Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2013, 11:35
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет!

Мы так удачно сходили в поликлинику. Оформили карту для д/с. Всех врачей что мы проходили в год, записи просто перенесут в эту карту, нужно только анализы сдать
И прививки надо делать. Но пока кашляет, сказала погулять немного. Можно Манту сделать. Но я чет тоже решила отложить.

Хотела уложить его сегодня в 13:00, с одним сном. Но на обратном пути он устроил истерику в коляске (не любит дождевик) и резко замолчал. Смотрю спит В 11:10 уснул в итоге
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 12:28
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот млин, осень пришла называется. Народ вернулся с отпусков, заказы поперли. А я в отпуск собралась
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 13:08
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маш, а вы уже в садик собираетесь? а куда в отпуск? вы только же приехали вроде)
Кристин, просто помню как ты Андрюшку нам показывала по фото, он был такой хомяк)))))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 13:18
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Маш, а вы уже в садик собираетесь? а куда в отпуск? вы только же приехали вроде)
ГКП нам обещали. И по общей очереди мы 9. Хотя заведующая говорит что теперь в ясли с трех лет только. Но если очередь раньше подойдет ?! Вообщем пойду на днях узнавать на счет общей очереди.

На Кипр со свекровью и детьми собираюсь. Отпуска много не бывает
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 13:59
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Маш, а вы уже в садик собираетесь? а куда в отпуск? вы только же приехали вроде)
Кристин, просто помню как ты Андрюшку нам показывала по фото, он был такой хомяк)))))
Ну да,раньше то он был колобком,карту смотрю,в 6 мес 9 кг,а сейчас 1,3 и всего 9700...
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 15:08
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
У кого-нибудь дети идут за ручку куда вам надо? Я все жду и жду этого, думаю наверное маленький, а он уже огромный, я не могу его таскать... Сил уже никаких! Но он сегодня хотел на асфальт в лужу лечь! Пришлось нести, чуть кони не двинула он же еще и вырывался и рука одна была свободна, второй коляску с продуктами тащила. В коляске не сидит! Она мне нафиг не нужна получается. А у меня их три! обидно так! Очень-очень редко когда сам просит его покатать. Обычно я вообще никуда с ним не хожу, даже в соседний дом в магазин не могу, он не будет за мной идти, а нести тяжело.
Моя нормально ходит за ручку, но не всегда в нужную сторону. Если надо посадить в коляску, а она не хочет, то даю попить или печенье, сразу согласна на всё)))

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Андрей за руку хорошо ходит,но не туда куда мне нужно когда соберемся на улицу он на пороге стоит и кричит: "ручу дати!" В коляску с дикими воплями и дракой садится,но у меня выбора нет,еще же дочку надо за руку взять и коляску катить.

Кстати,вчера мы в ПК ходили,взвесились,Андрей всего 9700 весит при росте 78 см.гемоглобин у него 91,выписали железо.
Стройняшка-мужчинка)))
А нам вчера рост 82см намеряли... я ей уже не след лето одежду заказала на 86 см, а теперь думаю, куда её девать...

Девочки, а у меня вообще с этими поликлиниками и прививками какой-то дурдом.
Решила я сходить в обычную ПК сделать манту. Мне наша врач сказала, что сначала надо к ней, а потом она уже отправляет на манту. Оказывается, в грудничковый день нам уже нельзя. Ну, думаю, ладно. Пришла в обычный день. Там очередь человек 20. Я вообще в шоке, при чем все кашляют и с больным видом, просто рассадник заразы какой-то. А Симону в руки и бегом оттуда, сама сижу переживаю, чтоб она там за те 5 минут ничего не подцепила.... Рассказала мужу, он говорит, что я фигнёй страдаю и ребенка мучаю, надо идти в семейный доктор и там делать манту. Записались, пришли, красота, ни одного человека вообще. Стали делать предпрививочный осмотр и обнаружили у неё сыпь. Я уже с утра дома увидела, но вот решила заодно проконсультироваться, что это за хрень. Всего 4 прыщика, на лбу один и 3 на руке, на вид как комариные укусы. Врач сказала, что точно не ветрянка, это или герпес или энтеровирусная инфекция, которая сейчас "ходит" и мы её могли зацепить в ПК. Сдади кучу анализов, все-таки это не герпес, слава Богу, остаётся эта инфекция, но как врач сказал, проходит она у нас в легкой форме, нет ни темпы, ни зуда... В общем, изучив интернет, я поняла, что это вообще может быть всё что угодно "в легкой форме". Короче, сходили называется в поликлинику, ребенок год до этого не болел и дёрнул меня черт туда переться.... Теперь сказали ждать неделю и если сыпи не будет, то можно будет сделать манту.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 16:53
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Аня, то есть теперь у тебя 3 псинки будет?
Да, три собачки.

