Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Какой у Вас знак зодиака?
Овен 107 7.80%
Телец 108 7.88%
Близнецы 149 10.87%
Рак 111 8.10%
Лев 120 8.75%
Дева 152 11.09%
Весы 90 6.56%
Скорпион 124 9.04%
Стрелец 99 7.22%
Козерог 81 5.91%
Водолей 120 8.75%
Рыбы 110 8.02%
Голосовавшие: 1371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2009, 13:44
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это да! Мама - героиня
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 14:15
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А я - ЛЕВ. Муж у меня - телец, а сынулька- овен, два упрямых мужчины в доме!!!!!
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 16:55
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Я Дева (и нас, по всей видимости, на форуме большинство!!! )
Причём, Дева самая настоящая! Читая описание своего знака всё время поражаюсь: как-будто с меня писали!
А будущий папа - Стрелец (ох, как с ним порой бывает нелегко!).
Сейчас планируем беременность. Посчитала, если всё удачно сложится в следующем цикле - у нас в семье будет ещё одна Дева
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 14:40
Паляпуська
Мама-чайник
 
Аватар для Паляпуська
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Паляпуська на пути к лучшему
По умолчанию

я стрелец,в полном смисле этого слова.
Паляпуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 17:52
LiL
Мама-чайник
 
Аватар для LiL
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Росси, МО, г.Электросталь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
LiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспорима
По умолчанию

я рак - на 90% описание моего характера совпадает. муж дева... про это ничего сказать не могу, но то что в год свиньи родился - можно и не гадать! постоянно бардак, кавардак, даже фантик от кофеты до мусорки не может донести...
LiL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 18:55
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Овен, муж - Лев, доча - Водолейка, а малышок будет скорее всего Тельцом! Вот такое у нас ..стадо.
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 12:37
ЮльчикВВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикВВ
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
ЮльчикВВ на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас в семье: я и муж-оба раки, и дни рождения через день
ЮльчикВВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 13:05
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рак. В полном смысле этого знака. Описание на 100% подходит под меня.
Ну а суженный мой - близнец. Иногда сам не понимает чего хочет))) Разрывается между 2х огней так сказать)))
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 13:27
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, я вот тоже близнец, часто сама не понимаю, чего хочу!
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 16:18
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiL Посмотреть сообщение
муж дева... про это ничего сказать не могу, но то что в год свиньи родился - можно и не гадать! постоянно бардак, кавардак, даже фантик от кофеты до мусорки не может донести...
Странно про деву читать такое: они обычно чистоплотны до одурения Хотя... может это только к женщинам-девам относится...
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 16:21
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiL Посмотреть сообщение
муж дева... про это ничего сказать не могу, но то что в год свиньи родился - можно и не гадать! постоянно бардак, кавардак, даже фантик от кофеты до мусорки не может донести...
Кстати, мой такой же, хоть и Стрелец... У нас его носками помечен каждый угол квартиры (где они ему надоели, там и снял ) ...и с фантиками такая же история!
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 17:03
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



муж - рыбы, а дочка скорпиончик)
мы с мужем под описания своих знаков очень даже подходим. а вот какая дочка будет - увидим) вообще она попала в самое-самое начало скорпионов. буквально через полчаса после их начала
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 00:33
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я Весы, 100%-ная, второй декады )
что-то тут мы в меньшинстве пока!
мне лично мой знак нравится очень - мы общительные, веселые, дружелюбные, легкие на подъем...
муж у меня - Овен, тоже наичистейший
уживаемся прекрасно: не зря противоположности притягиваются!)
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 10:04
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Я под Близнецами родилась, окатца, нас тут много!
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 15:39
Alenywka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenywka
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Alenywka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Я дева. Самая настоящая
А муж упрямый козерог, ох до чего упрямый. А сын стрелец
О, я тоже Дева, любимый - Козерог. Сына пока еще только хочу очень)
Alenywka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 00:16
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Лев, муж Дева, сыночек Близнецы.
Описание полностью подходит под меня, ну может кроме тщеславия,не замечала за собой такого.
Мой любимый знак задиака Весы, для меня это самые лудшие друзья.
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 10:23
anna84
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: калуга
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
anna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспоримаanna84 репутация неоспорима
По умолчанию

Я Близнецы. А муж и сын Львы.
anna84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 17:52
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Рак, супруг Козерог. Описания полностью подходят. Живем душа в душу. Действительно, противоположности притягиваются.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 18:18
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я Стрелец да еще и в год Крысы, абсолютно подхожу под свои знаки. муж Козерог, а дочка Весы
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 21:41
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я козерог,муж стрелец,дочь телец.
олёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.