Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2010, 10:21
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем мамулькам доброе утро!!!
Eyes of the night вне форума  
Old 27.04.2010, 10:22
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Я тоже своему хотела...а ему они не понравились,купили ему Ив Сен Лоран Опиум...тоже классные.
Я ему как то дала понюхать.Вроде понравились,а я от них прям тащууусь!
Eyes of the night вне форума  
Old 27.04.2010, 10:26
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Такое уже было...он как с Индии прилетел,я его проучить хотела...повелся..все спрашивал,что такое,что ты такая странная...
Вчера он ко мне подлизываться начал...он думал я прикалываюсь...спать легли под разными одеялами....
Утром уходил на работу,как обычно целовал....
Сегодня придет ,буду с ним нормально разговаривать....но как друг,я ему сказала,жить будем как соседи....
Настюш,я думаю,что все обязательно наладится!
Eyes of the night вне форума  
Old 27.04.2010, 11:14
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 74
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!!!!!!
Спасибо за ответы и советы!!!!!!!!!))))))))
Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
и про свекровей, раз уж вы начали тоже выскажусь а то накипело(((
Короче как-то муженек мне сцену ревности закатил, наорал на меня забрал все деньги из заначки (на машину) и уехал(( Короче оказывается он деньги на хранение маме оставил своей, блин нашел кому оставить она же ШОПОГОЛИК, аааааааааа!!!! И что вы думаете мне муж говорит там мама звонила в долг попросила, я особого внимания не обратила, я думала она взяла ну 500 или 1000 долларов, хрен с ней а тут недавно выяясняю сколько в заначке денег осталось (хотела ей же телевизор купить), а муж говорит да там на телек не ххватит там осталось-то долларов 200, блин мне так обидно стало, а муж даже и не знал сколько она взяла и сколько там было, а знала там было ровно 4200 долларов, а на днях (до того как я все это узнала) она мне говорит что она в КРЕДИТ диван купила за 70 тысяч!!!!ну короче я не могу передать словами мою обиду и чувства, я тут себе во всем отказываю, живем 3 на 20 тыс. и пытались копить на машину, а она взяла просто куда-то спустила 4 косаря(((((((((((Да еще и диван в кредит купила!!АААААААА, не могу бесит(((И мне говрит вотмне надо теперь кредит платить (а он у нее далеко не единственный) да еще Кириллу откладывать, а то ведь я у него заняла, меня это "У НЕГО" прям добило, это был наш семейный бюджет!!!!!!!!!!!!!!КОроче простите за сопли, ну я опять прям вспомнила это и слезы на глазах навернулись((((
А и еще она каждое воскресение приезжает с Яриком погулять, тут мне названивала все утро, я даже трубку не взяли и не перезвонила, так не удобно но не могу я себя переситлить, не хочу я с ней разговаривать!
Да и еще помниет я вам фотки показывала она нам 3 комбезика купила, не в дешовых магазинах, а оказывается нам подпрки за наше же бабло(((((((((((((((((((((((((((((Фу выговорилась))
у нас похожая ситуация, тоже хранили у нее деньги, когда на съемной жили, а она видимо туда шныряла периодически! еще устраивала показательные представления, типа записывайте, сколько положили, сколько забрали... мне так неудобно было....делала нам подарки недешевые, никогда у сына ничего не просила... зато сейчас подарки такие сувенирные, и то сыну, типа она такая бедная, все время канючит, что денег ей не хватает на дочь (ей 16), что отец не дает ничего, что она работает с утра до вечера...это еще и отговорка, чтобы внучку видеть раз в месяц, или того меньше...
сколько не дай, все потратит!

