Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2009, 21:03
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Свекровь наобещала девчонкам на дни рождения платьица подарить, а сегодня звонит и радует, что она уже другие подарки купила, а девчата о платьях говорят неделю, ну вот зачем тогда обещать...
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 21:05
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
Свекровь наобещала девчонкам на дни рождения платьица подарить, а сегодня звонит и радует, что она уже другие подарки купила, а девчата о платьях говорят неделю, ну вот зачем тогда обещать...
Каааааапееец
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 21:14
княгиня
Мама-чайник
 
Аватар для княгиня
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
княгиня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Очень знакомо....Мой муженек вообще не может быть дома в выходные....Хорошо,что сейчас Тём подрос и он его иной раз забирает с собой в гараж или в офис - помочь
Вечером в пятницу я лицезрею Гамлета....Быть или не быть....И бедный Йорик...Даже обидно, вроде дома красота и уют, но муж такой сам по себе За всю нашу совместную жись я помню дня два,когда он был дома весь день - когда температурил
Да и как это все расценивать не знаю,я вон бардак неделю разобрать не могу,разобрала,а не пропылесосить сын пылесоса боится,а он на день рождения слинял,причем я не знаю как его доставят и когда.Его не вижу,дочь все время гоняю,она к нему,а ему надо поесть и куда то бежать,да я не спорю он деньги зарабатывает рвется,что бы у нас многое было,а как выходной или свою машину или рабочую калупает,а ещё лучше помогает с машинами многочисленным друзьям которые ему звонят только когда авто ломается,когда ему говорю,что хорош уже гуманитарной помощью заниматься,он отвечает,а вдруг нам к ним придется обратится,ну и т.п,а я привязаная днем и вечер это единственное время суток когда дети спят и с радИо няней можно кудато выйте ВДВОЁМ!!!!!!!!!!!!!нет у нас не все так плохо,но что казсается выходных полный трындец
княгиня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 21:18
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

А сейчас как нарочно пришлось за секции заплатить сразу за 2 месяца, добровольные взносы в сад - и мы на бобах... Да не в этом дело, они же не просто подарка ждут, а от конкретного человека.
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 21:19
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 222
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
Свекровь наобещала девчонкам на дни рождения платьица подарить, а сегодня звонит и радует, что она уже другие подарки купила, а девчата о платьях говорят неделю, ну вот зачем тогда обещать...
Оооо как мне это знакомо. Моя мама всегда так делает, только потом вообще ничего не дарит или даст 100-300р. Что за подарок можно купить на эти деньги для 12летней девочки непонятно. А недавно вообще был цирк. Внучка попросила купить книгу по поводу 1го сентября, так бабушка сказала что можно потерпеть до Нового года. При этом в деньгах они не стеснены, живут вдвоём, возраст 54года и я единственная у них. Но мы уже привыкли. Просто увижу похожую ситуацию и эмоции нахлынут. Зачем что-то говорить, обещать, а потом делать вид что ты не причём.
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 21:25
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У моей свекрови железобетонная отмазка по поводу падарков ! - Тебе все равно не понравится - мы старомодные )))))))) Ну а я уж не решусь никада сказать - дарите деньгами))))))И они ваще ниче нам никада не дарят )))))))))))) А муж говорит - главное,чтоб мамо и папо жили долго и не болели - вот оно - щааастье.....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 21:40
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 222
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
У моей свекрови железобетонная отмазка по поводу падарков ! - Тебе все равно не понравится - мы старомодные ))))))))
У меня мама тоже так говорит. При этом сама всегда одета модно, да и на других обновки приметит. Купила как-то Вовчику водолазку за 100 руб(ему лет пять было). Сейчас ему девять. Летом были в гостях, спрашивает: почему он не носит джемпер который она подарила? Я понять не могу что за ДЖЕМПЕР Оказалось это та самая водолазка
У свекрови тоже свои тараканы в голове, но мы мало с ними общаемся и мне это не обидно. В отношениях с мамой я тоже претензии не высказываю, но не понимаю её и всё. У меня такие дети замечательные, её внуки, неужели ей не хочется их чем-то порадовать
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 21:59
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, я дура? У сверови со свекром пенсия сейчас со всеми прибавками около 35-40 тыщ и она все время плачет,что денег нет! Звонит всегда по трифу "крыса" - делает дозвон. Если тупо прикинуть их расходы -600р за телефон, 800 за свет и 2000 за дом остальное - продукты и тыпы....
И моя бабуля получает пенсию 6000 и никогда я от нее не слышу жалоб, деньги она от нас не принимает, потому что уверена, что живет лучше,чем мы,только продукты закупаем оптом,и варенья соленья я моей Зае отправляю Когда я приезжаю на сессию - мне выделяется 5 тыщ от бабули и от папы,а если я заявлюсь к свекрушке с пустыми руками - смерти подобно!!! БЛИН! БЕСИТ!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 22:14
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
Свекровь наобещала девчонкам на дни рождения платьица подарить, а сегодня звонит и радует, что она уже другие подарки купила, а девчата о платьях говорят неделю, ну вот зачем тогда обещать...
несерьезно
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 23:07
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Девочки, я дура? У сверови со свекром пенсия сейчас со всеми прибавками около 35-40 тыщ и она все время плачет,что денег нет! Звонит всегда по трифу "крыса" - делает дозвон. Если тупо прикинуть их расходы -600р за телефон, 800 за свет и 2000 за дом остальное - продукты и тыпы....
если я заявлюсь к свекрушке с пустыми руками - смерти подобно!!! БЛИН! БЕСИТ!!!!
Чё они такие обнаглевшие-то? Меня бы тоже бесило. Особенно с дозвоном. А что они требуют принести им? Продуктов что ль? Али подарков?

