Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2014, 13:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

да с возрастом прибавка уменьшается. но у некоторых не значительно пока не начнет ползать. потом уже ползанье и хождение много энергии будет отнимать не будет такой прибавки.
мы помню в 2 мес были 6100 в три уже не помню вес, надо смотреть но тоже под 7 кг.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 09:25
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142139
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет.

Марина как в бассейн сходили? Я тоже хочу с дочками походить.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 16:33
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет.
У меня приболел старший сыночек, вчера вызывали врача, заодно и младшего попросила чтобы послушали.
Старшему выписали лекарства бесплатные: свечи Виферон, сирп Амброксол, капли Називин, сумамед выписала, но врач сказала пока что его не давать, младшему выписали капельки Гриппферон для профилактики и Фенистил. Вчера сходили и все получили.
Димочка чувствует себя хорошо, немного у него есть кашель, за выходные вылечимся, а в ПН пойдем в садик.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 16:41
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Жень а вы без справки в сад пойдете? у нас если больше 1 дня пропуск на справку.
поправляйтесь скорее!

а как это бесплатные лекарства? это у вас льготы какие или в туле у вас так всем????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 17:38
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Жень а вы без справки в сад пойдете? у нас если больше 1 дня пропуск на справку.
поправляйтесь скорее!

а как это бесплатные лекарства? это у вас льготы какие или в туле у вас так всем????
У нас без справки можно 3 дня не ходить.
А бесплатные лекарства детям до 3-х лет всем должны давать, есть закон.
Право на выдачу бесплатных лекарств детям до 3-х лет нам гарантируют Законы РФ:
Постановление Правительства РФ от 30.07.1994 № 890 "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения " (Приложение № 1).

Данное постановление действует до сих пор, изучив его и указывая на него в нужных для этого случаях, возможно, добиться успехов в споре с врачами.

При отстаивании права на бесплатные лекарства для детей в возрасте до 3-х лет можно руководствоваться также:
Приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 665 от 18.09.2006 г. "Об утверждении Перечня лекарственных средств, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи" с изменениями и дополнениями, внесенными в Перечень в соответствии с приказом МЗСР России № 451 от 27 августа 2008 г. и приказом № 760н от 23 декабря 2008г.
Приказ вступает в действие с 1 января 2009 года.
В этом документе имеется список бесплатных лекарств положенных государством. Этот список постоянно расширяется и утверждается каждый год. В нем имеются такие распространенные препараты как детский парацетамол, арбидол, иммуномодулирующие препараты препараты от кашля, и т.д.
Родители детей до 3-х лет в случае их болезни имеют право на бесплатную выписку всех необходимых из этого списка лекарственных средств .
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 17:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а это до трех но этого я раньше не слышала, а сейчас уж поздно, надеюсь пока не понадобится для младшей.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 11:09
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а это до трех но этого я раньше не слышала, а сейчас уж поздно, надеюсь пока не понадобится для младшей.
Мы Диме все лекарства получали бесплатно, когда он болел. На этом экономия большая.

Добавлено через 14 часов 36 минут

Женечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 11:16
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Мы Диме все лекарства получали бесплатно, когда он болел. На этом экономия большая.

Добавлено через 14 часов 36 минут

Женечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения.
ооо это мне, спасибо большое
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 11:29
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тут решила сделать оформление первой странички с Днями рождения мам.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 18:31
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Всем привет.

Марина как в бассейн сходили? Я тоже хочу с дочками походить.
привет,сходили супер. правда сначала мы ходим в ванну, бассейн с 4 х месяцев,Макс был в шоке))))дома у нас кабина,поэтому купаемся мы в маленькой ванне, а там огромная))))сначала гимнастика и массажик а потом весь кайф плавания под контролем инструктора.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты

золотая рыбка,Женечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения.


