Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2010, 21:30
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
а мы и в 68 пока входим,но с трудом,но нам вс одежда широкая, но в росте как раз, уже некоторые вещи 74 тоже одеваем, но весим всего 7 с небольшим))))
че это всего-то??? и так-то немало )
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну может это такая особенность ЖКТ его? с возрастом пройдет.
з.ы. С КРУГЛОЙ ДАТОЙ ВАС! линейка неправильная запутать нас всех решила ))

нее, надо-надо ) на пюрехах хоть не будет столько набирать, как на молоке! но пока не хочу. и стула нет, и сидит плохо. вот месяцам к 7 как раз и начнём ))
Я тоже жду когда сядет и интерес пищевой проявит. А то сейчас ему на еду плевать. Он, конечно жадно смотрит, как едят и руками машет, но стакан и пустой с удовольствием облизывает )))
Venera вне форума  
Old 25.04.2010, 21:36
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Я тоже жду когда сядет и интерес пищевой проявит. А то сейчас ему на еду плевать. Он, конечно жадно смотрит, как едят и руками машет, но стакан и пустой с удовольствием облизывает )))
а у меня уже еду из рук выдирает и молниеносно в рот пихает а я обратно вытаскиваю. так и развлекаемся! )
Плюша вне форума  
Old 25.04.2010, 21:48
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а у меня уже еду из рук выдирает и молниеносно в рот пихает а я обратно вытаскиваю. так и развлекаемся! )
ниче себе он решил сам себя приармливать, а то пока мамка соберется,дитя уже с ума ойдет от любопытства))))
Катюша_спб вне форума  
Old 25.04.2010, 21:51
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ниче себе он решил сам себя приармливать, а то пока мамка соберется,дитя уже с ума ойдет от любопытства))))
вот-вот!
Плюша вне форума  
Old 25.04.2010, 21:58
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение
Димона с даткой!!!!!


Мы тоже пылесосим,главное в первый раз не испугать,потом как по маслу будет!!!!У меня старший,когда был маленький,так он садился на пылесос и засыпал прям на нем!!!!
А вот племяха,наоборот,с самого начала напугалась и до сих пор боится,ей уже 3,5 года!
во дает юморист
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
А я уже давно не ношу столбиком Лизуна. Наоборот-покормила, на спинке пусть полежит чуток. А стоит взять столбиком-ВСЕ!!! весь обед на нас с ней!)))))))))))
я ваще никогда не носила, мы за 6 месяцев раз 5 то и срыгивали наверно))0А вот сегодня после кабачка я его столбиком сразу взяла так он меняя всю этим кабачком и обгадил(((
Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
от чихания и кашляния тоже проснется,причем вздрогнет еще так что мама не горюй, а под пылесос наоборот вырубон сразу))))этот звук как то волшебно действует на него




я седня тоже, а еще приготовила оливье,шубу и утку с яблоками запекла, завтра д\р у мужа))))
Кать помнишь ты по-моему ссылку нам кидала с фильмом 5 способов успокоить малыша, там врач этот и говорил про шипение типа что можно фен и пылесос включать))))Вот Кирюха как в кино под пылисос отрубается))
Ну ты и молодец, вот бы мне ща шубки поесть, хотя я ща к подруги на шашлыки гоняла))
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а у меня уже еду из рук выдирает и молниеносно в рот пихает а я обратно вытаскиваю. так и развлекаемся! )
я валяюсь над Дениской
Малышок 202 вне форума  
Old 25.04.2010, 22:00
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Димульку с мини - даткой!!!!!!!!
Малышок 202 вне форума  
Old 25.04.2010, 22:13
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девоньки, а мы до сих пор ногами не интересуемся((((уже надо да???? ну если я сама показываю,то взглянет конечно на них, поулыбается,может даже коленки пощупать, ну и все на этом((((и на руки подниматься даже нет попыток, зато на карачки встает, а лицо в пеленку)))потому что на руки то никак))))
Катюша_спб вне форума  
Old 25.04.2010, 22:25
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки ,всем привет!=))
Димочку с мини-даткой!

