Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2016, 10:36
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дарья666, привет как ты?

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
На несколько дней уехала к родителям- а тут сразу столько новостей....
jadvijka, солнышко, очень жаль...но ничего и на нашей улице будет праздник
Фисташка поздравляю!!!! Легкой тебе Б.
Дарья666 ничего себе осложнения...Хорошо, что все хорошо закончилось..Самое страшное позади , теперь только к позитивному результату
Маша-растеряша а твоё самочувствие как? на узи не ходила?
Спасибо конечно будет
Если честно я может и дура но пока нет мес надеюсь на чудо..
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 19:32
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Дарья666, привет как ты?

Добавлено через 57 секунд



Спасибо конечно будет
Если честно я может и дура но пока нет мес надеюсь на чудо..
Привет! Да у меня вообще пипец!!! Ничего не болит, швы не беспокоят, НО!!!! Вчера начал отекать лобок и одна половая губа, опухла к вечеру до таких размеров, словно сарделька, извините.... Немного с синевой ещё.. А сегодня заметила, что при ходьбе, как бы нога неметь начала, и что вы думаете, теперь у меня и внутренняя сторона бедра отекла, как мешочек болтается, ноги сомкнуть не могу!!! Не знаю что делать, я в панике, уже поплакала....(((
Девочки, у кого-нибудь после лапары было что-нибудь похожее?
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 20:35
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья666 Посмотреть сообщение
Привет! Да у меня вообще пипец!!! Ничего не болит, швы не беспокоят, НО!!!! Вчера начал отекать лобок и одна половая губа, опухла к вечеру до таких размеров, словно сарделька, извините.... Немного с синевой ещё.. А сегодня заметила, что при ходьбе, как бы нога неметь начала, и что вы думаете, теперь у меня и внутренняя сторона бедра отекла, как мешочек болтается, ноги сомкнуть не могу!!! Не знаю что делать, я в панике, уже поплакала....(((
Девочки, у кого-нибудь после лапары было что-нибудь похожее?

Ты что, к врачу нужно это же не шутки!
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 20:46
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

А я и не шучу, мой врач за 400 км от меня, приём в пятницу утром, в моем городе что такое лапароскопия то не знают...
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 20:51
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчонки. принимайте в совои ряды. Как то давно я уже тут появлялась , не успела наследить. Решила отвлечься и пролетели так 5 лет планирования( даже не верится. Тут прикинула сколько всего было((( Итак 5 лет назад начали мы с большим рвением идти к цели, но неудача - врачи, анализы все в норме и вдоль и поперек проверили. Ничего, так из года в год я меняла врачей и ничего. Снова пошла грызть гранит науки ,чтоб хоть ка кто забить голову, да и на глупые разговоры окружающих можно было ответить своебразной защитой- мне так легче. В декабре 2015 случайно завернула в первую попавшуюся клинику - просто так ( потому что там ещё не была) и кто не верит в чудо )) и попала к замечательнрй женщине ,которая не понимает как за 5 лет врачи не смогли поставить точного диагноза. Итак обследование начали заново и нашли у нас уреплазмоз ( не помню как точно он называется, но какой то нехороший ) и вот уже 4 долгих месяца мы его лечим - как то он не охотно поддается на лекарства((( очень надеемся,что причина именно в этом, только странно нам его ниразу не находили - хотя сдавали мы эти анализы .
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 20:59
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья666 Посмотреть сообщение
Привет! Да у меня вообще пипец!!! Ничего не болит, швы не беспокоят, НО!!!! Вчера начал отекать лобок и одна половая губа, опухла к вечеру до таких размеров, словно сарделька, извините.... Немного с синевой ещё.. А сегодня заметила, что при ходьбе, как бы нога неметь начала, и что вы думаете, теперь у меня и внутренняя сторона бедра отекла, как мешочек болтается, ноги сомкнуть не могу!!! Не знаю что делать, я в панике, уже поплакала....(((
Девочки, у кого-нибудь после лапары было что-нибудь похожее?
Нет такого у них точно не было...
Береги себя.. Попробуй попасть к врачу хотяб к терапевту.

