Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Результаты опроса:У вас есть тату?
нет, и не хочу ее делать 67 40.61%
нет, но хочу ее сделать 39 23.64%
да, но пожалела, что сделала 5 3.03%
да, и она мне очень нравиться 29 17.58%
вся в раздумьях - делать или нет? 28 16.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2010, 16:28
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigra_livovna Посмотреть сообщение
ну вы девочки смелые
я оооооочень хочу какую нить татушку и мужу очень понравилось бы.....
но на полном теле я думаю не очень будет смотреться
и боли до ужаса боюсь....
девочка знакомая делала чуть выше поясницы и сказала,что не больно...
я б тоже сделала...у меня мама как чувствует чтоль...начала разговор о тату!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 09:42
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я это сделала!!!!! У меня тату!!! Мой суженный в восторге!!!
Дело было так. пошли мы в салон не 8го марта, а чуть попозже. Пришла я с мужем. Он очень боялся. Наверное сильнее чем я)). В итоге я попала опять к мастеру, который мне сводил первую тату, колол нос и пупок! Я всем довольна.
Вопщем пришла и меня забрали в комнатку. Мне сказали, что все это деяние займет в общей сложности 1,5 часа. Мастер просидел там со мной с 6 до 9 вечера. Но результатом я довольна. Сейчас на работе, не могу выложить фотку. Обещаю, скоро покажу)
Кстати, я смеялась до слез. Меня милый ждал на креслице в холле. Так там еще одна девочка в соседнем кабинете делала тату. Короче она так верещать стала на весь салон, что дорогой мой уже перепугался и хотел бежать за мной Но потом одумался и сидел, ждал, вжимаясь в диван

Вопщем, у меня теперь новая тату урааааа
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 10:42
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оо поздравляю а что за тату? расскажи хоть
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 11:08
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Девочки, я это сделала!!!!! У меня тату!!! Мой суженный в восторге!!!
Дело было так. пошли мы в салон не 8го марта, а чуть попозже. Пришла я с мужем. Он очень боялся. Наверное сильнее чем я)). В итоге я попала опять к мастеру, который мне сводил первую тату, колол нос и пупок! Я всем довольна.
Вопщем пришла и меня забрали в комнатку. Мне сказали, что все это деяние займет в общей сложности 1,5 часа. Мастер просидел там со мной с 6 до 9 вечера. Но результатом я довольна. Сейчас на работе, не могу выложить фотку. Обещаю, скоро покажу)
Кстати, я смеялась до слез. Меня милый ждал на креслице в холле. Так там еще одна девочка в соседнем кабинете делала тату. Короче она так верещать стала на весь салон, что дорогой мой уже перепугался и хотел бежать за мной Но потом одумался и сидел, ждал, вжимаясь в диван

Вопщем, у меня теперь новая тату урааааа
поздравляю)))и завидую
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 09:34
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пасиба девочки)))

На внешней стороне бедра с права вот такое произведение:


Только она цветная вся и смотрится просто офигительно! Я в восторге!
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 09:36
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Пасиба девочки)))

На внешней стороне бедра с права кошка на луне сидит. И еще на луне цвяточки кругом))) Вопщем такая необычная...
Клааас.... я тоже хочууууууу
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 09:39
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Клааас.... я тоже хочууууууу
Если очень сильно хочется, значит можно и даже нужно
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 09:45
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Если очень сильно хочется, значит можно и даже нужно
я уже выше писала...у меня мама тут рвет и мечет...это я ей даже не говорила,что хочу,она чувствует чтоль...не наю...
У меня конечно мысль была...сделать сначала ненастоящую...потом как смоется сказать(она же увидит что смоется),что пойду еще нарисую и сделать настоящую)))

Опупительная татушка!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 11:20
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Макачка, поздравляю...по картинке мне понравилось, но жду в фотку ))
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 17:47
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

К тату отношусь спокойно, но только на других, свое тело не дам....., ну разве только если что, то шрамчик какой нибудь прикрыть.
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 18:19
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

тут она без фона,сейчас есть легкий дымок внутри.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 20:25
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
тут она без фона,сейчас есть легкий дымок внутри.
Анют,я грызу просто логти)))Я так хочуууууууууу!Красотень))))
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 17:12
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Анют,я грызу просто логти)))Я так хочуууууууууу!Красотень))))
спасибо))))))я сама все не налюбуюсь)))
все в восторге!!!))
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 22:05
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот сделала сегодня новую татушечку на копчике..
по кости правда больнова то бить..но я стерпела

Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 22:20
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •STELLA• Посмотреть сообщение
тут она без фона,сейчас есть легкий дымок внутри.
Обалденно!!!!
Мне очень нравятся татуировки....но не сделала из тех соображений, что потом не буду знать как объяснить дочери (если будет дочь) почему ей нельзя, а мне можно.....
а если сын будет и так придется объяснять-у мужа их 4 штуки....
А нравятся на спине. на лопатках когда....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 09:06
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •STELLA• Посмотреть сообщение
тут она без фона,сейчас есть легкий дымок внутри.
красотень.наверное больно было..по кости то.
Тоже хочу какую нибудь надпись
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 13:56
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Уже вплотную подошла к мысли о татушке,но не наю чего хочу себе,решила сначало сделать хной,называется биохна...а если понравится и не надоесть рисунок который выберу,то наверно поеду в МСК.надо только найти хор.спец!!!!у меня вс не слава Богу!!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 19:44
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лет в 16 мне очень хотелось, а сейчас не сделаю ни за что, да и мужу не нравятся девушки с тату.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 20:07
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 42
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

я бы хотела сделать на наружней стороне ступни,медленно поднимающуюся на лодыжку. На каблучках оч красиво но наверное не решусь никогда
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 09:08
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 128
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

нет, и не хочу ее делать
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.