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Мне муж дарит когда я скажу,что хочу блин духи новые.а иногда так хочется маленького сюрприза, хоть розочку. а нет!
ага( и у нас так и мне так хочется сюрприза..
Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
дааа... ну все равно как то надо было предупредить, попросить... вообщем не по-бабушкински это
когда бабушка не в своем уме, требовать этого сложно))) у подруги бабуля из ума выжила... я уж наслышана о таком поведении..
Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
да и я своему только если скажу какие и где продаются и еще напомню 5 раз... романтика осталась до свадьбы
вот-вот
maiky вне форума  
Old 27.04.2010, 11:27
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
и про свекровей, раз уж вы начали тоже выскажусь а то накипело(((
Короче как-то муженек мне сцену ревности закатил, наорал на меня забрал все деньги из заначки (на машину) и уехал(( Короче оказывается он деньги на хранение маме оставил своей, блин нашел кому оставить она же ШОПОГОЛИК, аааааааааа!!!! И что вы думаете мне муж говорит там мама звонила в долг попросила, я особого внимания не обратила, я думала она взяла ну 500 или 1000 долларов, хрен с ней а тут недавно выяясняю сколько в заначке денег осталось (хотела ей же телевизор купить), а муж говорит да там на телек не ххватит там осталось-то долларов 200, блин мне так обидно стало, а муж даже и не знал сколько она взяла и сколько там было, а знала там было ровно 4200 долларов, а на днях (до того как я все это узнала) она мне говорит что она в КРЕДИТ диван купила за 70 тысяч!!!!ну короче я не могу передать словами мою обиду и чувства, я тут себе во всем отказываю, живем 3 на 20 тыс. и пытались копить на машину, а она взяла просто куда-то спустила 4 косаря(((((((((((Да еще и диван в кредит купила!!АААААААА, не могу бесит(((И мне говрит вотмне надо теперь кредит платить (а он у нее далеко не единственный) да еще Кириллу откладывать, а то ведь я у него заняла, меня это "У НЕГО" прям добило, это был наш семейный бюджет!!!!!!!!!!!!!!КОроче простите за сопли, ну я опять прям вспомнила это и слезы на глазах навернулись((((
А и еще она каждое воскресение приезжает с Яриком погулять, тут мне названивала все утро, я даже трубку не взяли и не перезвонила, так не удобно но не могу я себя переситлить, не хочу я с ней разговаривать!
Да и еще помниет я вам фотки показывала она нам 3 комбезика купила, не в дешовых магазинах, а оказывается нам подпрки за наше же бабло(((((((((((((((((((((((((((((Фу выговорилась))
Добро пожаловать в клуб"Моя ненасытная свекровь!!!!!"
А если без шуток,то откуда хватает наглости,так распоряжаться чужими деньгами!Или у них башню уже напрочь сорвало????
Иришка-пупурышка вне форума  
Old 27.04.2010, 11:45
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 74
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наша например считает, что это ее сын и соответственно ее деньги!!!!!!! и она имеет больше прав на него!!!!!!!!Ну я отчасти с ней согласна, поскольку она же все таки мать!!!!!!! я собственно и не претендую и не отбираю у нее это звание и я даже не против, чтобы он ей помогал, но поскольку у этой тети нет понятия "благодарность", то я даю выход своей природной вредности... я просто хочу, чтобы к нам не лезли со своими мнениями, и не вставляли "палки в колеса"!!!!!! а своим жестом с пропиской, она поставила между нами стену и провела черту, таким образом дав понять, что она и ее сын это одно целое, а мне они не доверяют, и дочь моя соответственно паровозом, тоже что - то отдельное! Плюс ко всему, я , простите лишена возможности устроиться на хорошую работу, ну и т.д. отсюда вытекающее! И это обстоятельство в моей жизни решила она со своей легкой руки!!!! У меня возникает резонный вопрос! А почему собственно эта тетя распоряжается моей жизнью??????????Всего то и делов!
И вообще она мне завидует, мне муж слова ее передавал, типа, почему я вот приехала, и ни в чем не нуждалась, со свекровью не жила, не мучалась, как она и муж мне достался (ее сын) само сокровище!!!!!!Вот что я должна сделать, после таких претензий???????? от всего отказаться?????? или что?????? я понять не могу????? Ну вот так случилось в жизни, мне повезло , а ей нет!!!!!!!! или я теперь должна ей в рот заглядывать, под ее дудку плясать?????? выполнять все ее прихоти, ржать над свекром, как она делает????? обсирать его и его мать????? мне например свекр нравится! Он мне ничего плохого не сделал! Почему я должна ее жалеть, а его хаять, если я так не думаю?????

Но когда ей удобно нас обвинять, она употребляет фразы "Вы"!!!!!!! то есть мы оба виноваты!!!! а я так вообще монстр, и управляю мозгом ее сына!!!!!!!
Ну вот я опять!!! простиииииитееее
Мы ушли на прогулку!!!
maiky вне форума  
Old 27.04.2010, 12:04
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 31
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день девочки)))
Малышок 202 вне форума  
Old 27.04.2010, 12:17
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 31
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
даа... мужики!!! а я у своего сама выпросила можно казать... начала издалека типа - годовщина отношений на носу, хотелось бы пальчик принарядить брилиантом... да необычным, а особенным.
муж вроде обещал подумать. потом начала дальше - говорят что кольца просто так девушкам не дарят, только если делают предложение... так что говорю просто так колец мне не дари, а колечно так хочется....
вообщем муж заморочился кольцо на заказ делал и пришлось ему предложение в годовщину делать...
вот такой был мега развод
больше мне подобные штучки не удавались
НУ ТЫ МОЛОДЕЦ)))хОТЬ РАЗОК РАЗВЕЛА, ЗАТО КАКОЙ 5 БАЛЛОВ
Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
наша например считает, что это ее сын и соответственно ее деньги!!!!!!! и она имеет больше прав на него!!!!!!!!Ну я отчасти с ней согласна, поскольку она же все таки мать!!!!!!! я собственно и не претендую и не отбираю у нее это звание и я даже не против, чтобы он ей помогал, но поскольку у этой тети нет понятия "благодарность", то я даю выход своей природной вредности... я просто хочу, чтобы к нам не лезли со своими мнениями, и не вставляли "палки в колеса"!!!!!! а своим жестом с пропиской, она поставила между нами стену и провела черту, таким образом дав понять, что она и ее сын это одно целое, а мне они не доверяют, и дочь моя соответственно паровозом, тоже что - то отдельное! Плюс ко всему, я , простите лишена возможности устроиться на хорошую работу, ну и т.д. отсюда вытекающее! И это обстоятельство в моей жизни решила она со своей легкой руки!!!! У меня возникает резонный вопрос! А почему собственно эта тетя распоряжается моей жизнью??????????Всего то и делов!
И вообще она мне завидует, мне муж слова ее передавал, типа, почему я вот приехала, и ни в чем не нуждалась, со свекровью не жила, не мучалась, как она и муж мне достался (ее сын) само сокровище!!!!!!Вот что я должна сделать, после таких претензий???????? от всего отказаться?????? или что?????? я понять не могу????? Ну вот так случилось в жизни, мне повезло , а ей нет!!!!!!!! или я теперь должна ей в рот заглядывать, под ее дудку плясать?????? выполнять все ее прихоти, ржать над свекром, как она делает????? обсирать его и его мать????? мне например свекр нравится! Он мне ничего плохого не сделал! Почему я должна ее жалеть, а его хаять, если я так не думаю?????

