Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2010, 11:45
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

мы когда кашляли,ставили виферон и пили ромашку,а в нос протаргол капали,ттт помогло,не болейте!!!
KMashO вне форума  
Old 06.05.2010, 11:46
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

KMashO Сынуля прелесть!!!!!! Необыкновенный какой то))))
Ивка вне форума  
Old 06.05.2010, 11:48
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
мы когда кашляли,ставили виферон и пили ромашку,а в нос протаргол капали,ттт помогло,не болейте!!!
Теекс, виферон мы ставили когда вирус был. он противовирусный, ромашку пьееем)) а вот насчет кмпелек не слышала, запишу.
Chihiro вне форума  
Old 06.05.2010, 11:49
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Теекс, виферон мы ставили когда вирус был. он противовирусный, ромашку пьееем)) а вот насчет кмпелек не слышала, запишу.
капли готовят в рецептурном отделе,у них срок годности всего месяц
KMashO вне форума  
Old 06.05.2010, 11:58
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

Кристин, такие вы красотули!!
а вы что, уже без головного убора гуляете?
skay вне форума  
Old 06.05.2010, 12:07
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skay Посмотреть сообщение
Кристин, такие вы красотули!!
а вы что, уже без головного убора гуляете?
спасииииба Нет, я ему шапочку сняла, это мы только пришли с прогулки. Без чепчика или косынки или шапочки очень опасно гулять.
Chihiro вне форума  
Old 06.05.2010, 12:29
mayechka1986
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KMashO, Chihiro,
Девочки вы и детки просто лапочки ммммм. Пупсы.
Кристина у тебя улыбка такая очаровательная.
 
Old 06.05.2010, 12:30
mayechka1986
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Маячка Левентик прелесть, чудо малыш!
 
Old 06.05.2010, 12:31
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кристина,че-то попустила я вас...Такой Костик у тя МАЧО!!!ТТТ!!!
masysik вне форума  
Old 06.05.2010, 12:42
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka1986 Посмотреть сообщение
KMashO, Chihiro,
Девочки вы и детки просто лапочки ммммм. Пупсы.
Кристина у тебя улыбка такая очаровательная.
Маечка, спасибо за комплимент!
Chihiro вне форума  
Old 06.05.2010, 12:43
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Кристина,че-то попустила я вас...Такой Костик у тя МАЧО!!!ТТТ!!!
Пасииба
Chihiro вне форума  
Old 06.05.2010, 12:58
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
KMashO Сынуля прелесть!!!!!! Необыкновенный какой то))))
ОЙ,а почему?
KMashO вне форума  
Old 06.05.2010, 13:00
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

Алла,скажи пож-та,какие вы кашки кушаете?а то я тоже хочу ввести,но не знаю какую купить%)
KMashO вне форума  
Old 06.05.2010, 13:04
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka1986 Посмотреть сообщение
Привет, Левентик у меня переворачивается с спины на животик. А так я болею, вот хожу в маске чтоб не заразить сына.
молодец какой!!! на авке очаровашка просто! выздоравливай!!!!! чета у нас многие болеют

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
читаем
4 мес на ГВ
бублик

очень клевские фоты..особенно с книжками

[QUOTE=Крошка;1740713]У меня сынок сидит уже) QUOTE]

Алла воспитывает Егорку как настоящего мужика по принципу-не умеешь-научим ..не хочешь заставим

[QUOTE=Крошка;1740798]

И рожала ты не на форуме QUOTE]

рожала я в роддоме если серьезно то я вас читала..но не была зарегистрирована. Помню Маечка больше все переживала и считала дни до кесарева прикинь мне аж 2 награды дали)))))) написала уже, чтоу меня 1 дочка, видно они сперепугу 2дали и ты написала, ия

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Это мы сегодня на прогулке,
Это исключительно подружка, не более
Ян, мы верны Анютке

да да я уже поняла..ты только посмотри как он на нее смотрит Егорыч супеееррр!!!!!! тащусь просто!

Цитата:
Сообщение от skay Посмотреть сообщение
а это мы сегодня с мыльными пузырями играли
[IMG][/IMG]
очень клевская фотка!!!! надож так момент подловить

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Что-то мы давно не видели нашу невесту на фото, надо Янке выговор сделать, где она???
Яяяяяяяяянкаааааа, ты где????
да вот мы тока вчера на прогулке с подружками щелкались, тока на её фотик, постарасюь фотки побыстрей добыть..а сама я чета да её давно не фоткала..ой как погуляли вчера красота! а прудах с подругой и детьми!

Кстати в москве не так уж и тепло-ветер сильный

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Мне просто кажется,у меня молока мало,и он не наедается...незнаю скока выпивает...Весов детских нет...по времени максимум 10 минут сосет..хотя это не показатель,конечно...Просто из-за моей сессии,у нас ваще не понятно что было сейчас кормлю,када нервничать начинает,и ничего не помогает успокоится...ведь это и есть кормление по требованию..Наверно вы правы-часто слишком...А иначе он у меня на руках сутками будет...Долго лежать мы не любим
Кристин,правильно ты поняла,улицу мы еще не видели с завтрашнегго дня бум пробовать...У нас еще холодно просто...ветер сильный и холодный-боюсь застудить Я-МАМА-ЧАЙНИК!!!Закидайте меня помидорами
по поводу кормления -это ничего, а вот что не гуляете я думаю плохо конечно, детам нужен свежий воздух! одень потеплее, мы ведь зимой гуляли

