Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2013, 12:01
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тань, я чуть голову не сломала, была уверена что это Егор на фотке 14 в старшей группе, а потом смотрю ты проголосовала за него, думаю как так??? а потом узрела что там май 2011 девочки, вот гляньте, похож мальчонка на Егорку или это я уже старею
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 12:10
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариша М, я тоже думала это Егор
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 13:59
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Привет, девочки.
А мы сегодня не пошли в садик( Утром позводила воспитательнице, говорю, так мол и так, я хочу вместе с ним там побыть первое время. А она говорит - у нас так не принято. Объяснила ситуацию, что он у меня своеобразный мальчик, деток боится. Она вроде вошла в положение, разрешила придти в среду вечером на часок нам вместе. Так что в среду пойдем, если все хорошо будет.
Подкиньте нам кулачков.
Еще записалась на завтра на 18.00 к гинекологу. Будет решать, что со мной делать. Но я уже сама больше не могу...ВТорой день боли сильные снизу. При том что весь месяц живот не переставая болел, как при месячных. И выделения просто замучили!!!! Уж пусть оперируют чтоли...
Маш, залезла поглядеть, с кем вы нас перепутали. Сходство и правда есть Только мы не такие пухленькие.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 14:24
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ого-го, Танюш, много-много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может все таки получится без операции. и Егорке для удачной адаптации.Думаю все получится у него, просто времени побольше понадобиться.
А у нас как-то странно, его безумно общительным не назовешь, все от настроения зависит, может и поздороваться и расказать что-то даже посторонему человеку, а может надуться и даже руки не подаст поздороваться... но тем не менее в садик уже просится...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 21:00
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер!!!!!!!!!

Тань вам на садик и тебе для твоего здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

София весит 14700 но худющая ужас просто и ест сейчас хорошо

у нас в дебильной стране опять перевели время и я как зомби хожу
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 09:18
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕвочки доброе утро)

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Тань, я чуть голову не сломала, была уверена что это Егор на фотке 14 в старшей группе, а потом смотрю ты проголосовала за него, думаю как так??? а потом узрела что там май 2011 девочки, вот гляньте, похож мальчонка на Егорку или это я уже старею
где где где?????Дайте ссылочку)
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
А мы сегодня не пошли в садик( Утром позводила воспитательнице, говорю, так мол и так, я хочу вместе с ним там побыть первое время. А она говорит - у нас так не принято. Объяснила ситуацию, что он у меня своеобразный мальчик, деток боится. Она вроде вошла в положение, разрешила придти в среду вечером на часок нам вместе. Так что в среду пойдем, если все хорошо будет.
Подкиньте нам кулачков.
Еще записалась на завтра на 18.00 к гинекологу. Будет решать, что со мной делать. Но я уже сама больше не могу...ВТорой день боли сильные снизу. При том что весь месяц живот не переставая болел, как при месячных. И выделения просто замучили!!!! Уж пусть оперируют чтоли...
Маш, залезла поглядеть, с кем вы нас перепутали. Сходство и правда есть Только мы не такие пухленькие.
И Егорушке и тебе Танюш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
а у нас только через неделю каникулы
и у нас с 1го... устали уже дети... седня в поликлиннику идем... боли у нее в груди...грит мам будто иголкой колют...
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Девочки, ауууууу, у меня что-то такое настроение хорошее, кухонька наша становится все красивей и красивей, в субботу придут уже устанавливать....а плиточник, урод, так и не объявился.... вчера взвесила Вову 13 500 такой тощий, зато в верх тянется, колготки с прошлого года все маленькие, а на них написано 104
похвастайся потом)
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Как все установите, покажи.мы порадуемся тоже))Мы весим около 17 кг,рост 104.
ОГО!!!!)))) Вы богатыри !!!! Мы12 кг рост 98 задохлики
хотя аппетит чудесный
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 09:30
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Мой 17, 5 кг и рост не знаю есть ли в нем метр или нет.
Хотя не толстые, мышцы наверное
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 09:31
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!

