Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2016, 01:12
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, ага, лифчик с накладкой это хорошооо))) у меня то тоже не бог весь что в нем))) именно хорошо подобрана модель лифона)) огромная грудь - пипец спине, ну и отвисать будет и вообще, моему мужу в ладонь помещается все мое богадство и хорошо))))))

Насчет покаков и проседи))) дабы не начать красить волосы я делала клизму на 3ий день, микролакс. Не выдерживала душа поэта!)))

Погода и у нас сегодня шикарная! Прям теплыынь. Но я ей не верю. )))

У моей мамы давление скачет(( бедняжечка мается с ним. И таблетки ей никакие тут не прописывают, типа всю жизнь низкое было, вот сейчас повышается, пейти аспирин. Эхх.

Маришка 89, что же ты супруга не бережешь?! Пугаешь так)))

Маркеша, молодчина! Скоро будешь тонкой звонкой и прозрачной!!!))))
Что со спиной такая беда - бедаа(( может сейчас у тебя там вме привыкает к новым размерам и другой осанке, небеременной? Может защемление какое?

Вот они девочки,все у них иначе))) ну ничего, приноровитесь друг к другу))))

Добавлено через 57 секунд

Настенька, поздравляю с рождением сыночка!!! Желаю спокойных ночек и много много молочка!!! Очень здорово, что так роды прошли спокойно!)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 02:36
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Настен с рождением сыночка ураааа!!!!! Чудный рассказ и замечательные роды!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Мальвиш с фотосессией!
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 07:41
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро !

Мариш, ну это ещё ничего , хотя бы днём спит! Моя тоже хочет на ручки все время теперь. Первые недели 3 спала в коконе часами, а теперь только на руки хочет и в коляске как наверное читала, не спит , вот я тоже умаялась
И ем тоже часто стоя
А со спиной конечно засада ... Надо ж так и что делать то не понятно
На кого похожа Евочка?

У нас решилась поездка на выходные )))) завтра в ночь едем в Латвию, наш первый выезд куда то вне города и сразу так далеко. В ночь поедем , надеюсь девчонки будут спать ))))) обратно во вторник наверное
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 07:50
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет)
Марин хорошо что зашла, а то мы уже волнуемся)) со спиной это конечно ужас, может к другому врачу сходить?
Кристин с неделькой вас)) а мужа я не хотела мужа пугать))) и вообще я не знаю, чего это он такой переживательный стал, раньше таким не был)
Оксан вот это вы решились на поездку) а у вас там кто то есть?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 08:11
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, Ксаночка терпения тебе с малышкой. Пускай всеипоскорее наладится. Путешествие это круто! Расскажешь потом как и что)))

Добавлено через 36 секунд

Кристи с 38 неделечками!!!!!

Добавлено через 52 секунды

Маркеша бедняга. Вот же испытаний выпадает мамочкам.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 08:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем доброе утро!


Chihiro, правильно! Свой цвет волос беречь надо) и красу грудей тоже)))
Сильно у мамы давление повышается? Часто?
Аспирин тоже нужен, кстати. После 45 четвертинку на ночь с целью профилактики всяких там тромбозов.

Lorka, как вы там? Как Лёшик? К докторам в ПК уже ходили?


Marishka89, ой, смешной у тебя муж! Будто ты каждый день вот-вот родить можешь и пугаешь его из озорства..
Можно и попугать


Ksanka, ого! Вот это вы лихо придумали!
Будем ждать отчёт)
Ох, не зря вы так оперативно с загранпаспортами решили)

Добавлено через 3 минуты

Маркеша, есть одна вещь, которую тебе можно: ЛФК. Во многих поликлиниках есть спецы, но мало кто о них знает..
Если клинит от каких-то движений, то есть шанс это снять именно с помощью ЛФК..
Пару раз сходить в поликлинику, а потом уже дома делать..
Интересная девушка у вас растет) Полная противоположность мальчишкам) как они на сестрёнку реагируют?

Добавлено через 2 минуты

У меня печаль с рационом.
Оказывается, радость моя не готова потреблять через меня рис и яблоки.
Это почти катастрофа. Получается, из фруктов мне нельзя НИЧЕГО! А из овощей только картошку. Или жрать всё, но слушать, как моя услада-отрада орёт, мучаясь с животиком. Я не готова мучить свою Ладушку..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 08:47
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2562
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Всем утра!!!


Chihiro, Кристи, с 38 недельками вас с Сенечкой!!!! Как ощущения?)))
Вот и я на 3 день микролакс поставила... боже... не думала что в нем может столько какунек поместиться.
Давление у мамы это плохо.(((( надеюсь, что все будет хорошо!!!

Маркеша, Мариночка, терпения тебе! Какие детки все разные! Мне тоже интересно как мальчишки к ней?
По поводу спины печаль конечно((( может тебе тоже какой-нить рюкзачок кенгуру себе купиить? Чтоб нагрузка меньше была.


Ksanka, отличной поездки вам!!!! Ждем отчет!!!! У нас первая поездка длинная будет на дачу))) 130 км. Но это через месяц почти.

Marishka89, как себя чувствуешь? Как давление? Как голова?

Добавлено через 1 минуту

Родинка, а яблоки ты в каком виде ешь? В сыром вроде неоч. Запекала?
Рис крепит сильно. А гречу не любишь?
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 08:55
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Chihiro, с неделькой! Вот и 38 неделек! Поздравляю!!

Добавлено через 2 минуты

Родинка, печаль с рисом! У нас "корейцев" бабушка говорит наоборот рис, лучшее средство для увеличения лактации! Видимо корейские дети рождаются с любовью к рису)))))) и не реагируют на него!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 08:59
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, девочки!))) спасибо большое за поздравления! Доползли и мы до 38ой недельки)))

Ksanka, а сколько ехать в Латвию от вас? Молодцы, на месте не сидите!)))

