у нас девочки будет ОТЛИЧНО просто немного надо подождать.
Спасибо
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 11:11
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

Маша-растеряша,
Весения,
Фисташка, Спасибо девочки! Да, из-за спкя побоялись, завтра на УЗИ вот пойду, дозировка конская а вообще ничего не чувствую, в прошлый раз на меньшей дозировке ходить не могла, но посмотрим , что нарастет...
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 11:46
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
вот кто как думает...
А я вчера от мужа услышала фразу "от судьбы не убежишь" а говорили мы с ним про ПА в день овуляции . Он к тому что если суждено то 1па хватит..


Вобщем с мужа настоем думаю малые шансы сегодня у меня О (так мне кажется) а утречком у нас ничего небыло муж приболел . А вчеремом его дома не будет Эххх чую пролечу я этот цикл
Мне мой тут вообще заявил типа не могу я по расписанию) типа надоело так)
а я что могу поделать.))))

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Дарья666 Посмотреть сообщение
Маша-растеряша,
Весения,
Фисташка, Спасибо девочки! Да, из-за спкя побоялись, завтра на УЗИ вот пойду, дозировка конская а вообще ничего не чувствую, в прошлый раз на меньшей дозировке ходить не могла, но посмотрим , что нарастет...
Дашунь, удачи тебе завтра! пусть вырастут красивущие)))
и пиши нам почаще, а то пропала совсем
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 12:18
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет! Тринадцать циклов в пролете, может не судьба второго ребенка родить? Уже 35 мне будет летом.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 12:27
Лютик
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Лютик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
вот кто как думает...
А я вчера от мужа услышала фразу "от судьбы не убежишь" а говорили мы с ним про ПА в день овуляции . Он к тому что если суждено то 1па хватит..


Вобщем с мужа настоем думаю малые шансы сегодня у меня О (так мне кажется) а утречком у нас ничего небыло муж приболел . А вчеремом его дома не будет Эххх чую пролечу я этот цикл


Вот и мне муж говорит, что от судьбы не убежишь, что 1 па хватить может. Он слово овуляция уже слышать не может (видите ли не нравится оно ему), я уже стала заменять это слово другим. Я все таки надеюсь, что у меня О или произошла или вот вот наступит без укола хгч, т.к. врач назначил узи только на 1 марта. Вчера вечером кололо в левом боку, где зреет фолик. Да так интересно, боль как током простреливала аж до горла, но длилась примерно 1 с потом все стихало, это происходило в пределах 3-4 часов. Я подумала, что это возможно она О. Муж как назло вчера пришел домой в 2 ночи и соответсвенно па не было и сегодня придет очень поздно. И я так думаю, получу сегодня от него отказ.
А вдруг это она самая, и буду думать теперь.
Кстати у кого были такие боли, скажите что это может быть?
Лютик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 12:46
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

Маша-растеряша, спасибо, Машуль, буду писать! До этого и писать нечего было, вообще ни одной таблеточки не принимала , отдыхала от всего...А ты что в этом цикле думаешь все-таки? Ещё будешь стимулироваться?

Добавлено через 1 минуту

К@терин@, 13 циклов это не много , много это 36 например и когда у тебя ни одного ребёнка нету ((( так что не отчаивайся, все у тебя впереди, сейчас и в 45 рожают)))

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, а по какой причине у тебя Попытка не получилась?
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 13:08
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья666 Посмотреть сообщение
Маша-растеряша, спасибо, Машуль, буду писать! До этого и писать нечего было, вообще ни одной таблеточки не принимала , отдыхала от всего...А ты что в этом цикле думаешь все-таки? Ещё будешь стимулироваться?

Добавлено через 1 минуту

К@терин@, 13 циклов это не много , много это 36 например и когда у тебя ни одного ребёнка нету ((( так что не отчаивайся, все у тебя впереди, сейчас и в 45 рожают)))

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, а по какой причине у тебя Попытка не получилась?
Сейчас у врача сижу. Будем решать. Еще разок хочу стимульнуться. И именно гоналом. без клоста. Посмотрим, что моя Г. скажет.
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 14:28
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья666 Посмотреть сообщение
Маша-растеряша, спасибо, Машуль, буду писать! До этого и писать нечего было, вообще ни одной таблеточки не принимала , отдыхала от всего...А ты что в этом цикле думаешь все-таки? Ещё будешь стимулироваться?

