Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2011, 16:13
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Кааать, мне смеятся больно!!
Писи.. Да, я тоже думаю обратила внимание просто на писю братика.
Уля тоже у всех кукол !!! ищет писи, попы, сиси.
Уля:мамааааа, смотри пися.. Я (спокойно): да, вижу.
Все...
Юль, есть хочу -сил нет!! Жила б соседнем доме- точно заглянула!!

Меня смущает один улин речевой оборот. Вот уже пол-дня Уля ходит и бубнит под нос/ орет/ говорит нараспев "Уля @ля.."
Странно, у нас так дома ей ну ни кто не мог сказать...
Хотя я не могу говрить за всех разумеется....
Пока никак не реагирую. Е хочу заострять на этом слове внимание...
че делать?
Женькина Малышка вне форума  
Old 21.09.2011, 16:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

девы кто в ноутах понимает хоть че-нибудь в отличии от меня
не оставьте в беде
вобщем мне ульянка что-то понажимала
и теперь новая страница в инете не открываетися пока по тачпаду пальцами не поелозишь (я мышкой не пользуюсь а пользуюсь им)
как убрать сие великолепие?? замучилась пальцами крутить-вертеть-возить там (((((((((((
freken вне форума  
Old 21.09.2011, 16:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ир а мож это другое слово
просто она его так говорит?
моя тут тоже что-то наподобии сука (пардон) сказала
оказалось сумка
а я не поняла
тоже коверкает постоянно
freken вне форума  
Old 21.09.2011, 16:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

про письки прикол
моя пока не рисует
никак не реагирует
не доросли мы до вас
freken вне форума  
Old 21.09.2011, 17:40
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Я сегодня просто мега активная в теме

Женя мой пришел с работы в 16-00. Отпросился. Говорит, что он заболел и плохо себя чувствует.
Я быстренько в кровать уложила, чай с лимоном навела, таблеточек надавала, грудусник впихнула.
Слышу градусник пищит. А там 37,0
Сразу стих вспомнился про больного мужа...

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
`Как ты с детьми теперь одна??..`

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.
Женькина Малышка вне форума  
Old 21.09.2011, 18:33
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааааа, Ир стих в теме))))))))
мой тоже, позвонил недавно и говорит, я заболел кажется.... (еще я правда его не видела) еще сказал, что щас возьмет перцовочки и будет народными средствами лечиться))))) его лекарства пить заставить-это воще... ну пока совсем не сляжет и уж народные средства не помогают.... ну я не протестую, возражать, убеждать бесполезно, пусть....
Люлька вне форума  
Old 21.09.2011, 21:09
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
Девочки, чё за дела?
У меня Катя рисовала человечков, а сейчас у нее прикол-рисовать им....писи
Сейчас открыла альбом и всем человечкам, которые были в альбоме, пририсовала между ног палочки. Сказала, что это писи..... Я в шоке.... Откуда она это взяла????
весело у вас!!!!!
мы еще не доросли видимо тоже)))) мы и человечков то не нарисуем, а уж тем более с палочкой))))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 21.09.2011, 21:21
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

как собрание, Ксю?? Какие вопросы обсуждали??

Девочки, я рыдаю. Реально.
У Ули опять 37,2
Ну что на фиг??
Обидно.

А я?? Я тоже себя плохо чувствую второй день, и что?? Мне кто-нибудь дал отдохнуть?? Женя на работе был.Женя заболел- пришел лег спать... ПРоснулся, поел и опять спать. Свекровь на даче. У нё видите ли морковка с помидорами... Достало все!!
Я больше не могу... Я устала Еще неделю с Улей дома?? Плачу. пишу и плачу.
Женькина Малышка вне форума  
Old 21.09.2011, 21:38
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ваня сегодня извозил зубной пастой весь диван, весь тюбик ушел на творчество, папа заставил его убирать, принес тазик с водой, тряпку и сын и сказал Ивану оттирать... и ведь оттирал!!!!

еще у меня сломался нетбук... вернее перестали работать офисные приложения, запрашивает ключ, которого у меня нет а я ведь заплатила три штуки только за то, чтобы мне все настроили в магазине!!! притащила его с работы, завтра муж пойдет разбираться...

Юля (Фрекен) - дочки - красоточки))) Ульяна и правда модель, Катерина вообще поразила - такое довольное жизнью лицо)))) по нему сразу понятно - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!

