Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2012, 18:46
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне валерьянка и пустырник не помогают.пью их уже несколько месяцев(3 мес уже точно),без перерыва.есть фенибут.может его попробовать

девочки,можно детям давать чечевицу?и как её вообще готовить?я её ни разу в жизни не ела сама
habiba2009 вне форума  
Old 24.02.2012, 21:58
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а мне валерьянка и пустырник не помогают.пью их уже несколько месяцев(3 мес уже точно),без перерыва.есть фенибут.может его попробовать

девочки,можно детям давать чечевицу?и как её вообще готовить?я её ни разу в жизни не ела сама
Лена, валерьянка при длительном применении вызывает обратный эффект, так что прекращай ее пить, а пустырник между прочим давление снижает.
Насчет чечевицы не скажу, ни разу не готовила, но тоже хочу.
Naniti вне форума  
Old 24.02.2012, 23:36
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Лена, валерьянка при длительном применении вызывает обратный эффект, так что прекращай ее пить, а пустырник между прочим давление снижает.
Насчет чечевицы не скажу, ни разу не готовила, но тоже хочу.
ой,ну надо же,а я и не знала

смотрю,Наташ,я на Ваню и вас читаю и понимаю что Кристинка мне легко досталась в плане характера в детстве.ни истерик,ни катаний по полу у нас не было.она умела сама себя развлекать,мне не приходилось во круг неё весь день скакать с мыслями-я что бы ещё предложить чтоб не орала так что Ваня отрывается на мне за двоих
habiba2009 вне форума  
Old 24.02.2012, 23:38
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фасоль, горох, чечевицу включать в питание малыша следует с осторожностью. Они трудно перевариваются и могут вызвать аллергические реакции. Лучше, если они будут входить в состав блюд в хорошо проваренном, тщательно измельченном или протертом виде.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
habiba2009 вне форума  
Old 24.02.2012, 23:40
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Olya_sakura* это я не много перестаралась вам с посылкой.
Натали* вне форума  
Old 25.02.2012, 00:50
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

захожу сейчас к Ване он даже спит с руками во рту наверное вот вот вылезут эти противные клыки
всем споки ноки
habiba2009 вне форума  
Old 25.02.2012, 13:27
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы
habiba2009 вне форума  
Old 25.02.2012, 14:01
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки привет, Юленьку с прошедшим Днём Рождения!!!
У нас тоже бывают истерики, но видимо без них никуда, все детки что-то пытаются так донести до нас, я иногда как псих-одиночка, хочется забиться в угол и чтобы меня никто не трогла )))
Iriska6508 вне форума  
Old 25.02.2012, 14:36
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки приветик )
У Ромы без истерик тоже никак, особенно когда дома есть кто-то еще, кроме меня - любит на публику "поработать"

Довязала я свой пуловер, вот, посхвастаюсь
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25325&page=234

А еще я обстригла Роме челку и теперь мы с мужем целый день ржем, Рома теперь такой прикольный




Оля Майская вне форума  
Old 25.02.2012, 14:37
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!

Сделала сегодня героический поступок и напекла блинов с творогом

Даже Ярик навернул, я была удивлена, ведь раньше творожную запеканку не признавал ноги теперь гудят, квартира вверх дном (Ярик развлекался), но я довольная как танк масленица все таки, куда без блинов
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,можно детям давать чечевицу?и как её вообще готовить?я её ни разу в жизни не ела сама
Лена, а зачем она тебе, может лучше не надо экспериментов пока с чечевицей
Violochka вне форума  
Old 25.02.2012, 14:40
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Довязала я свой пуловер, вот, посхвастаюсь
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25325&page=234

А еще я обстригла Роме челку и теперь мы с мужем целый день ржем, Рома теперь такой прикольный
Олечка, красота-то какая какая ты молодец

Ромочка красавчик - а почему смеетесь, по мне так хорошо смотрится челка
Violochka вне форума  
Old 25.02.2012, 14:50
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Олечка, увидела твои аппетитные блины, позвонила мужу и сказала зайти купить блинов
Спасибо , я люблю вязать но времени катастрофически не хватает, вяжу ночами по чуть-чуть.
Рома выглядит как беспризорник с этой прической, правда
Оля Майская вне форума  
Old 25.02.2012, 14:54
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Олечка, увидела твои аппетитные блины, позвонила мужу и сказала зайти купить блинов

Рома выглядит как беспризорник с этой прической, правда
да-да... блинчики надо покушать

Да хватит что ли - какой беспризорник скажешь уж
Violochka вне форума  
Old 25.02.2012, 15:37
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!
Олечка М, поздравляю с удачной сделкой, с хорошими переменами в вашей жизни Так держать!
Ромочка красивый малыш и чёлка ему идёт. Подарки отличные от Вики
Олечка-Виолочка, ты молодец, блины шикарные, тоже мечтаю сделать))) Всё никак от пирожков не отойду, на днях делала))))
Versachi вне форума  
Old 25.02.2012, 15:39
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
Олечка-Виолочка, ты молодец, блины шикарные, тоже мечтаю сделать))) Всё никак от пирожков не отойду, на днях делала))))
Вера, спасибо ммм, пирожки
Violochka вне форума  
Old 25.02.2012, 16:01
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки приветик )
У Ромы без истерик тоже никак, особенно когда дома есть кто-то еще, кроме меня - любит на публику "поработать"

Довязала я свой пуловер, вот, посхвастаюсь
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25325&page=234

А еще я обстригла Роме челку и теперь мы с мужем целый день ржем, Рома теперь такой прикольный




Оля,обалденный полувер супер
Ромашка никакой не беспризорник у нас вегда челочка(точнее у мальчиков чупчик,это у девочек челка )красотулька
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!