Добавлено через 1 минуту

К@терин@, 13 циклов это не много , много это 36 например и когда у тебя ни одного ребёнка нету ((( так что не отчаивайся, все у тебя впереди, сейчас и в 45 рожают)))

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, а по какой причине у тебя Попытка не получилась?
да кто ж знает если б знали то уже б Б была мы с мужем здоровы 2бхб и 1зб
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 15:24
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, опять мне клост и гонал выписали
Никак без этого клоста прям не обойтись(
Г. сказала сама, что больше стимулировать меня не будет...прям мысли мои читает))))
так что в воскресенье приступаю в бой!
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 15:27
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Девочки, опять мне клост и гонал выписали
Никак без этого клоста прям не обойтись(
Г. сказала сама, что больше стимулировать меня не будет...прям мысли мои читает))))
так что в воскресенье приступаю в бой!
А ты гистероскопию или биопсию делала? и еще гонал опять который разводится? или шприц ручка?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 15:33
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А ты гистероскопию или биопсию делала? и еще гонал опять который разводится? или шприц ручка?
Биопсию делала. Была желкзистая гиперплазия. Пролечили в том году. Гонал который по 75 ме, не в ручке. а что есть разница?

Добавлено через 2 минуты

вообще она не говорила какой именно. просто три укола по 75. я сама такой покупаю(
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 16:17
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Биопсию делала. Была желкзистая гиперплазия. Пролечили в том году. Гонал который по 75 ме, не в ручке. а что есть разница?

Добавлено через 2 минуты

вообще она не говорила какой именно. просто три укола по 75. я сама такой покупаю(
Точно не знаю но мне кашется что в шприц ручке лучше и еще когда меня стимулировали в Москве для инсиминяции то доза была 900 гонал именно в шприц ручке, а вот до этого гонал был простой ну и гиня простая в клинике на приеме может тебе шприц ручку взять?, а Клост сколько? я вот не пойму зачем он? я его вообще не люблю после него фоллики не качественные, что с эндометрием обычно? ну и последнее что в поддержке потом? А да укол ХГЧ какой прегнил или овитрель?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 16:43
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, а тебя чем стимулировали на ЭКО? просто гонал? или тоже с чем-то комбинировали?.. Я вот на эту стимуляцию опять клост.....
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 16:53
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Фисташка, а тебя чем стимулировали на ЭКО? просто гонал? или тоже с чем-то комбинировали?.. Я вот на эту стимуляцию опять клост.....
Первый протокол был препарат Элонва стоил 22т один шприц всего и больше ничего взяли 18 клеточек, второй протокол был пурегон 4 упаковки доза по 300 каждая итого доза 1200 одна пачка стоит 7500 итого 30000т взяли 16 клеточек, клост в эко не используют это старинный препарат щас уже есть современные от клоста качество страдает, в элонве понравилось что один укол всего но пурегон удобнее тем что дозу можно регулировать
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 16:55
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Точно не знаю но мне кашется что в шприц ручке лучше и еще когда меня стимулировали в Москве для инсиминяции то доза была 900 гонал именно в шприц ручке, а вот до этого гонал был простой ну и гиня простая в клинике на приеме может тебе шприц ручку взять?, а Клост сколько? я вот не пойму зачем он? я его вообще не люблю после него фоллики не качественные, что с эндометрием обычно? ну и последнее что в поддержке потом? А да укол ХГЧ какой прегнил или овитрель?
Если найду ручку то куплю. клост я тоже не очень, у меня эндик и так еле-еле растет. она говорит хорошо на клост откликаются яичники.так что я на дивигеле попутно. потом утрик. а укол колола обычный хгч. в этот раз думаю другой попробовать.
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 16:58
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Хм про элонву не слышала если чесно, а пурегон и гонал.. читала.. Девочки говорили, что иногда еще добавляют им летромару...(на меня не подействовала вообще)..
Мне пока с моим буйным поликистозом рекомендовали гонатропинами не баловаться...а опять маленькую дозу клоста и потом доколоть прегнила по 1500ЕД... Для овуляции буду колоть Хорагон.
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 17:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Блин клост это древность надо гонал тогда и именно в шприц ручке он удобнее и колоть легче правда цена подороже будет

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Если найду ручку то куплю. клост я тоже не очень, у меня эндик и так еле-еле растет. она говорит хорошо на клост откликаются яичники.так что я на дивигеле попутно. потом утрик. а укол колола обычный хгч. в этот раз думаю другой попробовать.
Купи овитрель вместо ХГЧ он импортный на нем эко проводят

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Хм про элонву не слышала если чесно, а пурегон и гонал.. читала.. Девочки говорили, что иногда еще добавляют им летромару...(на меня не подействовала вообще)..
Мне пока с моим буйным поликистозом рекомендовали гонатропинами не баловаться...а опять маленькую дозу клоста и потом доколоть прегнила по 1500ЕД... Для овуляции буду колоть Хорагон.
Я сама про элонву первый раз услышала
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 17:08
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Маша-растеряша я колола Хорагон..Мне врач впринципе его советовала...

Фисташка а какая дозировка элонвы в ручке ? Тоже 900ед?..Ну впринципе мне гонотропинами опасно - у меня СПЯ плюс они еще мультифоликулярные....Но для ЭКО точно они будут... а для стимуляции еще попробуем клост плюс прегнил. Я три месяца пила витаминки чтоб успокоить свой поликистоз....надеюсь теперь не будет так буянить яичник как при первой стимуляции
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.