Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2010, 17:49
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 74
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
это 74 уже? а вторая фота с розовенькой аонамочкой - прелесть. Дарья - барышня )
нет, это 68, но он впритык...
maiky вне форума  
Old 25.04.2010, 17:59
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам давно уже 68 впритык......мы уже 74 носим,что бы свободненько ей было....удобно....
Настюнечка вне форума  
Old 25.04.2010, 18:23
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девчоночки!!!!!
А мы только из больницы вернулись легли-таки на обследование с нашим срыгиваниемЮ проверили все что только можно, все хорошо, а срыгивает как и раньше, капец
Musia вне форума  
Old 25.04.2010, 18:54
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 219
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

огого! какие все большые, а нам 68 еще велик
Valeriya вне форума  
Old 25.04.2010, 18:57
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
с чего это-я еще без прикорма!!!!!!
я с вами )) надеюсь еще месяц продержаться. )
Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
у нас Кирюха вырубается под пылесос моментом, у кого то так еще есть???
вот это да! ) я вообще в другую комнату уношу товарища, чтоб не шарахался от пылесоса.
Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
огого! какие все большые, а нам 68 еще велик
а мы 80 носим )) ну и 74 донашиваем...
Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки!!!!!
А мы только из больницы вернулись легли-таки на обследование с нашим срыгиваниемЮ проверили все что только можно, все хорошо, а срыгивает как и раньше, капец
бааа, так много срыгивает??
Плюша вне форума  
Old 25.04.2010, 19:07
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Ага, Плюш, много, раз по 5-7 после каждого кормления, и знаешь, что врачи сказали... он у вас слишком активный, пеленайте его
Musia вне форума  
Old 25.04.2010, 19:09
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Ага, Плюш, много, раз по 5-7 после каждого кормления, и знаешь, что врачи сказали... он у вас слишком активный, пеленайте его
мда. дельный совет. )) ну а что он делает после еды? смиренно себя ведёт? или скачет? )) у нас тоже выливается еда часто, но это если дрыгаться много и ноги сразу после еды задирать.
Плюша вне форума  
Old 25.04.2010, 19:16
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 219
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы тоже до сих пор срыгиваем, особенно когда на животике играем, так пол обеда точно на пеленке. я стараюсь своего кормить только в вертикальном положении и столбиком держу, соску даю с самой маленькой дырочкой и не даю ему первые полчаса активно играть, в подушках его обкладываю
Valeriya вне форума  
Old 25.04.2010, 19:18
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 219
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, ты меня с пылесосом убила, я чихать то боюсь когда мой спит, а тут пылесос!!! круто!
Valeriya вне форума  
Old 25.04.2010, 19:22
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мда. дельный совет. )) ну а что он делает после еды? смиренно себя ведёт? или скачет? )) у нас тоже выливается еда часто, но это если дрыгаться много и ноги сразу после еды задирать.
он никогда себя смирно не ведет, даже когда ест - бегает ногами. но я ношу столбиком долго, когда кормлю - ноги стараюсь держать, но все равно срыгивает, я уже кормлю его голым, потому что все мокрое после срыгиваний
Musia вне форума  
Old 25.04.2010, 19:29
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
Катя, ты меня с пылесосом убила, я чихать то боюсь когда мой спит, а тут пылесос!!! круто!
Это вы девочки в экстремальных условиях не были
в палате было 4 мамочки с детками ессесно. 2 по году, месячный малыш и мы. пылесос отдыхает, там такие голоса!!! такие трелли!!! а спать-то надо, привыкают детки, зато говорить научился разные звуки новые (хоть что-то из той больницы полезного)
Musia вне форума  
Old 25.04.2010, 19:31
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Димона с даткой!!!!!


