Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2010, 07:41
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka1986 Посмотреть сообщение
Ого сколько на строчилииии, хехе.
Спасибо девчёнки, я тоже рада что снова с вами.
Эльза малышка просто очеровашка.
Женечка, дочя такая продвинута, хехе, с мамулькой прям вместе журналы читает.
Ал, ха пупс у тебя такой золотой. Крутые у всех детки. МОЛОДЦЫ.
Маячка Левентик прелесть, чудо малыш!
Крошка вне форума  
Old 06.05.2010, 07:43
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение

Девочки, кто там что от кашля малышам давал, лозалван конечно помогает, но как-то вяло, кто там говорил про гомеопатические микстуры или ещё какие-то? Моя малявка кашлять активно начал и опять сипы появляются, боюсь до дрожи в пятках!
Гомеопатия я всегда сторонилась, а при кашле еще и амбробене пили
Крошка вне форума  
Old 06.05.2010, 07:46
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение

да но я не пошла,там очередь была-ппц!!!В 5 мес.бум взвешиваться-посмотрим...Если мало набрали-буду поднимать панику а так я его кормлю через час...два раза одной-потом меняю-другой 2 раза...мож перекармливаю,поэтому и срыгивает?
masysik через час конечно перекармливаешь, я где-то читала , что даже детки кто на ГВ, в таком возрасте уже какой-никакой, а режим должен быть!!! Нельзя растягивать так желудок, сколько он у тебя за раз из груди выпивает?
Крошка вне форума  
Old 06.05.2010, 07:53
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки все правильно? я его отправлю Марине
Скай (Эльза) 26 ноября девочка Камилла
Витаминка 26-27 ноября? девочка
Катя Дракон Сим (Катя)28 ноября мальчик
Мэгги 30 ноября девочка Злата
Катюша_Спб (Катюша) 1 декабря мальчик Кирмлл
Мышка-норушка 1 декабря девочки-близняшки Полина и Марина
Енюшка (Женя) 1 декабря девочка Маруся
Ленна (Лена) 1 декабря мальчик
УльтраВиолет1 декабря мальчик
NatashKa (Наташка) 1 декабря девочка Алина
Маринель 3 декабря мальчик Ярослав
Повариха 3 декабря
Марипуз 3 декабря девочка
Foxxy 4 декабря девочка Вероника
WiSp@ (Алена) 4 декабря девочка Анастасия
Стася0612 (Настя) 6 декабря девочка Александра
Ларюся 8 декабря мальчик Александр
Софьюшка (София) 8 декабря, девочка Ангелина
Анюта Л.(Анюта) 9 декабря девочка Дарья
Женечка джусик (Женя) 9 декабря девочка Дарья
Даняшка (Дарья) 10 декабря девочка Виктория
Дарьюшка (Дарья) 11 декабря мальчик Денис
Cveta (Света) 11 декабря мальчик
МаriNOCHka (Марина) 14 декабря мальчик Данил
Rika 17 декабря девочка Виктория
KMashO 17 декабря мальчик
Malina (Людмила) 17 декабря мальчик Антон
Барракуда 17 декабря мальчик
Мама Лизы 17 декабря девочка
PyshistikN (Настя) 18 декабря мальчик
Ивка (Ирина) 19 декабря мальчик Игорек
Сама-по-себе (Настя) 20 декабря мальчик Максим
Chihiro (Кристина) 20 декабря мальчик Костя
Ян@ (Яна) 21 декабря девочка Анна
Бунтар_ка (София) 22 декабря мальчик Ярик
masysik (Света) 22 декабря мальчик Данил
Н.Настя (Настя) 23 декабря мальчик
Хатик Юля (Юля) 23 декабря мальчик Тимур
Маечка (Мая) 24 декабря мальчик Левентик
Крошка (Алла) 25 декабря мальчик Егор
Ириша Ковнер (Ирина) 25 декабря мальчик Максим
Элла (Элла) 25 декабря
len4ik (Елена) 28 декабря девочка Екатерина
Крошка вне форума  
Old 06.05.2010, 08:59
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Гомеопатия я всегда сторонилась, а при кашле еще и амбробене пили
а меня мама наоборот всю жизнь травками лечила, наверное по этому до сих пор, что такое антибиотики не знаю...
амбробене...
Chihiro вне форума  
Old 06.05.2010, 09:36
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ал, по списку: я - Настя, Рика - Аурика
Ларюся вне форума  
Old 06.05.2010, 10:07
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Через каждый час? Это по требованию или ты сама его кормишь так? Через час это часто очень. По идеи, режим кормления где-о через 3-3,5 часа... но это конечно все индивидуально, и я совершенно не профессионал в ентом, просто мне после роддома врач сказала приучать малыша к режиму (не свирепствовать, если хочет кушать, давать) через каждые 2 часа, потом 2,5 затем 3...
А когда гуляете у тебя малыш все время спит? то есть он ещё улицу не видел? или я все не так поняла...
Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
masysik через час конечно перекармливаешь, я где-то читала , что даже детки кто на ГВ, в таком возрасте уже какой-никакой, а режим должен быть!!! Нельзя растягивать так желудок, сколько он у тебя за раз из груди выпивает?
Мне просто кажется,у меня молока мало,и он не наедается...незнаю скока выпивает...Весов детских нет...по времени максимум 10 минут сосет..хотя это не показатель,конечно...Просто из-за моей сессии,у нас ваще не понятно что было сейчас кормлю,када нервничать начинает,и ничего не помогает успокоится...ведь это и есть кормление по требованию..Наверно вы правы-часто слишком...А иначе он у меня на руках сутками будет...Долго лежать мы не любим
Кристин,правильно ты поняла,улицу мы еще не видели с завтрашнегго дня бум пробовать...У нас еще холодно просто...ветер сильный и холодный-боюсь застудить Я-МАМА-ЧАЙНИК!!!Закидайте меня помидорами
masysik вне форума  
Old 06.05.2010, 10:10
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Крошка
А у Эллы вроде девочку Аня зовут
masysik вне форума  
Old 06.05.2010, 10:33
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
всем привет вот читаю вас и удивляюсь,дети супер, уже и едят пищу. А я только давала на кончике ложки кашу, бублик сосать, воду из чашки. Все с удовольствием ест и пьет, но я все жду разрешения врача, она говорит раз хватает молока не надо ничего давать. мамочка моя говорит она в 2,5 мес уже нас кормила яблоком. Вот о беременности все знала, а сейчас Я пропан какой то в детях. Вы сами инициативу проявляете в прикорме? Научите а? Я наверное все таки боюсь, что опять с животиком будет детка мучиться. Как вспомню 1-й месяц-волосы дыбом делаются.
Женечка, мы тоже на ГВ, и молока очень много, ТТТ. И еще у нас аллергия. Вот. Но мы уже месяц почти едим яблочко и грушу, скоблю ложечкой....проявила инициативу, хотя врач только в 5 мес. разрешил начать прикорм. Сейчас уже едим кабачок и цв. капусту из баночки, нравится ОЧЕНЬ!! с животиком у нас были проблемки, я поняла, что слишком много груши дала как-то...надо постепенно.
Maggy вне форума  
Old 06.05.2010, 10:51
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 16
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