Цитата:
Сообщение от Марикуля Посмотреть сообщение
Привет девчонки. принимайте в совои ряды. Как то давно я уже тут появлялась , не успела наследить. Решила отвлечься и пролетели так 5 лет планирования( даже не верится. Тут прикинула сколько всего было((( Итак 5 лет назад начали мы с большим рвением идти к цели, но неудача - врачи, анализы все в норме и вдоль и поперек проверили. Ничего, так из года в год я меняла врачей и ничего. Снова пошла грызть гранит науки ,чтоб хоть ка кто забить голову, да и на глупые разговоры окружающих можно было ответить своебразной защитой- мне так легче. В декабре 2015 случайно завернула в первую попавшуюся клинику - просто так ( потому что там ещё не была) и кто не верит в чудо )) и попала к замечательнрй женщине ,которая не понимает как за 5 лет врачи не смогли поставить точного диагноза. Итак обследование начали заново и нашли у нас уреплазмоз ( не помню как точно он называется, но какой то нехороший ) и вот уже 4 долгих месяца мы его лечим - как то он не охотно поддается на лекарства((( очень надеемся,что причина именно в этом, только странно нам его ниразу не находили - хотя сдавали мы эти анализы .
Добро пожаловать, да не засиживайся
Думаю раз к такому врачу попала все у вас получиться.
С уреплазмозом не сталкивалась ничего не могу сказать. Желаю вам скорейшего выздоровления
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 21:21
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение

Добро пожаловать, да не засиживайся
Думаю раз к такому врачу попала все у вас получиться.
С уреплазмозом не сталкивалась ничего не могу сказать. Желаю вам скорейшего выздоровления
большое спасибо, с вашей теплой компание всё получится
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 12:30
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Дарья666 а тебя через сколько времени после лапарроскопии домой отправили? Я лежала в больнице неделю... потому что жидкость в организме набиралась.. три дня ходила с трубкой, врач проверял или жидкость не набираеться....у меня был очень сильный спаечный процесс...

Марикуля уреплазам - штука вредная... так что доличись - и в бой..
P.S. В детстве я жила в Карелии..так что привет малой родине!
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 16:17
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию




У нас сегодня ясно и солнышко девочки желаю вам хорошего весеннего позитивного настроения что забыли, отключились от планюшек и произошло долгожданное чудо
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 23:34
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Дарья666
Марикуля уреплазам - штука вредная... так что доличись - и в бой..
P.S. В детстве я жила в Карелии..так что привет малой родине!
Спасибо ,да настолько вредная,что 3 комплекс лекарств пьем и надеюсь ,что в этот раз удалось её победить . Только так и не поняла сколько циклов пропускать после комплекса лечегий? Может кто сталкивался ?
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 11:43
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Давненько я сюда не писала)) После ЗБ в октябре ничего абсолютно не делала. Теперь решила взять себя в руки и вернуться в мир узи, анализов, гормонов...)) Сдала анализы на инфекции: опять Уреаплазма вылезла. Но Г не обратила внимание на нее. Читала, что за рубежом ее не лечат уже. Вообще сейчас не знаю что делать с Г. Поменять или довериться ей. С ходу без анализов назначила мне уколы Прогестерона, Курантил, Дивигель, чтобы эндометрий подготовить. Предположила, что ЗБ произошла из-за тонкого эндика ( 7 мм на день овуляции) и что у меня в эндике нет рецепторов к Дюфастону и Утрожестану. Поэтому он не рос даже на гормонах. Я предложила сначала сдать гормоны. Сдала Прогестерон и Эстрадиол. Они в норме. Тогда смысл мне колоть Прогестерон. Короче не знаю что делать. Пойду с результатами консультироваться опять. Вроде грамотный врач. Но не спросила как дела после ЗБ, восстановился ли цикл, ходила-ли на узи.

Добавлено через 11 минут

jadvijka, очень жаль что так получилось ((( Если честно, непонятно как-то всё произошло у тебя ( Наша мечта обязательно сбудется. Я в этом уверенна.

Даша, ты уже в протоколе!!! Удачи тебе! Чтобы с первого раза всё получилось! Урожай хороший у тебя)) Сегодня поехали к врачу? Что насчет осложнений сказали?