А мы вот заболели(((
Сегодня полтора часа так плакала, ничего не помогало. Вызвали скорую. Врач посмотрел нас, сказал ушко простудили и назначил нам много всего - и в носик капать ,и нурофен, и отипакс. Теперь как ни в чем не бывало. Улыбается, играет, шалит....
Я в такой панике была ужас... Первый раз у нас такое!
Eyes of the night вне форума  
Old 25.04.2010, 22:26
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, оливье!!!
Я вот на диету села - ем варенное мясо, рыбу овощи. И после 6 не кушаю.
Только вот муж на майские на дачу собирается, если ушко наше вылечим - а там шашлыки.....=(
Eyes of the night вне форума  
Old 25.04.2010, 22:41
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
девоньки, а мы до сих пор ногами не интересуемся((((уже надо да???? ну если я сама показываю,то взглянет конечно на них, поулыбается,может даже коленки пощупать, ну и все на этом((((и на руки подниматься даже нет попыток, зато на карачки встает, а лицо в пеленку)))потому что на руки то никак))))
Катюш успокойся все у вас нормально, не интересны ему ноги ну и не надо, потом найдет))))Не переживай))))
Малышок 202 вне форума  
Old 25.04.2010, 22:43
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Девчонки ,всем привет!=))
Димочку с мини-даткой!

А мы вот заболели(((
Сегодня полтора часа так плакала, ничего не помогало. Вызвали скорую. Врач посмотрел нас, сказал ушко простудили и назначил нам много всего - и в носик капать ,и нурофен, и отипакс. Теперь как ни в чем не бывало. Улыбается, играет, шалит....
Я в такой панике была ужас... Первый раз у нас такое!
а нурофен зачем, у вас температура большая???
Выздоравливайте)))
Малышок 202 вне форума  
Old 25.04.2010, 22:55
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
девоньки, а мы до сих пор ногами не интересуемся((((уже надо да???? ну если я сама показываю,то взглянет конечно на них, поулыбается,может даже коленки пощупать, ну и все на этом((((и на руки подниматься даже нет попыток, зато на карачки встает, а лицо в пеленку)))потому что на руки то никак))))
Да нееее - норма у вас ) мой не так давно их заметил )
Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Девчонки ,всем привет!=))
Димочку с мини-даткой!

А мы вот заболели(((
Сегодня полтора часа так плакала, ничего не помогало. Вызвали скорую. Врач посмотрел нас, сказал ушко простудили и назначил нам много всего - и в носик капать ,и нурофен, и отипакс. Теперь как ни в чем не бывало. Улыбается, играет, шалит....
Я в такой панике была ужас... Первый раз у нас такое!
Поправляйтесь, бедняжки!
Venera вне форума  
Old 25.04.2010, 23:13
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Спокойной ночи всем мамулям и малышам)))
Малышок 202 вне форума  
Old 25.04.2010, 23:16
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Димочку с 5 месяцами!!!
Малышок, вы там поправляйтесь!
Valeriya вне форума  
Old 25.04.2010, 23:20
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
Димочку с 5 месяцами!!!
Малышок, вы там поправляйтесь!
да не малышок же заболели то
Катюша_спб вне форума  
Old 26.04.2010, 00:03
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка) Поправляйтесь скорее! Где ж так могли простудить?
maiky вне форума  
Old 26.04.2010, 00:17
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки...может я не в тему...но ..аааааааааааааааа.........так стыдно....вы меня сейчас закидаете камнями...у нас с мужем ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛО СЕКСА!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((я не понимаю что со мной происходит....но мне СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!((((((((((((((((9что такое...и КОГДА это закончится....ужас просто(((((((((((((((
Лелька вне форума  
Old 26.04.2010, 00:20
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
девоньки, а мы до сих пор ногами не интересуемся((((уже надо да???? ну если я сама показываю,то взглянет конечно на них, поулыбается,может даже коленки пощупать, ну и все на этом((((и на руки подниматься даже нет попыток, зато на карачки встает, а лицо в пеленку)))потому что на руки то никак))))
мы нашли ноги, хватаем их за пальцы, но в рот не тащим.. мне кажется, Катюш, тебе рано волноваться по этому поводу, по твоим рассказам, Кирюшка хорошо развивается) все детки индивидуальны)
maiky вне форума  
Old 26.04.2010, 00:24
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Девочки...может я не в тему...но ..аааааааааааааааа.........так стыдно....вы меня сейчас закидаете камнями...у нас с мужем ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛО СЕКСА!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((я не понимаю что со мной происходит....но мне СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!((((((((((((((((9что такое...и КОГДА это закончится....ужас просто(((((((((((((((
не парься) если не хочется, значит не требуется) мне вот например совсем не охота(, да и муж не особо вожделеет.. ну было можт несколько раз и всё! по мне - так вообще никак( мы по-моему оба в ребёнке
Возьмёте потом КАЧЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!
maiky вне форума  
Old 26.04.2010, 00:27
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нда...ну не знаю просто...мне Г твердит, подружки близкие, что я с ума сошла...что это неправильно, что через силу надо, а то муж "убегЕЕЕт"))))) но я устаю так, да и он...да и к тому же - это изнасилование получится тогда.....((((((((это гормональное что-то? или от усталости?
Лелька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.