Родинка, давление до 150 на 100 повышается. У нее сейчас еще климакс активный, гинеколог сказала, что такие скачки и с погодой и с перестройкой в оргонизме может быть связано. Причем долго так уже все у нее длится. Но в межсезонье с давлением чаще такая гадость. Она каодиомагнил купила. Я ей говорю, что уже пора пить такие вещи, 52 ей. Интересно, а нефидипин или как там его, можно? Муж говорит эти таблетки скорвя помощь. У нас тут каптоприл лежат. Тоже из этой оперы.

С рационом у тебя и правда грустно. А груши тоже нельзя? Может определенный сорт яблок не идет Ладушке?

Attiska, спасибо)) вот я тоже удивлялась количеству в памперсе)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 09:02
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Attiska пока кушать готовила голова разболелась, померила давление 135... Приготовила легла, лежу пью таблетки.. Вроде легче.. Давление пока не мерила...
Родинка а гречка, пшено, кукуруза, манная кашка? А груши тоже нельзя?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 09:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Attiska, с жратвой печаль печальная.
Рис крепит, ага. И это дочу мучает. Даже риса в супе хватило, чтобы ей тяжелее было пропукаться и прокакаться.
Яблоки пробовала и сырые, и запечённые. Но нет. Корчит мою деточку. Не так, как на брокколи, но всё же.
Из овощей осталась одна картошка. Из фруктов - только компот. Сами фрукты ни-ни. Кисломолочка только козья. Зато сыр, масло и мясо - норм.
Гречку не особо люблю. В чистом виде вообще тоска. Её бы а молоком. Или с мясной подливой. С соусом. А в каждый соус входит что-то, что нельзя.
Печаль..
Клубнику вчера ела, говоришь?))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 09:04
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин мне прописали нефидипин пить.. Пью по 1/2 таблетки 2раза в день...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 09:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мальвина, какие чудесные корейские дети)))
Я так привыкла есть всё подряд, без оглядки на переносимость, аллергены и прочее..и у меня оказалась такая нежная дочурка! Ну ё-моё!..

Chihiro, груши тем паче нельзя - газообразование похлеще яблок
Про маму и давление: ей бы терапию подобрать с учётом всяких там..
Скоропомощной вариант - хорошо, но нужно уже постоянно пить. Гипертония у бывших гипотоников - коварная вещь. Прогностически хуже и вообще.
Да, климакс может провоцировать, но тактика лечения не особо меняется: надо снижать.
До кучи можно всякую климактерическую гомеопатию попить - легче будет.
Про конкретные таблетки: они все разные по механизму действия, подбираются индивидуально. Странный у вас там кардиолог..

Ну иии...с 38 недельками вас с Сенечкой! теперь ждём в любой день)

Marishka89, пшено под вопросом, гречка норм, манную кашу 100 лет не ела..
Меня именно ситуация по овощам и фруктам печалит...
С крупами-то не так все плохо..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 09:31
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нашему папе там надо быть в понедельник и вторник , нам перспектива или тут сидеть 4 дня одним или ехать с ним , думали думали и решили ехать )))
Ехать нам 300 км
Поедем в ночь , так больше шансов что будут спать. Соня точно будет спать , это уже проще. Еся надеюсь тоже поспит ну или хотя бы не будет скандалить )))

Родинка, печаль с едой, я с Сонкй почти ничего не ела полгода , ужас был
Сейчас полегче в этом смысле , из фруктов правда нормально проходят только печёные зеленые яблоки.
Из овощей ты пробовала свёклу? Морковку ? Шпинат? У меня норм прошло
Рагу нахожу из чего сделать

Что ты в итоге кушаешь ?
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 09:46
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, ой как печально с едой((( но конечно, когда малышу плохо, готов вообще ничего не есть, лишь бы роднуле было легче!
Жаль, что с гречкой у вас так, я ее в любом виде обожаю!)

Это не кардиолог, жто терапевт у нас, семейный врач. Который все лечит, кроме зубов блин. По хорошему я говорю, мама тебя надо на диспансеризацию направить, но кто меня слушает((( и что таблетки пить постоянно надо, на меня наоетают, что печень слабая! Человек с высшим образованием, елки палки((( у меня свекровь уже большем 20ти лет на колесах. И без желчного пузыря 10 лет. Пока буду тут, буду капать ей на мозги.
Спасибо, Аленочка и за консультацию и за поздравления)))
Думаю мы бум сидеть до победного.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 09:52
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кристина, с 38ю вас! Даже если до победного , то это в районе 2 недель )))) а это уже так мало ! Скоро встреча
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 10:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ksanka, сегодня пробую морковку. А там посмотрим..
Ты герой с Соней, конечно!..


Chihiro, я в сухом виде ни одну крупу не жалую..оч тяжко идут
И макароны..

Добавлено через 2 минуты

Ksanka, в итоге говядина, гречка, индейка, зерновой хлеб, твёрдый сыр, сливочное и оливковое масло, козий кефир и йогурт, ванильные сухари, картошка, компот из сухофруктов, макароны..чай)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 10:13
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ален, да... Выбор не богатый)))))
а бурый рис пробовала ? Пшено? У нас тоже вроде хорошо идут.
Я вот рыбу ещё не ела, сегодня треску буду пробовать
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 10:14
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а курицу при гв можно или нет?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 10:22
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ksanka, спасибо)) ну да, 2 недели это вроде уже и не много))

Родинка, в целом здоровый такой птщевой комплекс. Но скучный(((
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.