Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2010, 11:15
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки!МЫ нормально, Катюха почти всё время спит...сейчас гулять пойдем...дама в коляске, а кавалер в кенгурухе)Ночью немного сложновато, мой ванька уже почти не встаёт кушать, а маленькая каждые 2 часа...отвыкла уже от ночных посиделок)))
держись.ты умничка обязательно справишься
Polino4ka777 вне форума  
Old 05.03.2010, 11:18
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ташенька, я в шоке от всей этой ужасной истории!!!
ты - героиня!!! с 2-мя детьми сразу!! надо срочно сестру к жизни возвращать... так нельзя...
Плюша вне форума  
Old 05.03.2010, 11:19
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Ташенька, я в шоке от всей этой ужасной истории!!!
ты - героиня!!! с 2-мя детьми сразу!! надо срочно сестру к жизни возвращать... так нельзя...
возвращают...Боюсь я следующая на походе к психиатру
ташенька вне форума  
Old 05.03.2010, 11:24
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
возвращают...Боюсь я следующая на походе к психиатру
держись!! ты же тогда не хотела, чтобы месячные приходили после той задержки - вот знай теперь что тебя бы ждало )))

хорошо хоть, что у тебя самой маленькое дитё - есть незабытый опыт общения с новорожденными. а так бы никто не знал что с ней делать надо..
ох, бедное несчастное дитё...
Плюша вне форума  
Old 05.03.2010, 11:37
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ташенька, ты просто умничка!)))) как там у сестры дела? а она кушает сама или ее с ложечки? а в туалет(пардон)...она же не как растение?
Лелька вне форума  
Old 05.03.2010, 11:41
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 74
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! Вы так рано встаете? У нас подъем только в 10-30.. Ну это я, а масяня не возражает, лежит рядом и гулит..

Цитата:
Сообщение от Ринуся Посмотреть сообщение
ага.. это я...
Красивишна Ты похожа на актрису советского кино!!!))) Такое чистое светлое лицо))))

Да, Таш, это не дело, все таки надо Катюшке к мамке.. Надеюсь психолог поможет!!!!!!! Ладно, мы побежали гулять... ))))))
maiky вне форума  
Old 05.03.2010, 11:41
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

у вас тут самая душераздирающаяя болталка с историями, которые ни одна больная фантазия не придумает!
Сначала за Катюшу всем форумом переживали, теперь за Ташеньку и её сестру. ужас! что же будет дальше...
Плюша вне форума  
Old 05.03.2010, 11:51
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
Красивишна Ты похожа на актрису советского кино!!!))) Такое чистое светлое лицо))))
+1 согласна, красотка!!!
Musia вне форума  
Old 05.03.2010, 12:01
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 165
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Мы только что с прогулки! На улице пахнет весной -заходить домой не хочется!

Максима поздравляем с даткой! Растите умными и красивыми мальчуганами!

LenaN вне форума  
Old 05.03.2010, 12:04
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 31
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Ринуся;1476345]
Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение

блин а я боюсь одну агушу давать хотя еще в роддоме ее давали пока молочко не появилась...
а он еще 2-й день капризничает не берет титю прям орет как резаный когда я ему даю...
Ринусь у меня та же фигня была, я неделю сцеживала и из бутылки кормила, а с каждым разом молока все меньше и меньше было, а грудь он вообще не брал, орал как резанный,но потом я все таки пересилила себя и начала его мучать и через слезы сиську пихать и все нормализовалось, он очень орал, но я не сдавалась)))Вчера вот тоже пару раз не хотел брать, заставила)))))))))))))
__________________
Малышок 202 вне форума  
Old 05.03.2010, 12:07
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки представляете, сейчас смотрела в окошко солнышко светит хорошо....с малышкой поболтала смотрю опять,такой снегопад пошел......минуты две,сейчас вроде прикратился
Настюнечка вне форума  
Old 05.03.2010, 12:12
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 31
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Забыла поздороваться даже, приветище всем! Ташенька как у Вас дела? Как ты сегодня одна справляешься???
Малышок 202 вне форума  
Old 05.03.2010, 12:13
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 165
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже со своей малышкой замучилась: утром и ночью молока много, а к вечеру его совем на остается. Вот и вчера полтора часа пыталась ей грудь дать, а молоко не спускается. Она немножко пососет, видит, что нет ничего - и начинает орать. Не понимает, что нужно поработать немножко. Но я не собираюсь сдаваться, буду до последнего кормить, пусть даже через час придется к груди прикладывать. Бутылку боюсь давать - вдруг потом совсем от груди откажется?
LenaN вне форума  
Old 05.03.2010, 12:14
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 165
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы завтра к невропатологу идем -аж коленки подгибаются: вдргу что-нибудь не так?
LenaN вне форума  
Old 05.03.2010, 12:15
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у вас тут самая душераздирающаяя болталка с историями, которые ни одна больная фантазия не придумает!
Сначала за Катюшу всем форумом переживали, теперь за Ташеньку и её сестру. ужас! что же будет дальше...
не надо... не надо нам больше душераздирающих историй
Катюша_спб вне форума  
Old 05.03.2010, 12:18
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег. С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную мама ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут! Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!
Катюша_спб вне форума  
Old 05.03.2010, 12:24
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
возвращают...Боюсь я следующая на походе к психиатру
значит сдвиги есть какие то???
Катюша_спб вне форума  
Old 05.03.2010, 12:25
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег. С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную мама ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут! Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!
Настюнечка вне форума  
Old 05.03.2010, 12:28
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 31
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то я не выспалась, муж мой и вправду домой утром с работы не пришел))))Пойду поем и будем спать укладываться вместе)))
Вер я все хотела спросить, у тебя Яник в чем дома ходит с открытой-то форточкой?????
Малышок 202 вне форума  
Old 05.03.2010, 12:28
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaN Посмотреть сообщение
Я тоже со своей малышкой замучилась: утром и ночью молока много, а к вечеру его совем на остается. Вот и вчера полтора часа пыталась ей грудь дать, а молоко не спускается. Она немножко пососет, видит, что нет ничего - и начинает орать. Не понимает, что нужно поработать немножко. Но я не собираюсь сдаваться, буду до последнего кормить, пусть даже через час придется к груди прикладывать. Бутылку боюсь давать - вдруг потом совсем от груди откажется?
У меня Варька стала сама сиську мять ,если молочко не течет.......бывает еще секунду пососет,оторвется,опять пососет и так до тех пор пака молочко хорошо не пойдет.Но она так делает только тогда,когда спать не хочет и не сильно голодная,а если голодная сильно будет орать,если молока нет....
Мы давно уже водичку пьем из бутылки,соки из бутылки...но титьку любим не хуже....
Настюнечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.