Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2013, 15:34
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ага, а потом возраст Христа на подходе тоже я вам скажу мало хорошего... По мужу знаю.
Мама Бо вне форума  
Old 25.08.2013, 15:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ань,с покупочками васА себе чего ничего не присмотрела
Цитата:
а потом возраст Христа на подходе тоже я вам скажу мало хорошего... По мужу знаю.
Ага..а потом кризис среднего возраста с 40(это мой уже к нему близко),а потом старческий маразм
Вообщем веселая жизнь с самого детства
Юлик вне форума  
Old 25.08.2013, 16:21
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У моего сына конкретный кризис, вообще всё наперекор делает
Всем привет!
Мы отдыхать ездили, на дачу с друзьями, так хорошо посидели, на летней веранде, шашлык, ммм вкуснятина был
Так красиво было, ливень такой сильный пошёл, а потом радуга
Там два пузатика было, так клёва....мужу говорю сейчас как заражусь
Только совсем не выспалась, на ночь кофе напилась и ни в одном глаз, так и пролежала почти до утра, спать хочу
Ямама вне форума  
Old 25.08.2013, 16:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

С шашлычками вас...клева...я тоже хочууууууууууууууу....
Может в сентябре к друзьям выберемся...но не факт пока
А мне пофиг на кофе...тут у нас мама ночевала..говорит-зачем на ночь пьешь,не уснешь ведь...а мой организм его не воспринимает уже...попила и сплю сразу
Я думала с утра посплю,потом днем..но чет не срослось
Может вечером пораньше лягуХотя я так себе уже неск. дней говорю...а ложусь все равно только к 10
Юлик вне форума  
Old 25.08.2013, 16:49
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а у нас погода не понятная..с утра дождь был и прохладно..оделись потеплее..пошли а там солнце и тепло на улице..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.08.2013, 17:00
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, у нас Рома ходит по магазину и все трогает, мы долго и не ходили, зашли еще в пару отделов, там я ничего себе не приглядела. просто не знаю что хочу)))
он кроссовки так смешно, берет,крутит в руке, будто что-то понимает, ставит на место, берет другой
одели померять, он побежал в них
Анюсик вне форума  
Old 25.08.2013, 17:01
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я не хочу шашлыки, как-то я равнодушна к ним.
Анюсик вне форума  
Old 25.08.2013, 17:18
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

купили противоугонку для коляски будем иногда оставлять в подъезде.
Анюсик вне форума  
Old 25.08.2013, 19:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ань,ну а с каким же видом он их должен выбирать,если он на вас смотритКак вы выбираете,так и он
А чего за противоугонка такая...первый раз слышу
Я даже не столько шаллыки люблю,сколько сам факт посиделок с друзьями на природеМоего-то из дома куда-то фиг вытащишь...тем более к друзьям
Юлик вне форума  
Old 25.08.2013, 19:40
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я не знаю как она правильно называется))) тросик с ключом.
я просто не думала, что в этом возрасте они уже копируют так
Анюсик вне форума  
Old 25.08.2013, 20:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ань,а почему нет...с телефоном они научились обращаться,а с пультом
А...я думала это сигнализация,как на машину..мало-ли прогресс далеко зашелЗамочек такой у нас тоже есть
Мы наконец-то улеглись
Юлик вне форума  
Old 25.08.2013, 21:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ань,с покупочками васА себе чего ничего не присмотрела

Ага..а потом кризис среднего возраста с 40(это мой уже к нему близко),а потом старческий маразм
Вообщем веселая жизнь с самого детства


А у нас коляска так стоит... В подъезде на 1-м этаже... Боюсь, но что делать, пристегнуть не к чему, а таскать сил нет.
Мама Бо вне форума  
Old 25.08.2013, 23:32
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
По поводу магазинов-я своих в тележку сажаю.Катюху,когда она маленькая была сажала,сейчас Тёмку.Так удобно
Юль, было исследование, которое показало, что в тележке микробов больше, чем на унитазе. Мы раньше тоже сажали, потом посмотрели и как-то перестали это делать. Теперь либо в своей коляске, либо на руках.