Я сегодня проснулась опять рано,привыкла в одно время просыпатся)) у нас сейчас только 7.35))))

Насть а разве так не должно быть ?Я помню что у меня грудь тоже очень сильно болела и колола,я даже маек и бюсгалтеров не носила,так мне было больно
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 09:49
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
ОГО!!!!)))) Вы богатыри !!!! Мы12 кг рост 98 задохлики
хотя аппетит чудесный
вот и мы 12 кг. и рост тоже 98))))))))))
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 09:50
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Я сегодня проснулась опять рано,привыкла в одно время просыпатся)) у нас сейчас только 7.35))))

Насть а разве так не должно быть ?Я помню что у меня грудь тоже очень сильно болела и колола,я даже маек и бюсгалтеров не носила,так мне было больно
Вот и у меня так было, вообще бюстики не носила
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 10:09
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

До вечера мои хорошие,я побежала на работу))))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 17:43
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У нас +22 сегодня.мы с Тишей вес день шаримся)))Сделали мы рентген грудного отдела позвоночника. поставили нам признаки нестабильно сколиоза 1 ст.Пойдем к остеопату теперь.
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 20:27
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
У нас тоже сегодня теплынь, так хорошо, вот бы еще погодка порадовала....а я думала что последний раз сходила к стоматологу, фигушки.....начала снимать мне камни и обнаружила еще дырочку, надеюсь хоть без удаления нерва справимся.....в следующий четверг опять тащиться туда....
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 20:29
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Завтра никуда не идем. Снова темпа под 39
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 20:32
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль, Выздоравливайте
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 21:28
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Я сегодня проснулась опять рано,привыкла в одно время просыпатся)) у нас сейчас только 7.35))))

Насть а разве так не должно быть ?Я помню что у меня грудь тоже очень сильно болела и колола,я даже маек и бюсгалтеров не носила,так мне было больно
у нее не сама грудь болит, а внутри, левая сторона груди.. предположительно сердце..
Сказали скорее всего это нервное.. завтра экг.. в пт к неврапотологу
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
вот и мы 12 кг. и рост тоже 98))))))))))
стройняшки))
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Вот и у меня так было, вообще бюстики не носила
мы носим.. но без косточек.. и то только под блузочки..так как грудь у кати большая.. у меня меньше((
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Завтра никуда не идем. Снова темпа под 39
Танюша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 22:45
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Завтра никуда не идем. Снова темпа под 39
Да ё - моё, Танюш, много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а еще какие-нибудь признаки есть - сопли, горло?
Держись, мне это до боли знакомо(((((((
Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
у нее не сама грудь болит, а внутри, левая сторона груди.. предположительно сердце..
Сказали скорее всего это нервное.. завтра экг.. в пт к неврапотологу
[/B]
Пусть ничего серьезного у вас не будет. Вы хоть чуток примирились?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 22:48
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Спасибо, девочки.
Горло, Машунь(( Жалуется, что болит(
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2013, 11:11
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюш, как у вас сегодня, хоть чуток полегчало?
Всем привет!
я сегодня два часа добиралась на работу, аварий куча, пробки нереальные....из-за тумана что ли....
Девочки, а у кого-нибудь детки еще спят в кроватках детских?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2013, 11:49
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Машунь, ночью темпу сбивала. ПОтом в 7.30 снова под 39. Огненный весь. В 8.30 вызвала врача и поехали к сестре (я на её адрес тока могу вызвать, т.к. к нам они не поедут). В общем походу гнойная ангина. Горло красное и с гнойничками.
Егор еще жалуется, что губки щипит...может опять этот герпес
В общем выписали нам ацикловир-таки и сумамед (антибиотик). Сидим до пятницы дома.
Чета и у меня темпа, похоже...и горло дерёт...А завтра, блин, с утра анализы все сдавать к операции((( Так наверн нельзя?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.