Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2010, 11:34
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кukla Посмотреть сообщение
Вот и для меня это тоже вопрос животрепещущий и понадобится ли он вобще после естественных родов?
Бандаж нужен если ты хочешь, чтоб живот скорее уходил. А то после родов у многих остается живот и висит он как пустой мешочек.. подбирается по объему бедер. Мне очень помог, в РД носила постоянно, а дома периодически (жарковато в нем) и живот уже в два раза меньше.
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 14:08
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Бандаж нужен если ты хочешь, чтоб живот скорее уходил. А то после родов у многих остается живот и висит он как пустой мешочек.. подбирается по объему бедер. Мне очень помог, в РД носила постоянно, а дома периодически (жарковато в нем) и живот уже в два раза меньше.
Ой, мешочек не хоцца пустой Значит нужно заранее озаботиться выбором, наверно надо просто в магазе продавца-консультанта выловить и выбрать нужный размер и модель. Ато так с прискоку непонятно что лучше труселя или отдельный. хотя...После родов наверно отдельный лучше, но в труселях наверно удобнее..ых займусь на досуге
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 15:16
Алеся Б
Мама-чайник
 
Аватар для Алеся Б
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Алеся Б на пути к лучшему
По умолчанию

10.03.2010 г. в 14:00 час.
и
13.03.2010 г. в 10:00 час.

Родильный дом № 4 проводит
«Дни открытых дверей для семейных пар,
ожидающих рождения ребенка!».


Будут обсуждаться животрепещущие вопросы, касающиеся родов, роддома и отдельных этапов пребывания в нем.
В конференц-зале будет продемонстрирован фильм про родильный дом, наши врачи-специалисты познакомят Вас с возможностями нашего родильного дома.
Вы сможете лично познакомитесь с докторами родильного дома, ведущими беременность и принимающими роды.
Как правильно вести себя при родах и не навредить ребенку? На эти и другие вопросы ответят квалифицированные врачи-акушеры нашего роддома. Мы расскажем Вам об альтернативном методе родоразрешения «Вертикальные роды» и многих других современных методах, используемых при родах в 4 роддоме.

Мы ждем вас по адресу: Москва, ул. Новаторов д. 3
Тел. для справок и предварительной записи (495) 936-1401
Проезд: ст.м. Калужская, марш. такси № 163
ст.м. Новые черемушки, марш. такси № 121
Алеся Б вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 15:53
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22591
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

А кто нибудь занает про платные услуги в этом роддоме.Просто на их сайте написано что, они закрыли отделения платных медицинских услуг Роддома.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 16:46
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
А кто нибудь занает про платные услуги в этом роддоме.Просто на их сайте написано что, они закрыли отделения платных медицинских услуг Роддома.
Это действительно так!
Раньше наша страховая сотрудничала с ними и можно было прикрепиться к этому роддому по страховке. Моя подруга наблюдалась там по страховке до родов и родовспоможение тоже. А теперь без объяснения причин они расторгли договор и сказали, что больше платными услугами не занимаются.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 16:57
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это уже обсудлось, чуть раньше...

Цитата:
Сообщение от Алеся Б Посмотреть сообщение
По решению Департамента здравоохранения города Москвы с 12.01.2010 г. в ГУЗ "Родильный дом 4" приостановлено и запрещено оказание платных медицинских услуг. Решение принято по жалобе пациентки Клинаевой, недовольной оказанием медицинской помощи.
Договоры на дородовое наблюдении и родоразрешение не заключаются.
Анализы тоже не берутся.
Оказывается помощь только по договорам заключенным до 12.01.10 г.
Решение об открытии отделения будет принято комиссией Департамента в конце февраля.
Говорят. что все новости будут опубликованы на их сайте, следите.