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение


это мы в 4 месяца))
давайте не пропадайте, чаще показывайтесь!
Яна вне форума  
Old 06.05.2010, 13:40
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 848
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня к вам вот какой вопрос: я стала замечать что малышня у меня все реже и реже стала спать на прогулке, в основном полчасика поспит и, как проснется, начинает орать, на ручки возьму - все прекрасно.. Может ей скучно лежать? А если уже прогулочный блок попробовать у коляски, ведь там спинку можно сделать как бы полулёжа.. Не выпадет она оттуда, интересно??
NatashKa вне форума  
Old 06.05.2010, 13:44
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, мой давно уже не спит долго, я делаю полулежа, чуть приспускаю капюшон коляски, он глазеет по сторонам, повесила ему растяжку - лупит ее. Лежать на спине ему и дома уже скучно...
Ларюся вне форума  
Old 06.05.2010, 13:47
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 848
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

то есть уже в прогулочном варианте? а как лучше: лицом к себе или от себя? все таки 5 мес. еще, совсем малявка...
NatashKa вне форума  
Old 06.05.2010, 13:51
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам вот какой вопрос: я стала замечать что малышня у меня все реже и реже стала спать на прогулке, в основном полчасика поспит и, как проснется, начинает орать, на ручки возьму - все прекрасно.. Может ей скучно лежать? А если уже прогулочный блок попробовать у коляски, ведь там спинку можно сделать как бы полулёжа.. Не выпадет она оттуда, интересно??
у нас такая же ситуация. тоже думаем уже в прогулку перелезать. у нас ремни безопасности есть, думаю, из них будет сложно выползти)
skay вне форума  
Old 06.05.2010, 13:56
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skay Посмотреть сообщение
а это мы сегодня с мыльными пузырями играли
[IMG][/IMG]
Басики мои, Камилка бесподобна!

Цитата:
Сообщение от Евгения(джусик) Посмотреть сообщение
Я пробовала давать брокколи пюре ей оч. понравилось, а вот картофельное нет-морщилась. Девочки с чего вы прикормы начинали с пюре или с каш?
Мы второй день кушаем брокколи. Саня в конце отбирает ложку, облизывает ее.... Похоже, ему это нравится))) А мне вот - бееееееееееее...

девочки, почему никто не предупредил, что пюре нельзя в микроволновке разогревать??? У меня сёдня как бабахнуло (я без крышки стаыила, разумеется) - вся микруха в пюре

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
а меня мама наоборот всю жизнь травками лечила, наверное по этому до сих пор, что такое антибиотики не знаю...
амбробене...
Я тоже больше доверяю травкам... Тем более есть возможность собирать и сушить самим... У нас леса*луга очень богаты на травки, чем моя мама активно и занимается и нас е оставляет без травок... Вот всю зиму пили шиповниковый отвар - богатеший витамином С.

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Мне просто кажется,у меня молока мало,и он не наедается...незнаю скока выпивает...Весов детских нет...по времени максимум 10 минут сосет..хотя это не показатель,конечно...Просто из-за моей сессии,у нас ваще не понятно что было сейчас кормлю,када нервничать начинает,и ничего не помогает успокоится...ведь это и есть кормление по требованию..Наверно вы правы-часто слишком...А иначе он у меня на руках сутками будет...Долго лежать мы не любим
Кристин,правильно ты поняла,улицу мы еще не видели с завтрашнегго дня бум пробовать...У нас еще холодно просто...ветер сильный и холодный-боюсь застудить Я-МАМА-ЧАЙНИК!!!Закидайте меня помидорами
Ну перестань! Каждая мама видит и знает, что нужно дитю... Если надо, то и каждый час будет кушать... Может его что-то беспокоит... А вот по поводу 10 мин.... щас они все меньше будут на тите висеть... Я тоже переживала раньше, а щас успокоилась - хочет он в час по 5 минут три раза поесть - ради Бога - мне не сложно...

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение


это мы в 4 месяца))
Боже ты мй - какой пупсичек! Чмок!

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
спасибо,девочки,аж засмущали))да живот у нас из-за газиков болит,здавали какули и обнаружился воспалительный процесс,пили лекарство-следствие-дизбак))здали мазок из попы-там стафилококк,чтоб его!!!опять лекарство!но вместе с лекарством давала линекс,но толку не вижу,надо опять анализы здавать,вот так)))
Бедняжечка маленькая..... А как у вас с весом?

Цитата:
Сообщение от KMashO Посмотреть сообщение
Алла,скажи пож-та,какие вы кашки кушаете?а то я тоже хочу ввести,но не знаю какую купить%)
Я купила, но еще не пробовали - Нестле Помогайка с пребиотиками... Купила Рис-кукуруза и с липовым цветом.

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
то есть уже в прогулочном варианте? а как лучше: лицом к себе или от себя? все таки 5 мес. еще, совсем малявка...
У нас транс, нам с этим попроще... Но вот лицом от себя пока не пробую - маловат еще для такого обзора...Да и мне проще контролировать...
Ларюся вне форума  
Old 06.05.2010, 14:01
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крошка, Кристя, Маечка - ваши мужчинки супер! Модненькие такие!
Ларюся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.