Сделала сегодня героический поступок и напекла блинов с творогом

Даже Ярик навернул, я была удивлена, ведь раньше творожную запеканку не признавал ноги теперь гудят, квартира вверх дном (Ярик развлекался), но я довольная как танк масленица все таки, куда без блинов


Лена, а зачем она тебе, может лучше не надо экспериментов пока с чечевицей
Оль,да я просто куда не плюну везде чечевица чечевица,то телеку,в газетах.вот и подумала может это супер полезное что то и что если мы его не будем есть то умрем от нехватки витаминов
молодец что блины наделала,умничка

а я завтра куплю и разжарю магазинные.не хочу возиться.устала я ото всего,настроения нет


Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Олечка М, поздравляю с удачной сделкой, с хорошими переменами в вашей жизни Так держать!
Ромочка красивый малыш и чёлка ему идёт. Подарки отличные от Вики
Олечка-Виолочка, ты молодец, блины шикарные, тоже мечтаю сделать))) Всё никак от пирожков не отойду, на днях делала))))
Верочка,привет.как твоя сессия?
habiba2009 вне форума  
Old 25.02.2012, 16:19
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
молодец что блины наделала,умничка

а я завтра куплю и разжарю магазинные.не хочу возиться.устала я ото всего,настроения нет
Спасибо
А я вчера аж расплакалась от своей неповоротливости и усталости под вечер, села с сыном играть, хотела мозаику с ним пособирать и книжки почитать, а Ярик был настроен на активные игры, а я уже передвигаюсь еле-еле - так что досадно стало, такая я мать плохая - с ребенком поиграть даже не могу, эх чуть-чуть осталось и попроще будет, а то появлется свободное время для игр, а играть-то и не получается - ни сесть, ни встать как говорится, да страшно, Ярик частенько на пузик бухается - играется ну хоть гуляю с Яриком каждый день - конечно тоже великих усилий стоит, но я себя в кучу собираю еще гормоны эти беременные - чуть что не так - у меня слезы
Violochka вне форума  
Old 25.02.2012, 16:24
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Спасибо
А я вчера аж расплакалась от своей неповоротливости и усталости под вечер, села с сыном играть, хотела мозаику с ним пособирать и книжки почитать, а Ярик был настроен на активные игры, а я уже передвигаюсь еле-еле - так что досадно стало, такая я мать плохая - с ребенком поиграть даже не могу, эх чуть-чуть осталось и попроще будет, а то появлется свободное время для игр, а играть-то и не получается - ни сесть, ни встать как говорится, да страшно, Ярик частенько на пузик бухается - играется ну хоть гуляю с Яриком каждый день - конечно тоже великих усилий стоит, но я себя в кучу собираю еще гормоны эти беременные - чуть что не так - у меня слезы
ты что с ума сошла ты на сносях,не забыла?какие активные игры

проще не будет,ты вспомни каково это,грудничок
я про тебя порой думаю.сын мал ещё,и доча скоро родиться и все в одни руки писец,Оля.как я тебя жалею.дай Бог чтоб дочурка спокойная была много молочка было и не болел животик.
тебе просто необходимо приобретать слинг.честное слово.клянусь.ты не пожалеешь.
habiba2009 вне форума  
Old 25.02.2012, 16:31
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ты что с ума сошла ты на сносях,не забыла?какие активные игры

проще не будет,ты вспомни каково это,грудничок
я про тебя порой думаю.сын мал ещё,и доча скоро родиться и все в одни руки писец,Оля.как я тебя жалею.дай Бог чтоб дочурка спокойная была много молочка было и не болел животик.
тебе просто необходимо приобретать слинг.честное слово.клянусь.ты не пожалеешь.
да проще будет, что живота не будет - устану и устану как говорится, а тут надо отдыхать, а то и в 35 недель не мудрено родить я за это переживаю, за спокойные ночи и молоко тоже не переживаю - если будет тяжко, то переведу на смесь и даже жалеть не буду - зато у детей будет спокойная мать, ну подумаешь на смеси дочка вырастет, на счет слинга и т.д. - буду по ситуации смотреть, уже решила, что если будет капризная дочка - конечно же куплю электро-качели и буду туда сажать, ну и конечно самые первые сложные деньки будет свекровь помогать, так что я не переживаю - да и радует, что лето будет и проще намного - никаких долгих сборов на улицу, а потом уже и в колею войду... я переживаю именно за нынешний период, что надо доносить до 37 недель
Violochka вне форума  
Old 25.02.2012, 16:39
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Вера, спасибо ммм, пирожки
да потянуло меня в последнее время на всякие вкусности))
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
Верочка,привет.как твоя сессия?
Привет, Ленусь, да скоро начнётся всё готовлюсь...
Versachi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.