Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2019, 22:08
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всё таки продуло шею у него, весь день в коляске сидел полулежа, голову поворачивать ему очень больно, ещё и температура 38
Malusha. вне форума  
Old 04.05.2019, 07:37
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки привет!! Спасибо вам за недельку

Весения, Дашенька, с рождением тебя малышки! Все будет хорошо, наберете вес, окрепнете и забудете это непростой период. Мы все дружно держим за вас кулачки! Однажды ваша малышка доказала вам, что она чудо и никак не иначе. Докажет и в этот раз! Сил тебе, мы все думаем и переживаем за вас. Забегай к нам иногда

Добавлено через 55 секунд

Malusha., Кристина, здоровья сыночку! Тяжело так, когда детки болеют (((

Добавлено через 3 минуты

Девочки, это видимо точно какие то бури Мужики беспредельничают, мамочки плачут. Я сегодня тоже поревела. Сын со своим переходняком уже утомил меня мягко говоря

Добавлено через 1 минуту

Юля,Аня,Настя,Надя,Яна с неделькой вас!

Добавлено через 3 минуты

У меня какой то очередной упадок сил. Уставшая весь день, сплю по 4-5 часов. Больше и не хочется, но умом то понимаю, что это мало. Днем пытаюсь поспать, тоже не могу уснуть. Тяжко стало уже однако...
Hygge вне форума  
Old 04.05.2019, 11:00
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7229
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Даша, с рождением вас! Набирайте вес, растите здоровые! Тебе хорошего настроя, детки всегда чувствуют мамочку, будь сильной и малышка будет сильнее!

Добавлено через 43 секунды

Вот и дождалась отметки 30 недель
Juleta вне форума  
Old 04.05.2019, 12:06
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, спасибо за недельку!))) Ещё немножко и шагну в третий триместр)))
Malusha., поправляйтесь скорее!!!
Аня, Юля, Надя, Яна с недельками девочки!
Hygge, я тоже стала спать мало, состояние будто вагоны грузила потом, вечером падаю без сил, но уснуть долго не могу, сплю по 3-4 часа, больше не могу...(((
Juleta,Юля тебя с третьим юбилейчиком!)))
Мы вчера с друзьями ходили на шашлыки, сегодня голова трещит будто я одна за всех пила....давно так не болела(((
Solar_flame вне форума  
Old 04.05.2019, 13:41
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Juleta, с тридцаточкой тебя!!!

Аня, Настя, Яна, Надя, с недельками очередными, пузики!!!

Сходила на маникюр))) теперь можно расслабиться. Сейчас в три придет учитель к Егору, а после уроков заберёт его со своим сыном гулять...

Добавлено через 43 секунды

Solar_flame, Настя, от головы я пила детский эффералган
Lisenka вне форума  
Old 04.05.2019, 19:24
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Всем добрый вечер.
Юля с тридцаточкой! Аня, Настя, Надя, с недельками!
Кристина, сыночек скорейшего выздоровления.

Анюта, терпения тебе дорогая, подростки это печаль прям, а особенно мальчишки, хотя и девочки бывает жару дают.

Про сон, я сплю по 8 часов, но просыпаюсь и будто не спала, бывало у меня и раньше так, но сейчас это печалит, а ещё и днем часто спать хочется, а в жару так и буду делать.

Настя скорее избавиться тебе от головной боли.


Добавлено через 1 минуту

Леся, с маникюрчиком тебя.
Это моя мечта, но блин огород, да и сами ногти не позволяют мне носить эту красоту.


Добавлено через 2 минуты

Яну, с неделькой!
Машунька вне форума  
Old 04.05.2019, 21:19
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем привет. Как давно меня не было. Всех с недельками. Держитесь- ещё немного ещё чуть чуть ))) Весенняя, с рождением вас! Крепитесь, набирайтесь сил. А тебе терпения! Все будет хорошо!!!

Добавлено через 2 минуты

У меня сегодня у старшего сыночка др 4 года. А у него сопли потекли. И ведь я так надеялась не заразится от младшего. Тот уже 5 дней болеет, вроде на выздоровление пошёл. Теперь он(( устала две недели норм, потом Младший заболеет, через дней 5-7 старший начинает. И так уже с февраля...

Добавлено через 1 минуту

И не понятно от этого больше они в садике или дома. Когда болеют думаю няню искать. А то как я потом с лялькой. Потом идут в сад мысли о няне проходят и вообщем по кругу

Добавлено через 1 минуту

Девочки вы боитесь родов? Мне кажется не было в те беременности у меня, сейчас что-то жутковато становится как подумаю
 
Old 05.05.2019, 06:33
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Доброе утро.
Маша, с неделькой!