Но когда ей удобно нас обвинять, она употребляет фразы "Вы"!!!!!!! то есть мы оба виноваты!!!! а я так вообще монстр, и управляю мозгом ее сына!!!!!!!
Ну вот я опять!!! простиииииитееее
Мы ушли на прогулку!!!
ой Ириш это больная тема, я к своей свекрови нормально относилась а свекра терпеть не могу как и он меня))))И тетка она вроде адекватная но вот этот поступок меня добил(((что касается родных она безответственная какая-то, зато за чужих будет как веник санный носится хлопотать(((
Малышок 202 вне форума  
Old 27.04.2010, 12:18
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 31
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ой мой малышик сейчас на живот и обратно перевернулся)))
Малышок 202 вне форума  
Old 27.04.2010, 12:19
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 31
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки мне тут муж смс пишет, спрашивает хочу ли я чтоб он вернулся!!!!Что ответить не знаю, я уже привыкла что никто меня не достает и не спит целыми днями в комнате))))И хочется и колется, что делать???
Малышок 202 вне форума  
Old 27.04.2010, 12:22
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
Девочки мне тут муж смс пишет, спрашивает хочу ли я чтоб он вернулся!!!!Что ответить не знаю, я уже привыкла что никто меня не достает и не спит целыми днями в комнате))))И хочется и колется, что делать???
Тут сложно что-то советовать. Единственное что могу сказать - так это нужно трезво посмотреть на все это, без эмоций, чтобы ничего не решать с горяча.
А может ему прямо сказать - друзья друзьями, но скрывать семью это подло
Eyes of the night вне форума  
Old 27.04.2010, 12:34
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 31
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Тут сложно что-то советовать. Единственное что могу сказать - так это нужно трезво посмотреть на все это, без эмоций, чтобы ничего не решать с горяча.
А может ему прямо сказать - друзья друзьями, но скрывать семью это подло
да это у Настюши такая проблема, а у меня другая
Малышок 202 вне форума  
Old 27.04.2010, 12:37
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
да это у Настюши такая проблема, а у меня другая
ой, блин!!! Сорри!Вчера так это обсуждали долго,вот я на той же волне осталась.

у тебя что-то серьезное?
Eyes of the night вне форума  
Old 27.04.2010, 12:37
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!
Полиночка,это просто шедевр!!!Молодец Настюшка!!!

спасибо
всем доброе утро
Polino4ka777 вне форума  
Old 27.04.2010, 12:38
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
ой мой малышик сейчас на живот и обратно перевернулся)))
ура ура!!а как он умудрился? наш никак
Катюша_спб вне форума  
Old 27.04.2010, 12:39
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ура ура!!а как он умудрился? наш никак
Сашка у нас тоже тока на живот переворачивается,и на руки даже не пытается вставать(((((((
Eyes of the night вне форума  
Old 27.04.2010, 12:54
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 31
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
ой, блин!!! Сорри!Вчера так это обсуждали долго,вот я на той же волне осталась.

у тебя что-то серьезное?
ну как сказать муж 2 месяца со мной не живет уже, я его выгнала, когда звала он не захотел вернуться, а теперь вот созрел по-ходу))
Малышок 202 вне форума  
Old 27.04.2010, 12:56
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Сашка у нас тоже тока на живот переворачивается,и на руки даже не пытается вставать(((((((
и у нас тоже самое
Катюша_спб вне форума  
Old 27.04.2010, 13:09
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 31
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
и у нас тоже самое
мы на вытенутые руки как Настена не встаем, мы только на лопатки)))сесть пытаемся))
Малышок 202 вне форума  
Old 27.04.2010, 13:11
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малышок. мне кажется, чт разбежаться никогда не поздно! так что стоит сойтись!))))))))))))если опять начнеться кардебалет, то зубную щетку в лапки и волшебный пендаль)))))))))))))))))))))ну это я шучу конечно, но я думаю, что все может быть очень хорошо))))))просто во многих семьях(да что там говорить!!!почти во ВСЕХ!) с появлением малыша начинаются проблемы...но это же все временно!
Лелька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.