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Приветик девочки!
А мы вчера съездили купили мирону керри на зимуёна следующую 92размер, по акции, всего за 5 тыщ, вместо 7500
Насте в год керри покупали 92, так третий год носить будем, еще великоват
А у мирона керик 74 слитный в том году покупали, еще какраз..мож в нем походим эту зиму, или в новый переоденемся, чтоб в развивался ходить удобнее было...раздельный
Купили куому им,тоже со скидкой 2700
А в детском мире от 3600 они, целая тыща разница, а для двоих целых 2 тыщи экономии
К садику настенные купила еще рейму, на осень, слитный, и поддеву тоже по акции, вместе 5 000 за 2500, и 1500поддева.....акции в керри и рейме щас....
Трусов, маек, всего уже накуптла, собрала ее к саду...все бирочки припарила с именем фамилией, я заказала именные стикеры, удобно, все вещи именные теперь....
Жду садика....скорей бы
У насти психи, истерики, кризис....уже год не проходить кризис...от годовалого кризиса до 3 летнего без перерыва.....уже вешаюсь...непослушная, плевать на маму папу.....авторитет только она, не боится ни ремня, ни угла.....пофиг.....
Меня уже трясло вчера...капли пила...вывела
Ань, поздравляю с обновками.
Я Максу тоже на осень Керри купила раздельный, а на зиму слитный Ленни (аналог Керри для Европы) ... посмотрела в магазинах, что-то ценник нездоровый ... купила за 3,7, а в магазине 5,8. Рост взяла 80, они все +6 идут ... в 86 мы утонули, ему было бы некомфортно, да и на следующую зиму не хватило бы все равно, а еще больше брать совсем грустно, и мерз бы и неудобно.
Насчет поведения, сейчас она перестраивается, как раз появляется "Я", непростой период, но проходит, главное уделать стараться больше внимания ребенку и объяснять, что зачем и почему ... А главное Терпение.
Удачи
*Elena* вне форума  
Old 25.08.2013, 23:34
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот какую обувь покупать на осень и зиму пока не определилась.
Кросики Геокс есть и ботинки нам подарили осенне-весенние, но это все не теплое, а так
*Elena* вне форума  
Old 25.08.2013, 23:42
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

На осень можно мурсу взять, я своим куплю,они мембранные
А на зиму мы всегда куому берем, ниразу не мерзла настя,ниразу носок не одевала под них...они тоже мембранные финские...дороговато, но надежно
мурррзик вне форума  
Old 25.08.2013, 23:48
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А какой размер ножки уже у ваших карапузов?
И какой берете на зиму?
*Elena* вне форума  
Old 25.08.2013, 23:52
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мирону взяла куому 22,на вырост
А так, он носит мега ортопедик сандалии 20размер
А насте с запасом 24взяла куому....а сандалии 21 у нее....22почти.....
Зимние вот эти валеночки обычно через размер берут...даже продавец мне так объяснила.что зимние не в размер надо брать...
мурррзик вне форума  
Old 26.08.2013, 07:06
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ань,а почему нет...с телефоном они научились обращаться,а с пультом
А...я думала это сигнализация,как на машину..мало-ли прогресс далеко зашелЗамочек такой у нас тоже есть
Мы наконец-то улеглись
скоро наверное и придумают сигнализации

всем доброе утро!

я начинаю собой гордиться, за 3 дня приучила Рому спать в кроватке правда когда папа уходит на работу, я его к себе перекладываю.
Анюсик вне форума  
Old 26.08.2013, 07:42
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Цитата:
А у нас коляска так стоит... В подъезде на 1-м этаже... Боюсь, но что делать, пристегнуть не к чему, а таскать сил нет.
У нас так не оставишь.На 1 этаже вход в подвал,поставить её некуда.да и нарики шарятся..а дверь открыть любой дурак сможет.Ну и сейчас в двери сломался замок,она не закрывается.так что у нас выход по любому-только домой носить
Цитата:
Юль, было исследование, которое показало, что в тележке микробов больше, чем на унитазе. Мы раньше тоже сажали, потом посмотрели и как-то перестали это делать. Теперь либо в своей коляске, либо на руках.
Лен,ну так можно ребенка под колпак посадить..Если взять пробу песка в песочнице-ты думаешь там меньше заразыИ что мне теперь его туда не пускать
Да и вообще,я к этому проще отношусь...а со вторым и подавно.Если держать ребенка в постоянной стерильности он будет постоянно болеть...вот точно тебе говорю
Ну жена вон брата не дает Егору ничего поднимать на улице...ни камушков,ничего...если за что-то взялся-сразу руки вытирает...все стерилизовала/кипятила...мыла,чистила....кутала его-и как итог вечно болеющий ребенокНе,я такого не хочуНафиг...пусть копается в грязи,потом помою руки с мылом и все.Главное чтобы руки в рот не тянулись

Цитата:
Вот какую обувь покупать на осень и зиму пока не определилась.
А какой размер ножки уже у ваших карапузов?
И какой берете на зиму?
У нас размер ножки 21.Обувь буду брать 22,т.к. мерила и там запас хороший выходит.На носок нам вполне хватит.
На осень буду резиновые сапожки брать.А потом уже на похолодание Демары хочу.На зиму только валенки...ничего другого не рассматриваю вообще
Цитата:
я начинаю собой гордиться, за 3 дня приучила Рому спать в кроватке правда когда папа уходит на работу, я его к себе перекладываю.
Молодцы
Юлик вне форума  
Old 26.08.2013, 07:50
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

да так можно хоть где исследования провести...я проще тоже отношусь к этому!

мы вчера кроссовки купили 23
Анюсик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.