Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2015, 14:59
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
А я Зойке быстренько связала шапейк
классно так!!!!супер!)))) давай еще,под каждую одежку шапку)))
Лунная Призма, может спринтер будет а?))))

у нас жара тоже,вечером может тоже погуляем с папой,а пока с бабушкой дедушкой отправлю

вовка мне тут истерику закатил на улице,всё,бабушка с дедушкой теперь наказаны,за такое разбалование ребенка....
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 15:51
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет
Лена
ты прям веселишь меня

у них что ни год то кризис
это кризис одного года
что он делал?
у них свои желания уже прут

а еще мне фраза понравилась из книжки какой то что наказывать
нужно не совершая плохого а лишая хорошего

просто не обращай внимание на истерики и все
или внимание переключай ребенка по ситуации
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 16:09
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

сЫч, я-то в курсе этого,а вот мои родители нет...это ж советское воспитание ничем не перебить,в этом больше проблем чем в остальном. Он если заныл то сразу-есть хочет!он голодный! и так далее в этом же духе))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 16:15
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
это ж советское воспитание ничем не перебить,в этом больше проблем чем в остальном.
ой Ленка это советское воспитание нас всех вырастила)) а мы все такие умные все знаем, во всем разбираемся))) значит не так уж оно плохо ведь!)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 17:13
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лунная Призма, очень даже плохо,по карйней мере я была очень закомплексована,до сих пор я думаю что я некрасивая,у меня нет силы воли,никакие золотые медали в спорте не радовали так как это все от того чт соперники были слабые и атк даее,поэтому лично меня ЭТО не устраивает.Я была спокойным ребенком который не разгваривал,не вытворял ничего короче не рыба ни мясо,вовку я всегда мотивирую чтобы он чего то хотел,куда-то лез,что-то разбирал,чтобы имел свое мнение и атк далее и с данным ребенком вести себя надо по-другму совершенно. Я не сторонница воспитания" он же маленький, все дети такие, когда его еще баловать как не сейчас, нельзя портить нервы ребенку,нельзя разрешать ему плакать, надо уступать лишь бы не плакал и атк далее"
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 17:23
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Фифачка, я ж не спорю ..
Я просто говорю что нас воспитывали и ничего, а комплексы могут быть и при таком воспитании он начнет комплексовать что ты от него много ждешь, а он просто хочет посидеть с книжкой...

детки все разные темпераменты тоже и если б не комплексы вбитые родителями, психологам не чего было б лечить

да и результат будет виден лет через 30 дашь свободу - скажет почему не настояла) загонишь в рамки скажет мама ты мне не дала саморазвится ....

я к чему это все виду.. не суди строго родителей они ж от любви все это делают... и помощь очень важна...

Последний раз редактировалось Лунная Призма; 27.04.2015 в 17:28.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 17:47
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
психологам не чего было б лечить
вот вот

да я не жалуюсь,я просто о том что в нашей семье воспитание наше,ну муж у меня строго воспитывался,говорит влетало ага частенько))влазил везде да чего,он и вовку строго тоже,ну в меру.Родители вообще не могут определится,то я мачеха строгая,то "вседозволенность" вовке))) просто мне проще постирать ему одежду и дать есть ему ложкой самому,чем непонятно как кормить лишь бы не испачкался,или на улице,ой да пусть лезет в эту песочницу,вместе с палкой,я наоборот рада что он интересуется всем,а они в шоке,как так ребенок же грязный будет и там кака

Добавлено через 6 минут

так аватарка меня моя достала,я ее всунула лишь бы было,не думала что задержусь на форуме))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 20:26
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо!)) я хочу еще тоненькую шапочку связать, сейчас вот изучаю схемы)) и кофту Зо хочу... В общем, Остапа понесло)))

Добавлено через 3 минуты

А я что-то в плане воспитания особо не задумываюсь... Знаю только, чего не хочу: потокать истерикам, никаких причитаний "ой ты брженьки упала бедненькая", не хочу скромницу забитую вырастить как я класса до 9-оно вообще всех и всего стеснялась и брялась... Ну как-то так короче)) общий поан намечен, будем стараться

Добавлено через 45 секунд

Фифачка, давай меняй аву)) я тоже хочу поменять)

Добавлено через 41 секунду

Только не нашла еще подходящую))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 22:39
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Фотки с Годика нашего,похвастаюсь
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 07:15
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем
У Зо шапка классная. молодец мамуля) меня тоже покупка шапок напрягает.
Вовочка довольный, фотки классные
Егор правда побежал, а не пошел. спортсмен_))
Саша приехала домой. разбалована и с щеками опять) за неделю они 700 гр набрали обратно. я к концу недели привыкла. думала дольше буду нервничать. через месяц заберут на лето.

