Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2013, 17:25
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Надя, ну здорово! ты прям в своем репертуаре, умничка!
Пасиб! А в своем репертуаре - это ты про полезную физ нагрузку?
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Да,нет, девчат, это не такое уж сложное блюдо - бешбармак. Меня казахи учили делать, это их национальная кухня.
В общем, нужно отварить мясо (в их варианте баранина или конина), но в нашем русском - любое. Отварить, чтоб мясо легко от костей отделялось. Вытащить его. Затем взять немного бульона сверху, где пожирнее и спассеровать в нем лук кольцами в отдельной кастрюле. А в бульон бросить картошку, крупно нарезанную варить. Когда картоха готова почти,туда нужно кинуть бешбармачную лапшу. Казахи её, конечно, сами катают. Но я нет. Такую лапшу специальную везде продают, для бешбармака называется. Когда сварится лапша, на большое блюдо её выкладываешь, потом мясо (его нужно на кусочки разделить небольшие), картоху по краям, а сверху лук из бульона. И все. Кстати, казахи это руками едят, но мы вилкой, конеш.
Я слышала о таком. Но я с детства принципиально не ем конины....теперь буду знать, что любое мясо туда подойдет В принципе, спец лапша...это тот же лагман из пресного теста...как я понимаю...бывает еще из кислого теста...но я не помню его рецепт...
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Надя, здоровско как все у вас продумано!
Стараемся! Я -ж дама "в положении" - мне все-все приходиться продумывать сейчас и просчитывать все ходы заранее
Окрыленная-мама вне форума  
Old 23.10.2013, 17:27
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
а, емое, так и ты ж в январятках получается, Надюш?
Да, ухитрились с мужем! Молю только, чтоб не в один день У меня даже даты зачатия рядом стоят - 19 апреля (Катя) и 15 апреля (эта ляля)
Окрыленная-мама вне форума  
Old 23.10.2013, 17:49
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию


Давно мы вам не показывались Катя играет с листиками в нашем саду. Сегодня их в развивалке сфотала во время приготовления "салата". Как только стали добавлять в чашу ингредиенты, мама быстро испарилась "под шумок" Ну и третья - наша семья
Окрыленная-мама вне форума  
Old 23.10.2013, 18:03
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамулечки, привет!

Совсем не успеваю я заходить на Пузяку в последнее время
Из пропущенных 40 страниц осилила только последние три, уж извиняйте.
Расскажите, что глобального из новостей пропустила)

Или осень на меня действует, или еще что - вечерами прямо вырубает. Киндеров всех уложим, сама в душ схожу - вот уже время 00.30-час ночи. Открою ноут пофлудить часок или с мужем кино включим (в редкий день, когда он не уснет вместе с Диманом, пока укладывает).
В итоге меня срубает за 5 минут, как будто кнопку отключает кто-то.
Старею видать

У нас особых новостей нет, растем потихоньку, сейчас у Лешки относительно спокойный период - перерыв между животиками и зубами) Спит, играется погремухами, улыбается, гулит активно. Сделали курс массажа, пытается переворачиваться, на спине круги описывает вокруг своей оси)
У Димы более нервный период - ревнует, хулиганит постоянно, спорит с нами. Лешке пакостит - то игрушки отнимет, то напугает, то разбудит. Научился к нему в кроватку залезать, уляжется рядом и кричит - я маленький, буду тоже погремушками играть.
В общем терпения много надо, я стараюсь изо всех сил, но иногда срываюсь все же. Нашкодит, извиняется потом: мамочка, прости, больше так не буду. И через 5 минут опять шкодит.
На след. неделе вроде наша очередь в садик подходит.
Ксаночка вне форума  
Old 23.10.2013, 18:06
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А я буду делать рулет из лаваша с сыром и грибами. У меня все приземленно
Для меня это тоже что-то из сложных блюд

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Правильно, что горшок свой берешь. Не на общественный же унитаз ходить.
Помню, когда ходили в развивалку, там был и детский унитаз. и несколько горшков) Но мы тогда еще в памперсах были постоянно.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Девчонки, а помните у нас была "Kralya" девочка? она в новых январятках уже, представляете)))))))
Жень, а ты что в январятах делала?