У меня сынок младший тоже заболел, наверное или продуло или вирус, хотя мы в места скопления людей не ходим, вчера с дачи приехали, а у него 38,4,а до этого нам поменяли схему лечения с пятницы, он три недели кашлял и решили ему сумамед три дня подавать, и изофру в нос, все почти наладилось и на тебе, нурофен держит только 6 часов и снова температура растёт, закон подлости болеть начинаем в выходные.

Яна, твоим малыша там скорее выздороветь, это уже не серьёзно болеть с февраля, хотя мы с начала года каждый месяц болеем.

Про роды, я пока не боюсь, Но волнение есть конечно, стараюсь пока об этом не бумаит, в конце июля подумаю.

Добавлено через 58 секунд

Кристина, как твой сынок себя чувствует?
Машунька вне форума  
Old 05.05.2019, 07:49
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик девочки! Здоровья вашим деткам! В этом году да, конца и края этим соплям нет

Цитата:
Сообщение от Solar_flame Посмотреть сообщение
Hygge, я тоже стала спать мало, состояние будто вагоны грузила потом, вечером падаю без сил, но уснуть долго не могу, сплю по 3-4 часа, больше не могу...(((
Вот самое обидное в этом, пока есть возможность надо дрыхнуть до посинения. Но нет же. Чертова бессонница привет )))

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Анюта, терпения тебе дорогая, подростки это печаль прям, а особенно мальчишки, хотя и девочки бывает жару дают.
Спасибо большое Маша! Я уже себя тешу всем чем могу. Что перерастет и все в таком духе. Хотя в целом, просто и легко с ним никогда не было (( поэтому не уверена ни в чем..

Yanka_, Яна привет! С Днем Рождения сыночка!! Счастья ему, а главное здоровья! Пусть выздоравливает поскорее
Я родов вообще не боюсь. Но у меня настолько положительно и не сильно болезненно все проходило, поэтому сейчас вообще не страшно. Боюсь только если что пойдет не так и придется кесарево делать. Вот этого боюсь. А рожать пойду с улыбкой и со словами наконец то

Добавлено через 1 минуту

Машенек наших с неделькой!!

Добавлено через 1 минуту

Машунька, Маша напомни мне пожалуйста, у тебя вроде диабет беременных стоит? или я ошибаюсь?
Hygge вне форума  
Old 05.05.2019, 09:18
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Машеньки с недельками!!!
Девочки, деткам скорейшего выздоровления!!!

Yanka_, я ещё пока про них не думаю))) мне кажется, до них так далеко ещё))) У меня двоякое ощущение, с первой были очень тяжёлые роды, со второй даже особо не поняла ничего, как будет в этот раз...Жду УЗИ в 30 нед., там уже точно будет понятно ЕР или все же кесарево, ...тогда наверное и начну думать и переживать))))
Solar_flame вне форума  
Old 05.05.2019, 10:47
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Анюта, Настя, спасибо девочки за недельки!
Анют, да у меня ГСД стоит, контроль сахара, сейчас не так часто, но делаю, е ли сижу на хорошей правильной диете, все отлично, стоит прилично отойти от неё все два дня сахар в норму приходит, вернее снова диетой привожу.

Что анализ не очень твой пришёл?!

Добавлено через 1 минуту

Мой старший тоже не подарок и с самого младенчества он такой, Но мне такого жару не даёт как подростки его возраста, да и шутка ли в этом году уже 17 ему, это уже так много, а когда-то я думала, что мне будет 32,а ему 16 и так быстро это время настало.