Добавлено через 3 минуты

Belrina85, все будет хорошо. сейчас маленько постарше станут и выдохнешь.
какая у вас еще операция? я думала на той все закончилось(((
Тоська86,
Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
девочки, отставить жалобы!!! я уже пятый год в декрете и у меня нет ни одного помощника и сижу с 3 детьми (двое своих и племянница))) в кино было последний раз даже не помню когда, про кафе вообще молчу.
памятник можно ставить. я б шизанулась мне кажется

Колибри, приветик. заходи почаще. у нас тут не скучно)

Добавлено через 19 минут

у нас опять женщина 49 лет с моста спрыгнула((( оставила записку все достало. блин, ну как бы тяжело не было, не выход умирать...
раз в год кто нибудь прыгает. куда катимся..
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 10:24
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Лена фотки классные.ты красотка и стройняшка.Вовка довольный
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 12:56
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик!
Фифачка, фотки очень красивые - позитивные, яркие) молодцы! Смотришь на вас и аж не верится что когда-то давно твой муж вытворял незнать чО
Вот и мы с мужей что-то ругаться стали через день, меня все бесит...
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 13:00
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олеся Пузенко,
cheshka,
Шмелюся,
спасибо девочки))))

Да оль,всякое бывало, но сейчас как-то полегче стало,ремонт уже время не отнимает и дела,да и муж отвлекается теперь,тоже в тренажерку ходит в свободное время успевает,поэтому стало спокойнее чтоли как я говорю,всегда надо находить время для себя
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 13:38
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот и мы в крестильном костюмчике



шапка у Зо клевая, тоже долго подбирала. Я еще и обувь вчера не нашла дешевле 2600, все наши фирмы типа котофей и антилопа куда-то пропали из ближайших магазинов. Пойду в другой завтра

Лена, фото красивые. А лпатье есть в полный рост? а то кто-нибудь закрывает его

Олесь, я тебе так и сказала, к концу недели уже привыкаешь, но это каждый раз так будет. Зато проверила, что Саше там будет хорошо

Добавлено через 47 секунд

Оль, как там твой детский сад?
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 13:58
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

zhuzhik, это мне?
Соня не тревожит Лешку, хоть слышимость и хорошая, но он не просыпается, а вот побегать поорать и пищать уже не так льзя)) да и бывает воспитываешь кнутом, в плане не потокаешь ему - он раньше рыдал, потом понимал что не получит того, что ххотел, и занимал себя чем-то другим, а сейчас так поплакать ему уже не дашь...разбудит мелкую. В готовке наладилось все, как только уехала свекровь. Ну я ей кидала легкие намеки до этого конечно))))
Режимы у нас разные, поэтому вместе гулять не выходит. Тяжело удержать язык за зубами, когда вижу что не так делают что-то...но это их деть, их опыт и их манеры, пусть)

Добавлено через 12 минут

zhuzhik, какая прелесть!!!
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 14:17
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

zhuzhik, такая милаха)))прям вообще)))
Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
Лена, фото красивые. А лпатье есть в полный рост? а то кто-нибудь закрывает его
ой,даже не знаю...поищу

Добавлено через 1 минуту

вот только так,я что-то и не фоткалась,стесняюсь еще)) оно до колен просто
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 16:18
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

zhuzhik, спасибо! Костюмчик у вас очень симпотный!) ты покупала? Или сама делала?

Лена, фотки очень хорошие, вы такая прям семья семья)) Вовчик из троих самый смышленый смотрится и самый деловой, на кажой фотке занят делом)))

Добавлено через 2 минуты

Олеся Пузенко, спасибо))
Я самоубийц вообще не понимаю... Грустно все это... Я всегда, когда слышу, что кто-то спрыгнул, каждый раз думаю, что на подоете к асфальу он передумал, но было поздно
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 16:23
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
что на подоете к асфальу он передумал, но было поздно

извините, но не засмеяться я не могла))
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 20:29
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Лена, фотки очень хорошие, вы такая прям семья семья)) Вовчик из троих самый смышленый смотрится и самый деловой, на кажой фотке занят делом)))
спасибо))) из троих он везде и всюду всегда,так и есть,те прям лялечки такие,детки маленькие,а этот...со своим мнением везде))))))
Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
извините, но не засмеяться я не могла))
да,я тоже перечитала два раза и заржала)))

у нас сегодня тож спрыгнул,но выжил, так ему и надо...тоже мне,жить они не хотят,лучше бы делом добрым помогли нуждающимся,оно и веселее жить бы было...мудаки короче
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 21:49
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у нас темпа((( намеряла 37,7, но думаю на самом деле больше, 38 где-то, не дала Зоя нормально домерить. Вставила цефекон, пока не спадает и заснуть не может, ворочается, плачет. Зубы лезут верхние соседние с резцами, они уже несеолько дней выглядят так, что вот-вот десну прорежут, но пока нет(((
Вот и сделали манту, ага...

А про прыгунов так и есть! Многие из выживших рассказывают, что после того, как прыгнули, то передумали, но уже поздняк метаться, как говорится

Я загорелась связать Зое комплект на крещение, сейчас вот изучаю схемы)) только для начала попробую шапочку ажурную связать, если получится, то возьмусь, нет - так куплю

Добавлено через 5 минут

Шмелюся, мне тоже тяжело было удержаться от советов беоеменным подругам и недавно родившим)) но потом я просто поняла, особенно вспоминая себя на их месте, что любой совет, даже реально полезный и еужный, воспринимается в штыки и как критика, так что я решила вообще заткнуться и ничего не говорить, даже если у ребенка сопля торчит из носа)) пусть сами разбираются))
В последний раз реально еле слержалась: знакомая начала вводить дочке прикорм, когда той еще 3-х месяцев не было, они на гв. Спрашивается: нахрена??? Ну и оадно, пусть хоть люля-кебаб ей дает, я молчу)))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.