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Аня песики прелесть,у меня доча просто бредит собачкой,Андрей подрастет немного и купим,я именно такую хочу.
Спасибо)

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение

Аня,песики прелесть
Спасибо, девочки!
Они такие забавные))) прям меховые комки бегающие))))

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
У меня Олеся помешана на моём телефоне. Мне уже иногда кажется, что она его воспринимает как часть меня. Т.е. я же часто куда-то ухожу, а когда прихожу, она сначала мне радуется, а потом сразу в сумку ко мне - за телефоном. Типа, если телефон у неё, то значит, я где-то рядом Плюс просит там мультики включать периодически. А как только мультик кончается, то она идёт к кому-то (ко мне или к детям старшим) и просит включить дальше. А просит она своеобразно - размахивает этим телефоном и тоже может зарядить кому-нибудь куда-нибудь, но случайно, не нарочно))
Ещё она научилась говорить "мамУ" и "бабУ" - мама и бабушка)) и 11 зубов сейчас у неё, все, что были раньше и 3 жевательных: сверху 2, снизу 1. Хотя первый нижний прорезался ещё в июле, и сейчас уже почти полностью вырос.
Ого сколько у вас зубьев!!! У нас пока 8 и тишина...
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 22:44
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Глеб сегодня с часа ночи и до 12 утра спал не просыпаясь! В 10 поныл, но не просыпаясь...
Днем не спал и никак не уложится, а уже почти 11... Дурдом со сном.
Педиатр приходила, горло все так же красное, зубов 11, но еще 3 не до конца вылезли, плюс сейчас один моляр лезет.
Ходили в наш садик, сегодня уже спокойнее был, а без меня то вообще говорят хорошо. Есть стал лучше без груди.
Педиатр послушала небольшие крики Глеба и предложила к невропатологу сходить и валерьяну подавать.... И это еще не истерика была, просто не понравилось что-то.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 00:18
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль, поведешь к невропатологу ?
Я конечно не знаю как у вас. Но в таком возрасте у многих детей крики и истерики. Я бы не стала без видимых причин таскать по врачам. Тем более что по любому выпишут лекарств кучу. Оно вам надо ?!
Сама говоришь - не понравилось что-то. Может устал, чужой человек и т.д.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 16:49
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, у меня Саша стал в последнию неделю тоже каким-то капризным, он от смеха до истерики может перейти за секунду-прям переходный возраст какой-то. Думаю что это не проблемы, это просто нужно перетерпеть, но я к неврологу все не попаду, то она в отпуске, то запись у нее на 2 недели вперед, то меня нет в Киеве, но я хочу сходить, потому что в год еще не были.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 18:33
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, привет!

Вы нас не потеряли? У нас снова приключения. Всем семейством схватили кишечную инфекцию.Муж в больнице, нас тоже хотели госпитализировать, но Никиту не кладут. А мне его не с кем оставить. Свекровь мы заразили, моего отца тоже, муж в больнице.
Я не знаю что мне делать, девочки милые, я не сплю 4 ночи, потому что инфекция с высокой температурой у всех.Начали лечиться дома и Кира начала рваться с моего молока. Нам сказали срочно прекращать ГВ. И теперь просто ужас. Ребенок абсолютно не готов к прекращению ГВ, она бьет меня, обижается, отворачивается, просит, ревет, истерит. День кое как продержались, впереди ночь((
Никита второй день в нормальном состоянии, у меня первый день нет температуры, Олеся тоже только оклемалась.
Кире тоже стало лучше после прекращения ГВ. Вот такое у нас жесточайщее сворачивание.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 22:37
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Юль, поведешь к невропатологу ?
Я конечно не знаю как у вас. Но в таком возрасте у многих детей крики и истерики. Я бы не стала без видимых причин таскать по врачам. Тем более что по любому выпишут лекарств кучу. Оно вам надо ?!
Сама говоришь - не понравилось что-то. Может устал, чужой человек и т.д.
Не пойду никуда, с другими то не истерит. Это он меня дрессирует. Ну и то что сон сейчас абы как и он конечно капризный если долго не спал, а выспавшийся он намного лучше: и играет и книжки смотрим и сам себя может занять. Думаю отлучение от груди тоже свою роль сыграло.
Нам бы до Лора доехать и кровь сдать.... Пока никак не доберусь. Даже боюсь ехать, пробки сейчас такие жуткие...