Фисташка, поздравляю тебя!!! Легкой беспроблемной беременности тебе) Когда чихать будешь на нас? )
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 15:08
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарья666, Даша капец, что то они рано тебя после лапоры домой отправили. Ты напиши потом как у тебя дела!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Марикуля Посмотреть сообщение
Спасибо ,да настолько вредная,что 3 комплекс лекарств пьем и надеюсь ,что в этот раз удалось её победить . Только так и не поняла сколько циклов пропускать после комплекса лечегий? Может кто сталкивался ?
Добро пожаловать к нам
Обычно после приема антибиотиков, рекомендуют 2 цикла пропустить.

Добавлено через 1 минуту

Лианчик, Привет)) с возвращением в ряды планюшек. Я тоже только начинаю планировать после ЗБ.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 15:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик, всем!!! Как у всех дела?
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 15:39
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, спасибо) Ты что-то лечила или просто ждала?
У меня такой вопрос созрел, может кто в курсе: если у меня Д-Димер всегда был в норме есть мне смысл провериться у гемотолога?
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 16:22
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
Всем привет! Давненько я сюда не писала)) После ЗБ в октябре ничего абсолютно не делала. Теперь решила взять себя в руки и вернуться в мир узи, анализов, гормонов...)) Сдала анализы на инфекции: опять Уреаплазма вылезла. Но Г не обратила внимание на нее. Читала, что за рубежом ее не лечат уже. Вообще сейчас не знаю что делать с Г. Поменять или довериться ей. С ходу без анализов назначила мне уколы Прогестерона, Курантил, Дивигель, чтобы эндометрий подготовить. Предположила, что ЗБ произошла из-за тонкого эндика ( 7 мм на день овуляции) и что у меня в эндике нет рецепторов к Дюфастону и Утрожестану. Поэтому он не рос даже на гормонах. Я предложила сначала сдать гормоны. Сдала Прогестерон и Эстрадиол. Они в норме. Тогда смысл мне колоть Прогестерон. Короче не знаю что делать. Пойду с результатами консультироваться опять. Вроде грамотный врач. Но не спросила как дела после ЗБ, восстановился ли цикл, ходила-ли на узи.

Добавлено через 11 минут

jadvijka, очень жаль что так получилось ((( Если честно, непонятно как-то всё произошло у тебя ( Наша мечта обязательно сбудется. Я в этом уверенна.

Даша, ты уже в протоколе!!! Удачи тебе! Чтобы с первого раза всё получилось! Урожай хороший у тебя)) Сегодня поехали к врачу? Что насчет осложнений сказали?

Фисташка, поздравляю тебя!!! Легкой беспроблемной беременности тебе) Когда чихать будешь на нас? )
Конечно сбудется врач предполагает что БХБ была.
я б наверное поменяла врача на твоем месте.. тоже не понимаю зачем сходу столько назначать?! Да и потом все в норме..
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 21:20
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Лианчик, привет. Вот опять все наша дружная компания собирается)))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2016, 12:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лианчик, влезу. да
д-димер не главный показатель
есть ряд мутаций при которых надо все равно принимать таблетки или колоть уколы
например Лейден его только по мутациям можно определить..но с ним необходимы уколы всю Б.а д-димер при этом может быть в норме
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2016, 15:37
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, влезай конечно )) Для этого и спросила. Тогда я всё таки пойду к гемотологу. Я не понимаю почему Г. не назначает такие обследования после двух ЗБ. Короче всё самой надо контролировать.

Хомочка, привет! Как ты сама? Какие новости? Ты же лечишься сейчас?
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2016, 19:22
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лианчик, потому что две как правило считается еще нормой и делом случая.все что больше двух это уже повод для серьезных обследований
я ездила к гемостазиологу а не к гематологу...у меня и гемостазиограмма так себе оказалась и мутации нашли
гемостазиолог написала кучу анализов+ консультацию репродуктолога..потому что говорит когда идут срывы Б надо чтоб был врач который наблюдает пару а не одну только женщину как это делают гинекологи
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2016, 19:54
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Лианчик, да, лечусь. Вот 18.03 иду на прием, перед этим слам анализы. Очень надеюсь, что там все хорошо. В то мне надоело по 15 наименований таблеток каждый день пить аж с 24 декабря. Да и по деньгам накладно получается. Лишь бы помогло.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.