Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2010, 21:21
Penelopa
Мама-теоретик
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 95
Penelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас, конечно не ношу, доче, почти 9 месяцев)))
Носить стала примерно с 30 недельки, одела сразу в магазине, стоя. Потом дома одевала лежа конечно. Мне было легче с ним ходить, тем более у нас горы везде и тяжко было подниматься с пузиком. Носила летом жарища, а я бандаж все равно одевала, не могла без него ходить.

Потом после родов, утягивала пузико, удобно было.
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 09:46
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

А я даже и не знала, что его именно лежа одевать надо. Почему?
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 11:06
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

чтоб правельно одеть.чтоб ты именно под живот одела и он потом когда встала поддержал его,а если стоя то живит под тяжестью уже будет ниже нежели ты лежа бандаж оденешь и тогда будет пооддеживать и он будет выше.
вот надеюсь что понятно
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 11:21
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
А я даже и не знала, что его именно лежа одевать надо. Почему?
бандаж обязательно надо одевать лежа! я только лежа одеваю,хотя оч редко его ношу,и не сама с помощью кого нибудь,мне самой не оч удобно...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 12:12
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Да, понятно. Спасибо! Просто у меняживот небольшой еще и не свисает, но поясница болит уже, потому что и до беременности болела иногда.
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 23:41
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
И вообще, у меня прям в бандаже живот опустился: итог - две огромные растяжки на животе, как шрамы прям=(
о ужас....вот и пойми - носить ли этот бандаж...
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 17:49
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
о ужас....вот и пойми - носить ли этот бандаж...
Ну это сугубо индивидуально. Если тебе с ним легче - носи
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 09:12
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчонки, а у меня мелкой бандаж не нравится Кажется, как одену, так она мне в него ногами упирается и давит... Даже не знаю, что и делать!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 13:56
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меняя тоже люба упиралась в него и попой как в гамак садилась от этого даже тонус был.так что наверно в этом случае это противопоказание к бандажу)))
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 12:51
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я купила себе бандаж трусиками. Сегодня пробую первый день Пока нравится. Ничего не давит, но спину вроде держит, посмотрим.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 14:47
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бандажик с 28 неделек ношу, т.к. у меня пузик вперед, да и спина болит жутко когда хожу, а с ним вообще ничего не ощущаю. Мне он очень помогает.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 13:59
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

купила бандаж уже месяц назад и не ношу. Смысл был покупать... может потом пригодится еще
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 14:23
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот спрашивала на приеме, мне сказали что еще рано носить, после 6 месяцев как минимум...
вот и незнаю, покупать или не стоит....
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 14:33
Katarinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ношу, мне нравится. В нем не бывает у меня тонуса. У меня под живот он одевается. Одеваю правда всегда лежа. Но уж если приспичит где в туалет, то тогда одеваю как попало. А нижнее белье у меня коттон-делюкс. Фирма рассылающая по почте наборы белья. Я случайно себе два набора еще до беременности заказала на размер больше. Теперь не жалею, единственно сереют трусы, ничем не могу отбелить. Надо фрауШмидт купить... Но это ладно, не так долго осталось уже их носить...
  Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 14:35
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Я вот спрашивала на приеме, мне сказали что еще рано носить, после 6 месяцев как минимум...
вот и незнаю, покупать или не стоит....
не правда чем раньше начнеш носить тем лучше, на мышцы живота меньшая нагрузка, так что в твоих же интересах, я начала носить багдаж месяцев с 4-х, хотя живота особо не было, он появился где-то месяцев в 6. Но самая главная фишка бандажа это то что и одеватьи снимать его надо лёжа
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 12:56
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
купила бандаж уже месяц назад и не ношу. Смысл был покупать... может потом пригодится еще
Я на таком сроке тоже почти не носила. А сейчас без него не могу, спина отваливается.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 13:40
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Я на таком сроке тоже почти не носила. А сейчас без него не могу, спина отваливается.
У меня детеныш после прогулок в бандаже похоже возмущается и укладывается поперек живота, решила бандаж не носить.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 18:10
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в первую Б бандаж не носила, не пригодился, в этот раз надеюсь тоже не понадобится!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 21:57
Дороже Золота
Мама-чайник
 
Аватар для Дороже Золота
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Дороже Золота на пути к лучшему
По умолчанию

Бандаж не ношу, не удобно мне... Но чувствую, что спина побаливает и очень сильно ноги болят, перевернуться ночью не могу, больно...
Дороже Золота вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 22:01
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дороже Золота Посмотреть сообщение
Бандаж не ношу, не удобно мне... Но чувствую, что спина побаливает и очень сильно ноги болят, перевернуться ночью не могу, больно...
Есть такой гель Диклак, мне помогает при болях в спине. Он не жжет ничего. Рекомендую.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.