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вы нас не потеряли? У нас снова приключения. Всем семейством схватили кишечную инфекцию.Муж в больнице, нас тоже хотели госпитализировать, но Никиту не кладут. А мне его не с кем оставить. Свекровь мы заразили, моего отца тоже, муж в больнице.
Я не знаю что мне делать, девочки милые, я не сплю 4 ночи, потому что инфекция с высокой температурой у всех.Начали лечиться дома и Кира начала рваться с моего молока. Нам сказали срочно прекращать ГВ. И теперь просто ужас. Ребенок абсолютно не готов к прекращению ГВ, она бьет меня, обижается, отворачивается, просит, ревет, истерит. День кое как продержались, впереди ночь((
Никита второй день в нормальном состоянии, у меня первый день нет температуры, Олеся тоже только оклемалась.
Кире тоже стало лучше после прекращения ГВ. Вот такое у нас жесточайщее сворачивание.
Ох, ничего себе. Какой кошмар. Поправляйтесь скорее! Страшное дело, мне только педиатр рассказывала вчера.
Держись! Отлучение само по себе дело непростое! И за грудью следи, молоко то наверняка никуда не делось. А вообще некоторые лечатся и опять возобновляют кормление...
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 23:29
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Елена 1981, Лена, выздоравливайте!
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 08:09
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, привет и спасибо! Ночь продерждались без груди, но утром Киру снова вырвало. Я в шоке что это такое?
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 08:52
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Девочки, привет и спасибо! Ночь продерждались без груди, но утром Киру снова вырвало. Я в шоке что это такое?
Интоксикация организма видимо...если поноса сильного нет,то может кормить грудью всетаки можно?я потихоньку кормила,когда с дочкой в инфекционке лежала...уж очень она мучилась без Тити
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 12:23
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Кристин, мне очень сложно удержаться, понимаешь, я боюсь, что если все-таки это состав молока поменялся и еще не восстановился, то после того как я дам снова грудь, снова придется отлучать. Я боюсь Кире навредить. Нам обеим сложно, но ей сложнее.Сутки мы продержались.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 15:03
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Кристин, мне очень сложно удержаться, понимаешь, я боюсь, что если все-таки это состав молока поменялся и еще не восстановился, то после того как я дам снова грудь, снова придется отлучать. Я боюсь Кире навредить. Нам обеим сложно, но ей сложнее.Сутки мы продержались.
Эх,тоже верно...скорейшего выздоровления,все будет хорошо))))
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 20:25
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Сегодня надолго Глеба оставляла в саду, уснул там без меня... А то со мной не хотел... Посмотрим во сколько ночь начнется. Вчера в 1.30 ночи, так я в 9.30 его спящим одевала и даже в коляску усадила и до сада довезла ))) он только смотрел так удивленно )))

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Девочки, привет и спасибо! Ночь продерждались без груди, но утром Киру снова вырвало. Я в шоке что это такое?
Ох... Больше не было?
Как грудь?
Ме тоже кажется что если туда-сюда получится будет нехорошо совсем...
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 21:23
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
уснул там без меня
Во как)) Это прогресс. Я читала, что если ребенок может засыпать без мамы то это один из первых знаков, то он готов к отлучению.
Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Ме тоже кажется что если туда-сюда получится будет нехорошо совсем...
Это, да. Терплю.
Грудь сегодня с утра полностью сцедила. Сейчас терпимо. Если будет болеть, о еще сцежу.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 23:22
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вы нас не потеряли? У нас снова приключения. Всем семейством схватили кишечную инфекцию.Муж в больнице, нас тоже хотели госпитализировать, но Никиту не кладут. А мне его не с кем оставить. Свекровь мы заразили, моего отца тоже, муж в больнице.
Я не знаю что мне делать, девочки милые, я не сплю 4 ночи, потому что инфекция с высокой температурой у всех.Начали лечиться дома и Кира начала рваться с моего молока. Нам сказали срочно прекращать ГВ. И теперь просто ужас. Ребенок абсолютно не готов к прекращению ГВ, она бьет меня, обижается, отворачивается, просит, ревет, истерит. День кое как продержались, впереди ночь((
Никита второй день в нормальном состоянии, у меня первый день нет температуры, Олеся тоже только оклемалась.
Кире тоже стало лучше после прекращения ГВ. Вот такое у нас жесточайщее сворачивание.
Бедняжечки! Сил тебе и терпения. Пусть скорее все поправляются! Жаль, что так с ГВ получилось(. Но хорошо, что они у нас уже взросленькие и могут все кушать).
Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня надолго Глеба оставляла в саду, уснул там без меня... А то со мной не хотел... Посмотрим во сколько ночь начнется. Вчера в 1.30 ночи, так я в 9.30 его спящим одевала и даже в коляску усадила и до сада довезла ))) он только смотрел так удивленно )))
Юля, как Глеб? Выздоровел? А ты в садике прям работаешь или помогаешь маме?
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.