Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2019, 19:46
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет всем! Леся, Аня, Лена, с недельками нас!
Настя, с девочкой! у вашего папы теперь настоящий цветничок, 3 дочки и ты, классно
а я сегодня была на узи и доплерометрии, кровоток наш стал хорошим, всё в порядке)))) ничего не отвалилось, по-прежнему мальчик)))) вчера сдавала тест с глюкозой, тоже нормально перенесла))) и вовсе она не такая противная))

pchelka2110, не переживай! нормальная прибавка по-моему, врачи вечно нудят по этому поводу... сейчас же самый активный рост идёт у малышей, и мы больше становимся и они, что же теперь ничего не есть, посадить себя на одну гречку с водой? чем же тогда ребёнок будет насыщаться, где будет витамины брать, это ведь для него в первую очередь вредно, диеты эти все... неповоротливость и меня иногда убивает, конечно... сынок просит с ним на полу играть, а я как усядусь и всё, не встать, как колобок))))) курсы отличные такие, как ты описала, даже самой захотелось)))
мы сегодня с дочей пришли с кружков, а сынок у нас подстриженный)))) папа его подстриг, пока мы там занимались))) а то зарос так, будто девочка. жарко у нас уже с такой причёской-то)))
одеялко нашла для выписки))) не буду заморачиваться ни с какими пледами. одеяло по расцветке прикольное, и тоненькое, как раз для лета))) пока не купила, просто присмотрела, скоро у мужа з/пл, тогда куплю)))

Добавлено через 5 минут

девчонки, вроде сделала на первой страничке, пол малышей указала в скобках)) пойдёт так наверное?))
Ксюх вне форума  
Old 12.04.2019, 00:34
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже как усядусь, так обратного пути нет, подниматься так неудобно!))) Пошла сегодня одна в кафе, карту и деньги не взяла. Пришлось мужа звать на выручку) Всё стала забывать, он мне что-то говорит, а я в упор не помню что такое с нами было

Ощущения отупения и одновременно блаженства от этого) Правда, работать могу и хочу, но все приходится по 100 раз перепроверять, того и гляди накосячу.

Деть так мощно стал толкаться, чувствуется, что очень окреп за последние недельки. Это не те скромные "рыбки", что были раньше А дальше вообще весело будет, когда пяткой под ребра)
Oksana_K вне форума  
Old 12.04.2019, 06:18
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветище! Спасибо за недельку!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос такой возник, вот уже дня 3, когда хожу или лежа переворачиваюсь с одного бока на другой, чувствую боль в самом внизу живота, напоминает боль мышечную и именно при движениях. Связки? Мышцы? Не стоит волнений? Днем думаю, вот ночью посплю и на утро пройдет,а оно не проходит...
К врачу только 29-го иду, вроде мелочь такая и нет смысла бежать к ней раньше из-за этого, но все равно ощущения не из приятных.
Саша ничего не подскажу. Но ты смотри, если болит и тебя это настораживает, то сходи к врачу. Для успокоения так сказать. Я на что не пожалуюсь врачу, мне одно и тоже говорят. Все по норме, так бывает и в таком духе ответы )) Тут надо смотреть уже насколько больно и насколько тебя это беспокоит.

Добавлено через 2 минуты

Лена,Ксюша,Леся со вчерашней вас неделькой! Наташа,Лена,Саша уже с сегодняшней!
Hygge вне форума  
Old 12.04.2019, 06:48
Chameleonic
Мама-чайник
 
Аватар для Chameleonic
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chameleonic на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, Hygge
О, здорово . Я была на одном занятии по дыханию в родах, так сказать вводном, я там смогла расслабиться хорошо ))) запрещают только тренироваться дышать, как надо в потугах, резко выталкивая воздух, просто запомнить как это делается и все. Но многие говорят , вообще в итоге все забывают
pchelka2110 воооот , мне кажется , если есть какие-то страхи, то курсы надо посетить или хотя бы почитать что-то как справляться со стрессом. Мне тож понравилось ходить, там и правда атмосфера прикольная, отдыхаешь и одновременно готовишься ))

