Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2009, 02:00
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
В месяц бросил!
жалко...
  Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 15:24
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как я мечтаю,чтоб мы уже спали всю ночь...кто б знал.... седня опять просыпались в 1,30,потом в 3,30,потом 5,30. и у меня такое ощущение,что просыпается проверить,что титя тут недалеко... ни фига не от голода... чуть чуть соснет и дальше засыпает а я сижу как дура жду када заснёт покрепче и перекладываю туда-сюда.... эхххх
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 16:55
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
как я мечтаю,чтоб мы уже спали всю ночь...кто б знал.... седня опять просыпались в 1,30,потом в 3,30,потом 5,30. и у меня такое ощущение,что просыпается проверить,что титя тут недалеко... ни фига не от голода... чуть чуть соснет и дальше засыпает а я сижу как дура жду када заснёт покрепче и перекладываю туда-сюда.... эхххх
Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ СЕГОДНЯ ПРОСНУЛИСЬ В 3-33!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЗАСНУЛА ОНА ТОЛЬКО В 8-30 на первый сон!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 19:21
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ СЕГОДНЯ ПРОСНУЛИСЬ В 3-33!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЗАСНУЛА ОНА ТОЛЬКО В 8-30 на первый сон!!!!
Ох мама мия! У нас такого ни разу не было!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 19:32
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
как я мечтаю,чтоб мы уже спали всю ночь...кто б знал.... седня опять просыпались в 1,30,потом в 3,30,потом 5,30. и у меня такое ощущение,что просыпается проверить,что титя тут недалеко... ни фига не от голода... чуть чуть соснет и дальше засыпает а я сижу как дура жду када заснёт покрепче и перекладываю туда-сюда.... эхххх
Да да да! Именно так: проверить что титя не далеко и в любой момент можно её взять
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 20:34
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
как я мечтаю,чтоб мы уже спали всю ночь...кто б знал.... седня опять просыпались в 1,30,потом в 3,30,потом 5,30. и у меня такое ощущение,что просыпается проверить,что титя тут недалеко... ни фига не от голода... чуть чуть соснет и дальше засыпает а я сижу как дура жду када заснёт покрепче и перекладываю туда-сюда.... эхххх
хаххахахха моя более мнительная раз по 5-7 просыпается
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 20:49
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

ого девочки...5-7 раз...
мой Снусмумрик ночью спит. Один раз кушает, и то, не просыпаясь
Но мы днём плохо спим спим, но это стоит моих нервов
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 00:34
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
хаххахахха моя более мнительная раз по 5-7 просыпается
и моя)

поэтому спим с ней вместе)))

а то я бы наверное вообще не спала)))
  Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 09:01
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас теперь весело и сися нужна через каждые 2часа но чтоб я не расслаблялась он руками машет а я их держу чтоб в лицо не тыкал и не будил сам себя а запеленатым вообще истерика не засыпает и все, лежу я по ночам и смотрю на часы еще час прошел и так всю ночь ппц
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 00:47
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
stork

Цитата:
Сообщение от Кисулечка Посмотреть сообщение
У нас теперь весело и сися нужна через каждые 2часа но чтоб я не расслаблялась он руками машет а я их держу чтоб в лицо не тыкал и не будил сам себя а запеленатым вообще истерика не засыпает и все, лежу я по ночам и смотрю на часы еще час прошел и так всю ночь ппц
Спокойствие, только спокойствие, как говорил один оччень умный Карлсон)))

И Терпение!

вот я сейчас уже и не помню, когда же у нас всё так же было...а ведь прошло-то времени всего ничего)

Держитесь!

Мы с Вами!!!
  Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 09:29
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы ночью просыпаемся все из-за поворотов на живот, а когда я его переворачиваю он начинает плакать, я что только не делаю, но все равно приходится кормить(хотя до этого спал до 5 утра не кушая), а сегодня встал в 1 ночи, пришлось кормить, и в пол 6-го утра и все, гуляли до 7 утра, потом пол часа поспал. Так было все хорошо 2 месяца, а с 5, 5 месяцев начались опять вставания по ночам, да и еще днем раньше хоть спал 2-3 часа, а теперь час и все ито надо подкачивать постоянно.
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 09:31
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А днем как спит много? Может за день высыпается и надо поменять режим???
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 09:47
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
А днем как спит много? Может за день высыпается и надо поменять режим???
Ты у кого у меня спарашиваешь???Если меня то, утром спит 30 минут, в обед 1 час (хотя раньше 2-3 часа спал), и после обеда 30 минут. Укладываем в 20-00, как и раньше, он сам уже в это время начинает хотеть спать!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 09:49
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У тебя Тогда не знаю. У меня дочь как то начала так спать ( месяцев в 7-8). Я ей режим поменяла и все!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 09:54
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
У тебя Тогда не знаю. У меня дочь как то начала так спать ( месяцев в 7-8). Я ей режим поменяла и все!
А как поменяла?
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 09:57
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну чуть сместила подьем и укладывание на ночной сон, соответственно подвинулась и кормежка. Короче спали 3 раза по 1- 1.5 часа , а стали 2 раза по 2. Зато ночью просыпалась только 1 раз кушала и сразу спать опять укладывалась. Правда она титю ночью кушала и спала после того как просыпалась с нами!..
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 10:03
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это не всегда от режима зависит, (это могут быть и зубки) детки до годика долны спать чем больше, тем лучше, но не более 3х часов за один дневной сон....
во сне их нервная система отдыхает...
по мнению педиаторов, чем больше ребенок спит днем, тем спокойнее он спит ночью...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 10:06
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Ну чуть сместила подьем и укладывание на ночной сон, соответственно подвинулась и кормежка. Короче спали 3 раза по 1- 1.5 часа , а стали 2 раза по 2. Зато ночью просыпалась только 1 раз кушала и сразу спать опять укладывалась. Правда она титю ночью кушала и спала после того как просыпалась с нами!..
Ясно!Но уложить позже у меня не получается, он устает и начинает капризничать, плакать, у него в пол 8-го вечера как-будто будильник срабатывает, и мы его в пол 8-го моем, кормим и засыпает он где-то в пол 9-го, т. е уже спит.
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 10:07
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Это не всегда от режима зависит, (это могут быть и зубки) детки до годика долны спать чем больше, тем лучше, но не более 3х часов за один дневной сон....
во сне их нервная система отдыхает...
по мнению педиаторов, чем больше ребенок спит днем, тем спокойнее он спит ночью...
Я все таки думаю на зубки, у нас месяц лезли, вот только вчера первый вылез зубик, но еще все впереди, они ведь так и начнут сейчас лезть один за другим.
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 10:17
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Я все таки думаю на зубки, у нас месяц лезли, вот только вчера первый вылез зубик, но еще все впереди, они ведь так и начнут сейчас лезть один за другим.
Поздравляем вас с ПЕРВЫМ зубиком!!!!
как мне сказал невролог, у ребенка может нарушиться сон еще месяца за 1,5 до появления зубов...и потом тоже не факт, чтов один день все пойдет...востановление нормального сна тоже может длиться около месяца, а может и за один день все пройти!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.