Ириш
, не впадай в уныние! все проходит и этот затяжной больной период в жизни тоже пройдет! Ульяна будет ходить в сад, ты выйдешь на работу и все все все будет хорошо))))
Ванькина мама вне форума  
Old 21.09.2011, 21:48
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ой, тоже хотела написать. Прикиньте, захожу к свекрови в комнату, а там вся стенка (комбинация из шкафов, кто не помнит) измазюкана мелом.
Я говорю, мол пошли за тряпкой. Стоит голову опустила, поняла, что провинилась. Поплелась за мной. Даю ей тряпку. И она стала оттирать. До этого она просто могла мазнуть и тут же бросить тряпку. А тут все-все оттирала... Правда пришлось за ней перемывать, ясно же тряпка тут же грязная стала, но она старалась оттереть. Потом приходит ко мне в комнату и говорит: "Маааа, я все!"
Женькина Малышка вне форума  
Old 21.09.2011, 22:46
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Девочки, всем привет :)

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Просто у нас школа стоит, в которую со всей Москвы едут!!
Очень известная школа.
Надеемся все-таки туда попасть
Оу, панятя Ну удачки Вам

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Горло мое даже и не думает проходить
не знаю прям чем лечить даже
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у меня горло тож пипец...
Девочки от горла мне помагают Стрепсилс. Ну это на ранней стадии. А вот когда прям очень уже болит и НИЧЕГО не помагает, на сковородке грею соль, заворачиваю её в ткань какую-нить и вокруг шеи. Реально легче становится.

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...Девчонки были у вас уже в садиках собрания????
я сегодня поеду))))
Ксюш, у нас тоже было уже
Как твоё прошло?

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
... Дима заболел. Сегодня 4-й день уже Домой даже хотели ехать, там мама вылечит, а тут ближайшая больница в 70 км..... Вчера даже скорую вечером вызывали, большая темп. была Короче капец...... Говорят, ОРВИ на фоне прорезывания зубов Боюсь, чтоб Катю не заразил, мы ж с ней в сад обирались по приезду домой. Так обидно..... Вот такие дела
Бедняжечки Скорейшего выздоровления Вам!
А про сад не переживай, успеете ещё

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
...смарите как мы просыпаемсо

Лапотусечки мои милые

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Я кароче воостановила прежнюю (вчерашнюю) версию
Все оки!!
Молодец! Рада за тебя

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
...Меня смущает один улин речевой оборот. Вот уже пол-дня Уля ходит и бубнит под нос/ орет/ говорит нараспев "Уля @ля.."че делать?
У Сашиного троюродного братика в прошлом году была любимая фраза "у @ляяаааа" Я его отучила. Как только он говорил свою коронную фразу, я ему сразу же вторила созвучное "оооопппляяаааааа" И он быстро отучился.
И в твоём случае думаю надо попробовать так же. Например использовать словосочетание "Уля-ляяааа"

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
девы кто в ноутах понимает хоть че-нибудь в отличии от меня
не оставьте в беде
вобщем мне ульянка что-то понажимала
и теперь новая страница в инете не открываетися пока по тачпаду пальцами не поелозишь (я мышкой не пользуюсь а пользуюсь им)
как убрать сие великолепие?? замучилась пальцами крутить-вертеть-возить там (((((((((((
К сожалению, Юль, я вообще баран в компьютерах

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
...Женя мой пришел с работы в 16-00. Отпросился. Говорит, что он заболел и плохо себя чувствует.
Я быстренько в кровать уложила, чай с лимоном навела, таблеточек надавала, грудусник впихнула.
Слышу градусник пищит. А там 37,0
Сразу стих вспомнился про больного мужа...
Нам смешно конечно, но ведь наукой доказанный факт, что мужчины действительно тяжелее переносят болезни. И вот как раз 37 и 2 и тому подобное для них смерти подобно
А нам женщинам просто тяжело переносить такую темпу

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
...Девочки, я рыдаю. Реально.
У Ули опять 37,2
Ну что на фиг??
Обидно.

А я?? Я тоже себя плохо чувствую второй день, и что?? Мне кто-нибудь дал отдохнуть?? Женя на работе был.Женя заболел- пришел лег спать... ПРоснулся, поел и опять спать. Свекровь на даче. У нё видите ли морковка с помидорами... Достало все!!...
Иришка, успокойся. Конесно неприятно очень, но, как грицца, читай мой пост выше и ты поймёшь намёк на то что - мы женщины сильный пол Мы всё смогём, мы всё вынесем.
Выздоравливайте скорее!!! А то устроили, понимаешь

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
...еще у меня сломался нетбук...
Девы, ну чего Вы сегодня право слово со своими компами страдаете?
магнитная буря что ли все их размагнитила?
Не приятно конечно. Желаю скорее тебе разобраться с этим компьютерным недугом!