пока рассматривают жалобу, даже если не найдут нарушений, будут комиссии всякие и все это время платное отделение работать не будет
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 07:24
Aleksa9001
Мама-чайник
 
Аватар для Aleksa9001
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aleksa9001 на пути к лучшему
По умолчанию

А я В третий хочу...
Aleksa9001 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 11:41
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наконец-то прикрыли эту лавочку) Там откровенно не за что платить, так что не удивительно, что жалобы поступили.
Не, вообще роддом отличный, только уж слишком там деньги любят....
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 13:50
Светусик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 82
Вес репутации: 31
Светусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Наконец-то прикрыли эту лавочку) Там откровенно не за что платить, так что не удивительно, что жалобы поступили.
Не, вообще роддом отличный, только уж слишком там деньги любят....
Не пойму Так если отличный, значит есть за что платить.
Светусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 14:02
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Наконец-то прикрыли эту лавочку) Там откровенно не за что платить, так что не удивительно, что жалобы поступили.
Не, вообще роддом отличный, только уж слишком там деньги любят....
а где деньги не любят? покажите такое чудесное место

и вообще... пациенты сами виноваты, что с них деньги берут...я родила и лежала не заплатив никому ни одной копейки, и отношение ко мне было не хуже, а уж по сравнению с некоторыми другими роддомами, в которые в тоже время попали мои подруги - так вообще все чудесно.

когда у моего ребенка начались проблемы, медсестры всю ночь с ним на руках ходили, чтобы не плакал... и никто ничего за это не просил, они делали свою работу.

да, конечно, когда муж меня забирал, дал сестрам по тысяче, но это уже в качестве благодарности и дань традиции... а не потому что кто-то что-то с нас требовал
tigla вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 14:11
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светусик Посмотреть сообщение
Не пойму Так если отличный, значит есть за что платить.
Если ты Москвичка, тебе всё это положено по страховому полису + родовому сертификату. А они пытаются за это деньги драть. Особенно нравится формулировка в контракте "роды с дежурной бригадой" )) Так это в любой роддом, куда ни приедь, тебя дежурная бригада принять обязана. А включать это в контракт - рассчет либо на иногородних (это я могу понять, хочешь рожать в хороших условиях не у себя дома - плати), либо на совсем, извините, глупых.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 14:13
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя подруга рожала в этом роддоме, платила - итог: куча проблем и даже ребенка к груди не приложили сразу, а на ее просьбу, сказали, что успеет еще наприкладываться к груди
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 14:15
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
а где деньги не любят? покажите такое чудесное место

и вообще... пациенты сами виноваты, что с них деньги берут...я родила и лежала не заплатив никому ни одной копейки, и отношение ко мне было не хуже, а уж по сравнению с некоторыми другими роддомами, в которые в тоже время попали мои подруги - так вообще все чудесно.

когда у моего ребенка начались проблемы, медсестры всю ночь с ним на руках ходили, чтобы не плакал... и никто ничего за это не просил, они делали свою работу.