Про ревность детскую я тоже видела семинар «как подготовить старшего ребёнка к рождению младшего» где-то в интернете , и книжки вроде есть на эту тему. Но очень все индивидуально, конечно, и по-разному у всех проходит.
У моей сестры старший очень ревновал ( разница ровно 2 г ), но там характер ещё такой , сложный. У младшего совсем другой характер, и если бы было наоборот, проблем не было б точно.
А вообще я задумалась, вот как раньше рожали несколько детей, вообще даже не думали как там будет что, а сейчас мамочки такие ответственные, переживают за всех..это хорошо так.
Chameleonic вне форума  
Old 12.04.2019, 06:58
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chameleonic Посмотреть сообщение
О, здорово . Я была на одном занятии по дыханию в родах, так сказать вводном, я там смогла расслабиться хорошо ))) запрещают только тренироваться дышать, как надо в потугах, резко выталкивая воздух, просто запомнить как это делается и все. Но многие говорят , вообще в итоге все забывают
Я тоже слышала, что многие забывают все на родах. Бывает и такое Но сама вывод сделала один, слушать врача. Для меня это правило номер один. Они если что все подскажут и напомнят ))) И как дышать, и как тужиться. И вот курсы+доктор отличная комбинация на мой взгляд.
Hygge вне форума  
Old 12.04.2019, 08:51
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки, всем привет. Если ещё не забыли.
У кого недельки, поздравляю, каждая неделька на шаг ближе к встрече с чудом.

У меня какая-то то-ли лень, то-ли апатия, читаю вас, а писать-то и нечего.

Настя, с девочкой.
Анют, такие вы большие по неделька, ещё немного и встреча с малышкой.

Я тоже была на узи, у нас будет сынок, растём мы медленно, в отличии от старших, но это тоже не плохо, старшие крупные были, может сейчас меньше 4 кг будет.
Теперь не можем выбрать имя сыночку, ну прям ничего не нравится, или в семье есть, или ассоциации не очень хорошие.

У нас весна-весна, правда вчера и сегодня пасмурно и дождь, но все цветет и пахнет, я часто или дома вещи разгребаю детские, надо что-то выкинуть, что-то на дачу отвезти, что-то оставить, плюс огород никто не отменял, прополоть, полить, травы море, ещё и опрыскать. Короче я в движении пока это возможно, но тоже становится тяжелее, хотя стараюсь держать себя в тонусе.

Младший приболел, сегодня дома со мной, лечу его, а он вредничает...

Эх, девочки, завидую белой завистью, уже многие покупаете и вещи и коляски, а я нет... Что-то и желания нет, и все думаю, что скажу свекрови, и тогда невестка отправит вещички на малыша. Но все не могу сказать свекрови, не знаю с чего начать, и не хочу знать её негативную реакцию.

А ещё делаем в квартире небольшой ремонт, уже жду когда он закончится, может тогда и появится желания для покупок малышу.

Сумбурно написала...
Машунька вне форума  
Old 12.04.2019, 09:27
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, умничка! Может лимон исправляет вкус глюкозы??? Мне даже не сказали что его можно! Пришел мой результат - все хорошо! Гдб нет! Хорошо, что у вас с полом ничего не поменялось!
спасибо! Думаю справимся!!! Разница хоть и маленькая, но не совсем маленькая! Не 1 годик!
Настя - с девочкой!!! Природа - такая интересная штука!!! У кого у нас 3-й мальчишка?

Chameleonic, для меня это и знания новые и смена обстановки)) плюс - мой врач акушер гинеколог, которая и первые роды принимала и эти будет, она ведет две лекции на этом курсе по дыханию в родах, устройстве роддома, поведению на родах, современных способах обезболивания и когда его применяют. Рассказывает какие виешательства могут быть со стороны врача и в каком случае!
Про дыхание - я слушала акушерку и врача, но так как знала уже виды дыхания легко ориентировалась! На потугах растерялась, но потом получилось правильно!
pchelka2110 вне форума  
Old 12.04.2019, 10:37
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7229
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет) с недельками у кого сегодня)
Я была в ЖК у врача, все ок, прибавка 500гр за 2 недели, что радует. Обговорили сразу дату больничного по беременности, решили мне выдать пораньше с 30 апреля, т.к. 30 недель выпадают на майские праздники.
Juleta вне форума  
Old 12.04.2019, 15:29
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Я сходила на узи.
Ну что, вроде всё хорошо у нас. Лежит головкой вниз, шейка хорошая, плацента поднялась. Соответствует 20 неделям, как и было разница у нас неделя. А теперь самое интересное! Долго она меня крутила, вертела, мелкий лежит спиной, говорит никак пол не могу посмотреть. Потом выдала - похоже, что МАЛЬЧИК!!! Я ей говорю - а нам сказали точно девочка в 17 недель. Она такая зафыркала, типа я в 17 недель пол не говорю - рано. Ну и опять там чето смотрела и выдала - нет, томно МАЛЬЧИК!Как так? Я в растеренности. На прошлом узи врач (другой в роддоме) 2 раза пересматривала, даже показывала мне половые губы у девочки! Теперь не знаю что думать, очень была настроена на дочку, а тут такое...
 
