Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2013, 13:57
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вы ещё с балдахинами/бортиками спите? Я вчера в очередной раз всё перетирала. И повесила конечно - как то неуютно без них в кроватке. Хотя многие знакомые уже сняли..
Лакрима вне форума  
Old 14.09.2013, 13:58
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, Катюшка я смотрю у вас с мужем недавно годовщина была, а мы чет и не поздравляли по-моему Исправляюсь, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Крепкого семейного счастья вам и кучу карапузов!
ninelka вне форума  
Old 14.09.2013, 14:05
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Ну мамка, голодом морит ребенка (шучу, понятно, что по другому никак не объяснишь сейчас ) Сама вот старшую щас укладывала, так думала прибью, видит, что Катюха на руках спит и я ее поругать не смогу, чтоб не разбудить малую, так на ушах стояла , еле улеглась!

Катюш, я еще не приучаю к горшку, раз посадила после сна, она разревелась, я и не настаиваю! Дашу вообще после года приучала, ниче научилась
значит и мы приучимся
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Девочки, вы ещё с балдахинами/бортиками спите? Я вчера в очередной раз всё перетирала. И повесила конечно - как то неуютно без них в кроватке. Хотя многие знакомые уже сняли..
У нас они висят, но мы там спим только днем.
Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Ой, Катюшка я смотрю у вас с мужем недавно годовщина была, а мы чет и не поздравляли по-моему Исправляюсь, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Крепкого семейного счастья вам и кучу карапузов!
Спасибо у меня как раз инет не работал
катринчик вне форума  
Old 14.09.2013, 14:07
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Девочки, вы ещё с балдахинами/бортиками спите? Я вчера в очередной раз всё перетирала. И повесила конечно - как то неуютно без них в кроватке. Хотя многие знакомые уже сняли..
Когда жарко было снимала бортики, да и Катерина когда еще в кроватке заседала постоянно там какулила и каки размазывала по этим бортикам, стирала каждый день А теперь мы ж там больше не сидим, только на полу, вот и повесила обратно, так действительно уютней и теплей, да и без бортиков моя головой вечно ночью билась об деревяшки

Оль, а Сашуля пьет из бутылки? Катюха вот нет, жует соску и все тут, не сосет , так что у нас не получится смесью накормить, даже если захочу, а вам удачи в этом нелегком деле
ninelka вне форума  
Old 14.09.2013, 14:18
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
значит и мы приучимся

У нас они висят, но мы там спим только днем.

Спасибо у меня как раз инет не работал
Катюша, отмечали как-нибудь? Подарочки дарили?
ninelka вне форума  
Old 14.09.2013, 14:22
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Катюша, отмечали как-нибудь? Подарочки дарили?
Ну в этом году просто дома были. Муж тортик вкусный купил. Я чай пила, он виски. Цветы подарил.
катринчик вне форума  
Old 14.09.2013, 15:26
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Катерина когда еще в кроватке заседала постоянно там какулила и каки размазывала по этим бортикам, стирала каждый день
Забавно))))
Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
да и без бортиков моя головой вечно ночью билась об деревяшки
И моя бьётся, и ноги всё в прутья засовывает. (сейчас оставила половину передней стенки без бортика - так она всё в них путается)
Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Оль, а Сашуля пьет из бутылки? Катюха вот нет, жует соску и все тут, не сосет
Вообще нет. Не пьёт! Пытаюсь каждый день по чуть чуть водичку из бутылки давать..Хоть как то привыкнет может. В педыдущие ночи поэтому и не получалось накормить, что она выплёвывает бутылку... Ну буду настаивать)

Катюшка, и правда попустили!
Поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы!!!
ЛЮБВИ!!!!!

Лакрима вне форума  
Old 14.09.2013, 15:31
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!!!
катринчик вне форума  
Old 14.09.2013, 15:33
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поехали мы в баньку на дачу...а то погода ужас (((
катринчик вне форума  
Old 14.09.2013, 15:45
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, у меня вот старшая тоже не пила из бутылки, так и не получилось приучить Но у тебя все получится, ты ж настойчивая

Катюша, хорошо вам отдохнуть, Кирюша тоже парится?

А мы поехали жракать шашлычки к родственникам Вечером забегу, если желудок глазки не подопрет Лакримуська не скучай
ninelka вне форума  
Old 14.09.2013, 15:47
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
поехали мы в баньку на дачу...а то погода ужас (((
Лёгкого пара вам))))
А я сегодня валяюсь весь день...лень у меня)))))
Лакрима вне форума  
Old 14.09.2013, 16:31
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Оль, у меня вот старшая тоже не пила из бутылки, так и не получилось приучить Но у тебя все получится, ты ж настойчивая

Катюша, хорошо вам отдохнуть, Кирюша тоже парится?