Мы тоже пылесосим,главное в первый раз не испугать,потом как по маслу будет!!!!У меня старший,когда был маленький,так он садился на пылесос и засыпал прям на нем!!!!
А вот племяха,наоборот,с самого начала напугалась и до сих пор боится,ей уже 3,5 года!
Иришка-пупурышка вне форума  
Old 25.04.2010, 19:57
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я уже давно не ношу столбиком Лизуна. Наоборот-покормила, на спинке пусть полежит чуток. А стоит взять столбиком-ВСЕ!!! весь обед на нас с ней!)))))))))))
Лелька вне форума  
Old 25.04.2010, 19:58
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох, я сейчас весь дом выдраила))))теперь чувствую себя так комфортно!!!!ненавижу, когда дома бардак!!!!прям аж руки опускаются((((((((((((
Лелька вне форума  
Old 25.04.2010, 20:03
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Нам давно уже 68 впритык......мы уже 74 носим,что бы свободненько ей было....удобно....
мы тоже 74, но мы мальчики )
Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки!!!!!
А мы только из больницы вернулись легли-таки на обследование с нашим срыгиваниемЮ проверили все что только можно, все хорошо, а срыгивает как и раньше, капец
Значит такая особенность. Яник тоже срыгивает, но меньше уже.

Димочку с 5кой!!!! Растите здоровенькими!!!!
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я с вами )) надеюсь еще месяц продержаться. )

вот это да! ) я вообще в другую комнату уношу товарища, чтоб не шарахался от пылесоса.

а мы 80 носим )) ну и 74 донашиваем...


бааа, так много срыгивает??
А про прикорм я говорила - вам ващще не надо )))
А у меня свекровь приедет на 2 недели, когда Янику 6 мес будет, надеюсь, не настоит на прикорме )) а тоя бы тоже подольше подержала )

Я че-то при Янике уже месяца 4 не пылесошу ))) надо попробовать ))
Venera вне форума  
Old 25.04.2010, 20:34
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо за поздравления, девочки!!!!
Musia вне форума  
Old 25.04.2010, 20:49
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 74
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,ой,ой спешу поздравить)))Димулю с 5кой))) желаю вам только солнечных и радостных дней)))
maiky вне форума  
Old 25.04.2010, 21:14
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
Катя, ты меня с пылесосом убила, я чихать то боюсь когда мой спит, а тут пылесос!!! круто!
от чихания и кашляния тоже проснется,причем вздрогнет еще так что мама не горюй, а под пылесос наоборот вырубон сразу))))этот звук как то волшебно действует на него
Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
он никогда себя смирно не ведет, даже когда ест - бегает ногами. но я ношу столбиком долго, когда кормлю - ноги стараюсь держать, но все равно срыгивает, я уже кормлю его голым, потому что все мокрое после срыгиваний
ниче себе так странно, ну главное что все хорошо, скоро все равно же это прекратиться,иначе и быть не может!!!

я кормлю лежа и вставать обычно ни я ни Кирюха после еды особо не торопимся подремлем,отдохнем и уж тогда снова в бой))) но иногда если сразу на пузо плюхнется,то срыгнет немного, но столбиком никогда специально не держала,потому что после еды он всегда раньше засыпал, щас уже нет конечно,но все равно не поднимаю,он итак не срыгивает!!
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
ох, я сейчас весь дом выдраила))))теперь чувствую себя так комфортно!!!!ненавижу, когда дома бардак!!!!прям аж руки опускаются((((((((((((
я седня тоже, а еще приготовила оливье,шубу и утку с яблоками запекла, завтра д\р у мужа))))
Катюша_спб вне форума  
Old 25.04.2010, 21:16
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы и в 68 пока входим,но с трудом,но нам вс одежда широкая, но в росте как раз, уже некоторые вещи 74 тоже одеваем, но весим всего 7 с небольшим))))
Катюша_спб вне форума  
Old 25.04.2010, 21:20
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
он никогда себя смирно не ведет, даже когда ест - бегает ногами. но я ношу столбиком долго, когда кормлю - ноги стараюсь держать, но все равно срыгивает, я уже кормлю его голым, потому что все мокрое после срыгиваний
ну может это такая особенность ЖКТ его? с возрастом пройдет.
з.ы. С КРУГЛОЙ ДАТОЙ ВАС! линейка неправильная запутать нас всех решила ))
Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
А про прикорм я говорила - вам ващще не надо )))
А у меня свекровь приедет на 2 недели, когда Янику 6 мес будет, надеюсь, не настоит на прикорме )) а тоя бы тоже подольше подержала )
нее, надо-надо ) на пюрехах хоть не будет столько набирать, как на молоке! но пока не хочу. и стула нет, и сидит плохо. вот месяцам к 7 как раз и начнём ))
Плюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.