Old 12.04.2019, 15:35
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Приветы

Машунька, с мальчишечкой!
я тоже еще ничего не покупала глобального, костюмчик да кофтенка лежат и то это доча уговорила меня в детском отделе купить в подарок малышу.
думаю, что после ремонта начнешь покупать...
у нас ремонт в планах через месяц, поэтому я ничего не покупаю, как-то нет желания, кажется, что еще времени вагон.

Добавлено через 1 минуту

Пусёныш, малышик маскируется))))))
Elista вне форума  
Old 12.04.2019, 16:33
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elista, да вот теперь не знаю маскируется, или что. Расстроена. Обычно, если говорят - мальчик, то значит и будет мальчик. Конечно, главное, что здоровый, но я так ждала девочку.

Добавлено через 38 минут

Ксюх, убирайте пока мою девочку с первой страницы, у нас интрига))
 
Old 12.04.2019, 16:44
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Juleta, с хорошим узи!!! Вот это прибавка у тебя хорошая! Мне бы так! А не мои 1кг и 600 гр за 2 недели...;(

Пусёныш, вот это поворот!!! Ты не расстраивайся!!! Я тебя очень понимаю! Так хотела сына второго, а у нас девочка! Даже плакала после узи!!! Но!!! И правда - мы предполагаем, а Бог располагает и главное, что здоровенький и крепкий малыш! Что еще важнее может быть для мамы? Ручки, ножки, все на месте! Чтобы бегал и умненьким был!

Добавлено через 2 минуты

Девочки, обговорила я фотосессию ньюборн! Хоть и сама ньюборн снимаю, но не знаю, смогу сама после родов! Так что договорилась с коллегой!
И коллеги меня беременную все решили поснимать, ттак что через две недели 3 фотосессии!!! Меня одну, потом с мужем и семейную в конце мая! Как бы не растолстеть!!
pchelka2110 вне форума  
Old 12.04.2019, 16:53
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pchelka2110, спасибо, стараюсь не переживать. Мне просто непонятно, как так)) в 17 недель четко показали девочку)) В заключении написала, что плод женского пола. А сейчас она конечно сомневалась сначала, а потом сказала, что всё таки мальчик. В заключении написала, просто беременность 20 недель, и то что плохо визиализируется из за ожирения. Это у меня ожирение_)))
 
Old 12.04.2019, 20:19
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Приветы

Машунька, с мальчишечкой!
я тоже еще ничего не покупала глобального, костюмчик да кофтенка лежат и то это доча уговорила меня в детском отделе купить в подарок малышу.
думаю, что после ремонта начнешь покупать...
у нас ремонт в планах через месяц, поэтому я ничего не покупаю, как-то нет желания, кажется, что еще времени вагон.

Добавлено через 1 минуту

Пусёныш, малышик маскируется))))))
Саша, спасибо. Ну, значит я не одна такая, это радует, а то типо вроде и не ждём, но ждем же, просто хочется красоты и уюта, а потом можно и приданное готовить.
Цитата:
Сообщение от Пусёныш Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сходила на узи.
Ну что, вроде всё хорошо у нас. Лежит головкой вниз, шейка хорошая, плацента поднялась. Соответствует 20 неделям, как и было разница у нас неделя. А теперь самое интересное! Долго она меня крутила, вертела, мелкий лежит спиной, говорит никак пол не могу посмотреть. Потом выдала - похоже, что МАЛЬЧИК!!! Я ей говорю - а нам сказали точно девочка в 17 недель. Она такая зафыркала, типа я в 17 недель пол не говорю - рано. Ну и опять там чето смотрела и выдала - нет, томно МАЛЬЧИК!Как так? Я в растеренности. На прошлом узи врач (другой в роддоме) 2 раза пересматривала, даже показывала мне половые губы у девочки! Теперь не знаю что думать, очень была настроена на дочку, а тут такое...
Светик, с хорошим узи, кто бы не был, главное, что все хорошо, может ещё и девочка, подожди и позже все прояснится.
Цитата:
Сообщение от Juleta Посмотреть сообщение
Всем привет) с недельками у кого сегодня)
Я была в ЖК у врача, все ок, прибавка 500гр за 2 недели, что радует. Обговорили сразу дату больничного по беременности, решили мне выдать пораньше с 30 апреля, т.к. 30 недель выпадают на майские праздники.
Юля, отличная прибавка. С хорошим походом к врачу. Приятно когда не ругают.
Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Juleta, с хорошим узи!!! Вот это прибавка у тебя хорошая! Мне бы так! А не мои 1кг и 600 гр за 2 недели...;(

Пусёныш, вот это поворот!!! Ты не расстраивайся!!! Я тебя очень понимаю! Так хотела сына второго, а у нас девочка! Даже плакала после узи!!! Но!!! И правда - мы предполагаем, а Бог располагает и главное, что здоровенький и крепкий малыш! Что еще важнее может быть для мамы? Ручки, ножки, все на месте! Чтобы бегал и умненьким был!