да, конечно, когда муж меня забирал, дал сестрам по тысяче, но это уже в качестве благодарности и дань традиции... а не потому что кто-то что-то с нас требовал
А мне вот не так повезло со сменой, один врач вообще бегал и орал, какого хрена мы все (подразумевалось: бесплатно) припёрлись сюда, когда могли выбрать любой другой роддом, среди медсестёр тоже попадались такие, у кого на лице написано "дай денег", хотя мы платили только на выписке, и всё.
Там уж чересчур любят контрактников )
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 14:17
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Моя подруга рожала в этом роддоме, платила - итог: куча проблем и даже ребенка к груди не приложили сразу, а на ее просьбу, сказали, что успеет еще наприкладываться к груди
И мне не приложили, хотя я не платила (а вообще за такие элементарные вещи не надо платить), мотивировали тем, что ребёнок, якобы, слишком слаб чтобы сосать грудь, хотя девочка родилась 2720 и сразу попала в отделение для здоровых деток.
Мораль: если не видно разницы, зачем платить?)
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 15:36
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Если ты Москвичка, тебе всё это положено по страховому полису + родовому сертификату. А они пытаются за это деньги драть. Особенно нравится формулировка в контракте "роды с дежурной бригадой" )) Так это в любой роддом, куда ни приедь, тебя дежурная бригада принять обязана. А включать это в контракт - рассчет либо на иногородних (это я могу понять, хочешь рожать в хороших условиях не у себя дома - плати), либо на совсем, извините, глупых.
Замечательно меня приравняли к глупым Однако... Если есть возможность платить - за своевременное размещение в нормальной двухместной палате, за возможность посещения мужем, за совместные роды - это что - глупость? Другой вопрос, что никто не гарантирует хорошего отношения - так это и в платном, и в бесплатном может случиться вообще-то.
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 16:05
Светусик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 82
Вес репутации: 31
Светусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Если ты Москвичка, тебе всё это положено по страховому полису + родовому сертификату. А они пытаются за это деньги драть. Особенно нравится формулировка в контракте "роды с дежурной бригадой" )) Так это в любой роддом, куда ни приедь, тебя дежурная бригада принять обязана. А включать это в контракт - рассчет либо на иногородних (это я могу понять, хочешь рожать в хороших условиях не у себя дома - плати), либо на совсем, извините, глупых.
Я не Москвичка и по этому поводу не расстраиваюсь, если не сказать, что радуюсь. Но все это мне тк же положено и обязаны предоставить по тому же родовому сертификату о страховому полису в любом роддоме Москвы и Подмосковья.
Светусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 16:11
Светусик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 82
Вес репутации: 31
Светусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Замечательно меня приравняли к глупым Однако... Если есть возможность платить - за своевременное размещение в нормальной двухместной палате, за возможность посещения мужем, за совместные роды - это что - глупость? Другой вопрос, что никто не гарантирует хорошего отношения - так это и в платном, и в бесплатном может случиться вообще-то.
Согласна, ни договоренность, ни контракт, ни что-то еще гарантии на 100% не дают
Светусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 18:13
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Замечательно меня приравняли к глупым Однако... Если есть возможность платить - за своевременное размещение в нормальной двухместной палате, за возможность посещения мужем, за совместные роды - это что - глупость? Другой вопрос, что никто не гарантирует хорошего отношения - так это и в платном, и в бесплатном может случиться вообще-то.
Не хотела Вас обидеть

Нет, это как раз не глупость, это замечательно, если есть возможность! Просто проблема в том, что нельзя оплатить отдельно эти вещи, а приходится оплачивать их целый дебильный контракт, где большую половину стоимости отдаёшь просто ни за что! Они ж ещё, получается, берут за то, что тебя дежурная бригада примет, а мне это кажется ну совсем абсурдным. Плюс сдача анализов - ровно тех же, что в ЖК, только всё платно. чтоб денег ещё накрутить. Вот что раздражает...

Кстати, посещения мужем можно отдельно оплатить, в 4-ке с этим нет проблем, и не надо за это такую сумму отваливать. Палату двухместную они тоже и так и так предоставят, а вот совместные роды - это да, к сожаленью, в нашей дибильной стране эта услуга почти везде только по контракту.

А про отношение - совершенно верно! Всё зависит от смены, на которую попадёшь. Дежурной бригаде пофиг, с кем работать,.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 21:27
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22591
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Замечательно меня приравняли к глупым Однако... Если есть возможность платить - за своевременное размещение в нормальной двухместной палате, за возможность посещения мужем, за совместные роды - это что - глупость? Другой вопрос, что никто не гарантирует хорошего отношения - так это и в платном, и в бесплатном может случиться вообще-то.
Я тоже лежала в 2х местной палате, меня посещал муж и мама,и отношения были нормальные!Только мы не платили.Заплатили только 600руб за посещение и все.И со мной вместе лежала девочка , которая заплатила.У нас были одинаковые условия.
Так что,я тоже не вижу смысла платить деньги за роды.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 21:33
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Я тоже лежала в 2х местной палате, меня посещал муж и мама,и отношения были нормальные!Только мы не платили.Заплатили только 600руб за посещение и все.И со мной вместе лежала девочка , которая заплатила.У нас были одинаковые условия.
Так что,я тоже не вижу смысла платить деньги за роды.
Ко мне тоже муж и мама приходили, к соседке по палате муж приходил, платили только охране и всё. Им выдавали халаты, и они шли типа к "контрактникам", а это никто не проверяет. Зачем за это 50 тыщ платить, я не понимаю.
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.