Добавлено через 4 минуты

Он у меня по характеру лентяй, вот это бесит, и не ответственный, ещё ощущение, что даже о себе не сможет позаботиться.Говорит тихо, как специально, никуда не торопится, многое забывает, вот это очень злит и раздражает, а так он без каких либо запросов, это нравится.
Машунька вне форума  
Old 05.05.2019, 12:19
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У сына шея прошла, поворачивает голову, но горло красное и вечером температура 38.5
Malusha. вне форума  
Old 05.05.2019, 12:56
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет всем! Маши, с недельками!
Кристина, пусть сынок скорее поправляется! горло красное, так это на ангину похоже...((( у нас у дочи недавно была... без антибиотиков не обошлись...((
Яна, с днём рождения твоего сынка! здоровья ему и радости побольше! пусть тоже скорее выздоравливает!
что-то и правда этот год какой-то сопливый, инфекционный... я тоже кашляю всё, то ничего, норм, то нападёт так, чуть не до рвоты... к терапевту всё-таки надо идти, самой по ходу не справиться...
Аня, терпения тебе! так трудно, конечно, беременной да ещё закидоны всякие разруливать.. я чую, что мне с сыночком тоже трудно будет в будущем... с ним и сейчас иногда трудновато.... хочется верить в лучшее, конечно! у нас всё же есть шанс, что перерастёт и повзрослеет)))
о родах немного думаю, но стараюсь сильно не углубляться))) страшно, конечно.... боль эту опять терпеть.... в этот раз хочется по максимуму дома сидеть и схваток дожидаться, чтоб всё дома началось.. а то всегда в рд начиналось у меня.. приедешь, валяешься там, хоть и немного, недолго (в первый день приезжала, во второй уже рожала оба раза), но тяжко морально это ожидание! даже спать не могла, так все оба раза ночи напролёт вертелась и не спала... кс тоже боюсь, кстати.. что-то сынок по-моему никак не перевернётся.. сидит, посиживает))))
на 2-х узи сидел.. надеюсь, что повернётся как надо уж
Ксюх вне форума  
Old 05.05.2019, 17:40
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет всем.
Машеньки, с недельками!!!


Машунька, конечно, когда огород, какой там маникюр. Я-то ещё работаю, да и статус начальника не позволяет без маникюра на работу...


Yanka_, с днём рождения сыночка и пусть не болеет.


Машунька, и твоим тоже здоровья. Я Нурофен чередую с эффералганом (или любым содержащим парацетамол)
Lisenka вне форума  
Old 05.05.2019, 20:19
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветики!

Ксюх, Ксюша, время есть, перевернется еще твой сынуля! Моя дама тоже долго сидела на попе, потом залегла головой вниз. Надеюсь уже до победного будет в таком положении.
Я вот кстати кесарево боюсь именно потому, что не знаю что и как, как отходить с него буду и т.д. А когда уже знаешь что тебя ждет ( это я про ЕР ), то уже не так страшно. Именно неизвестность пугает в плане КС.

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Анют, да у меня ГСД стоит, контроль сахара, сейчас не так часто, но делаю, е ли сижу на хорошей правильной диете, все отлично, стоит прилично отойти от неё все два дня сахар в норму приходит, вернее снова диетой привожу.
Что анализ не очень твой пришёл?!
Машенька, да (( Поставили ГСД. Я у врача еще не была, должны завтра назначить прием.
В полной прострации если честно. В интернете почитала, сначала приуныла от такой диеты, а потом почитала о последствиях для малышей и уже плевать на эту диету стало. Опять страхи за нее. (( На какие то курсы надо отходить, что то про инсулин говорили....я от расстройства даже поняла мало.
Можно закидаю вопросами? Расскажи вкратце что ты кушаешь, ты без инсулина? Что говорят врачи про роды ( кс или ер) . А контролируешь сахар как? надо колоть пальцы? ктг делают малышу?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
У сына шея прошла, поворачивает голову, но горло красное и вечером температура 38.5
Бедняга Сильно он конечно разболелся. Скорейшего выздоровления ему!
Hygge вне форума  
Old 05.05.2019, 21:29
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, насчёт кашля, ты уверена, что это не аллергия у тебя? На цветение какое-нибудь??

Оххх, я сейчас с сыном поругалась как... Такой вредный стал, аж жуть .. ушел в свою комнату, бубнит "зачем эта школа, всем надоела, не хочу уроки учить..."

Улиток плохо закрыл, они разбежались, одну нашли, а вторую так и нет, блин ... Попутно сделали уборку в укромных уголках. . а самое паршивое, я туда не пролезают, пришлось дочку привлекать... Но не знаю, могла и просмотреть... Хз уже, куда эта животина сбежала

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
У сына шея прошла, поворачивает голову, но горло красное и вечером температура 38.5
Кристина, лечитесь. Горло можно ромашкой, мирамистином полоскать .. и как можно чаще
Lisenka вне форума  
Old 06.05.2019, 06:27
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Доброе утро.
Света, с неделькой!

Ксюша, конечно перевернётся сынок, ещё время есть, а может и уже перевернулся.
Ты давай иди к терапевту, о себе тоже надо заботиться.