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Ой, тоже хотела написать. Прикиньте, захожу к свекрови в комнату, а там вся стенка (комбинация из шкафов, кто не помнит) измазюкана мелом.
Я говорю, мол пошли за тряпкой. Стоит голову опустила, поняла, что провинилась. Поплелась за мной. Даю ей тряпку. И она стала оттирать. До этого она просто могла мазнуть и тут же бросить тряпку. А тут все-все оттирала... Правда пришлось за ней перемывать, ясно же тряпка тут же грязная стала, но она старалась оттереть. Потом приходит ко мне в комнату и говорит: "Маааа, я все!"
Молодец какая!!! Взрослеют наши детки
~Авуся~ вне форума  
Old 22.09.2011, 00:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

эх, Ир надо тебе второго родить, а то че-та ты расслабилась
ггггггг
ты представь как я с двумя одна ваще постоянно
а ты преставь как Женя с тремя
а одна тут на форуме пятым беременна и говорит все одна успевает
не кисни
Ульянка у тебя уже большая
почти самостоятельная
все нормал

Катя, Аллочка пасибки за комплименты нам оч приятно
freken вне форума  
Old 22.09.2011, 09:54
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию приветики))))))

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
как собрание, Ксю?? Какие вопросы обсуждали??
Обсуждали сколько денег собирать и на что... в итоге эта толпа мамаш решила что дарить детям на др подарочки - глупо, типа они ничего не поймут... у нас в прошлой группе ( яслях) дарили подарки на др, я помню с каким восторгом Нюся принесла книжку домой и до сих пор она помнит что ей ее в садике подарили!!!!!!!!!!! я решила что принесу воспитательнице подарок, чтобы она подарила Нюське на др и все, раз их дети не понимают - значит и это не поймут!!!!!!!!!
и так по мелочи, какие игрушки купить в группу...

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Ой, тоже хотела написать. Прикиньте, захожу к свекрови в комнату, а там вся стенка (комбинация из шкафов, кто не помнит) измазюкана мелом.
Я говорю, мол пошли за тряпкой. Стоит голову опустила, поняла, что провинилась. Поплелась за мной. Даю ей тряпку. И она стала оттирать. До этого она просто могла мазнуть и тут же бросить тряпку. А тут все-все оттирала... Правда пришлось за ней перемывать, ясно же тряпка тут же грязная стала, но она старалась оттереть. Потом приходит ко мне в комнату и говорит: "Маааа, я все!"
Ну главное, что пыталась отмыть, понятно чо у взрослого получится лучше, но сам факт того что отмывала за собой! МОЛОДЕЦ!!!
Моя тоже оттирает, если накосячит!!! и если специально на пол чтото выльет - тоже убирает за собой!!! я всегда смеюсь, что Астахова на нас не хватает))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 22.09.2011, 16:23
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет!
У нас все по-старому. Лечим Диму. Сегодня кашлять начал и сыпь появилась Короче веселуха у нас. Так обидно, получается, мы приехали на море, чтоб поболеть Ну главное, чтоб температуры не было.
Кате прикупила классный костюм на тонком синтепоне -куртка и брюки, цвет розово-серый. Такой классный, сама ходила бы в таком Сейчас похолодало, теплую одежду ей не брала, этот костюм еще рано одевать, так она гулять пошла в Димином!!!! Вот плюс погодок. На Диму он свободный немного, а на нее как раз
Olesja-ja вне форума  
Old 22.09.2011, 16:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
привет!
У нас все по-старому. Лечим Диму. Сегодня кашлять начал и сыпь появилась Короче веселуха у нас. Так обидно, получается, мы приехали на море, чтоб поболеть Ну главное, чтоб температуры не было.
Кате прикупила классный костюм на тонком синтепоне -куртка и брюки, цвет розово-серый. Такой классный, сама ходила бы в таком Сейчас похолодало, теплую одежду ей не брала, этот костюм еще рано одевать, так она гулять пошла в Димином!!!! Вот плюс погодок. На Диму он свободный немного, а на нее как раз
ого!!!!!!!! О_о
какой рост у Кати?
у нас разница меньше канешн (возраст)
но я не представляю такую ситуацию у нас, даже если б катька была старше, как Дима твой....
у меня Ульянище высоченная
выздоравливайте
freken вне форума  
Old 22.09.2011, 17:19
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем прривет! freken,здоровсие какие длинные волосы у Ульянки!!!Нам бы такие!
Я наконец-то скоро выхожу на работу!ПРепод обещала утроить а бабушка согласилась посидеть с детем раз в трое суток!Как учебник прочитаю так в январе пойду работать!!!УИИИИИ!!!!! как я рад!!!учебник конечно для себя,чтоб уверенней чувствовать.А так потом направят на курсы специализации спустя некоторое время после трудоустройства.
Инга вне форума  
Old 22.09.2011, 18:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

на работу круто
нам пока только мечтать о работе
freken вне форума  
Old 22.09.2011, 20:29
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну там просто график подходящий -сутки трое в роддоме
Инга вне форума  
Old 22.09.2011, 20:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

класс! ляльки маненькие
freken вне форума  
Old 22.09.2011, 20:38
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
на работу круто
нам пока только мечтать о работе
Юль, зато у вас уже двое деток))) а я только мечтаю об этом....
Ванькина мама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.