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение

Давно мы вам не показывались Катя играет с листиками в нашем саду. Сегодня их в развивалке сфотала во время приготовления "салата". Как только стали добавлять в чашу ингредиенты, мама быстро испарилась "под шумок" Ну и третья - наша семья
Надюш, вы все такие классные, молодцы, хорошая семья у вас!
Ксаночка вне форума  
Old 23.10.2013, 19:07
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Жень, а ты что в январятах делала?!
только ностальгировала.
WhiteKis вне форума  
Old 23.10.2013, 20:41
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
только ностальгировала.
я темку про роды обнаружила, тож проняло меня
видела там рассказик нашей девочки пропащей прям на первой страничкеу них теперь 2 дочечки

Надюш, клевые вы. Хорошо время проводишь
Ket вне форума  
Old 23.10.2013, 20:43
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксаночка, привет. Еще немного и полегчает
Ket вне форума  
Old 23.10.2013, 21:17
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение

Давно мы вам не показывались Катя играет с листиками в нашем саду. Сегодня их в развивалке сфотала во время приготовления "салата". Как только стали добавлять в чашу ингредиенты, мама быстро испарилась "под шумок" Ну и третья - наша семья
Какие вы милашки!!!!!! Прекрасная семья

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
У Димы более нервный период - ревнует, хулиганит постоянно, спорит с нами. Лешке пакостит - то игрушки отнимет, то напугает, то разбудит. Научился к нему в кроватку залезать, уляжется рядом и кричит - я маленький, буду тоже погремушками играть.
В общем терпения много надо, я стараюсь изо всех сил, но иногда срываюсь все же. Нашкодит, извиняется потом: мамочка, прости, больше так не буду. И через 5 минут опять шкодит.
На след. неделе вроде наша очередь в садик подходит.
Вот жук! Надо же помогать маме!!!
Ну, может с садиком полегче станет. Только не болейте. Мажь нос Диме и давай что-нибудь противовирусное хоть первое время.

Я даю сейчас Лере анаферон каждое утро перед садиком и нос мажу вифероном. Не знаю, поможет ли. Еще сегодня поставили кварцевые лампы. Но не уверена, что воспетка будет их включать...
..Katushka.. вне форума  
Old 24.10.2013, 08:55
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ммм как аппетитно. а где ж такую лапшу купить?
У нас в магазинах рядом со всеми макаронными изделиями продаются, там и лагман есть рядом. Не знаю, может, они и похожи, лагман не пробовала,если честно. Вдруг они по составу теста отличаются, кто их знает. В основном, названия "Бешбармачная лапша", "Сочни для бешбармака". У некоторых вместо "ш" буква "с" написана
Сделала я вчера, даже сфоткала, сегодня вечером выложу
Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Давно мы вам не показывались Катя играет с листиками в нашем саду. Сегодня их в развивалке сфотала во время приготовления "салата". Как только стали добавлять в чашу ингредиенты, мама быстро испарилась "под шумок" Ну и третья - наша семья
Какие вы хорошие! Замечательная семья!
Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Мамулечки, привет!

Совсем не успеваю я заходить на Пузяку в последнее время
Из пропущенных 40 страниц осилила только последние три, уж извиняйте.
Расскажите, что глобального из новостей пропустила)
Приветик! Может, и правда, садик Димульке на пользу пойдет, разнообразит, отвлечет его немного. Не болеть вам, самое главное!
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение

Я даю сейчас Лере анаферон каждое утро перед садиком и нос мажу вифероном. Не знаю, поможет ли. Еще сегодня поставили кварцевые лампы. Но не уверена, что воспетка будет их включать...
А деток будут в другую комнату отводить в это время?

У меня Максим расплакался сегодня в раздевалке. Сто лет такого не было. Воспетка говорит,что он и в течение дня разок может всплакнуть тихонько. Я переживаю очень. У нас в ту пятницу праздник был на площади и салют. Так вот Максим очень напугался. Стал какой-то плаксивый, во сне, бывает, хнычет. Что делать теперь, не знай. Мне кажется, что это именно от салюта, точнее от испуга идет.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 24.10.2013, 09:34
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро.

Марин, расскажи Максиму про салют что-то хорошее. Что это на праздник бывает, что это волшебные и добрые огоньки ну, что-то в этом духе.. В мультиках есть салюты. В Маше про НГ и в Лунтике где-то было. Покажи фото и видео из ютюба. Только не громко Надо, чтобы он привык к салюту и перестал бояться. У нас часто из окна видно, так Лера и не боялась никогда его, привыкла. Радуется всегда и бежит к окну смотреть.
..Katushka.. вне форума  
Old 24.10.2013, 09:51
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксан.маленький совет...завязывай со шмотьём на сп. покупай то .что облегчит жизнь вам с малышом. Нас стульчик очень чико поли спасал. Теперь взяли ходунки бреви. Малышу топать там нра и игрухи по кругу.
Про шмотьё шучу
Ket вне форума  
Old 24.10.2013, 09:53
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Он вспоминает про него без страха вроде. Просил показать даже. Но говорит, что плакал, когда шарики лопались (это он про салют). Вроде прям панического страха нет, но все равно кажется, что из-за него всё. Надо и правда что-нибудь показать ему по видео.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 24.10.2013, 10:08
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Нют, а помнишь, ты как-то писала, чтобы сбросить вес калории считаешь потребленные? Напиши, пожалуйста, поподробней, как это все делать
Калинка-Малинка вне форума  
Old 24.10.2013, 12:38
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамули, доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Ксаночка, привет. Еще немного и полегчает


Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Вот жук! Надо же помогать маме!!!
Ну, может с садиком полегче станет. Только не болейте. Мажь нос Диме и давай что-нибудь противовирусное хоть первое время.

Я даю сейчас Лере анаферон каждое утро перед садиком и нос мажу вифероном. Не знаю, поможет ли. Еще сегодня поставили кварцевые лампы. Но не уверена, что воспетка будет их включать...
Ага, надеюсь, не начнет болеть... У нас соседи пошли в садик с начала сентября, проходили за 2 месяца 5 дней в общей сложности, остальное время болеют...

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
только ностальгировала.


Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Доброе утро.

Марин, расскажи Максиму про салют что-то хорошее. Что это на праздник бывает, что это волшебные и добрые огоньки ну, что-то в этом духе.. В мультиках есть салюты. В Маше про НГ и в Лунтике где-то было. Покажи фото и видео из ютюба. Только не громко Надо, чтобы он привык к салюту и перестал бояться. У нас часто из окна видно, так Лера и не боялась никогда его, привыкла. Радуется всегда и бежит к окну смотреть.
Согласна, у нас тоже в мультиках насмотрелся и когда увидел настоящий салют, очень заинтересовался, не боялся.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Ксан.маленький совет...завязывай со шмотьём на сп. покупай то .что облегчит жизнь вам с малышом. Нас стульчик очень чико поли спасал. Теперь взяли ходунки бреви. Малышу топать там нра и игрухи по кругу.
Про шмотьё шучу
Спасибо, Катюш)
Пока что нас шезлонг выручает и колыбелька, жаль, из нее уже вырастает. Неделю назад привезли кроватку, сделали перестановку в комнате. собрали кроватку. Спим правда все равно в люльке или с мамой, но в кроватке Лешке нравится крутиться и играть под настроение.
А Вадимка уже топать начал? Ранний какой!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Нют, а помнишь, ты как-то писала, чтобы сбросить вес калории считаешь потребленные? Напиши, пожалуйста, поподробней, как это все делать
Марин, тебе-то зачем калории считать, ты у нас худышка!

Кстати, девчат, я взяла волю в кулак и перестала лопать булки с маслом и печенье пачками В общем от сладостей отказалась, перешла на сухофрукты. Ну раз в неделю могу побаловать себя тирамису или конфеткой. А так две недели уже без сладкого. И вчера первый раз на спорт выбралась, заморозки мои закончились, как бы время найти ходить туда. Надеюсь скину потихоньку прилипшие килограммы, хотя бы 4-5. В идеале 7 надо, но это сложно. Дома что-то не могу себя заставить заниматься. Днем Димка не дает, ему сразу тоже надо, а ночами сил не остается, максимум меня хватает обруч покрутить 10 минут.
Ксаночка вне форума  
Old 24.10.2013, 13:02
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксанка, хорош над собой глумиться, наслаждайся процессом!
WhiteKis вне форума  
Old 24.10.2013, 13:07
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Ксанка, хорош над собой глумиться, наслаждайся процессом!
и я такого мнения))))

Я калории считала в программе. Потом название скажу. У меня она на телефоне была, у них сайт есть.
Nyuta вне форума  
Old 24.10.2013, 13:14
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот в такой, ее можно и на Андроид скачать и там вести пищевой дневник и калькулятор веса, она рассчитает сколько надо в день калорий при росте, весе и чтобы худеть - медленно или быстро. Но я уже забила, понятное дело)))))
Nyuta вне форума  
Old 24.10.2013, 13:17
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Съездила на работу, написала заявление, что выхожу. У них завтра праздник, день таможни. Так мне грустно стало, как-то темно там у них и тесно и вообще хочу только по испаниям ездить
Nyuta вне форума  
Old 24.10.2013, 13:20
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Съездила на работу, написала заявление, что выхожу. У них завтра праздник, день таможни. Так мне грустно стало, как-то темно там у них и тесно и вообще хочу только по испаниям ездить
Как я тебя понимаю!!!
А когда выходишь?
..Katushka.. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.