Девулечки,всем большой-большой привет!)) наверное забыли меня)))Тышшу лет не появлялась-сынуля не дает!все такие большие и красивущие!!!ттт на вас.кто встает,а кто и садится,МОЛОДЦЫ! а у нас до сих пор живот болит,представьте!ваще жуть,мы наверное одни такие.молоко мое тю-тю,уже почти месяц смесь кушаем,смотрю вы уже прикармливаете вовсю!кто какую фирму покупает?а кто-нибудь кашки давал?
KMashO вне форума  
Old 06.05.2010, 11:16
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 16
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию



это мы в 4 месяца))
KMashO вне форума  
Old 06.05.2010, 11:22
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение


это мы в 4 месяца))
какие вы классные!!!!ТТТ!!!!на 1й фотке такой пухлячок сладкий!!такая ямочка на подбородке!!!ммммм!!!!
masysik вне форума  
Old 06.05.2010, 11:24
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение


это мы в 4 месяца))
ОООООЙ....какая прелесть))))) Не пропадайте!!!!

А у нас лето настоящее...сегодня снова гулять будем с коротким рукавчиком и в шортиках)))) У нас уже загорели щечки и ручки)))

А завтра нас ждет долгое путешествие - едем с папой на машине в Москву , моего сына проведать! Посмотрим, как себя будет в машине вести - дорога неблизкая, 10-11 часов...
Maggy вне форума  
Old 06.05.2010, 11:26
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Мне просто кажется,у меня молока мало,и он не наедается...незнаю скока выпивает...Весов детских нет...по времени максимум 10 минут сосет..хотя это не показатель,конечно...Просто из-за моей сессии,у нас ваще не понятно что было сейчас кормлю,када нервничать начинает,и ничего не помогает успокоится...ведь это и есть кормление по требованию..Наверно вы правы-часто слишком...А иначе он у меня на руках сутками будет...Долго лежать мы не любим
Кристин,правильно ты поняла,улицу мы еще не видели с завтрашнегго дня бум пробовать...У нас еще холодно просто...ветер сильный и холодный-боюсь застудить Я-МАМА-ЧАЙНИК!!!Закидайте меня помидорами
Перестань! Какие помидоры?! Ты мать, ты ребенка чувствуешь, интуитивно ты знаешь когда ему хорошо, а когда плохо. Требует сисю и кушает малыш, значит ему так надо, так спокойнее, режим конечно нужен, но ты сама смотри по ребенку, когда лучше его налаживать начинать. И насчет улицы тоже не переживай. Устроит тебя погода, проснется малыш или сразу не уснет, покажешь ему улицу!