Добавлено через 2 минуты

Девочки, обговорила я фотосессию ньюборн! Хоть и сама ньюборн снимаю, но не знаю, смогу сама после родов! Так что договорилась с коллегой!
И коллеги меня беременную все решили поснимать, ттак что через две недели 3 фотосессии!!! Меня одну, потом с мужем и семейную в конце мая! Как бы не растолстеть!!
Ксюша, круто, хорошей съёмки вам и тёплых воспоминаний.
Машунька вне форума  
Old 12.04.2019, 20:22
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, Я ж говорила что не так страшна глюкоза,как ее малюют))
Мне результаты уже пришли.все в норме.


Девочки,всех с недельками прошедшими!!! Я до компа когда добираюсь то почему то резко засыпаю,прям рядом с ним)))
в вотсапе пишу еще.а сюда никак не дойду.

Недельки мои теперь не по пятницам отсчитываться будут,а по средам.
Врач пдр на 3.07 исправила (как написали генетики по результатам анализа крови).



Пусёныш, сюрприз вам малыш решил сделать))



у нас уже тоже и коляска пришла и автокресло. Из крупняка надо только пеленальный стол купить и все))

Добавлено через 1 минуту

я 24.04 сдаю доки на бл..26 надо будет его забрать))
Ямайка вне форума  
Old 12.04.2019, 20:37
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, Светик, ты особо пока не расстраивайся, ещё третье УЗИ впереди! Я вот только в ватсс впе девочкам написала, знакомая вчера родила, на трёх УЗИ была точная девочкам, а родила мальчика, она в шоке...
Я теперь тоже начала сомневаться))) нам сказали, что видно две полосочки и ничего рядом не лежит))) на 70% девочка, говорит 30% оставим на "вдруг не рассмотрели"))) а после истории со знакомой незнаю, что и думать))) Буду ждать третье УЗИ))) Главное, что с малышом все хорошо! С хорошими им УЗИ!)
Solar_flame вне форума  
Old 12.04.2019, 20:46
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Solar_flame, да, спасибо. Конечно главное, что с масей все хорошо.
 
Old 13.04.2019, 08:19
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх,
Цитата:
девчонки, вроде сделала на первой страничке, пол малышей указала в скобках)) пойдёт так наверное?))
__________________
Суууупер!!!! Ты просто умница!!!

Наташа, Лена, Саша, со вчерашней неделькой!!!
Юля, Настя, Аня, Яна, Надя, с сегодняшней)>)))

Света, вот это поворот....
Но сейчас главное, что мы всё ждём здоровых деток!!!

Машунька, не пропадай!!!
Lisenka вне форума  
Old 13.04.2019, 08:56
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет! с недельками, девчонки, с прошедшими и сегодняшними!
Маша, с мальчиком вас! как интересно, чётко у вашего папы получается, только мальчики))) глобального мы тоже пока не покупали, так что ты не одна)) немного из одежды и всё)) хотя уже очень хочется начать крупные покупки... хотя бы комод что ли, чтоб всё начать переглаживать и складывать...)))
Свет, вот так сюрприз! как шифруется детка)))) убрала пока с первой страницы. пока не расстраивайся, позже ещё сходишь и может ещё окажется девочкой))

Solar_flame, интересная история у твоей знакомой)))) вот так вот рассчитываешь, готовишься, а тут хоп! - и совсем другой пол))))) хотя, конечно, здоровье - это самое главное!
Юль, с хорошим походом к врачу! и прибавка отличная))
Ксюш, отличной вам фотосессии))) интересно это, такая память))) здорово, что результаты хорошие!
а у меня малыш на попе сидит... надеюсь, что перевернётся ещё....

Добавлено через 1 минуту

Lisenka, отлично, спасибо!
Ксюх вне форума  
Old 13.04.2019, 09:32
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, это тебе спасибо.

Эээх, я с сегодняшнего дня и до конца майских за начальника...


А я сегодня на УЗИ.... Парам-пам-рам... Скорее бы
Lisenka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.