Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2011, 14:52
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Да это понятно, конечно... Я и не говорю сейчас и необязательно в Москву... со временем видно будет...
неее уж если и переезжать, то лучше в Москву,думаю))) ты же в Иваново??? че прям такая деревня что ли??? оч город ничего, с богатой историей правда я не была, но думаю есть города и поменьше ис работой где похуже,так что не переживай) обустраивай свое гнездышко..а Соня молодец,самое главное быть там, где муж

Сонь, ты кстати к середине апреля то переберешься??? может все вместе тогда в зоопарк?
Яна вне форума  
Old 02.04.2011, 14:55
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
неее уж если и переезжать, то лучше в Москву,думаю))) ты же в Иваново??? че прям такая деревня что ли??? оч город ничего, с богатой историей правда я не была, но думаю есть города и поменьше ис работой где похуже,так что не переживай) обустраивай свое гнездышко..а Соня молодец,самое главное быть там, где муж

Сонь, ты кстати к середине апреля то переберешься??? может все вместе тогда в зоопарк?
Ну у меня мужа москву не любит, а то бы с радостью туда...
Понимаешь, Иваново - это не город, это большая деревня с претензиями на звание города... здесь очень тухло и никаких перспектив...
Foxxy вне форума  
Old 02.04.2011, 15:01
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну да, есть люди,которые вобще терпеть не могут большие города..у меня родной брат мамы ( дядя мой) всю жизнь прожил в Москве, дети его все в Москве соответсвенно и внуки теперь тоже,а вот на старости лет ( 50 ему) решил ну все нафиг и перебрался к моим родителям в московскую область ( 50 км от Москвы), где тихо, спокойно и природа))))) вот так и сейчас говорит всю жизнь мечтал о такой жизни....иживут они там по соседству с моими родителями, на шашлычки ходят, рыбалочку)))))))))))))) а мы кним в гости как на дачу ))
Яна вне форума  
Old 02.04.2011, 15:12
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Насть,тока обустроилась на новой квартире уже переезжать надумала???
Москва -это хорошо))) тлько продумать и просчитать все надо в Москве самая дешевая однушка в месяц 25 тыс..поэтому зарабатывать надо нуууу я думаю минимум 70,чтобы жить..и это впритык впритык будет,тем более с ребенком,считай тока на поест и на самое необходимое, поэтому лучше сотку,а то и больше)))

правда мы снимаем за 18, но это по старой дружбе))))
дааа, это точно, правда я предполагала, что минимум 50 штук))), но тут походила по магазинам, охренела как цены взлетели и за комуналку и вообще за все, насчет однушки за 25 ммм, ну эт в среднем все таки можно и чуть дешевле и намного дороже найти. А вообще жить дорого тут. Если бы за муж не вышла, я бы в Москву на экскурсию только ездила. Сюда надо ехать если есть амбиции на карьеру, а так, если в середнячке собираешься прожить всю жизнь, то лучше что-то по спокойнее для жизни выбирать. Но к сожалению в маленьких городах работы мало или вообще нет, ну вот так в нашей стране по идиотски устроено.
Chihiro вне форума  
Old 02.04.2011, 15:13
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
дааа, это точно, правда я предполагала, что минимум 50 штук))), но тут походила по магазинам, охренела как цены взлетели и за комуналку и вообще за все, насчет однушки за 25 ммм, ну эт в среднем все таки можно и чуть дешевле и намного дороже найти. А вообще жить дорого тут. Если бы за муж не вышла, я бы в Москву на экскурсию только ездила. Сюда надо ехать если есть амбиции на карьеру, а так, если в середнячке собираешься прожить всю жизнь, то лучше что-то по спокойнее для жизни выбирать. Но к сожалению в маленьких городах работы мало или вообще нет, ну вот так в нашей стране по идиотски устроено.
вот это как раз про мою деревню...
Foxxy вне форума  
Old 02.04.2011, 15:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

посмотрите какая у меня помошница
*Стася* вне форума  
Old 02.04.2011, 15:49
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
посмотрите какая у меня помошница

вот прелесть, моя только хулиганит и портит все вокруг...
Foxxy вне форума  
Old 02.04.2011, 15:54
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение

вот прелесть, моя только хулиганит и портит все вокруг...
Мы ттт перестали.
Я уже кажется как-то писала:мы вместе моем посуду,она ее сама вытирает,тряпочкой пыль вытирает,веником машет,мусор и подгузники выбрасывает,игрушки за собой собирает,штаны свои по батареям развешивает
*Стася* вне форума  
Old 02.04.2011, 15:56
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Настен,сккорейшего вам обустраивания в новой квартре!!!
наверное это непередаваемо
*Стася* вне форума  
Old 02.04.2011, 16:07
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Мы ттт перестали.
Я уже кажется как-то писала:мы вместе моем посуду,она ее сама вытирает,тряпочкой пыль вытирает,веником машет,мусор и подгузники выбрасывает,игрушки за собой собирает,штаны свои по батареям развешивает
Ну такие по мелочам вещи она тоже проделывает: если разливает что-то или написает, я ей тряпку даю, она вытирает, со мной подметает и т.п. но в основном все рвет и кидает, вреднюха...
Foxxy вне форума  
Old 02.04.2011, 16:08
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Настен,сккорейшего вам обустраивания в новой квартре!!!
наверное это непередаваемо
Ну да, очень-очень приятные ощущения, когда живешь-живешь, а потом бац и вспоминаешь, что это - уже твое...
Foxxy вне форума  
Old 02.04.2011, 16:12
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
...
Сонь, ты кстати к середине апреля то переберешься??? может все вместе тогда в зоопарк?
к середине мая только.
мне ж декрет оформлять тут.
Софьюшка вне форума  
Old 02.04.2011, 16:13
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы вот только последнее время стали лучше себя вести
Всё девочк,покеда до вторника!!!!меня в колхоз увозят.
Всех целуем!!!!
*Стася* вне форума  
Old 02.04.2011, 16:17
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Мы вот только последнее время стали лучше себя вести
Всё девочк,покеда до вторника!!!!меня в колхоз увозят.
Всех целуем!!!!
Удачно съездить!!!!
Foxxy вне форума  
Old 02.04.2011, 16:30
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!
Настен(Фокси),с возвращением!!!оч рада за вас!!!а мы еще оооооооочень не скоро переедем((((
Сонечка,ну ты мастерица!!!!!а я как-то боюсь немного вязать-вдруг обвитие...у меня с Данькой было-поэтому и эпизию делали((((да и у мамки с сестрой совпало,что они вязали,а у их дочерей(у меня и у моей племяши соответственно)обвитие было...
Насть(Статся)Ну Сашка,ну моднявая!!!!!
Антошик-прелесть кудрявый!!!Анютка-такая уматная!!!!
ех...тож хочу.чтоб Данька вот так свободно спокойно пешком гулял(((((

еще я седня последний экзамен сдала-УРА!!!!статистику на 5!!! блин...в зачетке одна четверка!!!!жалко так....хотя...на 5 теорию организации я незнаю...
masysik вне форума  
Old 02.04.2011, 16:58
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
...а мы еще оооооооочень не скоро переедем((((
Сонечка,ну ты мастерица!!!!!а я как-то боюсь немного вязать-вдруг обвитие...у меня с Данькой было-поэтому и эпизию делали((((да и у мамки с сестрой совпало,что они вязали,а у их дочерей(у меня и у моей племяши соответственно)обвитие было...
еще я седня последний экзамен сдала-УРА!!!!статистику на 5!!! блин...в зачетке одна четверка!!!!жалко так....хотя...на 5 теорию организации я незнаю...
привет!а почему вы нескоро переедете?
со сдачей сессии! а мне одну контрольную написать осталось и всё

а вязание и обвитие...ну не могу я поверить,что это связано как-то....
Софьюшка вне форума  
Old 02.04.2011, 17:01
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!
Настен(Фокси),с возвращением!!!оч рада за вас!!!а мы еще оооооооочень не скоро переедем((((
Сонечка,ну ты мастерица!!!!!а я как-то боюсь немного вязать-вдруг обвитие...у меня с Данькой было-поэтому и эпизию делали((((да и у мамки с сестрой совпало,что они вязали,а у их дочерей(у меня и у моей племяши соответственно)обвитие было...
Насть(Статся)Ну Сашка,ну моднявая!!!!!
Антошик-прелесть кудрявый!!!Анютка-такая уматная!!!!
ех...тож хочу.чтоб Данька вот так свободно спокойно пешком гулял(((((

еще я седня последний экзамен сдала-УРА!!!!статистику на 5!!! блин...в зачетке одна четверка!!!!жалко так....хотя...на 5 теорию организации я незнаю...
Спасибо!
Да, а почему не переедете?
Молодца с сессией!!! Ты большой герой!!!
Foxxy вне форума  
Old 02.04.2011, 22:06
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
о! ЗАТО ВЕРНУЛАСЬ)))
ПРИВЕТ,ПРОПАЩАЯ! как у вас дела?как Левентик поживает?
Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Приветик!!! Все поняли! Как дела?
Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Маечка, ну ничего себе...как так????и главное зачем и кому это надо???
зато теперь ты с нами будешь почаще)))) как дела?

Девулечки привет, злотцы я не только в пузяке не бываю но и во многих сайтах включаю русские радио в одноклассниках и слушаю хожу по дому дела делаю
У нас всё ок не давно на прививке были, а выросли мы 11, 5 кг, 83 см.
Болтаем что-то постоянно на своём бегаем, везде лазаем.
Да вот блин есть одна с...ка она мне такие пакости устраивает. Я сейчас везде стираю свои фотки и левентика, если и вы увидите пожалуйста дайте ссылку, здесь или ещё где угодно.
Ну а как вы?
Стася, зайка такая смешная, в фартуке
mayechka вне форума  
Old 02.04.2011, 22:40
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Детки прелестные!! Ну прям уже все такие взрослые обалдеть!!!!

Не помню, показывала или нет)) мой помощник


баба дай очки померить))


мамкины цацки)


ну и так просто))
Chihiro вне форума  
Old 02.04.2011, 22:42
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Eto mi segodnja guljaem
Malina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.