Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2009, 14:20
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже 2-ю банку железа не стала пить, посмотрим что будет, когда анализы сдам...
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 14:36
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 335
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня с сорбифером поднялся с 98 до 105 ...но все равно пменяли на ферретаб...
Врач сказала что это все равно низкий уровень(
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 22:39
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня был высокий гемоглобин,а сейчас упал чу чуть за то давление повысилось,нормализовалось мое!
  Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 23:30
Маман
Мама-чайник
 
Аватар для Маман
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Маман репутация неоспоримаМаман репутация неоспоримаМаман репутация неоспоримаМаман репутация неоспоримаМаман репутация неоспоримаМаман репутация неоспоримаМаман репутация неоспоримаМаман репутация неоспоримаМаман репутация неоспоримаМаман репутация неоспоримаМаман репутация неоспорима
По умолчанию

у меня всегда гемоглобин был в норме и сейчас также
Маман вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 17:47
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня всегда был и есть низкий уровень гемоглобина. Мучаюсь( пила фенюльс - но по мне так вообще эффекта никакого сейчас только готовлюсь к Б и не знаю как быть, мясо не ем почти, а от остального видимо не восполняется(((
буду выбирать иные препараты, много что из всех комментариев понравилось. Не знаете только на долго ли эффект? например за сколько поднимется по времени и надо ли потом постоянно пить или реже?
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 18:47
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
у меня всегда был и есть низкий уровень гемоглобина. Мучаюсь( пила фенюльс - но по мне так вообще эффекта никакого сейчас только готовлюсь к Б и не знаю как быть, мясо не ем почти, а от остального видимо не восполняется(((
буду выбирать иные препараты, много что из всех комментариев понравилось. Не знаете только на долго ли эффект? например за сколько поднимется по времени и надо ли потом постоянно пить или реже?
Мне во время беременности Фенюльс назначали-помог, ну и продукты, конечно, соответствующие.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 19:36
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а мой гемоглабин со 109 поднялся до 130, моя Г офигела!!!
я пропила курс сорбифера, как был 109 так и остался, Г сказала пить 2-ю банку, чего я делать почему-то не стала, а стала кушать гранаты каждый день по штуке, и вот результат!!! Я конечно не уверена, что это полногстью заслуга гранатов, говорят из продуктов какой-то небольшой % усваивается... Но факт остается фактом - 130!!!
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 19:49
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 335
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Девочки, а мой гемоглабин со 109 поднялся до 130, моя Г офигела!!!
я пропила курс сорбифера, как был 109 так и остался, Г сказала пить 2-ю банку, чего я делать почему-то не стала, а стала кушать гранаты каждый день по штуке, и вот результат!!! Я конечно не уверена, что это полногстью заслуга гранатов, говорят из продуктов какой-то небольшой % усваивается... Но факт остается фактом - 130!!!
Ого...вот это показатель))!Надо попробовать....
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 21:12
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Тем более щас гранаты ну просто объедение!!!
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 22:10
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ем гранаты) Одну в день стараюсь скушать!
  Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 04:46
Anet
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 62
Вес репутации: 15
Anet на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня как-то очень не хорошо организм Сорбифер воспринял, я его не стала пить. Спасаюсь гранатовым соком, свеклой и курагой.
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 13:10
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 99
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anet Посмотреть сообщение
У меня как-то очень не хорошо организм Сорбифер воспринял, я его не стала пить. Спасаюсь гранатовым соком, свеклой и курагой.
запоры наверное? у меня подруга прирнимала - такая же история
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 20:54
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 53
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
запоры наверное? у меня подруга прирнимала - такая же история
да, это не только от сорбифера, все препараты железа крепят очень приочень. Так что после курса железа - лечим геморой
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 23:51
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки ешьте гранаты,одну в день,и гемоглобин будет хороший!Только гранаты хорошие спелые)
  Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 23:59
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
Девченки ешьте гранаты,одну в день,и гемоглобин будет хороший!Только гранаты хорошие спелые)
О, вот, и я ем каждый день гранаты, если по вечерам не поем его то не смогу заснуть.
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 00:04
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
О, вот, и я ем каждый день гранаты, если по вечерам не поем его то не смогу заснуть.
И правельно молодчинка,я тоже подсела на гранатки,лучше фруктики все таки чем таблетки разные
  Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 00:06
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
И правельно молодчинка,я тоже подсела на гранатки,лучше фруктики все таки чем таблетки разные
Согласно.
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 11:21
Bohemien
Мама-теоретик
 
Аватар для Bohemien
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 78
Вес репутации: 163
Bohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я не могу гранаты почему-то(( не вкусно кажется! разные всякие покупала и все кажется кислые! не знаю уже что делать! ещё на 3 пункта упал.
Bohemien вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 11:49
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня знакомая никак не могла повысить гемоглобин пока не стала есть красную икру. Немного около одной часйной ложки в день. Ничего так гемоглобин поднялся.
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 13:36
Bohemien
Мама-теоретик
 
Аватар для Bohemien
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 78
Вес репутации: 163
Bohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспоримаBohemien репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
У меня знакомая никак не могла повысить гемоглобин пока не стала есть красную икру. Немного около одной часйной ложки в день. Ничего так гемоглобин поднялся.
надо попробывать! сейчас 110 уже гемоглобин!
спасибо!
Bohemien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.