Леся, спасибо, сынок вроде лучше сегодня...
С утра вчера дала ему Ибуклин от темпы и все.

Анют, ГСД это пипец ставят всем подряд сейчас, и все это с запада , новые стандарты, раньше нормы были выше.
Во-первых не читать инет, у всех по разному все, если только хорошие советы, а не страшилки. Во-вторых да сахар я контролирую глюкометром, первый месяц каждый день по 6 раз это было, сейчас могу через день всего два раза, могу три, могу через два дня.
Я да без инсулина, у меня диагноз такой, ГСД компенсированный диетой, я нм овощи в которых малый гликимический индекс, мясо варёное любое, сладкое не ем, если ем, то потом много хочу или интенсивно работаю в огороде, чтобы сахар гонять, пью много воды, и обязательно включаю в рацион сложные углеводы, чтобы ацетон не вылез в моче.
Вот за тот первый месяц частного контроля, я поняла, что мне модно есть, а что нельзя. О, ещё молочное ем, творог или сыр адыгейский, ряженку, кефир.
Про роды мы не говорили, но вроде нет противопоказаний к ЕР. Для ктг нам ещё рано, по УЗИ было все хорошо, теперь жду третье УЗИ, надеюсь ничего не измениться.

Анют, главное панику убрать, по себе знаю
Машунька вне форума  
Old 06.05.2019, 20:14
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Света, с неделькой!
Hygge,
Машунька, Анют, Машунь, спасибо за поддержку, девчонки! тоже надеюсь, что перевернётся ещё, ещё не поздно)))
как вам сложно теперь с этими диетами, с подсчётами индексов, бррр... хотя с другой стороны, наверное тоже плюс есть в этом - меньше всякой вредной гадости будете кушать зато.. а этот диагноз же снимают, когда родится деть?


Lisenka, Лесь, да вот я тоже или на аллергию думаю, или на астму.... у меня астму диагностировали пару лет назад и именно в виде кашля. не задыхаюсь, ничего, но сильно кашляю, причём в основном в горизонтальном положении.. аллергия тоже есть, на цветение как раз. так что вообще запутанно всё получается))) к терапевту точно пойду, правда только 8 попаду... 7 число тут по краю выходной день, родительский день)) помню, как-то пришла в этот родительский день в больницу, в прошлом году, а там закрыто, ничего не поняла, что за ерунда))))
вчера на валдберисе назаказывала кучу вещичек для малыша, правда мужу не говорила ещё, боюсь, ругаться будет... один песочник выбрала, зная его любовь к футболу, там медвежнок с мячом и надпись "Россия, вперёд!" - думаю, муж оценит
Ксюх вне форума  
Old 07.05.2019, 00:05
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.

Света, с неделькой!!!!


Машунька, хорошо, что получше... Как сегодня маленький?


Ксюх, ждём когда приедут, хвастаться будешь)))

А у меня трагедия))) почему то не могу носить ь чулки... До слёз, сегодня одела и стёрла ноги опять в самом интересном месте. Где резинка прямо...

Колготки терпеть не могу, в них пятая точка преет весь день сидеть... А с чулками теперь беда(((
Раньше только они спасение моё были...
Может размер побольше или резинку шире поискать , уже не знаю даже

Добавлено через 7 минут

Улитку так и не нашли одну(((

Добавлено через 20 минут

Обсуждали опять ремонт сегодня.
В наличии 2 комнаты и холл.
Варианты размещения:
1) в большой комнате дети (разнополые и разновозрастные), комната 18 метров
Во второй комнате 11 метров мы с мужем и мелкий.
Муж дико против этого варианта, считает эгоистично , типа нельзя разных детей в одно пространство.
2) оставить дочку в отдельной комнате 11 метров.
Вторую разделить стеной из пеноблоков пополам ,
Но тогда одна из частей будет без окна, соответственно нужен кондиционер, будет мало места для кроватки и переодевания маленького и наш с мужем шкаф переедет в холл, следовательно придется переделывать его в гардеробную.

Ваши предложения и соображения?
Действительно ли эгоистично разнополых детей в одну комнату?
А если маленький будет плохо спать и плакать по ночам, не лучше ли в отдельной комнате?
Я запуталась
Lisenka вне форума  
Old 07.05.2019, 09:13
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7229
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, а сами дети что говорят? Не против проживания друг с другом? Я бы первый вариант выбрала. А на данный момент вы как размещены?
Juleta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.