Добавлено через 3 минуты

а мы нашли спасение от колик, классное средство инфакол!!!
но я чукча на днях выпила гранатового сока, и познала все круги ада, деть такмучался,кричал и не спал, живот был колом.запор, в общем вот так я ребенка нагрузила(((((((
больше вообше ничего не буду пить кроме чая и воды

Добавлено через 4 минуты

сегодня наконец то выбралась к Г, пошла к другой, котораяв род доме в после родовом меня вела, классная такая.
сдала кучу мазков, теперь приходить через пол года, меня всю осмотрела все лимфа узлы,грудь. короче как и положено.,довольная теперь что все ок.купила свечи фарматекс))))
взвесилась сегодня на приеме:итог после родов минус 14 кг)))) это радует
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 19:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Манюня83, с хорошим походом. хороший врач это здорово, у нас в ЖК тоже есть такой правда к ней со всего города едут и очереди всегда километровые просто!

Девочки кто в круге купается у вас детки сразу полюбили его? просто сына купали старшего уже не помню первые реакции а доча максимум 5 минут и психовать начинает((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 20:20
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
привет,сходили супер. правда сначала мы ходим в ванну, бассейн с 4 х месяцев,Макс был в шоке))))дома у нас кабина,поэтому купаемся мы в маленькой ванне, а там огромная))))сначала гимнастика и массажик а потом весь кайф плавания под контролем инструктора.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты

золотая рыбка,Женечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения.


Добавлено через 3 минуты

а мы нашли спасение от колик, классное средство инфакол!!!
но я чукча на днях выпила гранатового сока, и познала все круги ада, деть такмучался,кричал и не спал, живот был колом.запор, в общем вот так я ребенка нагрузила(((((((
больше вообше ничего не буду пить кроме чая и воды

Добавлено через 4 минуты

сегодня наконец то выбралась к Г, пошла к другой, котораяв род доме в после родовом меня вела, классная такая.
сдала кучу мазков, теперь приходить через пол года, меня всю осмотрела все лимфа узлы,грудь. короче как и положено.,довольная теперь что все ок.купила свечи фарматекс))))
взвесилась сегодня на приеме:итог после родов минус 14 кг)))) это радует
С хорошим походом к Г. Я все никак не могу дойти. Жду когда рядом с домом откроют мою консультацию.

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Манюня83, с хорошим походом. хороший врач это здорово, у нас в ЖК тоже есть такой правда к ней со всего города едут и очереди всегда километровые просто!

Девочки кто в круге купается у вас детки сразу полюбили его? просто сына купали старшего уже не помню первые реакции а доча максимум 5 минут и психовать начинает((((
Мы в круге купаемся с удовольствием, минут 20-30 плавает.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 20:24
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
С хорошим походом к Г. Я все никак не могу дойти. Жду когда рядом с домом откроют мою консультацию.



Мы в круге купаемся с удовольствием, минут 20-30 плавает.
Жень и с самого начала так было или постепенно время увеличивали в круге?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 23:14
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо девочки, ак Г я пошла в частную клинику, в ЖК не реально, очереди и т.д. поэтому лучше так похожу)
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 23:19
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Жень и с самого начала так было или постепенно время увеличивали в круге?
Время увеличивали постепенно, начинали минут с 5, мы плаваем в круге минут 30, потом я его снимаю и мы с Илюшей начинаем нырять, я ему говорю ныряем и погружаю с головой под воду, когда достаю из под воды - он такой счастливый и улыбка на лице.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 10:10
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки всем привет!!! Мы вернулись!!!!
Женя золотая рыбка с прошедшим днем рождения!!!!
Ой девочки я еле пережила эти дни. Все, поставили нам позвонок на место:girl_p repare_fish:
Бедный Максим что ему пришлось пережить.
Мы жили у родственников, у нас такой процедуры нет. Врач приходил на дом и вправлял.
После первого сеанса у мамы и у тети у которой мы жили поднялось давление, у меня упало, так было плохо после всего уведенного. А мне еще выпала роль держателя, то есть я держала Максима все время пока он тянул. Максим сразу после сеанса вырубался на 2 часа. Я теперь спать спокойно не могу, Максим стоит перед глазами во время сеанса, не дай бог девочки такое пережить, я ревела вместе с ним.
После первого раза у Макса лопнули капилярчики в глазках, синячки на щечках от пальцев врача, кровоподтеки на шее.
Теперь Максим держит голову прямо и поворачивает во все стороны, губка перестала трястись Не зря мы все это пережили.
Контроль через месяц, а пока дома делать надо самой массаж чтобы позвонок стоял на месте.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Манюня83, с хорошим походом. хороший врач это здорово, у нас в ЖК тоже есть такой правда к ней со всего города едут и очереди всегда километровые просто!