А мы поехали жракать шашлычки к родственникам Вечером забегу, если желудок глазки не подопрет Лакримуська не скучай
наверное немного попарю
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Лёгкого пара вам))))
А я сегодня валяюсь весь день...лень у меня)))))
и у нас погода ленивая сегодня
катринчик вне форума  
Old 14.09.2013, 17:27
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нинуль, проспустила сообщение:-)
Ну я ж любитель экспериментов- мы и соскц не хотели сосать, но за неделю заставила' и бутылку не любили- приучила, потом с молокоотсосом мучалась, теперь опять ищу себе заботушек

Эх, хороших вам шашлычков! Мы тоже сегодня должны были в гости пиликать.. Но муж решил, что дачные дела важнее, а водки нажраться он за зиму ещё успеет

Сама с собой опять я тут И хрен ли болталку в кучу собирали из трёх, если общаются несколько человек.... Где вообще народ то? Все в воспитание лялек ударились что ли? ауууу?
Лакрима вне форума  
Old 14.09.2013, 17:36
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!! Я тута частично!!

Леночку нашу с днем Варенья!! Всего самого наилучшего!! Семейного благополучия!! Радости и любви!!

Катюша, вас с мужем с годовщиной!! Любите друг друга крепко-крепко. И Кирюшка пусть только радует вас!! Лялечек еще! И ремонт скорее сделать!!

Мы вчера хорошо погуляли на юбилее! Доминичка и танцевала, и кушала, и спала в кафе под громкую музыку. Умничка моя!

Нина, хорошего отдыха.

Я в прострации. Вещи так лень собирать. Прям ужас! Тычусь то туда, то сюда...

Оль, посмотрела фоты в вк! Ну девочки твои красотки и выдумщицы! Комментить не могууууу пока!

Алесенька появилась!! Ура!! Где же мамочка ее??
Петрушка вне форума  
Old 14.09.2013, 17:39
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Совсем некогда писать, мама в гостях была!

Нину и ее семье приятного шашлычного отдыха, Катюшке легкого пара в баньке!
Тюменочка вне форума  
Old 14.09.2013, 17:41
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кааать, я думала ты уж уехала:-) А ты всё вещи собираешь:-)
Забыла, вы надолго мчите то? Какие там планы?
Лакрима вне форума  
Old 14.09.2013, 17:41
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лену с днем рождения! Всего тебе самого лучшего!
Не теряйся, пиши нам хоть иногда!

Катюшку и ее мужа с прошедшей годовщиной! Еще много-много лет прожить вам в мире, любви и радости!

Петруш, ну что дедушке подарили от Доминики?
Тюменочка вне форума  
Old 14.09.2013, 17:43
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Нинуль, проспустила сообщение:-)
Ну я ж любитель экспериментов- мы и соскц не хотели сосать, но за неделю заставила' и бутылку не любили- приучила, потом с молокоотсосом мучалась, теперь опять ищу себе заботушек

Эх, хороших вам шашлычков! Мы тоже сегодня должны были в гости пиликать.. Но муж решил, что дачные дела важнее, а водки нажраться он за зиму ещё успеет

Сама с собой опять я тут И хрен ли болталку в кучу собирали из трёх, если общаются несколько человек.... Где вообще народ то? Все в воспитание лялек ударились что ли? ауууу?
Я тут. Сегодня кум должен был к нам приехать. Я маму взвала, 3 часа готовила, а они, млять, не приедут. Кароч я злая, буду жрякать с мужанькой.

По этому поводу, замечу, что неделю уже хожу на шейпинг, 2 раза ходила. Чувствую себя куском сала, так тяжело после полного отсутствия физ.нагрузок. Буду жрать и плакать.

А еще, походу, не спали мы не из-за зубов, потому что сегодня спал, ттт, нормально, как обычно. Его столько людей накануне тискали, мож перевозбудился. Свекровь бы сказала, что сглазили.
__olka__ вне форума  
Old 14.09.2013, 17:44
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, с днем рождения!

Катюша, вам еще много-много лет вместе и сладеньких карапузов!
__olka__ вне форума  
Old 14.09.2013, 17:47
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таааак, тётя Оля поругалась и хоть отписываться начали:-)
Дашулька, мама уже уехала что ль? Недолго была?
Лакрима вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.