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
Девулечки,всем большой-большой привет!)) наверное забыли меня)))Тышшу лет не появлялась-сынуля не дает!все такие большие и красивущие!!!ттт на вас.кто встает,а кто и садится,МОЛОДЦЫ! а у нас до сих пор живот болит,представьте!ваще жуть,мы наверное одни такие.молоко мое тю-тю,уже почти месяц смесь кушаем,смотрю вы уже прикармливаете вовсю!кто какую фирму покупает?а кто-нибудь кашки давал?
У нас по кашам Крошка специалист! А у вас животик из за газиков болит?
Chihiro вне форума  
Old 06.05.2010, 11:27
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
А у нас лето настоящее...сегодня снова гулять будем с коротким рукавчиком и в шортиках)))) У нас уже загорели щечки и ручки)))
ВЕЗЕТ))А у нас холодно в комбезе осень-весна ходим до сих пор
masysik вне форума  
Old 06.05.2010, 11:27
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение


это мы в 4 месяца))
какие вы хорошенькие!!!

а у нас сегодня репетиция авиации на 9 мая. самолеты пролетали прямо над нашим домом, да еще с ТАКИМ шумом, жуть. сразу живо себе представила, какого было людям во время войны...брррррррр
skay вне форума  
Old 06.05.2010, 11:31
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Перестань! Какие помидоры?! Ты мать, ты ребенка чувствуешь, интуитивно ты знаешь когда ему хорошо, а когда плохо. Требует сисю и кушает малыш, значит ему так надо, так спокойнее, режим конечно нужен, но ты сама смотри по ребенку, когда лучше его налаживать начинать. И насчет улицы тоже не переживай. Устроит тебя погода, проснется малыш или сразу не уснет, покажешь ему улицу!
Пасиба за поддержку будем стараться все наладить)))
masysik вне форума  
Old 06.05.2010, 11:35
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
ОООООЙ....какая прелесть))))) Не пропадайте!!!!

А у нас лето настоящее...сегодня снова гулять будем с коротким рукавчиком и в шортиках)))) У нас уже загорели щечки и ручки)))

А завтра нас ждет долгое путешествие - едем с папой на машине в Москву , моего сына проведать! Посмотрим, как себя будет в машине вести - дорога неблизкая, 10-11 часов...
Уууххх... нам тоже предстоит 17ого путь на поезде к маме моей, 13 часов...ых. Волнуюсь так.
А сколько у вас градусов? У нас вчера около 25ти было, я в кофточке легенькой была, жарко было, ребенка нарядила в джинсовый костюмчик.
А сегодня у нас опять колотун
Да и народ у нас странный, как солнышко после зимы пригрело так почти в шортах ходят, а вчера практически лето наступило, так в тулупах щеголяют.

Эт мы вчера гуляли.


Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение


это мы в 4 месяца))
Утипути какое солнышко! Какой мальчуган хорошенький! ТТТ

Ириш, как вы там? Как Гошка, кашель ещё есть? Как ваша микстура называется?
Chihiro вне форума  
Old 06.05.2010, 11:38
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 16
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо,девочки,аж засмущали))да живот у нас из-за газиков болит,здавали какули и обнаружился воспалительный процесс,пили лекарство-следствие-дизбак))здали мазок из попы-там стафилококк,чтоб его!!!опять лекарство!но вместе с лекарством давала линекс,но толку не вижу,надо опять анализы здавать,вот так)))
KMashO вне форума  
Old 06.05.2010, 11:39
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skay Посмотреть сообщение
какие вы хорошенькие!!!

а у нас сегодня репетиция авиации на 9 мая. самолеты пролетали прямо над нашим домом, да еще с ТАКИМ шумом, жуть. сразу живо себе представила, какого было людям во время войны...брррррррр
Ага! А я только что из окна видела всю эту авиацию!!! Впечатляет! Правда нам всю мощь не слышно было, только видно Благо на 19 живем, и еслиб башен не настроили даже красную площадь видно было!
Chihiro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.