Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Физическая нагрузка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2011, 17:49
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я всю беременность с первых дней до самых родов в бассейне плавала , ощущения супер ! Мой сынуля в животике в эти моменты тоже плавал , ручками и ножками греб . Сейчас планирую второго, так уже наперед на год абонемент в бассейн купила .
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 19:38
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А в какие конкретно басейны в Москве ходили???
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 20:03
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Ходили ли вы или быть может ходите в бассейн просто поплавать или занимаетесь акафитнесом?
Начну с себя!!!
Как только мы контракт заключили к клиникой мне врач сказала до конца беременнсоти посещать бассейн. У меня была угроза выкидыша - вместо госпитализации - бассейн 3 раза в неделю. В марте, апреле и мае ходила просто плавать, а вот в июне и июле пошла на аквафитнес для беременных - очень прикольно.
Эх..........люблю это дело, НО не умею плавать.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 13:08
Aspillnep
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Mexico
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Aspillnep на пути к лучшему
По умолчанию usb cable

Wireless USB was produced for laptop computer customers permitting the gadget to go into rest mode when the link is not staying utilized. This permits for small to no electricity [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] staying drained from the notebook batteries.
Aspillnep вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 13:10
Aspillnep
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Mexico
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Aspillnep на пути к лучшему
По умолчанию usb cable

Wireless USB was created for notebook users making it possible for the system to go into snooze mode when the link is not becoming employed. This makes it possible for for little to no energy [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] becoming drained from the laptop computer batteries.
Aspillnep вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 21:33
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ходила,когда первый раз Б была,так как время было....очень очень нравилось!!!!!Сейчас его нет(времени)!
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 20:59
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я собираюсь вот на днях ходить!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 22:01
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Эх, а мне из-за угрозы пока низя в бассейн...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 23:56
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Эх, а мне из-за угрозы пока низя в бассейн...
я надеюсь у меня нормально все!смотря что врач скажет мне тоже((
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 09:25
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
я надеюсь у меня нормально все!смотря что врач скажет мне тоже((
Если тонуса нет, то можно. Хотя врачи тоже разные встречаются, некоторые все-равно перестраховываются. Мне вот в первую Б моя Г все время разрешала, справку надо было каждые два месяца подтверждать. А когда она в отпуске была, пришлось к другой Г идти, так она мне: вы что, с ума сошли, никаких бассейнов, там же столько инфекций! Еле выпросила, говорю, я уже полгода туда хожу, и ничего, все нормально. Какая ей разница, противопоказаний ведь нет, а остальное - это мое личное дело, я инфекций не боюсь.
А в эту Б я у врача даже не спрашивала еще, сама боюсь идти, отслойка 50% была. Правда сейчас вроде все нормально по узи, но все равно еще подожду чуток. Хотя так уже хочется...и абонемент годовой пропадает...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 11:53
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Если тонуса нет, то можно. Хотя врачи тоже разные встречаются, некоторые все-равно перестраховываются. Мне вот в первую Б моя Г все время разрешала, справку надо было каждые два месяца подтверждать. А когда она в отпуске была, пришлось к другой Г идти, так она мне: вы что, с ума сошли, никаких бассейнов, там же столько инфекций! Еле выпросила, говорю, я уже полгода туда хожу, и ничего, все нормально. Какая ей разница, противопоказаний ведь нет, а остальное - это мое личное дело, я инфекций не боюсь.
А в эту Б я у врача даже не спрашивала еще, сама боюсь идти, отслойка 50% была. Правда сейчас вроде все нормально по узи, но все равно еще подожду чуток. Хотя так уже хочется...и абонемент годовой пропадает...
а мне со справочками повезло, на работе системный админ. делает=))и нормально прокатывает!

я думаю бассейн очень полезен для нас в таком положении!!!но у Г. всеже надо спросить, или уже после узи,когда точно знаешь что все нормально и нет тонуса!!!
у меня подружка беременюшка тоже боиться идти в бассейн,типо говорит заразы там огого!!!
если так подумать у нас в одном транспорте этого хватает!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 23:07
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хочется походить но одной страшно,а мужу некогда
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 13:35
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкий творожок Посмотреть сообщение
хочется походить но одной страшно,а мужу некогда
Как правило, если это бассейн при фитнес-клубе, там есть занятия для беременяшек)) как раз не одна будешь)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2012, 21:01
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я планирую с августа пойти в бассейн, с акушеркой говорила, она сказала, что нужны физические упражнения, зарядки, сказала, хоть в бассейн чтоб ходила
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 13:04
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Бассейн - это, безусловно, очень полезно для беременяшек Только, если вы хотите делать какие-то определенные упражнения, то без инструктора не стоит это точно. А просто поплавать - это не страшно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 18:26
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

А интересно, с низкой плацентацией можно в бассеин? И вот думаю, там же вода прохладная, не навредит?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 19:01
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
А интересно, с низкой плацентацией можно в бассеин? И вот думаю, там же вода прохладная, не навредит?
Я думаю тут только консультация врача будет верной, а не наши советы
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 19:48
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я думаю тут только консультация врача будет верной, а не наши советы
Ой, мне врач каждый раз говорит сексом не заниматься из-за этого (но я не могу мужу отказывать), а бассеин и подавно запретит хотя может это и правильно. Малыш важнее всего на свете
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 21:56
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ой, мне врач каждый раз говорит сексом не заниматься из-за этого (но я не могу мужу отказывать), а бассеин и подавно запретит хотя может это и правильно. Малыш важнее всего на свете
Несомненно Пусть у вас все будет хорошо Здорового и красивого малышика А на счет бассейна - это только с врачем
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 09:13
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я мужа вытаскивала в бассейн поплавать раза три хотя бы в неделю, одно время мы еще с беговой дорожкой это чередовали, сейчас уже месяц как забросили, надо бы обратно все вернуть))))
Хорошо, что на эту тему попала: напомнили))))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.