Наши сегодня нам сказали, что будут у нас кефирчику просить купить, когда из дома не смогут выйти. Разжалобили мне старшего ребёнка. Уж очень говорили заунывно. Они почему-то думают, что мы их бросим погибать.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 23:10
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
Свекровь наобещала девчонкам на дни рождения платьица подарить, а сегодня звонит и радует, что она уже другие подарки купила, а девчата о платьях говорят неделю, ну вот зачем тогда обещать...
Да уж... Гадко.

А наши всё обещают старшему повезти его в деревню (на их родину малую) и ловить там каких-то мифических зайцев, ставить капканы, сети на рыбу и т.п. Хотя они всю жизнь дальше булошной не ходят. Ну или там дальше сельмага.

А ребёнок верит им и ждёт.
Ну я не выдержала и дома с глазу на глаз пояснила ему, что капканов не будет. Он долго мне не верил ещё, так уж убедили. Года три уже втирают про это! Я уже и упреждала, что не надо обманывать ребёнка, а всё равно...
Тоже бесит!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 23:17
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрая, а как они объясняют свое вранье? Вот на фигаааа....
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 23:21
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Они искренне верят, что так и будет, когда они туда приедут. Но я много раз ездила с ними. самое большее, на что они способны - съездить НА МАШИНЕ на родник и на луг. Нигде в этих местах зайцев нет. Всё остальное время ходят за пирожками и за квасом и едят.
Я ещё ни разу не отдавала ребёнка туда, хотя там экология хорошая и воздух и всё такое. Боюсь его разочарования, ведь он ждёт уже обещанного, а этого не будет.
И разочарование обернётся истерикой.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 23:24
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж... взрослые люди, а такую хрень делают... ты, конечно. молодец, что с сыном поговорила, будет готов. Хотя для ребенка это стресс, если столько времени обещают, он ждем, думает об этом...
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 23:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