Девочки кто в круге купается у вас детки сразу полюбили его? просто сына купали старшего уже не помню первые реакции а доча максимум 5 минут и психовать начинает((((
Нет не сразу, Максик тоже сначала максимум 5 мин купался и истерика потом была, только вот недавно стал долго плавать.

Добавлено через 1 минуту

Жень выздоравливайте
Мы в поликлинике так и не было, до сих пор карантин(((( У нас все детские сады и школы закрыли на карантин(((
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 10:37
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

kond1988, ой жуть то какая, главное что помогло и все хорошо. желаю чтобы больше не понадобилось и все хорошо было!!!!
а карантин по какой болезни ОРВИ? такое сильное???

Добавлено через 35 секунд

Женя я тебя в ВК добавила)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 14:26
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Мы вернулись!!!!
Женя золотая рыбка с прошедшим днем рождения!!!!
Ой девочки я еле пережила эти дни. Все, поставили нам позвонок на место:girl_p repare_fish:
Бедный Максим что ему пришлось пережить.
Мы жили у родственников, у нас такой процедуры нет. Врач приходил на дом и вправлял.
После первого сеанса у мамы и у тети у которой мы жили поднялось давление, у меня упало, так было плохо после всего уведенного. А мне еще выпала роль держателя, то есть я держала Максима все время пока он тянул. Максим сразу после сеанса вырубался на 2 часа. Я теперь спать спокойно не могу, Максим стоит перед глазами во время сеанса, не дай бог девочки такое пережить, я ревела вместе с ним.
После первого раза у Макса лопнули капилярчики в глазках, синячки на щечках от пальцев врача, кровоподтеки на шее.
Теперь Максим держит голову прямо и поворачивает во все стороны, губка перестала трястись Не зря мы все это пережили.
Контроль через месяц, а пока дома делать надо самой массаж чтобы позвонок стоял на месте.

Добавлено через 3 минуты



Нет не сразу, Максик тоже сначала максимум 5 мин купался и истерика потом была, только вот недавно стал долго плавать.

Добавлено через 1 минуту

Жень выздоравливайте
Мы в поликлинике так и не было, до сих пор карантин(((( У нас все детские сады и школы закрыли на карантин(((
Ой, что вы перенесли. Мое сердце бы не выдержало. Пусть теперь будет все хорошо, и больше такие процедуры вам не понадобится.
А из-за чего карантин?


Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
kond1988, ой жуть то какая, главное что помогло и все хорошо. желаю чтобы больше не понадобилось и все хорошо было!!!!
а карантин по какой болезни ОРВИ? такое сильное???

Добавлено через 35 секунд

Женя я тебя в ВК добавила)
Я добавила уже.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 17:51
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да у нас большое количество людей болеет, и везде карантин. Грипп свинной как в 2009 г был. со смертельными исходами. Сидим дома)))))
Еще оказалось что у Максима осложненный подвывих был с внутренним кровотечением и формированием гематомы со сдавлением дыхательной трубки, мы снимок делали в мес, и ни один врач про нее ни слова не сказал, кроме этого врача. Я вообще от всех наших специалистов в шоке, а если бы что то случилось, какое то наплевательское отношение. Представляю как Максиму было больно, а я даже и незнала ничего
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 20:56
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки я в контакте если что Марина Мещенок,добавляйтесь ко мне))
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.