Angry

меня бесит то, что тсж привезли качели новые чтоб во двор поставить и не устанавливало их несколько дней, на ночь ставило около дома сбоку, а дем просто выставляло - катайтесь детки...
один мальчик докатался - скорую вызывали потом
грохнулся прям с этими качелями
все смешалось, как гриться
бесят мамы такие, которые детей на такие вещи сажают качаться ((((
а еще тсж придумало плиткой заложить дет. площадку
вот скажите мне нафига????? все поубирали (песочницу. горку. качели эти скрёбаные...) плитку наклеяли и рады до смерти
поставили опять развлекаловку детям
ога, чтоб с горки и прям в плитку
красотаааа
раньше так хорошо было
травка, песочек
а теперь ужас какой-то
как-будто асфальта им мало
а еще плакат повесили "ПОЗДРАВЛЯЕМ! НАШ ДВОР САМЫЙ ЛУЧШИЙ В БАЛАШИХЕ!!!!!"
интересно кто выбирал его лучшим???
вобщем поражаюсь такому ходу мыслей..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 23:40
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ВЫбесил сегодня муж!
Пошли гулять. Я зашла в магазин в кои то веки рбувку себе побыстрому купить. Говорю ему - смотри за дитём. Ушла. Прошло минут 15. Звонок. "Ты там ещё долго? Он плачет!". Причём таким тоном что я отвратная мать такая бросила ребёнка чтоб сапожки себе торчать выбирать. Психанула, потому что уже не в первый раз такое. Обиделась. Вечером объяснила причину горькой обиды. Сказала что пусть тогда и себя гнобит за то что он плохой отец раз не может собственного сына успокоить, что пусть хоть иногда и себя винит за то что не может наедине с ребёнком своим и 15 минут побыть. На что получила ответ " Ну понятно.... Значит никакой причины то и нету". Развернулся и ушёл на кухню. Вообщем в очередной раз виновата я. Потому что обиделать.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 23:48
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

чешИрка у меня муж точно так же себя ведет говорит что я обижаюсь на пустом месте.... Меня это злит еще больше Я же тоже не железная... он то на работе, то с друзьями, то на рыбалке. Можно сказать что дома он только спит или играет на компе, и вот когда выдается шанс заглянуть в магазин, начинается его паника...
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 10:41
Натали_Вохмина
Мама-чайник
 
Аватар для Натали_Вохмина
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Натали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордится
По умолчанию

...смотрю на все это-тут хоть что-то хорошее обещают...хочу страшилку рассказать...
у моего друга есть сын, давно дело было...он тогда лежал в больнице после аварии практически парализованный, а жена на заработки уехала куда-то, а их сына с бабушкой остался и его оформили в садик-типа летнего, где детки неделями живут...так она ему говорила что его все бросили и в детдом сдадут окончательно...так он до сих пор думает, что его тогда сдали, а потом вернули обратно...вот такие свекрови - реально бесят...
Натали_Вохмина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 12:22
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали_Вохмина Посмотреть сообщение
...смотрю на все это-тут хоть что-то хорошее обещают...хочу страшилку рассказать...
у моего друга есть сын, давно дело было...он тогда лежал в больнице после аварии практически парализованный, а жена на заработки уехала куда-то, а их сына с бабушкой остался и его оформили в садик-типа летнего, где детки неделями живут...так она ему говорила что его все бросили и в детдом сдадут окончательно...так он до сих пор думает, что его тогда сдали, а потом вернули обратно...вот такие свекрови - реально бесят...
тупица какая-то. узнай я, что такое моему ребёнку говорят, он бы больше ту бабушку никогда не увидел. просто не дала бы им встретиться больше никогда.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 12:30
Натали_Вохмина
Мама-чайник
 
Аватар для Натали_Вохмина
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Натали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордится
По умолчанию

узнал он это поздно...причем так совершенно случайно в разговоре с сыном...реакция примерно та же была, хорошо что живет она нынче очень далеко...
Натали_Вохмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.